Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:10 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 27 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В магию есть вход, а выход?
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2015 12:16 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2015 6:18 pm
Сообщения: 5
Откуда: Сибирь
Прочитала вашу ссылку...Поняла,что вы не практик.Не была определена сила и направление развития,вы не обучались,не посвящались,и значит не практиковали... Папюс здесь совсем не причём и вряд ли в 17 лет информация данная в этом издании могла враз открыть вам дверь в магический мир . Предполагаю что у вас несомненно есть способности,вы при определённых обстоятельствах ,начинаете остро чувствовать тонкие миры.И это носит эпизодический характер психико-эмоционального плана. При развитии,возможно вы стали бы хорошим медиумом проводником,но ....
Про сущности.Давайте выясним раз и навсегда - это не от БОГА и с огромным знаком минус.Сущности не усиливают возможности,это вампиры пришедшие за вашей энергетикой,и не дай бог за душой или телом.А способности ваши всплеском возрастают в момент их присутствия как защита - вот это от БОГА,ваши ангелы хранители вас оберегают.

mia писал(а):
Разрешено ли их трансформировать в более высокие вибрации?


Простите,не совсем поняла что,или кого вы собрались трансформировать в более высокие вибрации?
Так как вы не практик,выкиньте этот бред из головы. А что бы ситуация больше не повторялась,стабилизируйте своё психическое состояние,не забывайте что отрицательным воздействиям могут подвергнуться и ваши близкие.Станьте ближе к БОГУ,почаще посещайте церковь,причаститесь.

_________________
Реальность,не всегда то - что есть на самом деле.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В магию есть вход, а выход?
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2015 5:09 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Shangrila_24 писал(а):
Seele писал(а):
Забавно, Phoboss , откуда это ты узнал о шаблонах социума????
Не Карлос Кастанеда подсказал….?????!!!!!!!
Seele писал(а):
Прочтите книги Карлоса Кастанеды, там описано про то, что является шаблонами мира.

Поняла что основная масса присутствующих - ещё молодые развивающиеся люди.Простите дорогие мои,никого обидеть не хочу,но когда в очередной раз прочитала выше цитируемое,просто не смогла сдержаться...Что ж вы им бедным размахиваете то, как красным флагом,или считаете это верхом развития?Печально,всегда хочется в таких случаях сказать:Читайте больше господа,занимайтесь изысканиями и саморазвитием...

Прощаем *yes*

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В магию есть вход, а выход?
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2015 5:11 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Shangrila_24 писал(а):
Станьте ближе к БОГУ,почаще посещайте церковь,причаститесь.

А Бог у нас В церкви живет? :?

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В магию есть вход, а выход?
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2015 6:06 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2015 6:18 pm
Сообщения: 5
Откуда: Сибирь
Seele,не ёрничайте...Даже не собираюсь открывать на этот счёт глупую дискуссию,не тот уже возраст и уровень.Вот лет 30 назад я б с вами подискутировала .
Конечно вы хотите поумничать,БОГ в душе - бла,бла,бла...А я и не призываю, ходить о паперть в фанатическом экстазе биться.Просто если вы серьёзно подходите к тому чем занимаетесь,а не нахватались верхушек ,чтобы красоваться по сайтам и перед людьми.Вам должно быть известно,что многие церкви являются местами силы, т.к. там уже намоленно. Вот потому в правильных местах всё работает в РАЗЫ сильнее.

_________________
Реальность,не всегда то - что есть на самом деле.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В магию есть вход, а выход?
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2015 6:30 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
:D Shangrila_24, зачем же так часто указывать на возраст?
Я еще подумать не успела, уже подумали за меня!!!!
Shangrila_24, откуда такие шаблоны???
Мы незнакомы и если большая часть твердит о том, что Бог в Душе и бла, бла, бла… Это же не значит, что я это утверждаю???

А я думала, что Церкви являются местами входа в Арваамический эгрегор, как и тот ритуал, что вы предложили.

Многие слышали, что в церкви верующие и крещенные люди причащаются Тела и Крови Христовых. Дети до 7 лет причащаются без исповеди, взрослые перед Причастием обычно исповедуются. Причастие — это одно из семи Таинств Церкви. Одно из самых важных. К Причастию необходимо готовиться. Прежде всего помириться со всеми, попросить — каждый сам знает у кого — прощения. По возможности помолиться и попоститься. Духовно, молитвенно, внутренне настроиться, ожидая причащения как великой радости общения и соединения со Христом.
Про Бога не слова…

Я не собираюсь разводить Holli war...Мудрость не является показателем возраста, она является показателем того, сколько тяжелых моментов пришлось испытать человеку....

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В магию есть вход, а выход?
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2015 7:38 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2015 6:18 pm
Сообщения: 5
Откуда: Сибирь
[quote="Seele"
Мудрость не является показателем возраста, она является показателем того, сколько тяжелых моментов пришлось испытать человеку....[/quote]

Seele,если бы это было вашим Я БЫ СНЯЛА ПЕРЕД ВАШЕЙ МУДРОСТЬЮ ШЛЯПУ.

Мне ученики в данный период не нужны.Я никогда на сайтах не предлагаю ритуалов,а могу дать всего лишь житейский совет...И человек волен сам поступать как ему сердце подскажет.

Ну почему,многие сайты как клоны... Самокрасование друг перед другом и более ничего.Почитайте темы,которые многие уже затухли...Многие вопросы так и остались без ответов ,зато сколько заумных фраз понаписанно, наподобие вот этой:
Церкви являются местами входа в Арваамический эгрегор...Да ладно,кто бы мог подумать?Это особенно новичкам будет понятно впервые вступающими или ещё только желающими вступить на этот путь,пришедшим на сайт и ищущим доступности...Но к вам видимо эта фраза вызовет уважение.

Кому реально то помогли эти заумные цитаты, написанных действительно в умных книгах,из ищущих и жаждущих помощи?Это всё не для обывателя,а к народу нужно быть ближе и проще.

Многие слышали, что в церкви верующие и крещенные люди причащаются Тела и Крови Христовых. Дети до 7 лет причащаются без исповеди, взрослые перед Причастием обычно исповедуются. Причастие — это одно из семи Таинств Церкви. Одно из самых важных. К Причастию необходимо готовиться. Прежде всего помириться со всеми, попросить — каждый сам знает у кого — прощения. По возможности помолиться-(и кому ж это интересно помолиться то???) и попоститься. Духовно, молитвенно, внутренне настроиться, ожидая причащения как великой радости общения и соединения со Христом.
Про Бога не слова…
.

Прямо счастье какое то,а не вывод,разрешите я для себя в копилку скопирую

За сим раскланиваюсь,именно этот диалог мне более не интересен.

_________________
Реальность,не всегда то - что есть на самом деле.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В магию есть вход, а выход?
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2015 10:16 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Shangrila_24 писал(а):
Это особенно новичкам будет понятно впервые вступающими или ещё только желающими вступить на этот путь,пришедшим на сайт и ищущим доступности...


В этой области нет халявы и доступности. Советую новичкам это сразу запомнить. Если Вы решили что-то изучить в данной области, то не ищите лёгких путей. Никто не будет Вам ничего разжевывать просто так от "доброты душевной". Учитесь думать самостоятельно и копайтесь в древних источниках. С современными "брошюрками" для обывателей и "учителями (готовыми подскочить в любой момент и помочь) вселенской любви, гармонии и добродетели" дальше свечки в церкви не уедите.

Shangrila_24 писал(а):
Кому реально то помогли эти заумные цитаты, написанных действительно в умных книгах,из ищущих и жаждущих помощи?Это всё не для обывателя,а к народу нужно быть ближе и проще.


Мне.

Shangrila_24 писал(а):
К народу нужно быть ближе и проще.


Магию очень хотят сделать массовой, но магия сама явление не для масс и она за собой этот статус сохранит. Народу в магии делать нечего.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В магию есть вход, а выход?
СообщениеДобавлено: Сб апр 18, 2015 5:58 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Shangrila_24 писал(а):
[quote="Seele"
Мудрость не является показателем возраста, она является показателем того, сколько тяжелых моментов пришлось испытать человеку....


Seele,если бы это было вашим Я БЫ СНЯЛА ПЕРЕД ВАШЕЙ МУДРОСТЬЮ ШЛЯПУ.

Мне ученики в данный период не нужны.Я никогда на сайтах не предлагаю ритуалов,а могу дать всего лишь житейский совет...И человек волен сам поступать как ему сердце подскажет.

Ну почему,многие сайты как клоны... Самокрасование друг перед другом и более ничего.Почитайте темы,которые многие уже затухли...Многие вопросы так и остались без ответов ,зато сколько заумных фраз понаписанно, наподобие вот этой:
Церкви являются местами входа в Арваамический эгрегор...Да ладно,кто бы мог подумать?Это особенно новичкам будет понятно впервые вступающими или ещё только желающими вступить на этот путь,пришедшим на сайт и ищущим доступности...Но к вам видимо эта фраза вызовет уважение.

Кому реально то помогли эти заумные цитаты, написанных действительно в умных книгах,из ищущих и жаждущих помощи?Это всё не для обывателя,а к народу нужно быть ближе и проще.

Многие слышали, что в церкви верующие и крещенные люди причащаются Тела и Крови Христовых. Дети до 7 лет причащаются без исповеди, взрослые перед Причастием обычно исповедуются. Причастие — это одно из семи Таинств Церкви. Одно из самых важных. К Причастию необходимо готовиться. Прежде всего помириться со всеми, попросить — каждый сам знает у кого — прощения. По возможности помолиться-(и кому ж это интересно помолиться то???) и попоститься. Духовно, молитвенно, внутренне настроиться, ожидая причащения как великой радости общения и соединения со Христом.
Про Бога не слова…
.

Прямо счастье какое то,а не вывод,разрешите я для себя в копилку скопирую

За сим раскланиваюсь,именно этот диалог мне более не интересен.[/quote]


Боюсь, что ты путаешь понятия, – сказал дон Хуан. – Уверенность в себе воина и самоуверенность обычного человека – это разные вещи. Обычный человек ищет признания в глазах окружающих, называя это уверенностью в себе. Воин ищет безупречности в собственных глазах и называет это смирением. Обычный человек цепляется за окружающих, а воин рассчитывает только на себя. Похоже, что ты гоняешься за радугой вместо того, чтобы стремиться к смирению воина. Разница между этими понятиями огромна. Самоуверенность означает, что ты знаешь что-то наверняка; смирение воина – это безупречность в поступках и чувствах.

Сейчас я знаю, что смирение воина и смирение нищего – невероятно разные вещи. Воин ни перед кем не опускает голову, но в то же время он никому не позволит опускать голову перед ним. Нищий, напротив, падает на колени и шляпой метет пол перед тем, кого считает выше себя. Но тут же требует, чтобы те, кто ниже его, мели пол перед ним.

Вот почему я сегодня сказал тебе, что не знаю, что чувствуют учителя. Я знаю только смирение воина. А оно никогда не позволит мне быть чьим-то учителем. Карлос Кастанеда.


_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В магию есть вход, а выход?
СообщениеДобавлено: Сб апр 18, 2015 7:15 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Shangrila_24



Мне ученики в данный период не нужны.Я никогда на сайтах не предлагаю ритуалов,а могу дать всего лишь житейский совет...И человек волен сам поступать как ему сердце подскажет.


РИТУАЛИСТИКА

(лат.). Учение о чине церковных обрядов.

(Источник: «Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка». Чудинов А.Н., 1910)

РИТУАЛИСТИКА

этимологию см. ритуал. Учение о чине церковных обрядов.

(Источник: «Объяснение 25000 иностранных слов, вошедших в употребление в русский язык, с означением их корней». Михельсон А.Д., 1865)



Shangrila_24
По возможности помолиться-(и кому ж это интересно помолиться то???)


Для молитвенной подготовки ко Святому Причащению нужно прочитать:

три канона:

- канон покаянный ко Господу нашему Иисусу Христу,

- канон молебный ко Пресвятой Богородице,

- канон Ангелу Хранителю

- и Последование ко Святому Причащению.

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В магию есть вход, а выход?
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2015 6:30 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Церкви - и места Силы, и места контакта с Авраамическим/Христианским Эгрегорами и еще кучей эгрегоров (ответвление от общего христианства, эгрегор церкви, может еще в добавок быть эгрегор общины, эгрегор предстоятеля и т.д.)

Одни работают с эгрегорами, другие чисто как с местом Силы и при этом прохладно относятся к религии - и те, и те примеры я знаю из жизни.
___
Цитата:
Про сущности.Давайте выясним раз и навсегда - это не от БОГА и с огромным знаком минус.Сущности не усиливают возможности,это вампиры пришедшие за вашей энергетикой,и не дай бог за душой или телом.А способности ваши всплеском возрастают в момент их присутствия как защита - вот это от БОГА,ваши ангелы хранители вас оберегают.

Сущностей очень много и классифицировано очень малая часть из них. Их и не удастся всех классифицировать, как мы поступаем с флорой и фауной. Слишком много как типов, так и подтипов, и уникальных случаев.
Есть от Бога, есть не от Бога. Сущность может выполнять за хозяина действия, маскируя это под его способности - но такие случаи слишком редки.
___

Заумные фразы заумным фразам рознь.
Заумные фразы типа "познай себя", "загляни вглубь себя", "приди в гармонию" - и правда хрень, это выпендрежь перед новичком, когда не знают что сказать, но что-то сказать очень хочется. Их размытый смысл, очень зависящий от ситуации, будет понятен через год после активной практики, и то не факт. Собственно, когда познание себя уже началось.
А вот заумности мироустройства новичкам знать полезно, если же до них не может дойти - тогда печально.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В магию есть вход, а выход?
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2015 3:09 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:59 pm
Сообщения: 13
Спасибо всем огромнейшее, постепенно кое что начинаю понимать. Просто ведь голоса в голове, картинки, ощущения которые никак не отражены в плотном мире вроде как шизофренией называются, и я боялась не духов (хотя один меня напугал сильно), а мысли что с ума сошла. Жаль что все подряд писать нельзя, а столько вопросов в голове.
Спасибо вам!!!! Вы сохранили мне рассудок!

_________________
Учусь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В магию есть вход, а выход?
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2015 6:22 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
mia, есть раздел "Свободные темы". Там можно писать, думаю.... Нети *rose* будет рада... *medal*
viewforum.php?f=13

mia, подобное бывает с практиками. Было и есть с нами, каждый из нас слышит такие же голоса. Голоса могут быть, и сущностей, и эгрегоров( Информационных паразитов сознания) Описание их есть в ДЭИР.( Эти книги, вроде есть на сайте в разделе)

Послушайте, меня внимательно. Сделайте практики в Разделе «Каббала» . РКК, как настройку и уравнивание витального тела.

Витальное тело является ничем иным, как универсальным и сверхмощным декодером, передающую информацию о наших мыслях, поступках, желаниях, намереньях, знаке наших энергий в витальный мир, отделяющий нас как от мира эфирного, так и от мира астрального. Мало того, именно витальную плоскость следует пересечь на пути к любым из высших планов, т.к. только от заряда витального тела – наших намерений и наших желаний – зависит то, каким будет наш контакт с Божественным, что мы получим в его результате, и каким образом в дальнейшем это скажется на нашем развитии и на нас.
Именно поэтому практически все сущности, которые приходят пообедать или отужинать нами, обитают на витальном плане и из витального плана воздействуют на нас. Да, разные энергетические существа действительно питаются различными энергиями. Но на наши тела и чакры они воздействуют именно из витального плана. А потому столь многие из нас оказываются не в состоянии очиститься, так как считают подобные заявления ошибочными.
(Это взято с сайтов)


МИРП- защита от нечестии.


Те кто написал комментарии в этих темах, делали эти ритуалы. И получали замечательные результаты! И может большая часть нашего сайта молода, но она очень умна, начитана и главное, советы и практики проработаны нами самими, а не взяты от балды… как тут девушка 50 лет индульгировала в своем ЧСВ.

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 27 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь