Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:46 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Случай с нательным крестом
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2006 4:48 pm 
я 10 месяцев назад купил в церкви крестик.обычный серебряный на веревочке. я вообще верю в христианского бога,но не сказать что я его люблю. но крест и распятье встречаеться во многих религиях,да и просто как последний из вариантов в безисходной ситуации,дарящий маленькую надежду... но спустя пару недель у меня все пошло так плохо,что просто хоть лезь в петлю.и все это время у меня как кто-то сказал что жить мне осталось максимум до 5 октября этого года...но со всеми неудачами я справлялся и перенес более-менее без потерь здоровья и жизни.хотя мысли суицида были постоянно.а 1 октября когда после очередного несчастья я переубедил сам себя что не растанусь с жизнью,меня началось удушье.крестик был на цельной веревочке,а на шее плеер на шнурке,и когда меня начал шнурок душить как удавка,я ели пережег веревочку на которой был крестик,разорвать было не возможно.и она была завязана как виселичный узел,и соединена с цельным шнурком плеера. и после положил в коробку и закрыл.посмотрел через пару часов а на крестике потеки как кислотой.и выгнулся как-будто иесусу в спину что-то давило и он вместе с крестом выгибался.я положил обратно в коробку и не хочу доставать выгнутый крест и веревку. и все начало налаживаться.но у кого интересовался все говорят разное.одни что порча,другие что от моей злобы внутренней,что типа немогу носить на груди крестик,другие,что вообще сын сатаны (я родился на рождество) и типа родился новый антихрист...короче кто что об этом знает помогите.этот крест забрал у меня все:от меня отвернулась семья,ушла жена,все друзья которые пытались помочь,поплатились кто чем,кто здоровьем,кто разумом,кто свободой за мелочь,а с остальными друзьями боюсь видеться кому пытался сделать добро те меня презирают,теперь я еще больше стал ненавидеть людей и устрой жизни,можно сказать стал революционером теоретиком,мечтая все разрушить и начать все с начала,может просто от всего этого у меня едет крыша.....помогите.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2006 11:49 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт окт 12, 2006 11:49 am
Сообщения: 8
с чего начать. начну с Рождества. до Антихриста Вам далеко. это, конечно, глупость. далее. логический вопрос, если можно. почему вдруг решили купить крест? ведь не "музыкой навеяло?" теперь по делу. ваш возраст скорее всего сбегаеться с какими-то событиями из жизни родственников.(я вас не видела, говорю, что чувствую). проклятье так сработать может. особенно, если вы из рода черных магов ( или как хотите: колдунов, ведьм, и наверняка были в роду насильственные смерти). но проклятье не родственников, а видно от одной из жертв. помогать Вам не безопасно. вы сами не знаете, чем обладаете. есть так называемая линия жизни на руке. найдите книги, посмотрите где находиться. если на одной из рук она смещена от холма Луны к среднему пальцу - то у Вас, что называеться, дурная наследственность. что делать в этом случае? не зная, что обнаружиться на руках - не смогу сказать. вариант порчи немного не подходит - знакомые не должны страдать, за то, что помогают Вам.
и еще. есть люди которым приходиться в этой жизни не сладко из-за родственников, которых они даже не знали. похоже, что у вас именно тот случай. что вам делали из обрядов: воск, яйца, свечи? откуда такие "диагнозы"? с неба же не беруться? а по поводу смерти, опять же Вам вопрос - кто из родственников умер от сердечного приступа? там и искать причины надо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 12, 2006 4:55 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 8:51 pm
Сообщения: 87
Откуда: Другая сторона Смерти
Случай, конечно, интересный! (Ничем не хотел обидеть!) Похоже на проклятие, если бы не потери знакомых, пытающихся вам помочь. Вы ранее не были причастны к Искусству (Магии)?
Далее - ни в коем случае не вынимайте крестик из коробки, а лучше отнесите его назад с просьбой разобраться. Опишите ситуацию святым отцам, где вы покупали крестик за исключением обращения сюда (не оценят и не одобрят).
Несколько вопросов:
Вы веруете?
Соклько по времени вы его носили?
Сколько человек (кроме вас) от него пострадали?
Каков сейчас цвет крестика и каким он был ранее?
Что сказали на это в церкви?
Когда найдете ответы на все или большинство вопросов - сообщите!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 20, 2006 2:39 am 
Мне не очень нравится, что почти все несерьёзно подходят к вашей проблеме !!! Согласен, что инфорации маловато !!! Обычно,когда берёшь цепочку в церки, её светят !!!! У вас, думаю, совсем иначе !!! Ещё мысль такая : Дело совсем не в цепочке !!! Действительно, дело может быть и в том, что вы ранее связывались с магией!!! (даже шаловстливое гадание, вызов духа, покойника)!! Кстати про покойника !!! Это не совсем тактично с моей стороны, но, возможно кто-то из близких умер ?????
Жду подробностей !!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 30, 2006 10:56 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 8:51 pm
Сообщения: 87
Откуда: Другая сторона Смерти
Уважаемый, если для вас составляет проблему открытое общение на форуме - можете воспользоваться личной перепиской или моим е-mail адресом...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2008 9:07 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 9:03 am
Сообщения: 33
Поздравляю! Хотя тебе этот факт может и непонравиться но такое бывает только у Демонов при том не малого ранга и стало быть ты демон, или его сын... В любом случае я видел подобное только два раза в жизни, у себя и моего друга. У меня равалась самая прочная цепь или крест разрывался в клочья без чьей либо помощи, а у друга так крест оставил на груди выженый след как еслиб его раскалили и приложили к телу. Помоло только одно, расстование с крестом и все проблемы тут же прекратились, а если же вам нужен талисман или "защита" то переходите на противоположный символ!

_________________
Лишь тот кто "видит" Время способен контролировать свою Жизнь, Поступки и Изменять судьбу...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь