Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:28 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 24 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Литомагия
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2009 2:20 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 3:38 pm
Сообщения: 263
Структура исскуства:

1. Литомагия - наука об управлении энерго-информационной деятельной деятельностью неживой материи, восновном камней (также металлов, древисины и др. ...). Также этим термином называют совокупность всех наук о камнях.
2. Литология - наука о классификации и свойствах камней и методиках их целевого и индивидуального подбора.
3. Кристалография - наука об изучении габитуса (т. е. внешнего вида) кристалов. Возникла задолго до появления структурного анализа минералов, изучается до сих пор за широкий подход к классификации минералов.
Кристалохимия - изучает особенности химических свойств минералов, зависящие не от хим состава, а от строения кристала.
4. Минералогия - наука о классификации и нахождении минералов в природе. Тесно связанна с геологией.
5. Физика конденсированного состояния (твёрдого тела) - изучает физ свойства кристалов.

Работа с камнями:

1. Очистка:
возьмите кристал и поместите его в колбу. залейте его чистой водой и оставьте в нежилом помещении на ночь. поутру аккуратно слейте из колбы воду, приговаривая: "с водой уходящей уйди всё дурное". далее поместите кристал под небольшую струю проточной воды (не в руках, а скажем, на склоне раковины). приговаривая то же заговор, представляйте, что струи воды вымывают что-то из кристала. Интуитивно вы поймёте, когда достаточно. протрите кристал и укутайте ненадолго в хб платок.

2. Програмированние
лягте поудобнее. предварительно положите кристал рядом с собой. Прийдя в состояние концентрации, лаконичным жестом положите кристал на лоб (в районе третьего глаза). закройте глаза. теперь наполните его энергией, а когда закончите очистите эту энергию до прозрачного вида. затем мысленно проговаривайте цель и при этом визуализируйте нить, которая несёт в себе эту информацию и вплитается в клубок внутри кристала. теперь поддерживая ментальную тишину визуализируйте кристал. медленно осмотрите его. вы можете услышать вопросы связанные с задачей которую вы дали, ответьте на них, поддерживая визуализацию. закончив, откройте глаза. если всё правильно, то теперь у вас есть запрограмированный кристал. ВНИМАНИЕ!!! ТЕХНИКА ОЧЕНЬ СЛОЖНА ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ!!!

3. Дресировка

единого подхода нет. просто ставьте перед запрограмированным кристалом задачи, связанные с его программой, заранее зная, что они посильны. так повторить до интуитивной уверенности, что "хватит".

З.Ы. Идеальный камень для начала работы - горный хрусталь. Только природный в кристалах или друзах, а не выращенные в лаборатории идеальные сферы или гектаэдры за 5 гривен.

Класические примеры

Создание "друга"

лягте поудобнее. предварительно положите кристал рядом с собой. Прийдя в состояние концентрации, лаконичным жестом положите кристал на лоб (в районе третьего глаза). закройте глаза. теперь представьте в центре камня огонёк. довольно долго визуализируйте его и понемногу наполняйте энергией. затем мысленно проговаривайте слово "преданность" и представляйте картинки, связанные с этим. визуализация такая же как и при програмированнии. далее вокруг подпрограмированного огонька соберите облачко. затем постепенно уплотните его. в это облачко точно таким же образом необходимо вложить понятие "разум". Каждый представляет это по-разному, вот и вкладывайте, что представляете... затем поверх облачка формируем ещё один слой, но этот уже должен полностью совпадать с контурами камня. у этого слоя помимо уплотнения прейдётся сделать оболочку.
Далее следует наиболее непонятная и важная часть: усилием воли заставьте всё это сплотиться в сущность и ожить. Визуализируйте яркую вспышку изнутри созданной структуры.
Дресировать такого друга прийдётся долго, но в последствии он будет сам принимать решения по помощи вам и расширять свои возможности.
Есть минус: этой заразе нужно внимание - положить на пол года в ящик не получится...


Вампир

По технике програмированния зоздаём камень с задачей автоматически тянуть энергию при соприкосновении с живым существом. Это всё закладывается именно как понятие... Сразу скажу, этот камень будет работать плохо. его необходимо прокачивать.
Для этого положите его на ладонь и полностью снемите с неё все пасивные защиты, пускай камень наестся вдоволь. в первые разы его нужно напихивать чуть ли не насильно... после отложите его на пару минут, а затем ладонной чакрой вытяните из него энергию. снова отложите на пару минут, а затем повторите всю протседуру сначала.
Так пока не почувствуете, что на сегодня хватит. такие тренировки необходимо повторять пока вампирчик не будет уверенно справляться с задачей. затем закройте руку слабеньким щитом. камень должен пробить защиту. если процесс не пойдёт утоняйте щит до проявления активности. далее повторяем тренировки с постепенным усилением щита.
Хороший вампир способен лешить слабенького мага силы...

З. Ы. Вампиры храняться отдельно от всех магических предметов! в белой хб ткани!

Кнокер

Идеально подходит для этой цели красный опал европейского происхождения, но подойдёт и Австралийский и наш.
Кнокер это камень который показывает магу приближение опастности. он создаётся по принципу програмирования, но самое важное, это НУЖНЫЙ КАМЕНЬ. другие камни в качестве кнокера или неработают или предают, ну в лучшем случае работают плохо. Кнокера носят на левой руке в виде камня на браслете или в кольце на мизинце (это тоже важно).


Щит

Дляследующего камня необходимо иметь справочник по литологии. необходимо подобрать камень,который подходит индивидуально вам и имеет защитную функцию.

1. изготовьте камень с программой накапливать энергию и отдавать по первому требованию (это часто называют батарейкой). далее продрессируйте его достаточное колличество раз, дабы он не давал осечек и мог накапливать достаточно энергии.
2. насытьте камень энергией, затем вытянте её и сформируйте из неё щит. затем как бы сожмите щит и поместите обратно в камень. такую дресировку необходимо повторять, вкладывая с каждым разом информацию о том, что в следующий раз щит должен разложиться в прежнюю форму. Такие тренировки повторять до устойчивого эфекта.
3. позовите на помошь знакомого боевого мага, который хорошо умеет контролировать силу удара. теперь тренируйте "щит из камушка" держать удар. постепенно усиливайте удар...

_________________
Got vice ich will kine Engel sein!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Литомагия
СообщениеДобавлено: Вс июн 21, 2009 8:49 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
А есть разница какие камни выбирать на "друга", "вампира" или использовать в качестве "щита"?

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Литомагия
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2009 2:50 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 3:38 pm
Сообщения: 263
Да, разница есть. Обычно берутся нейтральные камни (потому, что они всегда под рукой), но в идеале среди камней, подходящих хозяину выбирается то, который имеет схожие функции сам по себе. Но с другой стороны "друг" - это более сложная структура, поэтому для него стоит подбирать камень с использованием интуиции.

_________________
Got vice ich will kine Engel sein!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Литомагия
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2009 2:52 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 3:38 pm
Сообщения: 263
Заголовок: Каменные амулеты!

Лейт писал(а):
Никому не секрет, что в большинстве амулетов охраняющих, потдержующих энергетическое поле, защищающих, а также в тех амулетах которые служат для уселения здоровья и силы духа маги ОЧЕНЬ часто используют камни.. да и не только маги. :)
Данная тема была создана для того, что бы поделиться знанием о своем амулете с другими. Например можно рассказать какой у вас амулет и посоветовать его людям нуждающимся в нем.. ну или наоборот - спросить какой амулет вам больше подойдет.. с каким камнем.. во что "завернут" и.т.п. Таким образом все кто хочет "что нибудь иметь для чего нибудь" потому как "почему-то очень хочется иметь" смогут с помощью товарищей найтисебе нужный! :wink:

ВОТ! прошу пользоваться! :!:
:lol:


"Свои рецепты" оставляем прямо тут 8)
ИМХО: обратите внимание на "щит" и "друг".

_________________
Got vice ich will kine Engel sein!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Литомагия
СообщениеДобавлено: Вт июл 28, 2009 6:12 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 6:06 pm
Сообщения: 48
а оникс можно на какую программу ставить?

_________________
Заживляю!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Литомагия
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2009 11:16 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 3:38 pm
Сообщения: 263
какой оникс? халцедоновый или мраморный

_________________
Got vice ich will kine Engel sein!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Литомагия
СообщениеДобавлено: Пт июл 31, 2009 10:13 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 6:06 pm
Сообщения: 48
тот, что в серебряное колечко вставляют.. он еще такой черный и плоский и похож на красивую пластмасску!)) :lol:

_________________
Заживляю!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Литомагия
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2009 4:27 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 8:14 pm
Сообщения: 201
Откуда: Калининград - Кенигсберг
Лейт, почему бы не спросить у самого камня? В конце концов, даже в пределах одного вида камни различаются по свойствам и характеру. Пусть твой камушек сам и посоветует, что бы он хотел для тебя делать.

Дополнительный плюс этой техники – не получится так, что будешь пытаться навесить на камень ту программу, которую ему не интересно выполнять. Конечно, постаравшись, навесить можно все что угодно, но, во-первых, это, скорее всего, потребует больших энергетических затрат, чем при согласии камня, во-вторых, могут быть и побочные эффекты…

А по поводу того, как полезно разговаривать с камнями… Я однажды купила себе чароит – понравился он мне, да и я ему тоже, сразу было видно… :) Продавец что-то прочитала мне про его свойства из краткого справочника, но меня это не очень впечатлило. В процессе общения камень мне объяснил, что способствует развитию интуиции (так и есть), а уже гораздо позже мне попался справочник с упоминанием этого его свойства. Зато еще мой камень способствует творчеству – это уже, скажем так, его персональная фишка…

_________________
Чем выше разум, тем больше сложностей. © Р. Шекли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Литомагия
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2009 4:32 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 8:14 pm
Сообщения: 201
Откуда: Калининград - Кенигсберг
Лейт, насчет твоего оникса – это то же самое, что и черный агат (оникс – разновидность агата, но он обязательно должен иметь полоски).
Основные свойства черного агата – защита человека от катастроф и магических атак, укрепление внутренней силы, твердости, прочности морального состояния и материального положения…

Но все-таки сперва поговори с камнем, узнай, какую функцию он хотел бы выполнять. У меня, например, есть браслет из черного агата, который специализируется на защите. А вот агат в кольце больше работает по жизненной позиции и твердости духа (защита тоже идет, но в качестве дополнения к предыдущим свойствам)…

_________________
Чем выше разум, тем больше сложностей. © Р. Шекли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Литомагия
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2009 6:24 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 6:06 pm
Сообщения: 48
:shock:
А если полосок нету, а камень все равно работает ка и было обещено.. даже делает то, что не5 было обещано?? :roll:

_________________
Заживляю!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Литомагия
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2009 6:50 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Значит это агат и тебе с ним повезло))). Главное помни о том что любой камень нужно вовремя чистить.
Пы.Сы. Я так понимаю у тебя "печатка" ? не подскажешь где брал, а то я хочу сделать кой-кому презент на День Рождения.

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Литомагия
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2009 8:42 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 6:06 pm
Сообщения: 48
:lol:
Мне на Днюху подарили)) :mrgreen:



Значит вот как.. беру я и программирую его на щит и активирую собственное сознание как у друга и начинаю с ним говорить.. и говорю - тебе нравится тот факт, что ты будешь меня вот защищать и факт с энергией, а он отвечает с энергией да, а вот с защитой нет.. но я ему ж уже поставил и он по этому поводу, что теперь придутся не очень против так, как начал действовать. И спрашиваю я его, а что бы тебе хотелось еще быть на что быть зпрограмированны?? .. и ШО ж вы думаете - отвечает мой камушек.. хочу делать ВСЕ, хочу быть запрограммированным на все!!! :shock:
Я спрашиваю.. а конкретней, а он все отвечает "ВСЕ" и больше никаких уточнений... ну и че теперь мне делать как это понимать.. пробывал сам сообразить, додуматься.. еще переспрашивал :roll: НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ОДИН И ТОТ ЖЕ ОТВЕТ! :?
Мжт кто подскажет что делать.. тоесть это как программировать на все и что он тимеет ввиду под словом ВСЕ??? :roll:

_________________
Заживляю!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Литомагия
СообщениеДобавлено: Чт авг 06, 2009 9:04 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 8:14 pm
Сообщения: 201
Откуда: Калининград - Кенигсберг
Лейт, во-первых, кто ж сначала программирует, а потом уже спрашивает? Кстати, я свои камни никогда не программирую - договариваюсь, так сказать, полюбовно, они сами работают. С меня - внимание, уважение и т. п., то есть подпитка... Ну да это к слову.
Во-вторых, сам подумай, что бы это "ВСЕ" могло значить для тебя. Определи то, что тебе на самом деле необходимо, и улаживай это дело с камнем. Появится новая потребность - значит, будет тема для нового разговора...

_________________
Чем выше разум, тем больше сложностей. © Р. Шекли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Литомагия
СообщениеДобавлено: Пт авг 07, 2009 12:32 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 6:06 pm
Сообщения: 48
:roll:
ну, знаешь, он как-то не хочет отвечать или даже подсказывать, что либо, что бы раскрывало суть ВСЕГО))
я ему не могу доверить интуицию так, как он сегодня с н7ей не очень справлялся.. но подпиткой и защитой он себя даже очень сегодня показал в хорошем свете)) :lol:

_________________
Заживляю!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Литомагия
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2011 11:30 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 1:48 pm
Сообщения: 198
Откуда: москва
простите за тупой вопрос, просто часто встречаю словосочетание„наполняйте энергией” и везде смысл разный. Упрощу вопрос: надо представлять что энергия течет в кристал или открыть чакру-третий глаз ?

_________________
как вызвать духов и попасть в другие миры: нужно иметь при себе кокс ЛСД или ведро самогона. все остальное они сделают за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 24 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь