Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:13 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Булавки в стене по ровной полуокружности - какие мнения?
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 2:43 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 1:42 pm
Сообщения: 1
помогите, пожалуйста, разобраться! Сколько ищу - нигде ничего не написано, никто ничего не знает.
Дня два назад обнаружил в стене над письменным столом в своей комнате три булавки (не английские, а "гвоздики"), воткнутые в обои по ровной полуокружности на равном расстоянии друг от друга. Две первые иглами влево-вниз, последняя - вправо-вниз. Почти под потолком. Спрашивал у домашних - никто понятия про это не имеет. Да и никому это не надо, из семьи и из знакомых никто такими делами не занимается. Пока меня не было (уезжал на неделю), гости к нам не приходили.
Как булавки туда попали, есть только одна догадка: каким-то макаром посредством моей же энергетики (что у меня, что у отца она довольно сильная) - во сне, или еще как...
Просто я с детства ощущал скопления отрицательной энергии у себя в комнате, и теперь думаю: а не я ли сам - ее причина.
Скажите, может ли быть такое? И что обозначают эти булавки?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 08, 2009 3:33 pm 
предлагаю на выбор.
1) берешь рамку и смотришь, что она покажет.
2) можно вместо рамки маятник.
3) если руки активные, "смотришь" руками, только не трогай сами булавки.
4) Осторожно пробуешь превратить негативную энергетику (если такая есть) в позитивную. Если получается, смело вытаскиваешь булавки, "утилизируешь" их и зашиваешь дырку в стене, если она есть (вернее, наоборот: сначала дырка, потом булавки).
Если там серьезная какая-то порча, я советов давать не буду. Если нет, вполне прокатит пункт 4 :)

ПыСы: круг из булавок вполне может быть и охранным. Смотря по тому, как он сделан.
И вопрос: этот круг мог остаться от предыдущих хозяев?

Цитата:
Каким образом? Родители, считающие всё это моими выдумками... Что в таком случае может сделать ребенок?

можно сделать так, чтобы родители ничего не узнали. Способов уйма. При этом можно делать вид, что крепко спишь :wink:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Булавки в стене по ровной полуокружности - какие мнения?
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2009 10:36 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 7:07 pm
Сообщения: 3
Наткнулся на тему, хочу поделиться опытом ) Булавками обычно накладывают как раз порчу, но втыкают их в дверные косяки по периметру. Ни разу не слышал про "Охранный Круг из булавок" и т.п. Как мне рассказывал один старый знакомый, который как раз занимался изготовлением амулетов, булавки достаточно просто вынуть и, стоя спиной к двери, выбросить из дома (квартиры) через левое плечо. но это только мои познания, так что за точность и правильность ручаться не могу (=

_________________
Опытный колдун! Изгоняю бесов и неопытных колдунов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Булавки в стене по ровной полуокружности - какие мнения?
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 2:07 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 4:25 pm
Сообщения: 7
Иногда бывают довольно бональные вещи. Я сдаю одну из своих комнат, и так как сама ею не пользуюсь, то по отсутствию жильцов убираю ненужный хлам туда. И как-то прибегает один из жильцов и в панике просит прояснить ситуацию: По периметру комнаты под потолком воткнуты булавки, а в углу стоит старое зеркало, потемневшее от времени. Зеркало туда убрала за ненадобностью, а на булавки один из бывших жильцов подвешивал воздушные шарики на день рождение своей девушки.!)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь