Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:55 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Десять Цветков
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2021 11:57 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Начну освещение материалов по Масти Цветков и дам некоторую информацию по Аркану Десять Цветков. Есть несколько уровней восприятия Арканов. Астральный, когда мы имеем дело с натуральными образами, привязывающими идеи Арканов на астральном плане. Ментальный, когда мы имеем дело с символическими образами, находящими выражение в буквах, и глифах, привязывающими идеи Арканов на ментальном плане. Вы, вероятно, обратили внимание на то, что последнее время я преподношу вам материал по Арканам через призму символических образов. Вам Арканы описываются в качестве букв. Поэтому и эти Арканы будут описываться схожим образом. В данном случае, вам представлен Аркан в виде глифа. Отчасти из-за того, что мне некого просить рисовать эти Арканы. Отчасти из-за того, что это не нужно и есть смысл сразу вас сориентировать на ментальный уровень восприятия.

Арканы Масти Цветков выражают идею синтропии, проявленную через десять небесных тел солнечной системы в Арканах от Туза до Десяти и через четыре первоэлемента в Арканах Двора. В другом измерении, откуда родом эта магическая технология, маги выделяют жизнь, и синтропию, в самостоятельный феномен и рассматривают в качестве самостоятельной стихии на одном уровне с хорошо известными нам первоэлементами. Слишком долго практическая, да и теоретическая, сторона этой магической технологии оставалась размытой и недоступной для широкой магической общественности. Сегодня эта завеса тайны будет немного приоткрыта. Отчасти из-за того, что эта магическая технология уже достаточно хорошо интегрирована в шаблоны восприятия нашего измерения. Отчасти из-за тревожных процессов на тонких планах о которых сообщают разные видящие.

Аркан Десяти Цветков выражает идею синтропии через призму Сатурна и управляет физическим измерением и его объектами. Он связан со сфирой Малэхут и с чакрой Муладхарой. Он отвечает за три вида деятельности. Первый. Регуляция регенеративной функции. Второй. Регуляция ревитализативной функции. Третий. Регуляция мутагенеза. Я не буду публично выкладывать формулу для синхронизации с потоков Аркана. Я выложу только подготовительные практики для ознакомления с подобными Силами.

Первым делом вам нужно изготовить предмет Силы этого Аркана. Взять камень и выжечь на нём этот символ. Можно вырезать на камне этот символ. Можно изобразить символ своей кровью. Этот камень нужно будет разместить в области стоп под спальным местом. Это важная часть практики и должна углубить вашу синхронизацию с этими Силами через Нагуаль, и второе внимание, пока вы будете спать. Вторым делом вам нужно будет доставать этот камень и какое-то время его созерцать и осмыслять. Это даст вам отголоски нужного состояния и может привести к полезным инсайтам.

Используйте осторожно.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Десять Цветков
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2021 1:43 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:29 am
Сообщения: 5
Медитировала на камень(держала в руке во время медитации, способом похожим на просмотр рун, т.е. через активацию Анжи)
Получила следующие образы;
череп заросший травой и мхом;
всплески энергии похожие на фейерверки, которые окутывают весь земной шар;
золотая рука, сжимающая что-то (не разглядела);
лев, но он был как будто соткан из энергии, потом близко его глаз, переливающийся золотом;
Белая лошадь спокойно скачет в лесу;
различные места силы;
много воды и цветов;
христианская могила заросшая красивыми цветами;
вообще цветов много, например на склоне, свисающие над морем;
ещё какой-то тотем или типо того но он был как будто окутан туманом и было сложно его разглядел;
опять вспышки энергии;
ещё был какой-то великан, во всем темно красном (кровь?) который как милосердно склонял ноги перед кем-то.
Как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Десять Цветков
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2021 4:32 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
У вас хорошая медитация получилась и активацию символа через Аджну вы провели правильно. Смотрите. Если брать вероятные истоки происхождения символа, то это символика Египта периода Древнего или Среднего Царств. С одной стороны, символ комплексный и состоит из нескольких египетских символов. Тут точно есть египетский символ, который изображает Сатурн или, как его называли египтяне, Фаэно. Это нижняя часть комплексного символа. Его перекрестие. Верхнюю часть комплексного символа интерпретировать уже сложнее, так как она может подпадать под несколько египетских символов. Всего тут соединено 2 или более идеи. Соединено два или более потока в один новый с новыми свойствами. Скорее всего, тут соединён планетарный поток Сатурна с каким-то зодиакальным потоком. С другой стороны, символ вообще напоминает один из вариантов египетского символа лилии или же один из вариантов египетского символа сада.

Образы из медитации есть ответ подсознания на синхронизацию с идеями и потоками символа. Это как ваше подсознание отреагировало на эти Силы и оно отреагировало, в целом, адекватно. Травы. Мхи. Лес. Цветы. Всё это обилие растительности астральная интерпретация вашим подсознанием египетских ментальных (символы/буквы/глифы/иероглифы) образов лилии и сада. Череп. Христианская могила. Это аналогичная интерпретация вашим подсознанием, но только уже сатурнианских символов. Сам Сатурн не меньше связан и с животными, и с растениями, и с круговоротом жизни и смерти. Он управляет этими феноменами в нашем мире. Он и сеятель. Он и жнец. Он отмеряет всему срок. Он отмеряет всему плодородие. Он заведует многообразием жизни. Если брать глубже, то символика (череп и могила) Сатурна тут выражает сокрытый потенциал жизни. Всё видовое многообразие нашего мира. Есть такое выражение, что новое - это хорошо забытое старое. Генетическая память. Соединения ДНК. Это всё можно найти в символизме черепа и могилы. И оттуда это можно черпать для мутагенеза в настоящем. Для эволюции в мире проявленном. Поэтому жизнь настоящего и разрастается на костях ушедшего. Лев, сотканный из энергии, с переливающимся золотом глазом, вообще может быть вашим Нагуалем. В прямом смысле слова. Можете пробовать использовать этот образ для связи с Нагуалем и его пробуждения. Золотая рука может быть отсылкой к алхимическому символу трансмутации, что тоже имеет отношение к этому Аркану. Секрет философского камня. Рецепт его изготовления. Всплески, и вспышки, энергии - это эманации творения. Проявление творческой Силы Сознания. Великан. Места Силы. Это всё отражение хтонических Сил. Может и кровь. Много вод. Моря. Это отсылки к океану жизни и первичным водам из которых вышло творение. Всё это может иметь много значений. Вам бы ещё хорошо было научиться интерпретировать такие образы по своему инвентарному списку. Понять, что это может значить лично для вас. Не забывайте про состояния души. Это тоже ключи к творческой Силе. Они дадут возможность изменять реальность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Десять Цветков
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2021 4:42 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Каждый раз, когда бросаю на него взгляд - он будто стремится оттягивать на себя часть жизненной энергии, поверхностной, теплой, обнажая более плотную прохладную скрытую жизнь, более основательную, плотную, на которой держится поверхностная и привычная.

При начертании на бумаге и в воздухе возникает чувство, что часть жизненной энергии оттягиваеся в знак (но не отбирается), обнажая и готовя к трансформации более глубинные слои. А еще энергетика тела становится холоднее, высокочастотнее возможно, одновременно и плотнее, и потенциально изменчивее.

А вот при медитации чувствуется чуждость того, что стоит за знаком и дало знак. Оно не злое, и не факт, что желает зла, но разозлить его легко. Приоткрывается мир - равнина с травой, гнущейся под сильным ветром. Трава с толстыми мясистыми листьями, но очень гибкая, неплотная, это не твердые листья, а скорее по консистенции, как тканевая набивка ворсой, или ватой, или тканью, при чем не тугая. Не надо думать, что это мир - некий Мир Жизни, весь поросший буйной зеленью. По грязноте, смерти, урбанизации он не то чтобы сильно лучше нашего. Воздух там грязноват по крайней мере. Но в целом мир более-менее приятный. Это то, что мельком удалось ощутить, т.к. лезть туда я пока не стал.

Еще замечу, что знак хоть и отвечает за трансформацию жизненной энергетики, нашей жизненной матрицы, может даже физической, но пока я не вижу в нем явной способности кардинально менять физику. Он может дать мутации, но полноценно, скажем, в волка или птицу вас не превратит. С другой стороны - я не слишком погружался, поставив на 1 место осторожность и разглядывание "из далека". Так что не исключаю, что может таки превратить.

Поймал нужный настрой для работы с ним, и опять же, это довольно темный и мрачноватый настрой, оперирование жизнью через негатив, трансформация через убирание лишней энергии, а не добавление новой, очень близко к Масти Черепов, даже подозрительно близко.

Перевернутым же знаком вполне можно наносить точные удары и повреждения, что применимо в т.ч. в боевухе.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Десять Цветков
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2021 4:47 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Вот после медитации чувствую, как он нехило сожрал энергии. И это только при легком поверхностном просмотре. При работе с скандинавскими рунами, иудейским алфавитом, даже с самыми опасными их глифами такого и близко не было.
_____________________

Решил еще подход сделать - поглубже и осторожнее. Есть у знака и чисто благоприятный аспект, трансформация глубинных слоев и энергий жизни, без явного ущерба. А еще этот знак умеет реверсировать потоки жизни.

Мне кажетсяб что опасные и негативные функции - будто заслон и защита, чтобы кто попало не пробрался к негативным. Надо все собрать в цельную и непротиворечивую картину.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Десять Цветков
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2021 10:54 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:29 am
Сообщения: 5
Вторая медитация, тем же способом:
>два потока энергии, которые крутятся вокруг друг друга, словно образуя спираль ДНК
>опять много цветов, воды, зелени >вспышки энергии (причем было устойчивое ощущение, что она целебная)
>какие-то маленькие баночки, летящие наверх, наполненные все той же золотистой энергией
>большой глаз, возможно какого-то божества, но явно не человека,
(чем-то радужка напомнила знаменитый символ от сглаза ), ассоциации со словом "сострадание", по крайней мере было ощущение, что он смотрит на тебя с такой всепоглощающей любовью, как будто сейчас слезинку выронит
>дальше идёт картина которая хорошо мне напомнила 17 аркан таро

все следующие можно описать одним словом - "блаженство":
>золотая река энергии или что-то в этом роде/сияющая целебная вода, эта речка со склона льется небольшим водопадом, вокруг него на небольшой зелёной поляне стоят люди, они радуются тому, что на них льется этот поток, умываются в нем, слышны радостные крики (одежда этих людей необычная, похоже на антураж какого-то древнего племени)
>далее бледное, истощенное, старое тело умирающего человека, он лежит на какой-то деревянной плоскости (возможно крышка гроба) в темной комнате, но на его лице радость, даже эйфория, он чувствует скорое перерождение и совсем не боится смерти, его рот открыт в широкой улыбке;
потом ощущение, что кожа на нем как бы начинает стягиваться ещё сильнее и запускается обратный процесс - регенирации, мелькает образ младенца.
на этом мою медитацию прервали, поэтому имеем, что имеем)

Третья медитация:
описать ее можно одним словом - "умиротворение".
>Сначала я смотрю на водяную гладь, эта большая глубокая река с прозрачной водой, видно, что там плескается куча различных рыбешек, они периодически выпрыгивают из воды, далее мой взор смещается вдаль, где по этой реке плывет Анубис, он спокойно и величаво пересекает реку.

>Заснеженный лес, солнце в зините, обстановка спокойная, вдруг из снега начинают формироваться фигуры египетских богов, они начинают кружится в танце, в каком-то смысле они делают это играючи, из-за этого снег в лесу начинает таять, природа оживает;
внезапно рядом с местом их танца земля начинает разъезжаться, образуется пролом, из которого вырастают деревья, созданные из энергии, они достаточно высокие и тут же принимают облик обычных деревьев, начинают давать плоды, разлом заростает и вокруг этих деревьев распускается сад, который можно описать райским, прибегают детишки с младших арканов таро, начинают веселиться в саду, некоторые пытаются дотянуться до плодов.
Картинка резко начинает кружиться, все это превращается в один большой круг, мелькает образ уробороса.

Ещё хочу заметить, что пока спала, а предмет силы находился под простыней у ног, во сне постоянно проскакивали египетские символы, пирамиды, виды, в общем весь этот антураж, но при этом он был как бы вкраплен в сон и сильно не влиял на сюжет, просто интересное наблюдение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Десять Цветков
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2021 1:26 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Phoboss

Цитата:
Вот после медитации чувствую, как он нехило сожрал энергии. И это только при легком поверхностном просмотре. При работе с скандинавскими рунами, иудейским алфавитом, даже с самыми опасными их глифами такого и близко не было.

Цитата:
Каждый раз, когда бросаю на него взгляд - он будто стремится оттягивать на себя часть жизненной энергии, поверхностной, теплой, обнажая более плотную прохладную скрытую жизнь, более основательную, плотную, на которой держится поверхностная и привычная.

Цитата:
При начертании на бумаге и в воздухе возникает чувство, что часть жизненной энергии оттягиваеся в знак (но не отбирается), обнажая и готовя к трансформации более глубинные слои. А еще энергетика тела становится холоднее, высокочастотнее возможно, одновременно и плотнее, и потенциально изменчивее.

Любой символ мы одухотворяем своим вниманием и своей энергией. Тогда он становится более живым в нашем пузыре восприятия и начинает оказывать на нас, и окружение, большее влияние. Некоторые символы требуют много энергии. Вероятно этот символ относится к категории подобных объектов. Причины для подобного могут быть разные. Однако замечу, что подобный процесс может иметь отношение к прямому функционалу символа. Сначала он разбирает нас на части, а после, в таком разобранном состоянии, начинает пересобирать наши структуры, и только потом снова собирает нас в нечто целостное. Это предположение в сторону оттягивания энергии в знак без её отнятия. Пока только предположение. Для чего-то же он должен разделять нас на слои, снимая с нас один слой энергии и обнажая другой её слой.

Цитата:
А еще энергетика тела становится холоднее, высокочастотнее возможно, одновременно и плотнее, и потенциально изменчивее.

Цитата:
Решил еще подход сделать - поглубже и осторожнее. Есть у знака и чисто благоприятный аспект, трансформация глубинных слоев и энергий жизни, без явного ущерба. А еще этот знак умеет реверсировать потоки жизни.

Ага. Вот это уже ближе к тому, что нас интересует.

Цитата:
Мне кажетсяб что опасные и негативные функции - будто заслон и защита, чтобы кто попало не пробрался к негативным.

Возможно.

Цитата:
А вот при медитации чувствуется чуждость того, что стоит за знаком и дало знак. Оно не злое, и не факт, что желает зла, но разозлить его легко. Приоткрывается мир - равнина с травой, гнущейся под сильным ветром. Трава с толстыми мясистыми листьями, но очень гибкая, неплотная, это не твердые листья, а скорее по консистенции, как тканевая набивка ворсой, или ватой, или тканью, при чем не тугая. Не надо думать, что это мир - некий Мир Жизни, весь поросший буйной зеленью. По грязноте, смерти, урбанизации он не то чтобы сильно лучше нашего. Воздух там грязноват по крайней мере. Но в целом мир более-менее приятный. Это то, что мельком удалось ощутить, т.к. лезть туда я пока не стал.

Возможно поэтому тому миру и нужна подобная технология.

Цитата:
Еще замечу, что знак хоть и отвечает за трансформацию жизненной энергетики, нашей жизненной матрицы, может даже физической, но пока я не вижу в нем явной способности кардинально менять физику. Он может дать мутации, но полноценно, скажем, в волка или птицу вас не превратит. С другой стороны - я не слишком погружался, поставив на 1 место осторожность и разглядывание "из далека". Так что не исключаю, что может таки превратить.

Про трансформацию в другой биологический вид мне не говорили. Символу и правда ближе способность давать мутации. Возможно такие мутации могут дать ряд свойств другого вида. Но вот про полную трансформацию. Может такое и есть. А может такого и нет.

Цитата:
Поймал нужный настрой для работы с ним, и опять же, это довольно темный и мрачноватый настрой, оперирование жизнью через негатив, трансформация через убирание лишней энергии, а не добавление новой, очень близко к Масти Черепов, даже подозрительно близко.

Обе технологии должны принадлежать одному источнику. Возможно использованы похожие принципы работы при противоположной направленности.

Цитата:
Перевернутым же знаком вполне можно наносить точные удары и повреждения, что применимо в т.ч. в боевухе.

В личке я высказывал предположение о высоком военном потенциале подобной технологии. Хотя для меня новость о подобных скрытых свойствах, но всякое может быть туда заложено. Теперь это действительно похоже на военную технологию. Ты испытывал нанесение подобных ударов на ком-то? Как это выглядело? Представь. Этот символ, по ряду параметров, превосходит даже наиболее опасные из символов некоторых из известных тебе систем. Соедини его умение отбирать энергию, и пересобирать её, с его возможностью нанесения точного удара. Это и ослабление защиты противника, и её разбор на кусочки попутно, что должно ломать её назначение, и последующий разрушающий удар. Звучит заманчиво. А способность оттягивать энергию в перевёрнутом положении сохраняется?

Поэтому меня эти символы и настораживают))

Анна Друид

Цитата:
Ещё хочу заметить, что пока спала, а предмет силы находился под простыней у ног, во сне постоянно проскакивали египетские символы, пирамиды, виды, в общем весь этот антураж, но при этом он был как бы вкраплен в сон и сильно не влиял на сюжет, просто интересное наблюдение.

Очень хорошо. Вы запомнили некоторые из тех египетских символов? Можете их изобразить и показать нам?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Десять Цветков
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2021 7:39 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 6:31 pm
Сообщения: 99
Практика с цветами на общем фоне получилась достаточно скудная.

У меня плохо получается медитировать. Я пока просто воспринимаю энергию.
Что хочется отметить.

Не хотелось сначала делать кровью. Потом понял,что кровь выражает жизнь. И избавился от предрассудка.

Интересное наблюдение. Порез делал на левой руке .на указательном пальце. Рисовал правой рукой. И когда рисовал узор , то рисуя вертикальную линию,почувствовал ,как указательный палец правой руки начинает болеть немного .Как бы запечатывая ту энергию крови.которую я рисую на камне. Как ещё описать. Что вместе с ведением линии что-то я отдавал и правой рукой. Из неё что-то тянулось. Это чувствовалось. Только на пальце. И только во время нанесения. Т.е. когда мокал палочку в кровь,такого ощущения не было.

При попытке медитации. Я потом просто глядел на знак уже с открытыми глазами. И видел цвет,очень похожий на картинке. По крайней мере .я могу сказать .что он не однородный. Он не зелёный(жизненый) , там есть что-то ещё.

Что ещё.

Знак меня сам пересобрал. Я тоже потерял очень много энергии. И понял из-за чего после сообщения Phoboss`a . Так,что только на пятый день ко мне стали возвращаться глюки которые я видел при работе с водой. Ещё ,если говорить о возможности пересобирать энергию. То у меня это выражалось в какой-то депресии и грусти. Как будто на меня прошла атака. Пока я отнесу это к работе энергии жизни. Сделал перерыв. Энергия восстановилась. Настроение тоже. Начали появляться глюки.

Однако. Это никак не влияло на сны. Сны я так же видел.Наоборот они стали глубже. И проходить в одном месте. + одно ОС.

_________________
А я фольклёрный элемент . У меня есть документ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Десять Цветков
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2021 3:07 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Цитата:
Знак меня сам пересобрал. Я тоже потерял очень много энергии. И понял из-за чего после сообщения Phoboss`a . Так,что только на пятый день ко мне стали возвращаться глюки которые я видел при работе с водой. Ещё ,если говорить о возможности пересобирать энергию. То у меня это выражалось в какой-то депресии и грусти. Как будто на меня прошла атака. Пока я отнесу это к работе энергии жизни. Сделал перерыв. Энергия восстановилась. Настроение тоже. Начали появляться глюки.

Символ требует много ресурса для пробуждения. Когда ты сделал артефакт с использованием собственной крови, то связал его со своим эфирным телом. Жизненная Сила пошла с тебя на пробуждение артефакта. Когда энергии в эфирном теле становится мало, человек начинает грустить и может впасть в депрессию. Если сравнивать с опытом Анны, то у неё таких последствий после пробуждения артефакта не было. Значит у неё эфирное тело сильнее и в нём больше энергии. Поэтому существенной потери сил она не заметила от работы с символом. Это первый момент. После она смогла черпать Силу от самого артефакта. Значит она хорошо синхронизирована с Силами, которые за ним стоят. Это второй момент. Поэтому не вешаем нос. Развиваем эфирное тело и всё сложится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Десять Цветков
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2021 6:02 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Цитата:
А способность оттягивать энергию в перевёрнутом положении сохраняется?

Еще проверю. Но я склоняюсь, что да.

Пробовал научиться работать с символом так, чтобы не получать повреждений и не давать ему выжирать энергию. Искал пути вхождения и достижения тех его свойств, которые не грозят откачкой.

При таком настрое попадаешь в продолговатый зал с 2 рядами массивных квадратных колонн. Пройдя его, а затем через узкие проходы будто в скалах, попадаешь в иной мир. Не очень приятный, серый, неплотный, отнюдь не высокочастотный. Немного пасмурное небо, серые ветры над гнущейся травой. Там кто-то живет, но не хочет показываться пришельцам из-за страха. Миру явно не хватает жизненной энергии и он тянет ее отовсюду, в т.ч. из других миров и гостей оттуда.

По мере прохождения на ту сторону нужен постоянный и жесткий контроль, т.к. вся система так и норовит перестроиться, чтобы отхватить кусок энергии. Вампирит очень жестко, много и быстро. Собственно она для этого и спроектирована - забирать энергию в пользу себя и, вероятно, своих создателей. И делает это при любом удобном случае. Полезные функции в виде управляемых мутаций - не главное, они скорее для привлечения внимания, т.к. забирает энергосистема знака больший эквивалент, чем дает пользы. Те же самые мутации другими способами, вероятно, будут менее затратными. Можно искать новый функционал (он там есть), но чтобы воспользоваться им и не получить больше вреда в виде откачки, чем пользы, нужно очень постараться.

Чтобы относительно комфортно работать с знаком с пользой для себя, надо:
• подобрать ключ - нужный настрой;
• или обладать очень серьезными навыками противодействия магическим нападкам;
• или скопировать технологии иного мира, переделав для себя, желательно в другой знак.

То, что знак не пускали в свободный доступ, вполне логично. Нью-эйдж шизотерики частенько мутят бредоставы с чем-попало, а потом жалуются. Сам недавно такую избавлял от ее косяков. А представьте, если в их руки попадет подобный знак, и из него дураки начнут лепить свои дурные каракули. Тут и до жмуров недалеко.
В общем, к данному знаку 10-ти Цветов обязательно должна идти приписка "Опасно для здоровья и жизни!"

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Десять Цветков
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2021 9:57 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Формулу использовал или так решил туда отправиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Десять Цветков
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2021 12:48 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Пока без нее. Но до формулы доберусь.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Десять Цветков
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2021 1:17 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Некоторые символы не работают без формульного ключа или работают не как надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Десять Цветков
СообщениеДобавлено: Сб фев 20, 2021 7:58 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Phoboss писал(а):
Темный писал(а):
А способность оттягивать энергию в перевёрнутом положении сохраняется?

Еще проверю. Но я склоняюсь, что да.


Проверил. Да, сохраняется. Но в таком случае знак более быстро и интенсивно поглощая ее, тут же выбрасывает в виде темного атакующего потока. Можно самому сильно пострадать. Лучше сразу направлять ее во врага. Или накладывать знак на врага, тогда он там начнет поглощать и ломать все.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Десять Цветков
СообщениеДобавлено: Вс фев 21, 2021 8:01 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Произненесение формулы все кардинально меняет. Если без формулы знак работал бесконтрольно, отжирая энергию со всей силы, то произнесение ее будто открывает этот знак ключом, как железные ворота или двери. За ними в узком проходе типа пульта. Такие получились видения.

Я думал, придется медитировать и постоянно произносить формулу. Но оказалось, достаточно несколько раз произнести, и далее знак становится относительно безопасным.

Чувствуется, что теперь он отбирает энергию не со всей силы, при этом через время возвращает в более качественном виде. За то время, пока она у знака, с ней происходят полезные трансформации. Таким образом можно получать больше, чем отдаешь. Также виден лабиринтоподобный проход мимо стен, колонн, ниш, на том конце - выход в все тот же иной мир. Зная формулу-ключ, можно безопасно перемещаться, минуя ловушки и вампирские привязки.
Более того, формула позволяет постичь настрой, который способен раскрыть на максимум потенциал знака. Это еще предстоит...

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 17 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь