Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:03 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 13 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бывшая жена моего мужа хочет меня убрать
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 12:12 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 4:10 pm
Сообщения: 7
Откуда: Пенза
всем доброго времени суток.
очень нужна помощь. хотя бы советом..

б/жена моего мужа хочет меня убрать.. потому что из-за меня, как она считает.. её б/муж не хочет к ней возвращаться.
эта девушка на протяжении 2 лет лезит в нашу жизнь пытаяясь нас развести.. лешила нас первенца.. подставила меня и попыталась посадить за решётку, но я отделалась только штрафом и моралкой.. и муж с работы из-за этого слетел..
и до сих пор всё не успокаивается.. недавно приходила и грозила мне, что от цели своей не отступится.. и либо я сама развожусь и изчезаю из их жизни.. либо она меня засудит и уж точно закроет лет на 5 хотябы..
знаю что она к ведуньям с его фото обращалась.. посла вернуть любыми путями.. хоть приворожить..
а на меня сделала заговор на смерть... потому что мешаю..
у меня и правда последнее время всё тело язвочкам какими-то покрылось и струпьями.. и здоровье всё хуже и хуже день ото дня.. опатия ко всему.. аппетита нет.. сон не приходит.. и мысли о суециде в голову лезут всё чаще и чаще...
даже ради дочки и мужа уже жить не хочется, но одно для себя решила.. если уж докачусь до суицыда то эту С...
с собой забиру....

как быть уже не знаю.. просто жить и её не касаться пытались.. она сама не успокаивается.. не может простить ему что он так быстро оправился и семьёй обзавёлся.. что у него всё хорошо.. было(((( а она после развода мотается от мужика к мужику и ничего серьёзного кроме флирта и секса на пару раз.. ведь её с дочкой разведёную никто больно то не подбирает.. вот и бесится...
найдёт очередного хахаля вроде приутихнет чуток. но с её характером никто ужиться не может.. все бегут.. и она снова и снова ещё с большей яростью к нам лезет и мстит за то что у неё семьи не получается...
хотя сама ж в этом и виновата! она инициатором развода была! сама подала и настояла на нем.. потом муж ещё иесяца три ходил умолял всё вернуть и жить хотя бы ради дочки.. отказалась сказав что хочет жить с ним разными жизнями.. и просила чтоб забыл про них и просто алименты платил и к дочке не приходил.. потому что она ему общаться всё-равно не даст.. нечего мол нервы трепать ни себе ни ребёнку...
а потом как узнала что у него всё сложилось после неё.. заязило.. вот теперь воюет...

как быть то с ней??


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Б/жена моего мужа хочет меня убрать
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 2:01 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 3:38 pm
Сообщения: 263
Доброго времени суток!

Ситуация действительно не простая. И даже не вдаваясь в детали понятно, что нужно делать. Исходя из того, что она Вам угрожает и она обращалась к, как Вы говорите, ведунам, Вам необходимо обратиться напрямую к хорошему колдуну или хорошему адвокату, а лучше и к тому и к другому. Именно напрямую... Я понимаю, что за это нужно будет заплатить, но эти специалисты так же возьмут на себя ответственность за исход дела.
Конечно же на сайте найдётся множество умельцев, которые сейчас кинутся на перебой давать вам заговоры, молитвы и ритуалы или предлагать одноразовое колдунство, но если в конфликте участвует два мага, то они рано или поздно переходят к прямому противостоянию, если же этого не происходит, то они концентрируют свои силы на участниках конфликта. Другими словами, случайный совет с сайта может временно помочь, но потом последует ответный удар. Именно поэтому нужен человек, который будет работать до победного конца. С адвокатом тоже самое...
В любом случае успехов Вам!

_________________
Got vice ich will kine Engel sein!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Б/жена моего мужа хочет меня убрать
СообщениеДобавлено: Пт дек 14, 2012 4:40 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Вас почиститься нужно, вы слишком грязная....И этим закрывает просмотр ситуации и потом могу показаться мнительной, но мне кажется, вы не все рассказали...

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Б/жена моего мужа хочет меня убрать
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2012 6:46 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 4:10 pm
Сообщения: 7
Откуда: Пенза
KnezeMolk писал(а):
Доброго времени суток!

Ситуация действительно не простая. И даже не вдаваясь в детали понятно, что нужно делать. Исходя из того, что она Вам угрожает и она обращалась к, как Вы говорите, ведунам, Вам необходимо обратиться напрямую к хорошему колдуну или хорошему адвокату, а лучше и к тому и к другому. Именно напрямую... Я понимаю, что за это нужно будет заплатить, но эти специалисты так же возьмут на себя ответственность за исход дела.
Конечно же на сайте найдётся множество умельцев, которые сейчас кинутся на перебой давать вам заговоры, молитвы и ритуалы или предлагать одноразовое колдунство, но если в конфликте участвует два мага, то они рано или поздно переходят к прямому противостоянию, если же этого не происходит, то они концентрируют свои силы на участниках конфликта. Другими словами, случайный совет с сайта может временно помочь, но потом последует ответный удар. Именно поэтому нужен человек, который будет работать до победного конца. С адвокатом тоже самое...
В любом случае успехов Вам!



Спасибо вам огромное за совет..
я с вами плностью согласна... но сейчас не могу позволить себе ни хорошего адвоката, ни квалифицированного колдуна :( ...потому что финансы не позволяют.. денег на жизнь не хватает..кругом только :( олги и денег расплатиться нет.. и взять неоткуда.. имущества своего ещёне нажила.золота тоже нет кроме кольца обручального... так что как быть не знаю..
:cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Б/жена моего мужа хочет меня убрать
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2012 6:48 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 4:10 pm
Сообщения: 7
Откуда: Пенза
Seele писал(а):
Вас почиститься нужно, вы слишком грязная....И этим закрывает просмотр ситуации и потом могу показаться мнительной, но мне кажется, вы не все рассказали...


я бы с удовольствием почистилась.. только как незнаю.... :(
а историю полную я пыталась рассказать, но её перенесли..

Ваше сообщение выделено в отдельную тему «Б/жена моего мужа хочет меня убрать» и перенесено в раздел «Случаи из жизни».


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Б/жена моего мужа хочет меня убрать
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2012 8:47 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
На форуме описаны методы борьбы против магии, которые может применять любой.
Приведу цитаты из других тем:

Agny писал(а):
Посоветовать Вам как человеку непросвещённому что-то конкретное весьма трудно... Однако есть несколько простых бытовых способов снять влияние "бабок" и прочих выходцев из народной магии.

Ножницы вешаются за одно ушко лезвиями к двери. Важно, чтобы ножницы были цельнометаллические, можете взять даже маникюрные - главное чтобы без пластиковых вставок. Обычно их вешают при входе в жилище. Вы можете вешать при входе в вашу комнату.

Понадобиться самый обычный веник, которые сейчас продаются на рынке. Главное требование к венику - чтобы он был целым и без сломанных палочек. Такой веник ставиться в укромном углу квартиры вверх ногами.

Соль уж не знаю почему, но отличная преграда для всякого рода воздействий, освещенная в церкви - вдвойне. Её обычно святят на пасху или спас в числе других продуктов. После чего она насыпается под порог одной непрерывной линией.


Не находили ли вы у порога, перед домом или еще где подозрительных предметов? Земля, скрепки, вороньи лапки, зерно, соль (ее можно и на порчу заговорить), кнопки, иглы - да практически что угодно, может ваши предметы, утерянные,а потом подкинутые обратно? Это называется подклады.

Phoboss писал(а):
В инете защит от подкладов много, они сводятся примерно к одинаковому:

Подклады собирать бумагой, тряпкой, веником - предмет. которым собирали и сам подклад лучше всего сжечь. Голыми руками не касаться его вообще, и не наступать.
При сжигании или выбрасывании в водоем лучше проговарить заговор, в инете опять же их полно разных, но насколько они дейсвующие - сам не проверял. По мне, так молитва "Отче наш" - универсальная и достаточно сильная, если ты, конечно, христианка.

Как вариант, подклад можно присыпать незаговоренной солью - она его ослабит.


Чистками, насколько я знаю, могут быть мытье под холодной водой (только не простудитесь), особенно если представлять ярко смываемый негатив, также ванна с солью, булавку овальную "аглийскую" ностить под одеждой (надо, что бы булавка 3 дня полежала за иконой), поход в храм вашей религии, окропление жилища святой водой.
Или вот еще:
Купите несколкьо церковных свечей.
Возьмите свечу и наденьте на нее небольшой кружок, вырезанный из белой бумаги. Он необходим для защиты ваших рук от негативной энергии, которую впитает расплавленный воск. Помните о том, что воск ни в коем случае не должен попасть на ваши руки. Поэтому свечу надо держать за защищенный конец и только после этого зажигать.

Если вы все сделали правильно, свеча будет гореть ровно, не оставляя нагара. Встаньте у входной двери с наружной стороны и проведите свечой по ее перимет­ру слева направо.

Особое внимание уделите глазку на двери, как следует окурив его свечой крестообразным движением по часовой стрелке.

Обработайте свечой всю поверхность двери, не забывая про ручки и звонок. Затем переходите к обработке внутренней стороны двери, делая все то же самое. Обжигая свечой глазок, сделайте ею троекратный крест. Двери занимают больше всего времени, но они самые главные ворота отрицательной энергетики.

Надо понимать, что, правильно обработав двери, вы можете быть уверены, что негативная информация не проникнет в ваш дом.

Теперь начинайте обрабатывать саму квартиру слева направо. Не забывайте о мелких деталях — выключателях и розетках, разумеется отключив электричество.

Всю обработку свечой проводите по часовой стрелке. Обрабатываем не только стены, но и мебель, особенно в прихожей. Вешалкам уделяйте также особое внима­ние, ведь на них скапливается очень много энергетической грязи. Хорошо почистите всю обувь и верхнюю одежду (только не сожгите!).

Стены обрабатывайте, проводя свечой по синусоиде — то поднимая ее вверх, то опуская вниз. Ваше чутье подскажет вам, где делать подъемы и спуски. Вообще больше прислушивайтесь к внутреннему голосу и следуйте его подсказкам. Хорошо обработайте ванную комнату. Это место, которое впитывает очень много негативной информации, особенно зеркало в ванной. Ведь именно в ванной вы смываете с себя грязь, а энергетическая грязь оседает на поверхностях. Не забудьте обработать двери и выключатели, к которым чаще всего прикасаются руки.

Каждую комнату обходите слева направо, останавливаясь возле мебели и тщательно обрабатывая ее.

Обводите свечой крестообразным движением каждую дверцу мебели и каждую ручку.

Более того, открывайте шкафы и тумбочки и обрабатывайте внутренние поверхности. Стулья обрабатывайте также крестообразным движением.

Самые большие энергонакопители — бытовые электроприборы, то есть компьютер, холодильник, телевизор и т. д. Они несут огромный заряд негативной энергии извне, особенна компьютер и телевизор.

На них задержитесь подольше и обрабатывайте особенно тщательно.

Обязательно троекратно перекрестите кровать и постельное белье, начиная с головы. Обходя квартиру, не забудьте о туалете и подсобных помещениях. Особенно тщательно обработайте унитаз, куда уходит много негативной информации. Чтобы она не вернулась обратно, ее надо хорошенько «обжечь».

По мере очищения квартиры вам придется менять свечи, поэтому носите их с собой. Как только свеча начнет догорать, поставьте ее на блюдце, не дотрагиваясь до нагара, иначе вы «запачкаетесь». Теперь носите ее на блюдце, приготовив новую свечу, которую сначала держите в руках, а в конце тоже поставьте на блюдце.

Во время одной уборки можно сжечь и более четырех свечей, смотря какая у вас квартира и насколько серьезно вы взялись ее очищать. На всякий случай лучше запастись пятью свечами. На все свечи должны быть надеты кружочки бумаги. Напоследок вновь вернитесь к входной двери и обработайте так же, как вначале.

Когда вы закончите энергетическую уборку, у вас на блюдце окажется несколько сгоревших свечей. Немедленно выбросите их, а нагар соскоблите спичкой и тоже выбросите в помойное ведро, содержимое которого сразу же отправьте в мусоропровод (вынесите на помойку).


Можно носить с собою зеркальце, оно отражает негатив. Если нет риска разбить - стеклом наружу, но с этим осторожно.

Просто эти все народные средства от опытного мага не спасут.
Можете сама заняться защитной магией - начните с щитов хотя бы.

Лично я очищаюсь, пропуская через себя раскаленный вихрь белого огня,с неба и в землю. Квартиру поджигаю фиолетовым пламенем в астрале. Но тут нужны некоторые навыки в магии - тренировки требуют времени.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Б/жена моего мужа хочет меня убрать
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2012 11:25 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 4:10 pm
Сообщения: 7
Откуда: Пенза
спасибо за совет.
попробую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бывшая жена моего мужа хочет меня убрать
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 11:20 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
water snake, а вы не пробовали просто отдать ее мужчину?

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бывшая жена моего мужа хочет меня убрать
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2012 9:25 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
а если он не хочет?

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бывшая жена моего мужа хочет меня убрать
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 4:58 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Если хочет, чтоб она жива, осталась, уйдет, если нет, зачем такой мужчина рядом, смысл…

Здесь, дело не столько в том чтоб он у ней ушел, а в том, чтоб дама сама его отдала. Это кармическая отработка, они уже 2 воплощения делят все подряд( как бабы в магазине со скидками, дерутся за то что им и не надо вовсе) Той женщине мужик этот тоже не нужен, это принцип. Но отдав его ее, water snake отработает карму, тогда ту можно будет "запаковать".
А сейчас нельзя, или их карму на себя перетянешь или на нее повесишь как заказчика, а ей и так откатов хватает.

water snake, я вам сказала, вы не слушаете внимательно, каждое воскресенье ходите в церковь и ставьте 3 свечи Ангелам свои, они вас вытянут, и молитвы на каждый день для Ангелов купите и читайте.

Все, больше писать ничего не буду, поймете хорошо, нет, это ваша жизнь...

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бывшая жена моего мужа хочет меня убрать
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 4:02 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 4:10 pm
Сообщения: 7
Откуда: Пенза
Seele писал(а):
water snake, а вы не пробовали просто отдать ее мужчину?


пробовала, но мужчина сам к ней не идёт.. хотя они венчаные..
так уж сильно она его обидела.. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бывшая жена моего мужа хочет меня убрать
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 4:07 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 4:10 pm
Сообщения: 7
Откуда: Пенза
даи правы вы.. он ей не так уж и нужен уже. это у неё просто принцып остался... она сейчас с другим парнем.. и вроде говорит что счастлива.. но при этом цель её уже не то что вернуть потерянное.. а просто насолить нам... ему за то что вернуться не захотел когда она решила вернуть.. а мне за то что из-за меня не вернулся..((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бывшая жена моего мужа хочет меня убрать
СообщениеДобавлено: Вт дек 18, 2012 4:30 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
пробовала, но мужчина сам к ней не идёт.. хотя они венчаные..



Вот теперь я поняла, почему закон на ее стороне...


Вы меня не слушаете или не слышите... В этой истории замешаны только вы и она и не одну жизнь...

Пусть мужчина сходит к священнику и проконсультируется, венчные браки сейчас тоже разводят, как только он разойдется с ней, тогда вам можно будет помочь, сейчас вы в определенном плане разлучница... но все равно, пусть хоть на время от вас уйдет, не обязательно к ней, просто уйдет и так чтоб она знала что вы расстались, пусть она на время угомонится, вы хоть вздохнете...

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 13 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь