Текущее время: Пт апр 19, 2024 8:04 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 16 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кладбещинская история
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2006 8:52 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 9:49 am
Сообщения: 7
Откуда: Донецк
История реальная, произошла со мной сегодня. Моя сестричка влюбилась уже с полгода назад в парня. Начали они встречаться, то-се, любовь-морковь, все смотрели на них и восхищались: какая классная пара. И вот, месяц назад из-за границы к нему возвращается его бывшая девушка. Сестра начала замечать, что отношения охладели, и где-то с неделю назад он предложил ей расстаться, мол, проблемы, да еще к тому же и бывшая из головы не идет - постоянно о ней думает. Сестра в слезы и ко мне, умоляла сделать приворот. Поговорив с ней, все же приворот я сделать не решилась, а вот отворот парня от его бывшей - пожалуйста. Я давно использую метод, который еще не подводил: идешь на кладбище, ищешь могилку с именем человека, от которого нужно "отвернуть", говоришь определенные слова. Решила долго не тянуть, пойти сегодня, да пока собиралась, перевалило за 3 часа дня, скоро должно было темнеть. Поскольку лазить по кладбищу по темноте меня совсем не прельщало, поехала на кладбище, которое поближе от дома, но на котором я ни разу не была, дорогу знала только теоретически, чтоб сэкономить время. Прямой маршрутки туда нет, как, оказалось, нужно было еще идти пол часа пешком. В начале попадались кое-какие дома, горели фонари, чем дальше, домов становилось все меньше, (кладбище находится недалеко от поселка на краю города), на смену им потянулись деревья, которые вскоре перешли в лесок. Дорога все сужалась, в конечном итоге я оказалась на тропинке, окруженной непроглядным лесом. Подумала уже, не повернуть ли назад, и тут, лес расступился, передо мной выросло чистое заснеженное поле, и кладбище невдалеке. Ну, описывать свои эмоции в процессе того, как я решила пройти наискось, чтоб сократить себе путь через поле к кладбищу, и оказалась по бедро в снегу, я не стану, и так ясно. Запыхавшаяся, проклиная все на свете, вся в снегу, пару раз свалившись в сугроб, я, наконец, добралась непосредственно до могилок. На кладбище никого не было, начало смеркаться, мне ставало не по себе. Хотя нет, вру, весь путь меня преследовали пронзительные крики воронов - неприятные птицы. Еще с пол часа я лазила по кладбищу, искала нужное имя, ставало все темней, и надписи было очень сложно разобрать. Наконец нашла. Ура, победа, осталось лишь обойти 9 раз могилку, и прочитать нужные слова. И как только я сдвинулась с места, послышался странный звук. Вернее это был глухой удар...как-будто - можете улыбнуться, мне было не до смеха - из-под земли. Чем больше кругов я наматывала тем громче и чаще удары становились, на пару секунд прекратившись, они возобновлялись с новой силой. Я оглянулась, в поиске кого-то, ну мало ли, может, кому-нибудь в субботний вечер захотелось починить надгробие, или черт знает что еще. Но куда не кинь оком - было пусто, только кресты, вой ветра, крики воронов и я. Такое впечатление, что кто-то пытался выбраться из могилы, стучал, на пару секунд останавливался передохнуть, и начинал снова. Я тоже не прекращала своих действий. Закончив обходить могилу начала читать слова, звуки достигли своего апогея по силе и частоте. Вы можете списать все на нервы, но они тут не при чем - во-первых, не первый раз сама на кладбище, во-вторых, мертвые они и есть мертвые, и в физической форме вреда сделать не могут. Я списала все на ветер, думала, может, венок плохо закреплен и бьется об мрамор или камень, или еще что, мало ли. Пора было возвращаться, честно говоря, на кладбище становилось жутко, но только я сделала шаг в сторону от могилы, звуки прекратились. Прекратились и больше не возобновлялись. Собрав манатки, я пошла к выходу, опять наискось полем, но уже по своим следам, которые к тому времени почти занесло снегом. Уже у входа в лес, остановилась и оглянулась. Позади меня лежало все тоже промозглое поле и унылые кресты. Дальше я шла, не оглядываясь...неприятное чувство, что кто-то смотрит в спину не покидало меня, это был почти животный страх. Еще 5 минут и стало совсем темно, а в лесу, кто был вечером в нем, знает, совсем тьма непроглядная. Пока дошла до первых домов скурила сигарет 5, мысли были самые неприятные, мурашки по коже. Думала о том, как добраться до дому, окраина города как-никак, сюда и такси не вызовешь. Только поймав попутку, и успокоившись, я, наконец, вспомнила о звуках. Черт его знает, что это было: мистика, человек погребенный заживо (хотя вряд ли бы я услышала тогда его стук - все-таки слой земли и снега приглушил бы звук ударов), или игра ветра (как тогда объяснить тот факт, что звук доносился из-под земли...). Но впечатлений мне хватило, и следующий поход на кладбище тем более, вечером, я думаю, будет не скоро.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 6:30 am 
Ревнитель

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2004 10:56 am
Сообщения: 53
Как варианты, или это был хозяин кладбища, или колдун, который не передал перед смертью силу. А может и ещё что. Некроманта бы хорошего... Да где его взять.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 10, 2006 8:51 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 9:49 am
Сообщения: 7
Откуда: Донецк
Это уже интересней. Даже не знаю, может вернутся туда, и посмотреть повторится ли эта история...Только, пожалуй, если вернусь, то только весной. Ужасно там было, очень не приятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2006 10:24 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 10:00 am
Сообщения: 12
Маргарита писал(а):
Это уже интересней. Даже не знаю, может вернутся туда, и посмотреть повторится ли эта история...Только, пожалуй, если вернусь, то только весной. Ужасно там было, очень не приятно.

Не рекомендовал бы я вам туда возвращаться. Я хоть и не некромант, но шаманство практиковал и в духах худо-бедно понимаю.
Подобным ритуалом вы тревожите мертвых. Скорее всего в могиле находилось тело человека дух которого не шибко то хотел покидать мир живых ну и привязался к своей могилке. А вы его таким образом потревожили и еще хорошо что легко отделались, он же вас предупреждал что бы вы покинули это место.

_________________
Я отринул Свет и Тьму
Лишь Огню теперь служу
Нет блаженству и нет боли!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2007 10:21 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:10 pm
Сообщения: 141
Я давно использую метод, который еще не подводил: идешь на кладбище, ищешь могилку с именем человека, от которого нужно "отвернуть", говоришь определенные слова.[/img]

Маргарита ,я хочу спросить и заодно и ответить на некоторые вопросы. :?: :?: :?:

как давно, сколько раз и (может быть) с кем :?: ты проводила процессы,повествуемые тобой выше?
кто-то же должен был об этом тебе рассказать,объяснить и чему-то научить? если данные действия лично твои,то можно сказать,что ты не подгатовлена к "приворотам""отворотап""прикруткам" и "закаткам" :evil:
нельзя вовлекать в "особенности" других людей!( в данном случае - это молодой человек,знакомый твоей сестрёнки.)
и , опаснее всего: не надо будоражить смиренные души."они" могут многое.могут нанести много увечий непосредственно тебе и окружающим.
посоветуйся со "знающими", они могут подсказать ,как действовать...
с уважением :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 6:34 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:42 pm
Сообщения: 77
Откуда: славный г.Асгард
Ну нафига вы туда лезете? после смерти ведь отвечать за всё придется...у меня вот случай был...потащил муж меня на кладбище...а был день Преполовения Св. Троицы...если кто не в курсе- на кладбище бывать полагается в спец. дни, как Радоница, их всего 5-6 в году...в церков.праздник так вообще нельзя...и вот, лил сильный дождь, в воздухе испарения...никого вокруг...приехав домой, умывшись , легла спать...и тут во сне буквально набросились на меня, стараясь порвать в клочья...есмотря на то что я на всякий случай прочитала акафист об упокоении усопших...в себя приходила месяц - сидела около костра, в дыму ( по методу Кастанеды)...помогло нескоро...с тех пор я туда ни ногой...нафига такие приключения... :?

_________________
еж - птица гордая..не пнешь - не полетит..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 26, 2008 4:35 pm 
Кладбище это-одно из самых действенных и могущественных мест силы. только использовать эти силы нужно с умом.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 11:00 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 4:21 pm
Сообщения: 4
у меня тоже был интересный случай на кладбище..этой весной случилось. уже сколько лет делаю привороты (не себе естесственно, а клиентам:)), а такого еще не разу не видела...обратилась ко мне девушка, мол хочу приворожить парня и т.п. я карты сначала раскинула, посмотрела что к чему - ну он вообще ей никак не по судьбе, он ей всю жизнь перечеркивает...к тому же девушка она сама не простая..у нее в роду были ведающие люди. ее берегли хорошо...сила рода хорошая..я стала отговаривать ее - она ни в какую, приворот ей подавай и все тут. стали привораживать..сначала я попробовала "легкие" способы..эффекта не было..а у в жизни стали происходить события, знаки, которые ей давали знать: "не делай этого, остановись, хуже будет". она внимание не обратила на это...сказала, чтобы я продолжала работу. я решила, что без кладбищенского приворота тут уже дело дальше никак не пойдет. поехали мы с ней ночью на кладбище..кладбище само по себе небольшое, от города далеко, рядом деревня. оно на пригорочке таком небольшом, его хорошо видно. я там всегда раньше делала обряды - никогда никого не было, все спокойно проходило...ну максимом, так ветерок, духи шептались...ну никто никогда мне не показывался!
а в этот раз..тут сейчас некоторые могут возразить что тут есть моя ошибка как мага в том, что я не сделала девушке защиту перед приворотом, чтобы максимально обезопасить ее от последствий. так в том-то и дело, что сделала.только видно определенные силы были категорически против этого. ..

подъехали на машине..заехали не с главного входа, а сбоку..там калиточка есть...все темно..тихо..никого нет...всемя полночь...вышли из машины, пошли..там метров 15 по тропинке пройти и вот уже могилы..тут вдруг слышим звон..мелодичный такой...никогда такого не слышала..неземной такой..манящий..в голове все как-то затуманивается сразу..делаем еще несколько шагов(хотя наверно по идее надо было задуматься откуда ночью звон на кладбище?)... видим свет..еще пару шагов в каком-то завороженном состоянии...метрав в 10 от нас разрытая могила, около нее человек 8 людей в белых балахонах стоят и движутся что-то типа в танце каком-то..свет яркий..такой от свечек не добьешься, да и не от фоноря он был..и музыка такая зачаровывающая..а лица людей не видны..темные пятна вместо лиц..хотя свет падал так что по идее мы должны были видеть их лица...
несколько секунд мы в ступоре..потом естесствеено рванули к машине..как только мы повернули к машине свет этот стал в нашу сторону распространяться..такое ощущение, что ОНИ нас ждали и этим светом и музыкой заманивали..типа ну куда же вы?

может кто-то сочтет, что это глюк или мы пьяные были или еще что-то..только мы были абсолютно трезвы, да и с ума колективно не сходят...первое время, когда еще в машине ехали, я думала - ну может этот кто-нибудь из тех, кто любит собираться на могилах, на подростки..ну мало ли сколько отморозков всяких..ну секта какая-то...
только потом подумала, если бы это были люди, то мы бы увидели лица, если бы это люди - мы бы полюбому увидели машину, свет, они же туда всей толпой не пешком пришли? да и с собой все это не в руках принесли? там свет был такой, что только от переноски мог быть, не от свечей...и мелодия была такая, что просто на бутылках или барабанах не сыграешь....
я расценила это как знак для той, кому мы привораживать хотели, что ей стоит поставить на этом крест..получается, что она фактически видя эти фигуры, этот свет и слыша музыку шла к ним навстречу, к разрытой могиле...то есть образно говоря, привораживая этого человека она сама себя толкала в могилу...
может кто-нибудь из практикующих скажет свое мнение?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2008 10:16 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
Маргарита
все обесняитса проше некуда сопернеца которую вы пытались отворотить тоже прибигала к магии (возможно к бабке какой зашла )и вашы действия противоположные привли к магическому возбуждению если приворот мошьный то таким образом вам пытались помишать ,и судя по вашему испугу им ето удалось :roll:

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2008 10:49 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
со мной вот приключился случий ,давно ето было но досихпор вспоминать смешно,было дело давно когда я еше выпить любыл и по сельским кладбишам ездыл в поисках приключений .
Ближе к делу собралась компания непростых людей-екзорцыст ,енерго вампир ,и я маг енергетик ну по талисманам и заклинаниям ише немног тогда знал .Вот едим мы на мотоцыкле вампира втроем вдруг заглох гадость ,смотрим акамулятор сел ,ноч сельская дорога вобшем не душы да ише кладбише не далико(кладбише на ровном месте начиналось но разрослось до пагорба и обросло полумесецем).Вобшем жуть ну мы стоим утра ждем пиво дуим ,зади подошла девушка я испугался когда она заговорила (а уменя рефлекс когда испугаюсь аура уплотняитса и выстраиваитса сферой вокру меня и ведет себя агресиво по отношению к раздрожытилю)вот смотрю у девушки взгляд нжывай и одежда какаето помятая ,ана на меня смотрит какбуто я инопланетянин ,я потом понял что шагов не слышно я говорила она страно потомушто зву возиказ откудото со стороны ,она вдрук развернулось и пошла в сторну кладбыща ,я на взаместку того что она меня испугала её взглядом сверлить начял ,у меня ето хорошо выходит так что человек обернутса неможет ,а дружок мой ише енергию высасывть начал ,вобшем сразу она нам непонравелась ,через несолько менут после того как она ушла мотоцыкл завелся почти сам .
Приехали мы значит к ближайшему сылу уже под утро месные на нас смотрят страно а как услышали что унас мотоцыкл заглох возле того самого кладбиша ,так старики кнам и начели прилипать с вопросами ,оказуетса неколько ле назать на том кладбише девченку убили какието маняки и ратерзали ее тело по частям по всему кладбишю растоскали а голоау повесели :) ,вот ну серца там и еше некотрых частей тела так и не нашли ,а то что нашли постарались похорнить да дух её досихпор ходит там,машына какая ночю едит глохнет она приходит и начинаит людям голову лесть (сума сводит),все от туда тикают а за автомобилем днем возврашаютса ,прада говоря она женшин и девченок не трогаит ,мы вечером туда вернулисьхотели изгнать -не нашли :cry: ,а непоняли что ето призрак наверно потому что нетрезвые были :lol: .
вот такая история кто что об етом думаит?

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2008 9:25 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 9:59 am
Сообщения: 135
Откуда: С кладбища
Я не думаю что такое сопротивление вызвало постукивание на могиле. Скорее всего здесь нечто иное, я думаю что Маргарита действительно потревожила усопшего. Я бы на ее месте в конеце ритуала предподнес угощение, или в начале дабы задобрить. вообще приработе с иными сущностями их не плохо бы задобрить, дабы не осерчали.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 1:13 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
Мироходец Джейс
я думал ето в порядки вешей я всегда ужынаю на кладбыше с покойниками прежде чем приступать к роботе и всегда прошу прошения за их использование ,поетому у меня с ними ,,терпимые,,отношеним ,мешать мертвым ето тоже самое что будить дракона который 10 лет не спал.

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 1:23 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 9:59 am
Сообщения: 135
Откуда: С кладбища
Везарт в твоем случае, вы пришли ее, но она не явилась. А приехать опять же таки не могли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 1:25 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 9:59 am
Сообщения: 135
Откуда: С кладбища
А то что покойников надо задобрить так это мне знамо дело. хотя я с ними дел не имел пока. Разве что в видениях, бываетиногда батя зовет к себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 1:37 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
Мироходец ДжейсВезарт в твоем случае, вы пришли ее, но она не явилась. А приехать опять же таки не могли?

А??!?
да вашы вылаженые труды я видел а где про руны,и обешеный вами чат

[/quote][/code]

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 16 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь