Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:15 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 42 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Между нами, девушками
СообщениеДобавлено: Пн июл 12, 2004 9:57 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 11:03 pm
Сообщения: 88
Погуляв по форуму, я увидела необходимость такой темы. Девушки, приглашаю вас пообщаться о насущных "проблемах" наших. О причинах неурядиц, следствиях и выходах из кругов, придуманных и созданных нами же :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Между нами, девушками
СообщениеДобавлено: Пн июл 26, 2004 3:38 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 11:03 pm
Сообщения: 88
Любовь, желание, страсти не дано объяснить ни науке, ни психологии, ни даже лучшей подруге. Любовь - вечная загадка. С одной стороны никаких правил тут не существует. С другой - зачем манипулировать, порабощать, лицемерить и притворяться, если есть способы взаимодействия приемлемы и радостны для обоих полов? Сила очарования дана нам женскому полу от рождения. Сила женской чувственности утончена, она пленяет и завлекает. Задача состоит только в том, чтобы помочь раскрыться нашей врожденной женской мудрости, магии, как использовать женскую природу, быть радостными, счастливыми любимыми и нести это в мир. В этой рубрике я планирую поделится мною собранными знаниями эротической магии и их применением. Надеюсь, что вы меня поддержите и это будет интересно. Для начала я хочу передать вам разговор межуд двумя девушками, которые любезно мне его предоставили и согласились, на его использование здесь.
Я сейчас так разозлилась. Не получается
Что именно и на что ты разозлилась.
На Лёшу
Из-за чего?
Он на меня считай, что накакал....
Давай не будем о твоем восприятии и оценивать. А попробуем поглядеть со стороны, что произошло, и кто как отреагировал.
Так вот...я хотела с ним поговорить, просто поговорить. А он: я не хочу с тобой говорить и ушел
Вот… замечательный пример эгоизма....
С чьей стороны?
С твоей. Попробуй найти, где он в этой ситуации
Это еще почему?
Я тебе один пример расскажу, жизненную ситуацию. Хочешь? отвлечься?
Давай, нет, не нашла.
Приспичило женщине повесить ковер, пока еды на плите готовится... ну как всегда прикрутило, прилетела к мужу, занимающемуся техникой (задумался, сидит и размышляет внутри как целесообразней припаять, прикидывает варианты) и с порога... забей мне в стену гвозди..
И что… Тань.. пойми, тут совсем не так
Дослушай, это только начало. Мужчина, только нашедший, кажется, самый оптимальный вариант, нехотя отрывается от умственной (мысленной) работы и переспрашивает чего ты сказала дорогая? Та, вывалив тираду по поводу, что она никому не нужна, и дом никому не нужен, и никто не любит, и её даже не слушают, в конце, на это теплой волне в злобе выдает: забей мне гвоздь! Мужчина, раз уж оторвали, теперь поворачивается к новой теме
Да нет… тут совсем другое
Видя узко, но глубоко (так устроен мужской мозг), он начинает прикидывать и задавать вопросы наводящие... Ты меня слушаешь? или споришь? одно, другое третье. Тебе твои споры, непримиримость и неумение слышать много помогают радоваться и быть счастливой, даря другим счастье, радость и любовь? неся предназначение женщины?
Ну, говори дальше
Мужчина начинает задавать вопросы наводящие, что тут будет висеть и так далее. Взъяренная женщина вспыхивает: я тебя попросила гвоздь забить, а ты тут полемику разводишь. Лень те повернуться, сутками ничего не делаешь. Злющая, на весь мир, на мужчину и на себя, хватает первые попавшиеся гвозди здоровенные, вколачивает в стенку И...
В худшем случае короткое замыкание, ведь мужчина не зря задумался, там проводка. Стена может быть кирпичная, а может быть бетонные блоки, в которые гвоздь просто так не вобьешь. В лучшем будет этот гвоздь торчать в стене упреком мужу и поводом для злорадства жене.. веселенькая картинка... А прикол в мелочи, в эгоизме в незнании, что мужской разум настроен на восприятие мира: узко, но глубоко..
Так вот.. Тань тут совсем ведь не так.... просто он проводит всю часть своего свободного времени с другом
А женский широко, но поверхностно… женщине в голову не пришло, что если он физически ничего не делает, то он занят другой не менее важной работой..
Лера.. не удивительно..
Почему?
Мужской пол нуждается в Душевном тепле, приятии такими какие есть, любви, нежности и ласке, а не в эгоизме, капризах, претензиях .. и порабощении.. в данном случае.. погляди..
А я что.. я к нему подхожу, обнимаю целую. А он отойди от меня
Ты обратилась к нему как хозяйка с плеткой к собаке. Хочу (должен), уйдешь - растопчу мысленно, эмоционально.. на тонком плане убью просто..
Это он тебе такое рассказал?
Его астральное тело это увидело и соответственно прореагировало еще до того, как это произошло. Я с ним не общалась. Я тебе рассказываю то, что происходит на тонком плане. Ты попросила помощи. Я тебе пытаюсь помочь. Принимать - не принимать, как и что делать это твое личное..
Пойми.... а что мне не предъявлять претензии! тогда он будет делать что хочет
А почему он не имеет права делать что хочет? в своем доме?????????
По отношению ко мне!
Жить, как хочет, поступать, как считает нужным, как нуждается? Что посеешь, то и пожнешь. Ты сеешь эгоизм, властвование претензии и критицизм и получаешь в ответ..
Я про это ничего не говорю! пусть живет, как хочет и делает что хочет, но я ведь не палка или не тумбочка, в которую всё что хочешь можно положить
Позволяешь ложить... и ложат... Он тоже не палка и не тумбочка, и не дрессированная собачка для выполнения приказов, стоять, лежать, слушать, целовать. Ты вот погляди. На протяжении всего разговора.
Вот поэтому и у меня претензии потому что, не хочу, чтобы в меня ложили, что попало
Ты все время... он то , он это .. все он, он, он...
Да, я тоже не права...
А я тебе : повернись к себе.. ты да.. и снова он... Дело не в правоте !!! и не в вине :)
А мне не обидно думаешь!
Пойми это.. это самое главное… Обидно и плохо всем..
Ну, тогда в чем? в том, что в меня можно ложить что хочешь?
Дело в том, кто первый отдуплится и будет что-то менять.. За кем потянутся другие.. и в результате, начавшему, вернется посеянное.
Я и пытаюсь поменять
Тогда услышь меня. Отложи на полочку претензии и обиды. Ты поступала так и так, приобрела опыт, на нем мудрость, осознала бессмысленность, что так не возможно больше жить. Поэтому пришла пора попробовать другой вариант восприятия действий и взаимоотношений в целом.. Пришла пора попробовать быть женщиной не только телом.. но и душой.
Говори
И это твое творчество!! твой опыт. Другие только как зеркала... нужно разобраться, в чем ты нуждаешься. Хочу, желание - это осознанная необходимость, жизненная потребность + страх не получить этого..
Нуждаюсь в большем внимании
Страх, уплотняясь, становится магнитом, который притягивает ситуации устрашения, так устроен этот мир, поэтому нужно познавать свои страхи и осознавать их бессмысленность
На данный момент боюсь его потерять
Дальше… "Большее внимание" больше-меньше относительно, Поэтому бессмысленно. вот! и получается, что страх потерять притягивает устрашение, страх перерастает в злобу, а злоба отталкивает. И, в результате, круг замыкается.
Но ведь это не бессмысленный страх
Бессмысленный… Смотри...
Почему?
Представь себе лес. В лесу живут животные... для них есть жизненной необходимостью пить… они идут к источнику утолить жажду, источников в лесу несколько. Как ты думаешь, они будут ходить к источнику который грязный, злобный, урчащий, непредсказуемый и т. д. еще и обзываемый их вслед за то, что они невнимательные к нему, нелюбящие и не ценящие?
Нет
Какое ощущение останется у животных после такого водопоя? приятное? захочется им к нему возвращаться?
Нет
Пойдут искать другой. Находят чистый, журчащий, любящий, ибо для него есть потребность отдавать ! функция у него такая, он есть вода. Жизнь, к какому они источнику будут ходить?
К чистому
Любить, заботится и лелеять? есть ли смысл в такой ситуации у чистого источника присутствие страха потерять животных? в страхе, что они уйдут к другому источнику?
Нет
Вот.. а почему ты считаешь, и какая энергия в тебе внутри считает, что мужчины хуже и тупее животных?
Я так не считаю!! я наоборот пытаюсь его ценить
Если ты есть источник, чистый, любящий, нежный, ласковый, поддерживающий, заботящийся, понимающий. Какой смысл идти неизвестно куда? А ты не пытайся. Повернись к себе и стань источником, и тогда к тебе будут толпами ходить Леши, Пети, Васи и т. д. и ты будешь целостна, счастлива и радостна. Для тебя станут бессмысленны мысли, страхи, агрессия: меня не любят, меня обижают, меня не ценят и т. д..
Буду пытаться, но это не легко
Понятное дело. Только ты прошла более тяжелый способ, приобрела опыт жизненный.
Так.. спасибо тебе!!
Научится стать счастливей, на почве этого намного легче :) Ты уже знаешь как не нужно поступать и поблагодари себя за этот опыт прими его и иди дальше на его основе.
гы!! ;) пасиб


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Между нами, девушками
СообщениеДобавлено: Пн авг 02, 2004 6:13 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2004 8:58 am
Сообщения: 8
Откуда: п. Ванино
Тема взаимоотношений действительно очень важна. Из своих наблюдений хочу поделиться, что мужчины (и умные, и критичные) не способны оставаться равнодушными к похвалам, комплементам, просто лести. Конечно, при условии, если это делается естественно, натурально, со вкусом. Даже если они отшучиваются и создают впечатление, что не принимают это всерьез, "сладкоголосье" безошибочно находит цель: проникает в самое сердце. Я уверена, что те мужчины, которые много лет обо мне помнят, звонят, были куплены именно на эту монету. Не новость, что мужчина видит свое отражение в глазах женщины. За три месяца любого мужчину можно уверить в его исключительности. Правда, если он недалекий человек, то сразу начнет обольщаться на свой счет. И что тогда? Был человек и нет человека :cry: Придется искать нового :) Мужчин надо хвалить, давать понять, что они для нас опора. Тем более, что так оно и есть: многие из них - милейшие существа, способные улучшить нашу жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Между нами, девушками
СообщениеДобавлено: Пт авг 20, 2004 11:24 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 11:03 pm
Сообщения: 88
Дело в том, что когда идет из сердца - то можно и трехэтажными обложить, а будет во благо. Но если от ума, а еще и с душевным корыстолюбием - то мед дегтем станет. Об этом сообщают болезненные менструации и воспаления яичников. Боли с правой стороны указывают на собранный негатив к мужскому полу, с левой стороны - к себе и недовольство собой во взаимоотношениях. Боль лишь информация - нашла причину - она сразу уходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 11, 2004 5:55 pm 
Сначала анекдот:
Урок в классе...
Учительница:
- Сколько раз можно повторять, что половина не может быть большей или меньшей?!!!.. Но большая половина класса все никак это не усвоит!!
:lol:

Так вот, кто там нас окрестил "Лучшей", "прекрасной" половиной человечества? не та ли ...из анекдота?))
А на самом деле.. Есть есть две половинки.... то две они прекрасны...

Это так.... мой гимн любви мужчинам!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2004 11:49 am 
Цитата:
Это так.... мой гимн любви мужчинам!

:supz: :heart: :partyman:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2004 8:40 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 11:03 pm
Сообщения: 88
Хомушка, любимый :) Это вообще-то рубрика между нами девушками, как в переносном смысле, так и в прямом :) Поскольку я не могу запретить читать её мужскому полу, то приходится мирится.... но я могу удалять сообщения мужчин ;) Так что.. имей ввиду ... Твои смайлы, я оставлю. Но это первый и последний раз :roll: :lol: Заведите свою рубрику, если хотите :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2004 7:45 pm 
Ок!

Больше Я к Вам не сунусь :wink:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Ликбезмаг
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2004 9:23 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 7:58 pm
Сообщения: 10
Дорогая Lio, во первых, я благодарю тебя за то, что ты дала мне ссылку на этот форум ... Во вторых.... за твою чудессную тему...не могла ее не оценить по достоинству ... молодчинка, что всё-таки разобралась в женской и мужской сущности :wink: Насчет того, как нужно любить и ценить наших дорогих мужчин и как себя с ними вести- что бы быть тем единственным и неповторимым источником для них - со всеми твоими словами и доводами я полностью согласна... мужчин нужно чувствовать....даже немного как бы "читать их мысли" :wink: ...что и делают с успехом умные женщины) И ни в коем случае не заставлять мужчин что-то делать или чувствовать.... Есть такая поговорка: "Насильно мил не будешь..." хорошая поговорка... И ни в коем случае не стоит обижаться или делать вид, что обижаешься, на любимого мужчину .... зачем портить и себе и ему нервы (Больше, конечно, себе :wink: ) ? Можна же сделать из своих отношений Эдем , если взяться за это дело с умом ... 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2005 5:01 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 5:02 pm
Сообщения: 54
Откуда: Киев
На предыдущее повествование:
Не могу согласиться с сравнением женщины с источником (чистым, любящим, нежным, ласковым, поддерживающим, заботящимся, понимающим… к которому толпами ходят Леши, Пети, Васи и т. д. )
Что ж это получается? Ходють и ходють, и пьют и пьют… заботу, внимание, понимание… а женщина отдает и должна быть этим счастлива? А если мужчина простой потребитель и только? Разве не обидно быть использованной?
Какие-то однобокие отношения… :?

Считаю, что отношения должны быть партнерскими, в которых равны и женщина и мужчина
Каждый вносит свое:
Женщина - нежность, ласку, свою житейскую мудрость…
Мужчина - уверенность, силу, поддержку...
Мы дополняем друг друга :!:

А залог хороших отношений во взаимопонимании
Мы очень разные, мужчины и женщины
Если это принять и попытаться понять, можно избежать очень многих конфликтов
Стоит почитать Пизов «Язык взаимоотношений» (очень доступно и с примерами)

А еще должно быть желание
Желание познавать друг друга
И уважение
Уважение личности и свободы
И умение понимать и прощать слабости (все мы с мухами в голове) :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2005 11:12 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 11:03 pm
Сообщения: 88
Дорогая Нюточка. Никто никому ничего не должен. Но мы приходим в чужой монастырь, который существует по своим законам и уставам. И приходим сюда (на физический план) по собственной инициативе, пусть этого и не помним. А в чужой монастырь со своим уставом лезть мало того, что глупо, так еще и себе дороже.. страдания и болезни. А один из Законов этого монастыря гласит: Что внутри то и снаружи, Закон Равновесия. Какая женщина внутри, такого она мужчину и притягивает снаружи, как отражение. Осознаешь ты, появится и мужчина под стать тебе. Бушь ты источником чистым, будет и мужчина у тебя «хорошим» И не потому что кто-то кому то чего то должен, а согласно сущему. Вот тогда только и может идти разговор о «хороших отношениях и взаимопонимании. Тогда и приходишь к чувству приятия и уважения всего перечисленного тобой и своего и другого человека. А что пожинаешь то и получаешь.
Переделывание взаимное, претензии и недовольства никогда не приведут к добру. Хоть принимаем мы это, хоть нет, и протестовать можно до бесконечности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2005 1:19 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 5:02 pm
Сообщения: 54
Откуда: Киев
Хорошо… принимаю
Хочу понять, почему притягиваются такие разные мужчины? Неужели такая неразбериха внутри?
И как объяснить притяжение противоположностей?

И что делать с притягательностью лучшего?
Если я правильно понимаю, все в этом мире стремиться к совершенству и тянется к лучшему…
И вот… есть в женщине внутренняя цельность, некий огонь, харизма… притягательная как источник… но напиться хотят все :!: … и чем чище источник, тем более востребован для любого жаждущего…
Но, если один будет поддерживать этот источник, даст ему разгореться сильнее, а другой будет высасывать все силы… как достигается равновесие?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2005 10:43 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 7:58 pm
Сообщения: 10
Бушь ты источником чистым, будет и мужчина у тебя «хорошим» И не потому что кто-то кому то чего то должен, а согласно сущему. Вот тогда только и может идти разговор о «хороших отношениях и взаимопонимании. Тогда и приходишь к чувству приятия и уважения всего перечисленного тобой и своего и другого человека. А что пожинаешь то и получаешь. (с)

:wink: Правда-правда, чистой воды, проверено на праХтике ;) естессссссссственно не только своей) 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: только женщинам))))))))женщиной быть приятно в данном случае
СообщениеДобавлено: Сб апр 09, 2005 6:20 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 4:00 pm
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Спасибо за тему! :D Замечательная!

Согласна со всеми высказывающимися: о мужчине нужно заботиться,иногда как о ребёнке! Любой мужчина ищет такую женщину! Как мать: добрую,понимающую,любящую и заботящуюся о своём *чаде*,ведь сам процесс идёт глубоко с детства!
Мы- женщины и мужчины(не для кого не секрет!)очень разные.И понятия о жизни у нас разные.
Например мы привыкли обращать внимание на *мелочи*,из-за них у нас и возникают проблемы.Мы целыми днями готовим еду,смотрим за детьми,убираем квартиру,водим собак на выставки и т.д. Мужчины же в это время работают!Когда они приходят с работы,они не видят сколько сил,времени вы вклали в свои домашние дела,и сколько души!!!Они лишь смотрят,что дома всё нормально,как *всегда*.у них глобальный взгляд на мир,и им не интересно,что мы делали для этого.А тут и нервы у нас начинают сдавать :axe: ,мол я целый день работала,а он протирал брюки в офисе и даже слово не сказал про то,что раковина как новая блестит!Милый женский пол,мужчинам не интересно,какое моющее средство вы купили,им интересней было бы узнать о последних новостях в мире!Отсюда вывод: нужно создавать для мужчин соответствующую обстановку,которая не будет напрягать их!В 1-ю очередь осознать то,что они глобалисты,и совершенно не стоит обижаться из-за того,что он не увидел на тебе новую заколку! :arrow:
Типа моё скромное дополнение к сказанному всеми вами.... 8)
Короче мужчин нужно :heart: и :goodman: и тогда всё будет ок у вас! Потому,что на сколько я и по своему опыту знаю, только женщина создаёт внутренюю отмосферу в семье,отношениях...

Мужчина-это ваше отражение!
Ухоженный,чистый,постиранный,выглажен,любящий- вот каким должен быть ваш мужчина!
:D Значит и вы такие же .... :D

Относитесь к нему так,как относитесь к себе! И не говорите то,что не хотели бы услышать в свой адрес!!!!!!!!!!!

Избежав этого,побережете нервы.Короче,мы же женщины!!!Прекрасные создания,а не злюки :evil: и капризульки :twisted: !
Давайте вносить в мир всё то прекрасное,что в нас есть:доброту,ласку,любовь!И не только в мужчин,а и во всё,что нас с вами окружает!

:heart: Л Ю Б В И вам и счастья!!!!! :weedman:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 18, 2005 7:49 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2004 7:58 pm
Сообщения: 10
Все по своему правы... действительно, мужчин надо любить, лелеять, оберегать, защищать в каком то роде , делать так, что бы им с нами было всегда хорошо и интересно.... но.... НО! :!: их нужно всегда держать на поводке, коротком или долгом - это уже зависит от самого мужчины) ...... только что бы они об этом не знали.... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 42 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь