Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:34 pm


Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 44 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2016 10:23 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Phoboss, хаосит (т.е. маг Воздуха) в каком эгрегоре? Наверно Толтеков? Или нет, наверно в Северной Традиции? Или может все таки в Каббале?

Я прошу тебя, читай внимательно сообщения! А свои Эссе на тему «Нам далеко да такого уровня и метафоричные стихии» оставь в своем пузыре восприятия. Иногда системе или Духу нужно, чтоб у человека была цель в достижении знаний. И это может быть желание изменить, что-то в прошлой жизни и не важно, что будет потом, важно, какой опыт получит человек!
Ниже даны наброски по Магии Воды и что можно получить, работая в этом направлении. Могу ошибиться, но это вроде с Сайта « Ордена Хранителей Смерти» Чтоб не быть голословной.


Магия Воды представляет собой работу в многомерном пространстве с потоками времени. Состояние мага Воды можно охарактеризовать как одновременное нахождение во всем энергетическо-информационном объеме всего Времени. Другими словами, маг Воды одновременно находится здесь и сейчас, вчера, неделю назад, год назад, столетие назад, тысячелетие назад и десятки тысяч лет назад. А также одновременно маг Воды пребывает в самой плотной развилке будущего. Для магов Воды доступна любая точка во времени. Находясь одновременно сразу во всех временных диапазонах, маг Воды обладает колоссальной массой и, благодаря этому, громадной устойчивостью к любым внешним воздействиям.
Маги Воды в состоянии передвигаться во времени вперед и назад с большим ускорением и без, работают с ритмами, а также способны останавливать время. Остановка времени приводит к огромному накоплению энергии.
Практики магии Воды
1. Получение информации из любой временной точки.
Смещаясь по стихии Воды, маг Воды, настраиваясь на объект исследования, последовательно ускоряется, начиная движение назад во Времени и погружаясь в любую временную зону (100 лет назад, 500 лет назад и т.д. – на любой заданный параметр – имеющий отношение к личной истории данного объекта) и считывает интересную ему информацию.
2. Перепросмотр.
К практикам магии Воды относится работа с перепросмотром своей судьбы с выявлением событий, в которых, по каким-то причинам, был блокирован духовный потенциал человека: эмоциональные стрессы, энергетические удары, последствия неправильного и негармоничного воздействия воспитателей, накопленные с детства, а также в предыдущих воплощениях. Вскрывая такую травму, мы сталкиваемся с сильной дисгармонией на уровне тонких тел, записавших негативную информацию в виде какой-то структуры.
Расправляя и выравнивая эту структуру, корни которой уходят в прошлое, мы получаем эффект здесь и сейчас, а также благотворное влияние на весь дальнейший ход и развитие энергоинформационных процессов, происходящих внутри человека.
Эту работу можно производить, используя современные психотерапевтические технологии, где психотерапевт просит подсознание человека выявить блоки и возвращают его во времени назад, с целью переписать негативные события.
Маг Воды в состоянии корректировать эти структуры внутри себя и внутри других людей напрямую, не прибегая к помощи психотерапевтических приемов, воздействуя одной лишь Силой своего сознания.
3. Преобразование прошлого.
Маги Воды сильны в преобразовании прошлого, в изменении информационных объемов внутри отдельной личности.
И уже маги Высшей Иерархии в состоянии переписывать ситуации глобально, меняя запись в планетарном компьютере.
Маг Воды создает в прошлом временной карман, внутри которого события текут по-иному. И эта развилка в прошедшем времени оказывает существенное влияние на весь энергетический объект в целом. Примеры использования магии Воды можно найти в фильмах «Экстрасенс», «Эффект бабочки», «Мистер Судьба», «Гарри Поттер и узник Азкабана», «Трасса 60».

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2016 10:54 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
В том то и дело, что для хаосита не важно, в каком он эгрегоре. Он как раз может быть в куче враждующих эгрегоров. Возможно, ты помнишь - для продвинутого хаосита нет никаких ограничений. В каком эгрегоре опытный Тольтек, который подрабатывает служителем в христианской церкви (например Арендатор из книг К. Кастанеды)? В Христианском, в Тольтекском? Скажи ты ему , что он состоит в эгрегоре - и он усмехнется. Думаю, аналогия ясна.


Цитата:
....А свои Эссе на тему «Нам далеко да такого уровня и метафоричные стихии» оставь в своем пузыре восприятия.

Я никогда никому не рублю крылья на взлете (если это не враг, конечно, а здесь врагов нет). Просто надо смотреть на вещи трезво - и если нам далеко, то нам далеко. Это должно настроить человека на серьезную работу, а не годик-два почитал интернет и хопа..ритуал готов. То, что тебя задевают мои эссе - недостаток твоего пузыря :D

Не только читай мои сообщения, но и старайся понимать, что я пишу.

Цитата:
Иногда системе или Духу нужно, чтоб у человека была цель в достижении знаний. И это может быть желание изменить, что-то в прошлой жизни и не важно, что будет потом, важно, какой опыт получит человек!

То, что ты тут написала, входит в понятие испытаний, о которых уже неоднократно писали в начале темы.

Описание действий Мага Воды в принципе верно. Я не занижаю преимуществ такого пути. Но мне опять приходится повториться - любых результатов действий Мага Воды может достичь Маг любой другой метафоричной Стихии и я написал, как и почему.
Почему я порою добавляю слово "метафоричные"? Для акцентирования внимания на том, что я оперирую стихиями, как проявлениями энергии (Огонь), времени (Вода), вероятностей (Воздух), порядка (Земля), а не грубоматериальными элементами, какими мы привыкли их воспринимать.

Смотри на вещи шире. Процессы, образующие "время", являются вероятностями, энергией, порядком одновременно. Потому маг любой стихии может провести с ним манипуляции. Просто он будет смотреть на это, как не на время, а на то, что ближе его пути. Если аналогично помыслить над каждым таким путем, то станет ясно - на вершине развития грань между всеми путями практически сотрется - любое влияние будет доступно каждому из них.


Давай, я приведу небольшой пример из смежного учения? Риторический вопрос, потому что я в любом случае приведу.
Просветленные даосы и буддисты, существующие вне оков материи и времени, в совершенстве осознавшие, что суть всего - пустота и что времени нет. Они могут проделывать все то же, что и Маг Воды. Но они слыхом не слыхивали о каббалистических Путях Стихий. Можно найти другие аналогичные примеры, что я и хотел донести в прошлом сообщении. Замечу, ты сама на это намекнула, упомянув тольтекский перепросмотр в описании практик Мага Воды.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2016 5:03 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Читай внимательно. Арендатор не был служителем церкви им был Себастьян. Арендатор пришел к нему однажды и попросил энергию в обмен на знания. Себастьян не был тогда Толтеком.

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2016 6:32 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Seele писал(а):
Читай внимательно. Арендатор не был служителем церкви им был Себастьян. Арендатор пришел к нему однажды и попросил энергию в обмен на знания. Себастьян не был тогда Толтеком.

Пожалуй. Но это не важно. Ничего не мешало ему ушиваться в церкви, выполнять христианскую ритуалистику, быть тольтеком, появляться в образе мужчины или женщины по своему усмотрению, сохранять множество противоречивых характеристик и принципов, а точнее неограничиваться ими.

Потому что Мир для Мага Воздуха - бесконечное и безмерное поле вероятностей, образующих пустоту и образуемых пустотой, являющихся ею - той, где нет даже понятия пустоты и непустоты (неверное тут кроется ключ к бытию).

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2016 10:28 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Бедный Нагваль Себастьян))) До того бедный, что своё толтекство от явления Арендатора растерял до крупицы)))

Дон Хуан рассказал мне, что примерно в начале XVIII века Нагваль Себастьян был пономарём при церкви в Южной Мексике.

Дон Хуан продолжал свой рассказ. Он сказал, что однажды, когда Себастьян выполнял свои обязанности пономаря, в церковь вошёл странный человек - старый индеец, выглядевший совсем больным. Ослабевшим голосом он сказал Себастьяну, что ему нужна помощь. Нагваль решил, что индеец хочет увидеться с приходским священником, но мужчина обратился к нему, и казалось, что ему с трудом даётся каждое слово. Резко и прямо он сказал ему, что знает, что Себастьян - не просто маг, но и Нагваль.

Себастьян, крайне встревоженный таким поворотом событий, отвёл индейца в сторону и потребовал извинений. Тот ответил, что он здесь не для того, чтобы извиняться, но пришёл к нему за особого рода помощью. По словам индейца, ему необходимо было получить от Нагваля энергию для поддержания своей жизни, которая, как он заверил Себастьяна, длилась тысячи лет, но именно в то время чуть было не угасла.

Себастьян был очень разумным человеком и, не желая верить в такую бессмыслицу, настоятельно посоветовал индейцу прекратить дурачиться. Старик рассердился и пригрозил Себастьяну выдать его вместе с учениками церковным властям, если он не согласится выполнить его просьбу.

Дон Хуан напомнил мне, что в те времена церковные власти жестко расправлялись с языческими культами, сохранившимися среди индейцев Нового Света. Такую угрозу нельзя было не принять всерьёз: и Нагваль, и его последователи действительно оказались в смертельной опасности.


Глава 4. Фиксация Точки Сборки. Искусство Сновидения. Карлос Кастанеда.

Если бы я не обладал доступом в первоисточнику, то мог бы предположить, что Себастьян не был толтеком и его ученики просто были прихожанами, которые посещали умиляющие курсы хорового пения и богословия, но ... )))

Оставьте оба свои эссе о характеристиках персонажей кастанедовской эпопеи и читайте внимательно. *yes*

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 5:30 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Phoboss, дело в том, что Хаоситом ты не являешься. Я знаю только одного хаосита на этом сайте, и это не ты!
А вот подменной понятий страдаешь. Вот часть из книги Дион Форчун. Очень хорошо охарактеризовывает, как ты называешь "Хаоситов недоучек".


Глава 2. Выбор пути

Ни один ученик, часто меняющий системы обучения, никогда не достигнет ощутимого прогресса в духовном развитии. Такие люди вначале могут стать сторонниками Новой Мысли, потом начать осваивать йогические дыхательные упражнения и медитативные позы, а затем пробовать себя в мистических молитвах. Каждая из этих систем ценна сама по себе, но эта ценность может быть осознана только в том случае, когда человек вначале глубоко вник в какую-то одну систему. Все системы просто тренируют сознание и способствуют развитию умственных возможностей индивида. В этом и состоит их важность, но отнюдь не в собственно упражнениях, которые не должны быть самоцелью. Если мы намерены серьезно заняться оккультными исследованиями и превратить их в нечто большее, чем фрагментарное легкое чтение, то должны выбрать подходящую для нас систему и преданно следовать ей до тех пор, пока не достигнем если не конечной цели, то по крайней мере определенных практических результатов на фоне непрерывного расширения сознания. Только после этого полезно поэкспериментировать с методами, которые были разработаны на других Путях, и добиться с их помощью некоего сплава техники и философии. Не достигнувший в чем-то одном высокого уровня рискует навсегда остаться дилетантом.

Любой человек, овладевший практическим опытом использования различных методов духовного обогащения, знает, что всякий метод должен соответствовать его психологическому типу, а также общему уровню развития. Люди Запада, особенно те, кто выбирает в мистике именно оккультный Путь, часто начинают свои поиски посвящения на такой стадии духовного развития, которую восточный гуру оценил бы как полную несостоятельность. Следовательно метод, претендующий на доступность для западного человека, обязательно должен включать нулевой уровень техники, освоить который в качестве первой ступени не составит труда даже для самых неразвитых учеников, В подавляющем большинстве случаев совершенно бесполезно приглашать таких неофитов немедленно подняться до метафизических высот, потому что без такой ступеньки они не смогут даже приступить к занятиям.

Для того, чтобы быть применимой на Западе, любая система духовного развития должна отвечать некоторым вполне определенным требованиям. Прежде всего, ее первоначальная техника должна легко восприниматься рациональным умом. Во-вторых, приемы, используемые для стимуляции развития высших горизонтов осознания, должны быть достаточно мощными и насыщенными, дабы проникать сквозь относительно плотную защитную оболочку обычного человека Запада, которая совершенно не пропускает тонких вибраций. В-третьих, поскольку лишь очень немногие из европейцев, в большинстве своем отдающих предпочтение материальным благам, расположены к отшельнической жизни, то предлагаемые методы не должны быть обременительными для современных мужчин и женщин, которые в начале Пути смогут уделить занятиям лишь краткое время, и то за счет своих обычных дел.

Они должны овладеть техникой, которая предоставит им возможность легко сосредоточиваться и так же легко расслабляться, поскольку в суете европейского города невозможно непрерывно сохранять необходимое состояние высокого психического напряжения.

Опыт показывает, что методы психического развития, эффективные для отшельника, приводят людей, которые следуют этим методам в условиях напряженных нагрузок современной цивилизации, лишь к невротическим состояниям и нервному расстройству.

Неразумно применять к определенному типу психофизической организации методы развития, предназначенные для другого типа; они либо не дадут адекватных результатов, либо приведут к непредвиденным и, возможно, нежелательным последствиям. Автор далек от осуждения восточных методов или порицания конституции человека Запада, который таков, каким его сделал Бог, Просто напомню старую пословицу: что для одного человека пища, то для другого яд.
и ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ, можешь дальше продолжать выкидывать свою жизнь в помойное ведро, с таким мышлением.

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Вс янв 24, 2016 5:39 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Где я говорил слова "Хаоситы недоучки"? Где я утверждал, что уже стал полноценным хаоситом? Где я яростно утверждаю, что буду в куче учений сразу и не собираюсь ничего менять? Может я уже определился с Путем?

Выглядит так, что тебе просто хочется спорить.

Хаосит в моем понимании находится вне учений, но может легко в них входить и выходить. Может задействовать техники из разных учений. Однако это на очень высоком уровне, на который я еще не претендую и это ему (Хаоситу) не особо надо.
Хаосит начинает с принятия соответствующего взгляда на мир, потом развивает его, я б сказал, все более отстраняется от каким-либо образом фиксированного мировоззрения. Это можно делать, сидя параллельно в учении до поры - до времени. Позже факт пребывания в традиции станет несущественен.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2016 6:25 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Это я сказала ""Хаоситы недоучки",-это те кто жадно стремиться стереть понятия, а потом с трудом понимает, что происходит в их жизни"

Мне не хочется спорить!
Человек спросил совета, я ему посоветовала, замечательное учение «Каббала» В нем, куда замечательное направление Магии Воды. ( Ма Кубки)
Тёмный уже набор открыл! Это реальная возможность продвинуться в магии! Что меня разозлило, так это твоё «нам далеко». Говори за себя. Тебе может и далеко.
Как там было в видео… «Некоторые люди жизнь потратили, чтоб доказать, что Дон Хуана не существовало, когда за это время могли уйти всей семьей в третье внимание»
Другие же работают над собой и практиками и за это время продвинулись очень даже не плохо!
И еще, человек, что спросил о времени, обладает определенными способностями. Я еще не ошибалась в выборе магов, так что вот здесь лезть не нужно было!!!
У тебя есть достойная информация основанная на твоих практиках со стихиями воздуха, воды, огня, земли, смерти и жизни, чтоб не просто утверждать , что каждый из них работая в своем диапазоне может изменить прошлое, а реальный опыт?
Я могу сдвигаться в прошлое и могу кое-что менять и совет давала исходя из личного опыта, а не из теорий.
Что кстати очень забавно, когда «хаосит « не принимающий догмы систем и отрицающий их , основную часть делает на практику, а ты приводишь пример основываясь на системе. А Phoboss? Противоречия?
Я думаю на этом тему можно закрыть. Тема кстати называлась «Можно ли отправить письмо в прошлое?» « А не, давай поспорим о теориях, через какую стихию это можно сделать?»
Знание, оно действительно - безмолвно!!!

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2016 8:56 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Цитата:
Что кстати очень забавно, когда «хаосит « не принимающий догмы систем и отрицающий их , основную часть делает на практику, а ты приводишь пример основываясь на системе. А Phoboss? Противоречия?

Это тебе хочется видеть противоречия. Я достаточно ясно сказал: хаосит сначала будет сидеть в системе, т.к. начало Магии Хаоса представляет из себя систему. Намного позже система исчезнет, но может быть сохранена/изменена/восстановлена по желанию, и время станет подвластно ему. Если ты уже близко к Тузам Таро - сердечно поздравляю.

Цитата:
Знание, оно действительно - безмолвно!!!

чет по тебе не скажешь...

о своих практиках/опыте я буду рассказывать там, где посчитаю нужным

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2016 11:49 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Я смотрю, что тема остаётся актуальной и люди не унимаются)) Хотя им сказали, что недопустимо менять содержимое временного потока. Мы пойдём немного иной дорогой. Люди приходят на эзотерический портал и говорят, что им нужно этакое и как можно скорее. Люди ищут какие-то ритуалы, которые помогут им совершить подобные действия. Пускаются читать романы. Пускаются копаться в каких-то невразумительных дебрях. Людей понять можно. Они малограмотные в этих вопросах. А вот наших эзотериков я бы поставил в угол на пару часов и отчитал бы за дурость или невнимательность.

Давайте будет реалистами. Наш современный эзотерический социум пронизан тантрическими и йогическими веяниями до самых корней. Любой идиот знает, что такое чакра. Почему никто не обращает внимание на материалы этих самых тантриков и йогинов? Я не имею ввиду фитнес-кружки по йоге за 500 рублей в месяц. Сказано ведь, что за восприятие времени отвечает головной (Аджна) центр жизненности. Даже среднестатистический человек не один раз в жизни чувствует время. Проходит минута на часах, а кажется, что прошло несколько часов. Прошло несколько часов, а Вам показалось, что и 30-ти минут не прошло. Утро на дворе, а Вам чувствуется, что вечер. Идёте утром на работу как обычно, а времени не хватает и Вам кажется, что сегодня время куда-то спешит. Все мы сталкиваемся с подобными аномалиями. Все мы чувствуем их весьма смутно, но отчётливо. Каждый найдёт у себя такие истории. В этом направлении надо смотреть и смотреть исследования тантриков и йогинов.

А дальше Капитан Очевидность спешит на помощь. Почему мы иногда чувствуем течение времени? Из-за того, что иногда наша голова работает немного лучше, чем наша задница. Это вопрос осознанности. Человек очень неосознанное и ленивое существо. Я сам очень ленивый. Если бы человек уделял больше времени функционированию верхних энергетических центров, то он чувствовал бы время чаще и лучше. Начинать нужно Ваши путешествия с этого момента. Вам нужно учиться обострять своё чувство времени. Если Вы чувствуете время, то работать с ним уже не так фантастично)) В магии с этого начинается практически всё. Сначала ты чувствуешь, а потом работаешь с этим. Я бы посмотрел на то, как Вы бы взяли ручку в руки, если бы её нигде не видели бы.

Итак, Вам нужно обострить своё чувство времени. За восприятие времени отвечает Аджна. Значит Вам нужно растормошить свою Аджну и перестать жить задницей. Это для начала. Сейчас я приведу Вам несколько вариантов её растормошения, а потом продолжим.

Первое:

Делайте каждый вечер пристальное созерцание пламени свечи. Описание техники легко найти в Интернете. Пламя свечи своей энергоструктурой благоприятно воздействует на человеческое существо. Его энергия способствует разрушению энергетических блоков, которые мешают нормальному функционированию Аджны. Дополнительно энергия пламени насыщает вихрь Аджны, что перераспределяет больше энергии к Вашему головному центру жизненности и стимулирует его вращение, а чем быстрее он вращается, тем лучше он работает. Кроме того, пристальное созерцание развивает внимание, а внимание является одним из аспектов функционирования Аджны. Аджна работает лучше. Она тренируется.

Второе:

Создавайте различные голографические проекции на своём внутреннем экране или поверх воспринимаемого. Этих техник полно в Интернете. Это синхронизирует оба полушария головного мозга. Развивает внимание. Аджна работает. Аджна не разваливается от безделья.

Третье:

Читайте книжки в печатном формате и лучше вслух. Это развивает внимание. Это полезно для Аджны.

Четвёртое:

Учите тексты наизусть и пересказывайте их по памяти. Сначала маленькие. Потом большие. Пересказывайте через час. Потом через день. Потом через несколько недель. Это развивает внимание и память. Стимулирует подсознание. Аджна работает.

Пятое:

Запоминайте свои сны и ведите дневник снов. Записывайте всё и вся, что Вам снилось. Стимулирует подсознание. Развивает память. Аджна работает. Развивает тот тип внимания, который Вам нужен будет для восприятия временных потоков. Да, есть несколько типов внимания и все они на Аджне.

Шестое:

Делайте перепросмотр. Его техники подробно описаны у Кастанеды и в Интернете. Улучшает память. Развивает тот тип внимания, который Вам будет нужен для восприятия временных потоков. Создаёт связующие звенья с эманациями, которые были активны в то время. Нужно будет для Вашей последующей деятельности. У него есть и другие полезные свойства, но они Вам будут не интересны.

Седьмое:

Отслеживайте себя. Сначала отслеживайте всё своё тело. Потом отслеживайте и процесс дыхания. Потом отслеживайте и свои эмоции. Потом отслеживайте и свои мысли. Это огромная нагрузка на Вас, но именно она будет самой полезной в Вашем арсенале тренировок Аджны. Потом отслеживайте и окружающий мир. Это поможет Вам выжить все возможности своего восприятия тут.

Поработайте в таком режиме хотя бы месяц или два без перерывов. Делайте всё каждый день и будете благоразумны, чтобы крыша не съехала. С Вам как с самых последних свиней, если Вы ничего такого раньше не делали, семь потов сойдёт и Вам будет хотеться всё это оставить, но лучше не терять форму. Вам этого и не захочется, если Вы не сдадитесь и поработаете так пару недель. Ваше состояние за это время заметно улучшится. Это будет тяжело, но так надо.

После Вы можете без угрызений совести преступить к практикам Воды. Но не надо прямо сейчас жадно на них бросаться. У Вас мало что получится из них. Будьте хорошими человечками и пройдите предварительный цикл подготовки. Я уже отмечал ранее, что все Вы чувствовали время. Теперь Вам остаётся только развить этот аспект восприятия. Вам нужно выработать глубокое намерение и зафиксировать своё внимание на всплывающем чувстве времени, что усилить его. Когда Вы это сделаете, то сможете воспринять себя во временном потоке. Ваше чувство времени будет усиливаться и Вы вскоре почувствуете, что находитесь в каком-то потоке. Он как труба или туннель в котором все сооружения, людишки, зверушки, белочки, зайчики и Вы сами. Всё течёт в этом туннеле. Поэтому магию времени ещё называют метафорически магией Воды. Вам будет казаться, что всё течёт в этом туннеле. Всё течёт с разной скоростью. Кто-то быстрее. Кто-то медленнее. Вы заметите, что различные объекты обладают различной энергетической массой. Много чего воспримите. Советую провести в подобных наблюдениях и исследованиях ещё порядка двух или трёх месяцев, а после преступать к следующему этапу.

Далее Вам надлежит полностью остановить своё течение во времени. Вы воспримите, что всё содержимое туннеля течёт как бы "вперёд". Это будет чувствоваться вполне физически. Это условное направление в будущее, которое ведёт к себе всё содержимое туннеля. Вам нужно выработать глубокое намерение и остановить своё течение вперёд. Остановить течение - значит остановить время для себя. При этом Вы потеряете чувство времени и станете инертным объектом на своей линии вероятности. Это то, что Вам нужно для дальнейшей практики. После Вы должны совершить поворот головы в обратном направлении. Это сложно. Это не просто голову повернуть. Вам крутить головой не надо. Это метафора. Вам нужно будет глубокое и несгибаемое намерение в индивидуальном порядке запустить обратное течение потока. Вы однажды обнаружите, что для Вас течение внутри туннеля имеет обратное направление. Вас уносит не вперёд, а сносит назад. Вы должны поддаться этому течению и позволить ему нести Вас. Тут и играют свои игры штучки перепросмотра. С большей вероятностью Вас снесёт именно к тем временным отрезкам, которые Вы перепросмотрели, ибо там у Вас якори внимания. Как это будет? Ваше внимание размножится. Вы сохраните восприятия своего нынешнего времени, но при этом отдельные блоки вникания станут свидетелями всплывающих видений. Они вполне реальны. Вы будете воспринимать прошлое. Это не картинки в голове. Это очень такие хорошие и сильные видения. Ваша ТСВ будет захватывать эманации, которые связаны с Вашим прошлым. Вы будете параллельно воспринимать и то время. Это похоже на состояния осознанных снов, которых множество. Вы заметите, что при этом увеличивается Ваша протяженность во времени и энергетическая масса, которые распространяются от точки "А" (которая условно настоящее) до точки "Б" (которая условно прошлое). Вам надо воспринять тот момент, когда Вы будете в состоянии предотвратить смерть человека или ещё что-то. Вам надо зафиксироваться незадолго до событий, которые нужно предотвратить.

Теперь кульминация. Я не скажу как можно изменить содержимое временного потока. Я уже написал по какой причине это идиотизм. Сколько времени прошло? И что? Думаете, что за все эти годы, если в точке "Б" что-то исправить, то по возвращении фиксации в точку "А" можно будет через часок увидеть как папочка без всяких последствий постучит в дверку и жизнь прекрасна? Любое изменение в точке "Б" может иметь ужасные последствия в тоске "А". Я предложу другой вариант. Вы имеете две точки соприкосновения во временном потоке. Точка "А" - ваше настоящее. Точка "Б" - ваше прошлое. Возможность этой фиксации обусловлена Вашей протяжённостью во временном потоке. Ваша энергетическая масса удерживает Вас между этими точками. Вы можете использовать глубокое и несгибаемое намерение, чтобы перенести всю свою энергетическую массу в точку "Б". Когда Вы это сделаете, то Вы просто исчезните из точки "А", но вполне полноценно окажитесь в точке "Б". Если хотите, то точка "Б" станет Вашей точкой "А", а сама точка "А" для Вас исчезнет. Вы вернётесь в то время, когда Ваш отец был ещё живой и продолжите жить там. Вам удастся сохранить осознание о всём происходящем.

Однако в этом времени Вы просто бесследно исчезните для всех и для своих близких в первую очередь. Исчезните именно физически. Хлоп! Вас тут больше нет! Но Вы будете со своим отцом и со своими ближними в том времени. Не пытайтесь разрешить это противоречие логически. Фундаментальные положения магии времени гласят, что прошлого и будущего не существует, есть только настоящее, которое здесь и сейчас. Прошлое продолжает происходить. Будущее уже наступило. Где всё это происходит? Есть только один ответ - в положении Точки Сборки.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2016 12:20 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
К слову о высоком уровне развития ...

Приведённая практика для уровня Тройки Кубков. Про Тузы они решили поговорить))

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2016 11:03 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
про Тузы я иронизировал конечно))

но вот эта информация мне понравилась

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Ср фев 03, 2016 3:38 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Сб дек 26, 2015 10:21 pm
Сообщения: 3
Здравствуйте! Я если признаться честно далека от магии, но для меня это всё важно!
Я уже много где слышала про Магию Воды. И у меня вопрос где можно найти Мага Воды (времени)?
Мне необходимо изменить (отменить) событие в прошлом, около 3-х месяцев назад умер мой любимый человек, вот мне необходимо его спасти! За любую информацию заранее спасибо! Для меня это очень важно!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли отправить письмо в прошлое?
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2016 7:51 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
А он хочет, чтоб его спасли?
Ему это важно?
Он прошел свою программу на эту жизнь!
А вы, свою , прошли?
Как однажды мне сказал мой теперешний друг: « Если ты пришла на этот сайт, значит, так было нужно! Урд, Верданди и Скульд еще плетут свои кружева относительно вашей жизни»

Зря, кстати отказались от перепросмотра, в вашей ситуации самый лучший способ пересмотреть свою жизнь, оборвать старые привязки, вернуть себе энергию и осмысленно посмотреть на ситуацию. А не гоняться за иллюзиями, в надежде изменить то, что изменить вам не подвластно. Направьте свою энергию на становления своей жизни, а лучше задайте себе вопрос «Чем я могла притянуть такие события в своей жизни?» Карма, жизненные сценарии, незаменимый опыт или еще что-то? В ближайшее время в отношения вы все равно не соберетесь, оно и не надо. А разобраться в себе желательно, а то кормите свои паразитов сознания…..

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 44 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь