Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:01 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фото с проколотыми глазами
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2018 11:03 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 10:51 am
Сообщения: 4
Нашли фотографию человека с которым живем почти 7 лет. Проколоты глаза и сердце. И много наговоров типа - чтоб гулял гулял, но в жены не взял, чтоб только на жену смотрел и т д. С женой развелся больше 10 лет (официально), и до этого с ней не жил. Фото с огромной черной книгой нашли и принесли его дети. Подскажите, что это значит? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фото с проколотыми глазами
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2018 1:11 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Наговоры, вероятно, написаны в чёрной книге. Просто сборник заговоров. А фотографию прокалывали, чтобы сделать порчу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фото с проколотыми глазами
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2018 1:39 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Для внятных советов надлежит грамотно описывать ситуацию.

Много наговоров - они в книге? Или на фото написаны (такие техники тоже есть), или где?
Где книгу нашли? Украли из чужой квартиры что ли?
Книга только с наговорами?

А то из описания можно подумать что угодно.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фото с проколотыми глазами
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2018 2:04 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 10:51 am
Сообщения: 4
Нашли дети под матрасом книгу. Нашли в спальне у матери. Принесли отцу показать. Книга огромная черная. На определенных страницах есть закладки, на некоторых закладках наговоры. Фото находилось между страницами, на этих страницах написано - чтоб к жене вернулся, пишу своими словами кто не понял... На мне не женился, ну и в таком духе. У него проколоты глаза и сердце. Есть еще наговоры - закладки, про пауков каких то. Мерзость какая то. У него зрение стало ухудшаться, может совпадение, может и нет. Спрашиваю знающих людей. Чего нам ждать от такого человека? В своих рукописных наговоров и своих детей затрагивает, типа чтоб сын с женой разошелся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фото с проколотыми глазами
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2018 2:56 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 10:51 am
Сообщения: 4
Phoboss писал(а):
Для внятных советов надлежит грамотно описывать ситуацию.

Много наговоров - они в книге? Или на фото написаны (такие техники тоже есть), или где?
Где книгу нашли? Украли из чужой квартиры что ли?
Книга только с наговорами?

А то из описания можно подумать что угодно.

Нашли дети под матрасом книгу. Нашли в спальне у матери. Принесли отцу показать. Книга огромная черная. На определенных страницах есть закладки, на некоторых закладках наговоры. Фото находилось между страницами, на этих страницах написано - чтоб к жене вернулся, пишу своими словами кто не понял... На мне не женился, ну и в таком духе. У него проколоты глаза и сердце. Есть еще наговоры - закладки, про пауков каких то. Мерзость какая то. У него зрение стало ухудшаться, может совпадение, может и нет. Спрашиваю знающих людей. Чего нам ждать от такого человека? В своих рукописных наговоров и своих детей затрагивает, типа чтоб сын с женой разошелся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фото с проколотыми глазами
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2018 3:15 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Прокалывания глаз на фото - это типичная порча, как и вообще всякие повреждения изображений с должным намерением, обычно в сопровождении иных ритуальных действий.

Вот кража книги - неразумный поступок. Во первых опасный. Во вторых красть нехорошо, а вина и факт вреда ещё не доказаны. За такое можно схлопотать от ведьмы вполне заслуженно.

Вам стоило бы вернуть книгу, возможно с предупредительной запиской - что злодеяния раскрыты и их стоит снять или чем то подобным. Скорректируйте текст исходя из тонкостей ситуации.

А также стоит продиагностироваться у толкового практика.

Я б задал такие вопросы:
1. Есть ли на человеке порчи, проклятия и т.п.?
2. В чем проявляется их воздействие?
3. Накладывала ли их подозреваемая в злодеяниях? Если нет, то кто по отношению к подозреваемой?
4. На сколько сильна и искустна она в магии вообще?
5. Замышляет ли она пакостить до сих пор?

Отсюда будет понятно, как действовать далее: снимать ли с себя что-то, справляться с врагом самостоятельно или обращаться далее к специалистам.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фото с проколотыми глазами
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2018 3:30 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 10:51 am
Сообщения: 4
Phoboss писал(а):
Прокалывания глаз на фото - это типичная порча, как и вообще всякие повреждения изображений с должным намерением, обычно в сопровождении иных ритуальных действий.

Вот кража книги - неразумный поступок. Во первых опасный. Во вторых красть нехорошо, а вина и факт вреда ещё не доказаны. За такое можно схлопотать от ведьмы вполне заслуженно.

Вам стоило бы вернуть книгу, возможно с предупредительной запиской - что злодеяния раскрыты и их стоит снять или чем то подобным. Скорректируйте текст исходя из тонкостей ситуации.

А также стоит продиагностироваться у толкового практика.

Я б задал такие вопросы:
1. Есть ли на человеке порчи, проклятия и т.п.?
2. В чем проявляется их воздействие?
3. Накладывала ли их подозреваемая в злодеяниях? Если нет, то кто по отношению к подозреваемой?
4. На сколько сильна и искустна она в магии вообще?
5. Замышляет ли она пакостить до сих пор?

Отсюда будет понятно, как действовать далее: снимать ли с себя что-то, справляться с врагом самостоятельно или обращаться далее к специалистам.

Вы поймите. Ничего мы не знаем толком, и понять ничего не можем. Дети в ужасе. Кто эта женщина ведьма, или просто алкоголичка (она пьет сильно + агрессивная)? До этого дети уже находили подобные книги, книги сжигались. Если порча на нем, либо на мне, либо на детях непонятно. Как она проявляется? Я как бы приземленный человек, сильно не могу взять и поверить. Года три назад сильно заболела я, сын год назад, что происходит с нами не очень то и понятно. Анализы у нас отличные.Если порча на том кому прокалывали глаза, не знаю,зрение только у него стало падать, но может это усталость. На все можно найти ответ как магический так и просто реальный. Я то заколебалась сейчас, и то потому что это фото у меня стоит перед глазами, да и сама книжка набитая всяким барахлом. неприятное зрелище.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фото с проколотыми глазами
СообщениеДобавлено: Вт фев 06, 2018 6:44 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Ну, маловероятно, что вам стоит ждать от этого человека что-то хорошее. Если вы живёте в разных квартирах, то это хорошо. Если вы живёте в одной квартире, то это уже не так хорошо, но и не конец света.

Купите морскую соль. Это вполне досягаемый продукт. Можно и в продуктовом магазине достать. Не так и дорого. Если не можете достать морскую, то берите обычную. Заверните книгу в плотную тряпку или в коробку положите. Там уже её солью хорошо пересыпьте. Запакуйте всё это и закопайте в лесу(лесопарке), если у вас есть возможность сейчас выкопать ямку, лучше всего под осиной. Если не можете закопать, то лучше заверните книгу в тряпку и просто выкиньте в воду. Пусть эту будет река, пруд или озеро. Если будете выбрасывать в водоём, то солью можно не пересыпать. А вот сжигать её не стоит. Конечно, лучше бы её в руки не брали и вообще не открывали, но теперь это уже и не так важно. Возвращать книгу смысла нет. И, если исходить из вашей ситуации с фотографией, то и не нужно.

Как известно, рукописи не горят. В том смысле, что придание огню только высвободит и усилит то, что уже есть в книге. Поэтому молятся со свечками и всякие предметы после проведения сжигают. Огонь высвобождает и усиливает. Вода же, напротив, нейтрализует. Она словно замораживает, как лёд, и лишает Силы влияния. Она очищает. Выкиньте книгу в воду, и она растворит и саму книгу и всю её Силу. Земля же самый сильный экранирующий элемент. Солью вы перешибёте негатив, а Земля экранирует саму Силу книги и та уже не будет иметь выхода и влияния. Это уже точно. Или в воду или в землю, но сжигать не надо. Много негатива просто выпустите в пространство. Да, не спорю, что огонь может и очищать, но, в данном случае, вряд ли вы что-то очистите.

Давайте вы будете сохранять спокойствие. Во всяком случае, ничего особо страшного не происходит. Проблема не так и велика. Проведите простую диагностику. Вы вполне это можете сделать сами. Это будет эффективно. Не сомневайтесь. Для этого подготовка не нужна.

Берёте самый обычный стакан. Лучше стеклянный или хрустальный. Наливаете в него холодную воду из крана. Полностью заполняете, но не под горлышко. Садитесь за стол. Ставите перед собой стакан с водой. Вам ещё две спички нужны. Ноги и руки не скрещиваете. Расслабляетесь. Можете посидеть с закрытыми глазами. Потом задайте вопрос:

"Есть ли на мне порча?"

Такой вопрос вполне подойдёт. Теперь берёте спичку за кончик без серы. Держите спичку над стаканом с водой. Держите её вертикально и близко (сантиметров 5-6 от воды) к воде. Закрываете глаза. Вы спокойны. Снова же задайте тот вопрос про порчу, и отпустите спичку, чтобы она упала в стакан с водой. Ждёте, когда спичка прекратит плавать в стакане. Берёте вторую спичку. Аналогичным образом берёте вторую спичку и проводите с ней те же манипуляции. Когда обе спички придут в статику, то, лучше всего, сфотографируйте их и пришлите фото. Можно в тему выложить или в личку. Я вам уже точно скажу, что у вас там.

На каждого человека делать отдельно. Стакан отмыть. Воду поменять. Использованные спички выкинуть. Взять новые. Всё просто. Отливать яйцами или воском не будем. Да и возиться с Таро лично мне не хочется. Сделайте эту диагностику. Всё у вас получится.

Потом уже дам вам парочку каббалистических ритуалов и отчиток псалмами, чтобы они убрали весь негатив, который мы найдём, если найдём. Может ещё что-то дам. Так что никаких проблем с энергетикой дома и домочадцев у вас не будет. Я всю эту механику колдовских подходов хорошо знаю. С ними разобраться не сложно. А ведьма-алкоголичка, у которой детишки могут своровать записную книжку, не является проблемой. Вот у неё уже точно есть проблемы. Так что можете себя не накручивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фото с проколотыми глазами
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 3:39 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 31, 2017 1:54 pm
Сообщения: 117
Ответа-то не было? Не стала топикстартер фото диагностики посылать?

Побежала по бабкам... :roll: Или нервы не выдержали - и побежала бить ведьму...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Фото с проколотыми глазами
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 4:15 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Топикстартер так и не смог отправить фотографии. Хотя уже и проинструктировали на этот счёт. Один раз не отправить - это ещё нормально. Но дважды прислать мне в личку сообщение с одним только словом "фото" - это уже даже не попытка что-то сделать. Или клиническая глупость. Или банальный троллинг. Естественно, что этого субъекта я мягко послал куда подальше. Я бы понял, если бы стали спрашивать что-то про ссылки с файлообменника, куда с инструкциями пользователь и был отправлен, или что-то в этом духе. Ничего такого не было. Тупо в личку дважды отписали одно слово. Видимо, так надо)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 10 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь