Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:53 pm


Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 40 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тетраграмматон Пяти Пентаклей
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2021 12:40 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн дек 09, 2019 5:39 am
Сообщения: 11
В первый день вибрировал ключ ЦАДЭ АЙН с утра 72 раза на Север.Все по написаному.Вышел на улицу через некоторое время встретил человека с предложением о работе.Проявилось почти сразу,совпадения исключаю.Всю неделю пока вел практику всречались подобные предложения.Могло быть по нескольку в день.В обычном режиме повседневности этого не встречалось.Так же были некоторые другие моменты.Просьбы о помощи в чем либо от незнакомых людей,прохожих на улице.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тетраграмматон Пяти Пентаклей
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2021 1:07 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 6:31 pm
Сообщения: 99
Да. Мне тоже предложили работу. на второй день после окончания практики.

_________________
А я фольклёрный элемент . У меня есть документ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тетраграмматон Пяти Пентаклей
СообщениеДобавлено: Пн янв 18, 2021 1:31 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Поздравляю, граждане чародеи, с погружением в абстрактное ядро аркана. Без работы в экономический кризис сидеть не будете. Это не сарказм. Только старайтесь, по мере возможного и в пределах разумного, откликаться на подобные события и принимать в них некоторое участие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тетраграмматон Пяти Пентаклей
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2021 12:51 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2020 5:09 pm
Сообщения: 35
Собственно говоря у меня тоже получилось. Первый раз вообще через несколько дней сразу по вакансии откликнулись и нормальный доход, именно какой я и думал, предложили. Но я слился, не очень понравились условия труда. В итоге через неделю аукнулось ровно тоже самое и условия, и договор, и оплата один в один. Собственно уже решил не быковать, потому что на хрена тогда теребить вымя ядра, если от предложений отказываешься.
Правда я не придал внимания первому случаю, потому что тогда сделал браслет и по нему занимался.
А оно оказывается вот как.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тетраграмматон Пяти Пентаклей
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2021 6:53 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Вот это уже правильный подход. Вы подаёте запрос, через ритуал, в окружающую среду, и вам на него отвечают. Такие ответы выглядят как ситуации. Исходя из ситуации можно определить в какие абстрактные ядра вы попадаете. Если ответ от среды выглядит адекватно (именно адекватно, а не идеально), вы соглашаетесь с этим ответом и принимаете его. Становитесь активным соучастником происходящего. Проживаете абстрактные ядра. Потом вам могут предложить что-то более привлекательное, когда вы будете готовы выйти на новый уровень. Эту готовность определяете не только вы. Не только ваше видение себя в среде. Эту готовность определяет и среда в которой вы находитесь и которой подаёте запрос. Если вы будете постоянно игнорировать ответы среды, и ждать чего-то большего, то через какое-то время вам могут и такого не предложить. В лучшем случае, вам будут подсовывать однотипные ответы. А так вы берёте горячие предложения от среды и какое-то время в этом деле варитесь. Если хотите идти дальше, то позже подаёте новые запросы. Вам уже могут предложить что-то лучшее при таком подходе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тетраграмматон Пяти Пентаклей
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2021 11:58 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн дек 09, 2019 5:39 am
Сообщения: 11
Полагаю таким образом прорабатываются ( нарабатываются ) некие структуры или качества в которых есть необходимость ,даже если человек не осознает это.По этой причине,некоторых будет тыкать в однотипные ситуации или как в данном случае работу.Практика на том и основана ,что человеку необходимо пройти цыкл каких -то ситуаций вне зависимости от мнения самого человека,а так же его желаний ,эмоционального фона и всего прочего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тетраграмматон Пяти Пентаклей
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2021 2:37 am 
Неофит

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2020 5:09 pm
Сообщения: 35
Ага, хорошо бы ещё знать, что именно должно прорабатываться и на хрена козе такой баян, а то как котёночек тыкаться можно и до скончания времен. Особенно если у практиканта , как у инфузории - только реснички-усики-хвостики.
Полагаю в данном случае по вопросу денег мы прорабатываем "пропускную способность" одного их типов энергии. Ну это просто как додумка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тетраграмматон Пяти Пентаклей
СообщениеДобавлено: Сб янв 23, 2021 4:15 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Один из подходов предполагает отслеживание положительных и отрицательных трендов вашей жизни. Если количество проблем в жизни увеличивается, вам стоит задуматься о смене курса дальнейшей деятельности. Что-то вы делаете неправильно и стремитесь получить ненужный опыт. Если количество проблем в жизни уменьшается, вы можете смело следовать текущим курсом до появления тревожных звоночков. Это только один из шаблонов восприятия. Он вполне адекватный и его можно использовать в качестве компаса на жизненном пути.

Есть шаблоны восприятия для мазохистов. Например, могут люди говорить, что человек в одной из жизней должен обязательно получить определённый деструктивный опыт и от этого невозможно отказаться и избежать этого нельзя. Своеобразный шаблон восприятия фаталистов. Какой это может быть деструктивный опыт? Например, сексуальное насилие, если это Девять Мечей. Вполне может быть. Или это насильственная смерть, если это Десять Мечей. Такое тоже может быть.

Тут дело не столько в объективности тех или иных утверждений. Не столько в их убедительности или же красивом преподнесении публике, чтобы люди проглотили и придерживались этого мнения. Вас должна больше интересовать практичность. Ну, допустим, вы попались на крючок шаблона восприятия того, что человек должен обязательно, в одной из своих жизней, пройти некоторый деструктивный опыт. В идеале весь спектр деструктивного опыта. Может что-то своё за каждую жизнь. А может и несколько деструктивных опытов за одну жизнь. Бывают же люди у которых не жизнь, а весёлый карнавал из страстей и ужасов. Допустим так дела и обстоят на самом деле. Хотя это вопрос ваших убеждений и достаточности личной силы, чтобы своими шаблонами восприятия оставлять отпечаток на ткани реальности. Тут всё просто. Бывают люди, которые во что-то верят и у них жизнь так и складывается и всё замечательно. А бывают люди, которые пытаются во что-то верить, пытаются себя засунуть в определённые шаблоны, но их жизнь перемалывает и выплёвывает как и всегда. Это не из-за того, что у них шаблоны восприятия плохие. Просто у одних достаточно личной силы, а у других недостаточно личной силы.

Возвращаясь к основной проблеме. Вот вы пришли к согласию с шаблоном восприятия о том, что человеку в одной из жизней надо обязательно получить деструктивный опыт. Может даже это вы и ваша текущая жизнь сейчас. Может даже вы сможете найти некоторые доказательства этому и ещё глубже укоренить себя в поле влияния этого шаблона восприятия. Допустим, вас должны убить в этой жизни. Отлично. И как? Нравится такой шаблон восприятия? Какие перспективы? И сделать вы с этим ничего не можете. Вроде как. Надо ведь, Петя. Надо. А надо ли? И надо ли это Пете? Давайте разбираться по существу. Первое. Это всё надо не Пете. Это надо Духу Святому. Это надо Атману. Это надо Сознанию Пети. Оно у нас коллекционирует опыт и результаты проработок абстрактных ядер есть сфера интересов Сознания, а не самого Пети. Петя просто родился. Петя просто исполнитель. Или Маша. Да кто угодно. Просто угораздило родиться в период, когда Сознание захотело получить такой опыт в своё распоряжение. Это первое. Это нужно, максимум, вашему Сознанию, а не вам самим как исполнителям. И мы плавно переходим ко второму моменту. А обязаны ли вы как исполнитель брать на себя все заказы со стороны Сознания? Вот тут начинается жаркое прение в среде эзотериков. Одни считают, что невозможно договориться с Сознанием. Другие считают, что с Богом сделки можно заключать не меньше, чем с Дьяволом. И те и другие находят подтверждение своим убеждениям. Рассказывают истории. Подкрепляют свои шаблоны должными наблюдениями. Это ключевой момент. И те и другие шаблоны работают. И те и другие люди как находят подтверждения тому, что с Богом договориться нельзя, так находят подтверждения и обратному. А почему работают одновременно противоположные утверждения? Где истина тогда? А истина в том, что это просто работа с инвентарным списком. Все эти объяснения, и понимания, просто ваш инвентарный список. Это ваши шаблоны восприятия. Они определяют причинно-следственные связи. Именно в этом ключе надо понимать слова Иисуса о том, что "по вере вашей да будет вам". Иисус говорил про сталкинг и про работу с инвентарным списком.

Евангелие от Матфея:

9:28 Когда же Он пришел в дом, слепые приступили к Нему. И говорит им Иисус: веруете ли, что Я могу это сделать? Они говорят Ему: ей, Господи!

9:29 Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам.

9:30 И открылись глаза их; ....

Если ваша вера предусматривает возможность договориться с Сознанием, то вы можете с ним договориться. Вопрос лишь в силе вашей веры в это утверждение. Естественно Иисус не был сталкером, в кастанедовском понимании, но он, как и любой посвящённый, осознавал общие принципы таких вещей вне рамок какой-либо культуры. Он ничего не знал из кастанедовской терминологии, но имел дело с этими материями и своими словами объяснял вещи похожие.

У вас есть номер. Это обряд. У вас есть возможность его набрать. Это будет во время проведения обряда. Звоните. Договаривайтесь. В конце концов, та же насильственная смерть для Сознания вопрос облучения вашей энергетики тамасическим ключом абстрактного ядра Десяти Мечей. Для Сознания это специфический отпечаток на вашей энергетике. Для вас это искривление энергетики под воздействием двузначного буквенного кода. Кто вам мешает заняться малефикой и при помощи того же тамасического ключа Десяти Мечей взять и убить какого-то человека? Если вы это сделаете, то у вас абстрактное ядро так отпечатается на тонких телах, что вас лично убивать уже не надо будет. Нахрена, если вы настолько другого человека задолбали этим ключом, что он умер? Вас это самих видоизменило. И Сознанию этого достаточно. Для него это равноценно. Это одна из лазеек лично для вас на любую тему. Вам никто не мешает сказать Сознанию, что, вот, я, Боже, убью человека колдовством, а ты за это меня насильственно жизни не лишай и не побуждай меня смотреть на насильственное отнятие жизни близкого моего. Тут ведь главное дать Сознанию опыт. Ему нужен опыт. Не ваши конкретно страдания. Ему нужны только разные конфигурации энергетики. От вас это требуют лишь из-за того, что вы с этим Сознанием связаны. Суть в том, что кто-то должен умереть. Уху? Но не обязательно лично вы. Исходите из этого.

Это всё я вам объясняю для вашего роста осознанности. Чтобы вы перестали искать "кому и что вы должны" и начали создавать собственный инвентарный список в котором вы, как исполнитель, можете выбирать какие вещи и как вы будете исполнять. Это уже подход жрецов и пророков. А они и есть маги. Сторона Арлекина. Разберём все доступные шаблоны восприятия на кусочки. Сторона Мага. Соберём из этих кусочков выгодные для нас шаблоны восприятия, а остальное выбросим на помойку. Вместе они позволяют вам пересобирать свой инвентарный список любым образом. А это полностью определяет нюансы ваших коллабораций со всем. Остальное уже дело вашей личной силы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тетраграмматон Пяти Пентаклей
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2021 7:53 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Случилось так, что пришлось помогать человеку, которому наделали колдовских козней на бизнес (блоконули каналы) и подсадили еще сущей. Ключами 5-ти Пентаклей удалось уничтожить блоки и разогнать всю шушеру. Работать пришлось долго - 2 недели, однако другие методы результатов не давали вообще. Видать, очень хорошо напакостили.

А есть опыт и неудачный. Когда в ходе долгой работы эффекта не вижу. Вроде как нужная энергия, событие, поток нагнетается. Но не происходит то, ради чего все затевалось. Обычно такие проблемы бывают, когда откат, или противодействие Свыше, или карма. Но это все абстракции, и подобная магия, работающая через высокие, весьма абстрактные планы, как раз призвана данные проблемы решать.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тетраграмматон Пяти Пентаклей
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2021 10:43 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Без некоторых дополнений эти ключи могут не вытянуть изменения на каузале. Как верно было замечено, они нагнетают энергетические потоки, но на этом их основа применения заканчивается. Иногда бывает недостаточно собрать большое количество энергии, чтобы сдвинуть ситуацию. Но когда нужна именно энергия, они хорошо помогают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 40 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь