Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:58 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 26 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Начальное установление связи с Силой Луны
СообщениеДобавлено: Сб ноя 07, 2020 1:29 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Предлагаю вам одну практику для взаимодействия с Силой Луны на начальном этапе мастерства в обращении с этим небесным телом. Практика будет полезна как родившимся под покровительством Луны, так и любому другому человеку, который хочет улучшить проводимость космических потоков на себя через призму этого небесного тела. Особенно рекомендована практика людям у которых есть астрологические проблемы, связанные с Луною, так как практика поможет сгладить или полностью устранить такие проблемы.

Вам нужно будет стать лицом на Запад. Направление можно выбрать произвольное. На самом деле много ситуаций, когда нет времени бегать с компасом. Но для ритуальных целей лучше ориентироваться на Врата Силы. Такие Врата Луны на Западе. И начинающему лучше ориентироваться на эти Врата для более скорой наработки связи с Силой.

Стоя лицом на Запад вы вибрируете нараспев 72 раза Гимл

Важно придать звучанию формулы приятные для вас ноты. Не бойтесь экспериментировать со звуком. Настройтесь на свою волну и зовите Луну. Ваше искреннее желание установить связь с Силой важно. Важно и уважительное отношение к Силе. Не раболепное. Уважительное. С любовью. Это может повысить результативность от практики. Иногда Сила хочет нас видеть более жёсткими. Иногда более чувственными. Посмотрите как в разных случаях у вас от души заходит произнесение формулы. Но уважительное отношение к Силе должно быть всегда.

Практика традиционно используется для пробуждения и усиления у адепта связи с Луной. Так проверяется готовность адепта к постижению Силы Луны и его уровень начального проведения её потоков. Что примечательного может произойти?

- вы можете заметить, что к вам стала своевременно приходить нужная информация в больших количествах и из самых разных источников;
- вы можете заметить, что теперь вам проще понимать и изучать информацию из самых разных областей знаний и даже из тех областей, которые вам давались трудно;
- может увеличиться ваш уровень любознательности и появится сильная тяга к познанию;
- может проявиться ваша интуиция или же усилится имеющаяся интуиция. Вам будет проще ловить людей на лжи. Вы будете предчувствовать подводные камни и сможете распутывать клубки тайн;
- ваши сны станут более продолжительными и красочными. Вы будете действовать в них осознанно и станете лучше их запоминать. Равно возможны выходы из тела и внетелесный опыт;
- у вас может пробудиться ясновидение или усилится имеющееся;
- у вас может пробудиться яснослышание или усилится имеющееся;
- у вас может пробудиться эмпатия или усилится имеющаяся;
- возможно пробуждение и других экстрасенсорных способностей по типу ясноощущения;
- у вас может увеличиться физическая сила и выносливость. Стойкость;
- у вас может увеличиться жизненная сила или же колдовская сила. Личная сила. Ваша магия будет срабатывать быстрее и сильнее;
- может увеличиться ваш магнетизм. Особенно женственность. Сексуальность. Люди будут к вам тянуться и им будет приятно рядом с вами находиться;
- вы можете начать воспринимать своё Ка или же усилится уже имеющееся восприятие тонких тел и иных измерений или же реальностей;
- может укрепиться ваше здоровье. Усиление иммунитета. Усиление регенеративной функции. Ремиссия хронических заболеваний или же избавление от хронических заболеваний;
- вы можете омолодиться физически и стать энергичнее;
- может улучшиться память;
- возможны контакты с подсознательными архетипами и отворение памяти прошлых воплощений.

Это может происходить как во время проведения обряда, так и после проведения обряда в любое время.

Делайте практику каждый день на протяжении 21 дня подряд. Не обязательно делать практику в одно время. Главное делать её 21 день подряд. Эффекты от практики могут проявиться сразу или через какое-то время. Если вы заметили один или более эффектов от проведения практики, то это значит, что ваша душа достаточно старая, и опытная, чтобы воспринимать подобную Силу и ваши тонкие тела реагирует на эти Хекау (Слова Силы) и пробуждаются, одаряя вашу жизнь благами Силы Луны. При наличии у вас подобных предрасположенностей, и желания дальше изучать мистерию Луны, вы можете связаться со мною через личные сообщения и обсудить возможность индивидуального обучения.

Если от практики вы не получили никаких результатов, то не нужно расстраиваться. Или ваша душа ещё не говота к восприятию подобного опыта и ей стоит набираться опыта жизни более мирскими путями. Или вашим тонким телам нужно больше времени для пробуждения. Сделайте перерыв на 21 день и после сможете снова повторить цикл практики. Потом снова следует перерыв. Это важно. Если не делать перерыва, то тонкие тела могут не выдержать напряжения от постоянного включения в поток Силы и тогда могут пойти нарушения в энергетике и начаться проблемы со здоровьем. Не злоупотребляйте.

Если во время практики у вас ухудшилось самочувствие, то прекратите практику и не доводите её до конца. Принесите своими словами извинения Силе и с пониманием удалитесь по другим делам. Попробуйте начать через неделю. Если такие проблемы будут возникать снова, то это повод задуматься о том, что вам кармически нельзя пока трогать эти Силы и от практики стоит отказаться.

Если всё хорошо, то можете смело продолжать наработку связи с Силой Луны. Помните о мерах безопасности. Делаете обряд 21 день подряд. Потом 21 день отдыхаете от обряда. И потом можно снова проводить обряд. С каждым разом вы будете укреплять связи души с Силой Луны и она будет прокачиваться в ключе мистерий этого небесного тела.

Да пребудет с вами Сила!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Луны
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2020 6:55 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2020 5:09 pm
Сообщения: 35
В течении этой практики ощущалась довольно широкая и высокая волна, то есть больше размеров тела. От нее оставалось ощущение достаточно стабильное и длительное , будто тело находится в жидкой густой среде. Примерно в течении получаса это ощущение спадало. Из предложенного списка за время практики особо ничего не происходило. Примерно через неделю после завершения деятельности тело решило начать регенерировать , выражалось это в жжении в мышцах по утрам, как после тренировки хорошей, только соответственно без нее. Продолжалось сие примерно с неделю . Далее спустя несколько дней в Анахате и внутри рук до центров ладоней ощущалась вялость с какой-то пустотностью , все тело было дико уставшим и не было сил даже эспандер свой сжать как слеедует, а мой эспандер не каждый до половины зажмет. Усталость такая возможно связанна с длительной работой без нормального отдыха и несколькими периодами заболеваний перенесенных на ногах , но тогда вопрос почему ранее это состояние не вылезло. Собственно данный период продлился около двух недель. На данный момент стали чаще происходить сны предсказательного описания относительно прояснения взаимоотношений внутри коллектива работяг в нашей организации.
В качестве кого-то итога можно диагностировать факт, что довольно легко вспоминается именно ощущение пребывания в густой среде , пока не очень понятно к чему применять сии энергии, но замечено, что тело в этот момент как бы впитывает окружающую густоту. Эффектов в виде бодрости , радости, от зада до ушей наполненности - не возникает.
П,С,
А и во время проведения практики усиливалось физическое желание попить родниковой воды.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Луны
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2020 10:09 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Поздравляю. У тебя хорошие наблюдения. Сейчас поясню. Есть концепция мирового эфира. Она есть в двух форматах. Первый. Эзотерический. Там про мировой эфир написано более человеческим языком. Второй. Эфиродинамическая теория вакуума. Там уже написано языком физико-математическим. Если разбираешься во всех этих вещах, то можешь почитать такую теорию устройства физической реальности. Густая и жидкая среда, в которую ты ощущал погружение, и есть мировой эфир, который нас окружает.

Пентакли - физическое измерение и всем нам знакомые физические объекты. Кубки - это эфирное измерение и те самые густые и жидкие субстанции о которых ты рассказывал. Мечи - это витальное измерение. Там субстанции огненные и пылающие. Жезлы - это астральное измерение. Там субстанции воздушные и очень лёгкие. Не такие плотные как те, которые ты воспринимал, когда твоё восприятие от взаимодействия с Арканом Жрицы расширилось и ты немного охватил эфирное измерение своим вниманием.

Теперь волнообразные ощущения. Это колебания мирового эфира. Мой наставник мне говорил, что это отголоски колебаний квантовых струн, которые отражаются на мировом эфире. Такие штуки можно не только ощущать, но и видеть. Когда я воспринимал эфирное измерение, то я и видел всё вокруг себя жидковатым и чувствовал всё жидковатым и вязким. И ещё я видел и ощущал как вдоль пространства проходят здоровые волны. Они накатывают одна за другой с определённой периодичностью. И когда они приближаются, и проходят через тебя, ты чувствуешь, и видишь, пространственные искривления.

Чувства жжения могут указывать на прочищение энергетических каналов от застоев и их последующую стимуляцию. Да. Это может выражаться и как регенерация.

Далее. Чувство усталости. Насколько понимаю, ты больше именно чувствовал мировой эфир. За ощущения, а не за видения и слышания, больше отвечает Анахата, так как это восприятие разновидность эмпатии. Скорее всего она перетрудилась и у неё стала заканчиваться энергия, которая необходима для поддержания такого расширенного восприятия. Поэтому была усталость. Она пропала после того как запасы энергии восполнились.

Предсказательные сны - это одна из сиддх Аркана Жрица и связанного с ним потока Луны. Это одна из форм ясновидения. Поздравляю.

Итого. У тебя получилось воспринять эфирное измерение и немного растормошить себе азы ясновидения. Это хорошие результаты. Продолжай практику. Во время перерыва можешь взять для проработки другой Аркан. Потом возвращайся к наработке Жрицы. К каналу Луны. Будет интересно дать тебе ритуал для более глубокой проработки потока.

Что до родниковой воды, то буква Гимл, Аркан Жрица, и Луна - это Свадхистана, помимо прочего, и Вода. Поэтому тяга к чистой воде из природного источника вполне нормальна. Возможно так твоё подсознание указывало тебе через что лучше всего получить недостающие источники энергии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Луны
СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2020 11:02 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2020 5:09 pm
Сообщения: 35
Понятно. Спасибо за семя лопуха :lol: (это пасхалка из одной книги).
Насчет других арканов думал Овна взять. Но не знаю пока. Может рекомендации какие у тебя будут. Потому что вот такие ощущения в анахате и раньше бывали, но без практик.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Луны
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 12:19 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Суровый у тебя режим бывает. Тренировки + работа без отдыха и без возможностью взять больничный. Это может выматывать. Анахата - это наше астральное тело. Оно связано с нашими чувствами и эмоциями. Как ты переносишь эмоционально нагрузки, и ситуации, с которыми сталкиваешься? Как у тебя вообще с чувствительностью или эмоциональностью? Много ли ситуаций, которые, помимо усталости, вызывают стресс? Есть ли какие-то сильно переживаемые внутри случаи из жизни? Если эмоциональность повышена есть риск переутомления астрального тела. Если эмоциональность занижена есть риск подавленности астрального тела. Эмоциональные блоки и зажимы. Всё это не лучшим образом сказывается на этом энергетическом центре.

Мы публично редко рассматриваем практики Младших Арканов, так как это более сакральная область знаний. Обычно такая информация передаётся приватно. Может позже я выложу части ключей на Младшие Арканы. Посмотрим. Не буду сейчас делать отдельную тему. Выложу часть практики сюда. Тут её и обсудим. Для проработки Анахаты нужна Масть Жезлов. Она связана с Востоком и с Воздухом. Распространена в колодах Таро умышленная ошибка, которая спутывает Масти. Не обращай на неё внимание. В любом случае, Арканы были буквами до того как их пытались изобразить в виде сложных иллюстраций.

Поработай с Тузом Жезлов. Ключ для благостного аспекта Хет Алеп. Становись лицом на Восток. Визуализируй Анахату в области грудной клетки. Это изумрудный вихрь. Думаю ты знаешь. Раскручивай её против часовой стрелки. Можешь дополнительно визуализировать эти буквы, Хет над Алеп столбиком, внутри вихря. Ты нараспев вибрируешь 72 раза Хет Алеп и звук волнами накладываешь на раскручивающийся вихрь. Так делаешь 7 дней подряд. Потом расскажешь о своём опыте. Как минимум, должна быть наполненность Анахаты энергией и внутреннее умиротворение. Описанные выше проблемы должны реже давать о себе знать. Посмотрим. Не часто встретишь человека у которого работают эти технологии. Если работает ключ для одного из Старших Арканов, то могут работать и ключи для Младших Арканов. Вот и проверим как далеко ты продвинулся в прошлой жизни в этом деле. Так как есть отклик от Гимл, и Жрицы, то с этим Арканом ты точно не одну жизнь работал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Луны
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 4:06 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2020 5:09 pm
Сообщения: 35
И так. Перед сном решил попробовать словить эти самые волны со всех 4-х сторон света, и это было интересно. Сначала пришла волна с запада, потом юг, восток, север. Первые три энергии стал раскидывать по чакрам, чтобы не грузить один центр. Северная волна сказывалась на теле, как в фильмах рисуют, что энергия в предмет загружается и он светиться будет, пот примерно так же. Воспринималось это как голубоватый оттенок светлый входил в тело. Освежало. А первые три волны взаимно искажались и сливались в что-то усредненное. В итоге хотел минут на 5, а зацепило на час и не мог в сон уйти.

Утром в Анахате усталость была, но не такая сильная как раньше. Хотя судя по тому как задвинуло, энергии разом больше подвалило , чем от предыдущей деятельности за все время.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Луны
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 5:10 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Так как у нас идёт обмен опытом, то я расскажу немного и о своих наработках. Давно уже не проводил обряд для связи с потоком Силы Луны, но раньше его активно нарабатывал и это мне приоткрыло некоторые из сиддх Аркана Жрица. Последствия до сих пор дают о себе знать. Например, мне был вещий сон об обвале фьючерсных контрактов на серебро. Я видел направление тренда. Видел сам инструмент. Видел сопровождающую этот процесс панику многих людей, которые торгуют этим инструментом. Я тогда проснулся. Приступил к торгам. Да. Я сам периодически торгую этим инструментом. Я начал наблюдать за обстановкой. Первые два часа тренд был растущий и по ряду признаков можно было сделать вывод, что рынок будет тогда расти и дальше. Да. Были предположения, что он может упасть, но рациональные подсчёты последствий были в пределах нормы для волатильности инструмента внутри торгового дня. Но дальше произошло нечно занимательное. Рынок резко развернулся и началось падение и оно превысило все расчёты. Это был реальный обвал. Больше чем на двести пунктов. Произошло не так давно. Кто-то на этом сильно обогатился, а кто-то очень много потерял. Смотря от объёмов вложений. От нескольких десятков тысяч рублей до нескольких сотен тысяч рублей. Не могу сказать, что это было неожиданностью для меня, так как сон мне об этом был. Но впечатление такое всегда оставляет особенное. Такие вещи периодически происходят в моей жизни. Время от времени я вижу вещие сны. Обычно это что-то важное для меня лично и связано с ближайшим ко мне окружением. И когда видишь такой сон, то понимаешь чего ожидать в ближайшее время. Ещё иногда слышу голоса. Получаются проблески ясновидения и яснослышания. Одно через вещие сны, а другое напрямую через восприятие мирового эфира. Использовал приведённую в теме технику. Проявления сиддх спонтанны. Польза от них бывает. Если бы я больше времени уделил этому ритуалу, то мог бы эти сиддхи довести до ума. Но, хорошо ли плохо ли, слишком увлёкся другими потоками Арканов и мне сейчас не до этих последствий расширения восприятия. Пробуйте. Возможно у кого-то ещё будут похожие результаты или даже лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Луны
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 8:46 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2020 5:09 pm
Сообщения: 35
Весело и интересно у тебя выходит.
Сегодня начал, кстати, Хет Алеп. Сначала было тяжеловато, потом просто волна приходила и как-то быстро впитывалась в тело. А, и анахата вообще ощущалась сначала тёмным пятном. Сейчас к вечеру внутри ощущается какое-то продолговатое образование вертикальное, в период практики с гимл этой штуки не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Луны
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 10:25 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Ты принимаешь такие волны большей частью солнечным сплетением и областью живота? Не замечал куда приходится пик давления волны? Где эпицентр впитывания? Или эти явления распределяются равномерно по площади корпуса?

Вертикальное продолговатое образование может быть одной из нади.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Луны
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 11:48 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2020 5:09 pm
Сообщения: 35
Волна идет строго горизонтально узкой полосой, по высоте как раз с длину грудной кости. Пик давления попеременно, видимо зависит от внимания, то в верхней четверти, то в нижней сказывается. Волны стремительные, действительно на порыв ветра похоже, но вызвало ассоциации и металлом. В теле, в анахате именно, тяжесть легкая присутствует, но она не давит, а движется. Впитывание происходит именно в вертикальное образование. Размер волны по горизонтали немного шире разведённых в стороны рук.
Изначально волна приходила в анахату, потому что сразу решил следовать рекомендации и концентрировался на ней. Но первое время, волна приходя в грудь, скатывалась вниз по передне-срединному мередиану сама, без моего умственного направления. Позже это прекратилось и стала скапливаться и впитываться только в анахате.

Если прекратить читать и так сказать "позависать" на воспроизведении волн, то частота их поступления увеличивается, но они не такие чёткие и не такие упругие, как если читать. Вообще если концентрироваться на самой волне, когда она подходит, то возникает интересный эффект , сильно похожий на так называемую "стоячую " волну. Потому что подходя к телу в зону восприятия она упруга, если концентрироваться именно на этой упругости, то тело начинает "пить" из образовавшегося горизонтального сгустка, хотя вниманием она и удерживается вроде бы в отдалении.

Если её не держать, то упругость начинает самообразовываться в теле( в данном случае в анахате) , хотя по наблюдению и ощущению она проходит сквозь тело достаточно свободно.

Короче странные наблюдения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Луны
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2020 12:29 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Понятно. Отдалённо напоминает просвет и эффект накатывающейся силы из книг Кастанеды. Не знаю читал ли его книги, но могу посоветовать их к прочтению. Первые книги полны индейского колорита и обусловленного им мистического треша. Потом начнётся вполне адекватная и интересная эзотерика. Но описываемые тобою эффекты могут иметь отношение к любому волнообразному движению энергии и особенностям взаимодействия с ним энергетического тела.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Луны
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2020 10:57 am 
Неофит

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2020 5:09 pm
Сообщения: 35
Ну да, могут. Естественно это первый день был. Плюс ещё от внимания много чего зависит. На данное время взялось в анахате почти пропала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Луны
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2020 1:00 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 6:31 pm
Сообщения: 99
У меня так с водой было . В первую практику заметные переживания. А после уже не такие яркие. Зато , усилилась часть других навыков. Например сны. И держится продолжительное время.

_________________
А я фольклёрный элемент . У меня есть документ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Луны
СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2020 2:03 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Есть такая вещь как привыкание. Она распространяется и на энергетические феномены. Сначала энергетика человека бурно реагирует на контакт с незнакомой энергетикой ритуала. После реакция может быть уже не такой бурной. Это обстоятельство преодолевается двумя путями. Первый. Цикличность проведения обрядов. Чтобы не было существенного простоя в феноменальных проявлениях Сил попеременно проводят разные обряды. Как в предложенном мною варианте. Сначала 21 день работа с одним обрядом. Потом 21 день работа с другим обрядом. Это обеспечивает прерывистое нахождение в нескольких энергетических потоках. Поэтому не происходит сильного привыкания энергетики человека к одному из них. Второй. Долгое нахождение в потоке до возникновения новых феноменальный проявлений Сил после очевидного привыкания и застоя. Это уже ближе к сиддхам расширенного восприятия. Первый подход рано или поздно приведёт к результатам второго.

Предлагаю вам провести простой эксперимент на химическую реакцию. Вскипятите воду и бросьте в неё горсть соли. Скорее всего вы уже видели эту реакцию, если вам доводилось варить макароны или другие продукты. Вы увидите как вода под действием химической реакции станет неистово бурлить и может даже выйти за пределы ёмкости. Но если вы кинете в воду, после этой реакции, ещё одну горсть соли, то такой бурной реакции уже не будет или же ещё вообще не будет.

Когда вы проводите ритуалы, то с вашей энергетикой происходят аналогичные процессы. С каждым новым вливанием энергии ритуала в своё энергополе может быть сложнее получить столь же бурную, как в первые разы, реакцию. Что вверху, то и внизу. Что внизу, то и вверху. Что снаружи, то и внутри. Что внутри, то и снаружи. Старые и добрые герметические принципы. Магия и наука уже давно идут рука об руку и наблюдать за выводами этих двух областей знания очень интересно, так как они часто совпадают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Луны
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2020 12:07 am 
Неофит

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2020 5:09 pm
Сообщения: 35
Пока просто буду продолжать, к концу цикла полного будет виднее что и как усвоилось. Просто из-за общего практа сильно состояние поменяло. Занимался потом по тузу, ощущения есть, но из-за массы предыдущей внимание переключает с одного на другое. Неохота геркулесовый винегрет каждый день писать, поэтому считаю лучшим предоставить последовательно и отдельно от остального. И опыт чище и мыши целы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 26 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь