Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:50 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Святоша
СообщениеДобавлено: Чт фев 09, 2006 8:04 pm 
Добрый вечер,день или утро,у меня вечер. Зашел к вам на сайт с единственной целью рассказать вам о том,что со мной твориться и узнать,что мне делать с этим. Все наверное знают буклеты или обложки,под водительские права. В них есть клееночки , в которые вставляют сами права,медицинские справки и другие бумажки. Как только получил права купил себе такой, но отец по своей работе не может мне часто давать машину, поэтому положил свои права в его буклет , что бы когда садился за руль- все док-ты уже в машине . В свой буклет положил только мед справку(она с фото), и убрал в ящик. Через месяцев 7-8 я зачем то заглянул в этот буклет со справкой и удивился. Чисто от моего лица на клееночке в разные стороны расходятся волдыри( так что ли их назвать) или полоски. Cамо лицо ровное,а от него выпуклые полоски в разные стороны, ну как святой !!!! Посмотрел в отцовский буклет ,где мои права - клеенка тоже расхераченная,но уже не как у святого, а просто изковерканая долго обьяснять как именно. Я думаю это из за того,что под права клеенка поменьше и в облипочку. Короче для подтверждения этой всей фигни, я достал справку и переложил в ровную клееночку, теперь я уже не удивился,когда примерно через месяцев 10 клеенка приобрела тот же вид , что и первая. Сейчас мне 20, я время от времени заглядываю,как там оно,мое фото,лицо. Оно по тихоньку гнет пустые клеенки,которые рядом.Неделю назад вставил туда просто мою фотографию,уже на всю клеенку , будем ждать . Кто не понял, как это выглядит возьмите у кого нибудь права,у каждого второго вроде такие обложки. Вот такие вот дела,будет интересно,что вы скажите по этому поводу. Только пожалуйста не пишите всякую лабуду, типо краска на фото беспонтовая, какая нибудь кислота попала не чаенно и все в таком роде.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 6:49 am 
Ревнитель

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2004 10:56 am
Сообщения: 53
Ну а без клеёнки ложил фотографию? Поэкспериментируй. Положи фото без клеёнки а в клеёнку положи какой-нибудь пейзажик.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь