Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:52 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 27 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В магию есть вход, а выход?
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2015 2:53 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:59 pm
Сообщения: 13
Здравствуйте. У меня огромное количество вопросов.
Немного о себе. Мне через несколько лет будет уже сорок, т.е. тетя уже большая взрослая, двое детей, и магию если и изучала то скорее как разновидность психологии и способ познания мира, т.е. воздействовать специально на внешний мир ни как не пыталась, скорее занималась саморазвитием, потом как то все сошло на нет, не было не желания ни времени и вообще стала отрицать ее существование для самой себя. Если посмотреть на статистику посещения сайта - не была на нем несколько лет.
Потом жизнь заставила вспомнить, непознанное ворвалось как самосвал и смяло мои "нормальности". Стала замечать что лифт стал встречать меня на первом этаже, т.е. открываю дверь в подъезд и в эту же секунду открывается дверь лифта, лифт самый обыкновенный без сенсорной начинки - нажимаешь на кнопку и лифт приходит на первый этаж, а планировка современная, в подъезд идут 2 двери расположенные на крыльце, одна дверь идет на лестницу а вторая к лифтам и квартирам первого этажа, т.е. с первого этажа невозможно попасть на второй этаж если пошел к лифтам нужно выйти на улицу и зайти в другую дверь которая ведет к лестнице. И дверь в лифт стала сама открываться не раз и не два - не спишешь на случайность, но реально стало жутко когда лифт стал встречать меня на лестничной площадке возле квартиры - не представляете как перепугалась - просто жууууууууть. и бац все прекратилось - когда до смерти напугалась.
Еще не все :)
Подумала что ко мне опять что то прицепилось, почистилась, у меня всегда был, как я считала ангел хранитель-что то серое хорошо сформированное-хорошо визуализировались руки ноги крылья, и вот он пропал после чистки а вместо него появилось нечто огромнейшее черное бесформенное- а мысли прям жуткие, люди не люди а как будто набор лего который запросто разбирается ножом, представляете смотрю на сына, как на набор запчастей - уши отделяются проще всего, особого желания причинять вред не ощущалось - просто восприятие изменилось, ушло восприятие жизни как ценности да и вообще люди потеряли ценность как таковую-просто запчасти. чистка - защитный кокон и опять все в порядке. Кстати пропали подергивания реальности которые мучали лет с семнадцати когда начала видеть, как будто теряла сознание на доли секунды - как микро эпилептические припадки или подергивания реальности.
Получается что в магию есть вход и нет выхода?
Долго в скафандре ходить-он мне не мешает, но его нужно поддерживать, забуду про него опять в социопата превращусь?

_________________
Учусь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В магию есть вход, а выход?
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2015 4:45 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Магия - это более широкое мировоззрение (и используемая система мироописания). Вход - убрать рамки, куда социум запихивает человека. Выход не имеет смысла.

В социопата не обязательно превращаться. Просто не стоит воспринимать слишком серьезно ценности социума.

"люди не люди а как будто набор лего который запросто разбирается ножом, представляете смотрю на сына, как на набор запчастей" - ничего удивительного, ощущения такого рода возможны во время состояния осознанности, т.е. остановки внутреннего диалога.

"особого желания причинять вред не ощущалось - " - совершенно верно, причинение вреда без причины может больно аукнуться потом.

"просто восприятие изменилось, ушло восприятие жизни как ценности да и вообще люди потеряли ценность как таковую-просто запчасти" - правильно, жизнь - такой же этап существования, как и посмертие, они чередуются и глупо бояться этих перемен; люди - части Бога и его инструменты.

Нужно научиться меньше следовать за эмоциями, снизить их значение в своей жизни, более находиться в состоянии остановленного внутреннего диалога. Следует ощущать, что нужно глобальной Системе (чего хотят свыше) и действовать согласно этому. Как я понял, природная чувствительность у вас есть? Остальное - дело намерения и практики.

По "скафандру" - почти все опытные маги всегда имеют на себе защиты, будь то щиты, охрана из сущностей и др.
Еще вариант - паразит насылает на вас негативные мысли, страхи и глюки, питаясь негативными эмоциями. Тогда придется с ним повоевать. Если он именно эмоциями питается, а не просто жрет энергию, то не испытывая такую эмоцию, воздерживаясь от нее долго, может месяц или больше, вы заставите его с голодухи отстать от вас.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В магию есть вход, а выход?
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2015 5:46 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:59 pm
Сообщения: 13
Спасибо за ответ. Т.е. сущности все таки могут в технику вселяться? Стивен Кинг был не фантастом а магом? (его рассказы про живую технику) просто думала что они не умеют такие осознанные действия совершать, сломать что то , дверью хлопать, глюки насылать, это они могут. а может кто умер сильный рядом? у меня бабушка бродила после смерти свет включала выключала и технику, невестку строила-прям разговаривала, ругала, пугала.
Честно, ну не хочется верить что сущности имеют такую силу и разум.

_________________
Учусь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В магию есть вход, а выход?
СообщениеДобавлено: Чт янв 01, 2015 6:37 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Можно вселиться в любой объект. Другое дело - какой смысл вслеляться в то, что не дает защиты или подпитки? Все зависит от того, кто вселяется и как он будет пользоваться новым "домом".
Мы тоже сущности, вселенные в тела. С чего бы бестелесым не уметь то, что умеем мы?

Не знаю про Кинга. Я в детстве не занимался магией, однако такого порою фантазировал...

Если оно реально такое умное, обычно проще договориться, чем воевать.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В магию есть вход, а выход?
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2015 11:42 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:59 pm
Сообщения: 13
Спасибо. Кажется поняла откуда "ноги растут" у этого случая. уже писала что все забросила-расслабилась-забыла-перестала верить, знала что нельзя выкладывать свои фото в интернете - но не знала что нельзя выкладывать любую часть тела, думала запреты касаются только изображения лица, да и вообще думать перестала :). И вот выложила на одном из форумов фотку своей руки на которой лежит черепашка (показала какая у меня есть черепашка) обратила внимание что энергия от моей руки идет какая то старая, не дряблая немощная, а как будто мне уже далеко за пятьдесят - какой то концентрат. На следующий день просто не могла встать с кровати, ломало как при гриппе, лежу день ожидаю температуры соплей чихания, периодически меряю температуру - пониженная, на следующий день та же картина, меня стали одолевать сомнения, какой же это грипп?!! Если это не биология значит психология, но нет - стрессов не было что бы была такая бурная реакция, значит энергетика - стала прокручивать назад события и только на второй день дошло - фото руки - меня кушают.
Уж не знаю как вампирят, даже не представляю примерно сам процесс, но наверное привлекали сущностей и пришлась им по вкусу. После этого начались заигрывания с лифтом, и явления чего то темного.
Мозги у меня где были когда фото выкладывала?!! Ведь в нете тысячи фоток, или как то их защищают-блокируют? Может остальные не вкусные :roll:

_________________
Учусь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В магию есть вход, а выход?
СообщениеДобавлено: Сб янв 03, 2015 7:09 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Меня по фоткам не кушали, хотя ща я убрал свои фото с инета по иным причинам.

Так же легко вампиры могут прицепиться на улице.

Фотки можно защищать. Но при достаточном опыте необязательно иметь ваше изображение, что бы добраться до вас.
Еще на территории Украины в свете известных событий стала очень плохая энергетика, вызывающая сбои в энергосистемах.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В магию есть вход, а выход?
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2015 2:53 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:59 pm
Сообщения: 13
Напишу что получилось, по вашему совету болтала с ОНО, хихикал шутил болтал постоянно - веселый болтун, голос мужской, только подумала что он мужик - превратился в мужика - почему то в плаще до пола, лица не видно было. Не понравилось влияние которое ОНО оказывало на меня, даже когда вытеснила из своего поля, маньячность исчезла, а психованность и взбудораженость остались, так с ним два дня ходила, он постоянно за спиной хихикал. Потом его у меня забрали, когда забирали я чуть не рыдала - роднульку отбирали - мне под кожу влезть сумел всего за два дня.
Сейчас в сети много информации появилось что эти ОНО очень добродушные слабенькие зайчата, никому вреда причинить не могут, бояться их не нужно, не пойму, получается мне такой объект попался тянущий в негатив, или это во мне слишком много негатива и он его проявил. Вот ни одного Зайчика пушистого не видела, может как то не правильно смотрю?

_________________
Учусь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В магию есть вход, а выход?
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2015 4:37 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Забавно, Phoboss , откуда это ты узнал о шаблонах социума????
Не Карлос Кастанеда подсказал….?????!!!!!!!
Mia, Все что вы описываете больше похоже на то, что вы часто занимаетесь неделаньем картинки этого мира. Как только защитные шаблоны исчезают, начинаете видеть совсем другой мир. И я не отнеслась бы так легко к сущностям ( если это сущности) которых вы видите, когда щиты спадаю, откуда вы знаете какие они???!!!
В Магию, вы, еще не вошли, скорей стоите на границе.... а выходить смысла не будет, зачем выходить, если уже изменился ?

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В магию есть вход, а выход?
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2015 7:21 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:59 pm
Сообщения: 13
Как делать картинки мира, или защитные шаблоны? Сущности иногда наведываются и падаю в низы сильно, дипресняк апатия психованность, пока раскачаюсь опять кто нибудь появляется, сейчас запретила себе их видеть - пока не вижу, но глюки бывают и мысли гадостные, не знаю что делать что бы они отстали.
Жила себе спокойно а тут бабах и альтернативная реальность в голову ударила. Правил и законов не знаешь, постоянно какая то дикая разнополюсная информация до абсурдной, ничего не понятно! Но, есть и плюсы - жизнь обрела смысл и большую насыщенность, правда когда особо сильно достают ОНО кажется что самое время в дурку звонить.

_________________
Учусь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В магию есть вход, а выход?
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2015 8:34 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Прочтите книги Карлоса Кастанеды, там описано про то, что является шаблонами мира.
Картинки мира и защитные шаблоны- это те объяснения, что вы слышали и знали начиная с детства, стул-это стул на 4 ножках и не как не по-другому. Это для примера.
Есть одно из упражнений, на себе пробовала, попробуйте сами, если разделить размер своего тела и ширины ровно на половину, то в середине будет яркий шарик, и концентрация на нем возвращает все на место.
В разделе "Каббала" , есть упражнения РРК и еще остальные, они тоже помогают....
А еще лучше, как часто говорит Темный: "учитесь- читайте и осознавайте, заполняя пространства, знаниями. Тогда и сущности разбегутся." P.s Слова Темного написаны недословно.

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В магию есть вход, а выход?
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2015 9:05 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Цитата:
Забавно, Phoboss , откуда это ты узнал о шаблонах социума????
Не Карлос Кастанеда подсказал….?????!!!!!!!

нет, из других источников

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В магию есть вход, а выход?
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2015 2:48 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
mia, Discúlpeme. :-)
РКК* и в самой теме подробно описано, "что?" и "как?" делать после...
И вот, хорошая тема, прочитайте! :-)

viewtopic.php?f=12&t=4284

не дословно*

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В магию есть вход, а выход?
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2015 6:58 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2015 6:18 pm
Сообщения: 5
Откуда: Сибирь
Seele писал(а):
Забавно, Phoboss , откуда это ты узнал о шаблонах социума????
Не Карлос Кастанеда подсказал….?????!!!!!!!
Seele писал(а):
Прочтите книги Карлоса Кастанеды, там описано про то, что является шаблонами мира.

Здравствуйте ув. форумчане.На вашем сайте я недавно...Хожу знакомлюсь,читаю статьи вызывающие интерес.Поняла что основная масса присутствующих - ещё молодые развивающиеся люди.Простите дорогие мои,никого обидеть не хочу,но когда в очередной раз прочитала выше цитируемое,просто не смогла сдержаться...Что ж вы им бедным размахиваете то, как красным флагом,или считаете это верхом развития?Печально,всегда хочется в таких случаях сказать:Читайте больше господа,занимайтесь изысканиями и саморазвитием...
Кстати Леонардо Давинчи и не он один(очень долго перечислять),был не менее изыскателен в планах магии . Покопайтесь в русской истории и этносе других стран и народов,вы найдёте там много удивительного.
И если уж так часто на этом форуме эксплуатируется его имя,то уж и не забывайте тогда и про Тайшу Абеляр - это одна из трех женщин, которые прошли серьезный курс обучения магии в Мексике у дона Хуана Матуса,как и Кастанеда.
В его партии их было три. Женщина-нагуаль Кэрол Тиггс, сновидящая Флоринда Доннер Грау и сталкер(женщина воин) Тайша Абеляр.
И вообще,хочется сказать,без обид,путь к истинным знаниям долог и тернист...,и не заключается в единственной прочитанной книге одного автора,и взятой за образец верха знаний и магии.
Читая и перечитывая книгу на различной стадии развития и возраста,по разному воспринимаешь информацию...У меня старик Кастанеда давно вызывает только улыбку,с его персонажем алкоголиком-наркоманом,и явными признаками белой горячки.Который в горячечном бреду кроме как бегать голым и обосывать собак,более ничего выдающегося не совершил...
Простите за возможный флуд в теме...

_________________
Реальность,не всегда то - что есть на самом деле.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В магию есть вход, а выход?
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2015 7:15 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2015 6:18 pm
Сообщения: 5
Откуда: Сибирь
mia писал(а):
Получается что в магию есть вход и нет выхода?


Ну и по теме.
Вы правы,в вашем случае только вперёд.В начале пути всегда даётся выбор,вы его СДЕЛАЛИ.Хорошо когда это осознанно и рядом есть учитель,немного труднее второй вариант.
Поймите для чего вам это было дано,учитесь,пробуйте,ошибайтесь,но не останавливайтесь в развитии.
Если всё же вы чувствуете- что это не ваше,вас это тяготит, и вам просто в виду житейских причин просто некогда, и не интересно этим заниматься...Тогда ищите мастера который вас освободит.

_________________
Реальность,не всегда то - что есть на самом деле.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В магию есть вход, а выход?
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2015 10:51 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:59 pm
Сообщения: 13
У меня это во второй раз viewtopic.php?f=9&t=1497 первый раз видела и слышала голос но не понимала смысла просто слышала как будто медленно пластинку крутят с непонятными фразами, в этот раз и видела и чувствовала и понимала и страха не было, 20 лет затишье было. Могла ли я это все вызвать просто прочтением Папюса в 17 лет? Просто как книжку читала из любопытства, практик не делала.
Есть еще вопросы, сущности могут своим присутствием значительно усиливать возможности, а потом когда уходят способности постепенно угасают? Разрешено ли их трансформировать в более высокие вибрации?

_________________
Учусь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 27 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь