Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:58 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зачатие...
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2016 6:10 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Недавно на глаза попала статья о том, что нестабильные сексуальные отношения до брака привели к тому, что в этом мире все чаще стали появляться дети с « тяжелым прошлым». Дети, которые в дальнейшем будут формировать наше общество...
Причем здесь магия?!
Забавно есть две совершенно разные культуры Веды и Толтеки.

В обоих большое внимание уделялось зачатию и использованию сексуальной энергии!
Насколько важно в каком настроение родители тебя "делают " , мы об этом не задумывались?! :?

Не обратила бы внимание, если бы не задумывалась о своем рождении….А все началось с перепросмотра… :-)
------------------------------------------------------------------------------------------------

Я всегда тебе говорил: сексуальная энергия имеет огромное значение, ею необходимо управлять и пользоваться с огромной осторожностью. Но ты каждый раз пропускал мои слова мимо ушей. Ты думал, что речь идет о нравственности. Я же всегда говорил об этом только с точки зрения экономии и перераспределения энергии.

А нагваль Хулиан, – начал Хенаро, – говорил, что заниматься сексом или не заниматься – вопрос наличия энергии.
Бенефактор сказал мне (нагваль Хулиан — бенефактор Хенаро и дона Хуана говорил это Хенаро Флоресу), что мои родители были ужасно утомлены, когда делали меня, и им было скучно. Он назвал меня результатом исключительно тоскливого совокупления – “конда абуррида”. Таким я и родился – скучным и утомленным. Нагваль Хулиан вообще не рекомендовал людям моего типа заниматься сексом. Тем самым мы можем сэкономить то небольшое количество энергии, которым обладаем.

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Зачатие...
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2016 10:09 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Но это один из модификаторов. Их много самых разных.

Уровень развития партнеров, год/месяц/день и даже час рождения, поза при половом акте, банальное физическое здоровье, дальнейшее поведение при беременности и т.д. А после - имя, которым наречешь, подключка к эгрегорам (в числе прочего крещение) и еще много чего влияет на ребенка.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Зачатие...
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2016 4:13 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Один из многих, которых я соотнесла с учением дона Хуана, чтоб наглядно показать,что кто-то не накуренный идиот :-)
Все выше, что ты описал как раз из раздела Вед. Выбор партнера по касте, соотнесения гороскопов партнеров, время, места, слабые стороны партнеров, поза из Кама-сутры, для создания определенного положения ( а не для чувственных удовольствий) :-)
Желание самого плода с каким родителями ему рождаться и многое другое...
Ведь об этом задумывается каждый человек в момент зачатие или нет??? :-)
Это просто одна из тем, внимание которой уделялось в древние временна и хорошо забытая современном мире . :-)
Если твоего осознания будет хватать на тот период когда эта тема затронет тебя или еще кого-то, будет даже замечательно :-)

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Зачатие...
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2016 9:45 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Теперь серьезно, ведь раздел называется «Случай из жизни»

В той статье был момент описания поведения подростков, ссылка сводилась к тому, что непослушания, вздорный характер периода жизни, что нашими учеными относится в гормональному переходу. На самом деле яв-ся следствием момента зачатия ребенка. В этот момент в моей голове всплыл отрывок из книг Карлоса о том, как описывали его. И мысли медленно стали возвращаться назад в прошлое в момент зачатия моего ребенка. Его родители были глупыми людьми, жаль, что это понимаешь лишь потом, когда ты стал достаточно развит для принятия знаний.

Статья носит познавательный характер, и автор хотел бы, чтоб может кто-то задумался о своей жизни. Философские взгляды и выводы в данной теме не уместны. Легко рассказывать кому-то как жить, основываясь на предписаниях, при этом, не исправляя ошибки своей жизни!

P.S Полковник, Жизнь веселый карнавал  *hello*

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь