Текущее время: Чт апр 18, 2024 1:13 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дзвоните в больницу!) Из серии: как то раз
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2008 3:03 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 11:15 am
Сообщения: 96
Откуда: Львов
Начну серию повестей из жизни)

Как то ночью, как сейчас) Сижу(как сейчас) пересматривал день прошедший. В дневнике делал записи. Вытянул, как обычно, из коробочки Таро и долго вертел картами. Внутри было чувство.. гм.. что-то не так. Странно как-то, никто к ним не прикасается вообще, а я явно чувствовал на них следы чужих пальцев. Родители отпадают сразу, они давно перестали вмешиваться в мои занятия. На том им большое спасибо.
Правда сожгли они одну колоду, но вреду никакого не было, игрушкой было для меня все тогда..
Ну, подумал я, хрен с вами, с картами, глюки наверное. Отложил в сторонку их и начал занятно изучать историю средневековья, у меня специальность такая - рыцарские ордена(иоанниты, тамплиеры, госпитальеры и тевтоны). Сделал несколько заметок в дневнике, чтобы потом поискать копию одного из актов и где-то возле двенадцати лег спать. Это для меня по сути уже необычно, обычно я ложусь когда попало, независимо от усталости. А тут мозги сами повели меня в постель)
Не заметил я и того, как меня швырнуло сразу из тела, полностью, сознанием. Есть такой милый городок глубоко за темным коридором(сам переход придумал)) Аш-антар называется. Город трех твердынь времени и с сотней заблудших разумных сущностей. Обычно не попадал я туда вот так сразу, трудно перестроить свои вибрации так чтобы они воспринимали тот тонкий мир. А тут сразу..
Вобщем и этой случайности я не заметил. Перед галазами промелькнул быстро коридор, потом дверь и алея, их в городе четыре все ведут к тем трем замкам. Я оказался на южной. В городе был необычно сухой воздух. Тут я понял, что я воспринимаю себя там как в теле, я даже сумел очень больно упасть на землю. Эта боль пробудила страх, который обычно я там никогда не испытывал. Очнувшись я понял что сижу на кухне и курю сигарету. А на часах десять вечера, и все то что я совершал в мыслях, я вообще еще не начинал! Вот такие делишки.
Решил поделится)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2008 10:19 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 11:15 am
Сообщения: 96
Откуда: Львов
Записи о Таро)

Многие люди предпочитают думать, что карты они карты, они для покера и для гадания) типа как вернуть мою жену\корову\колечко, либо как сдать сессию!)) лучше правда?))
Но, предпочитаю сделать экскурс в неизведаное) на своем примере.
Понимаете, то чем вы владеете имеет свойство нежывой материи - приобритать качества господина(посредством ношения в кармане, держания в руках и прочее). Таро имеет те же свойства - но и бонус - воздействие непосредственно на их владельца. Как?! - спросите вы!
Человек такое существо - все то что дает результат - надо выдоить до последней крапли) Как, откуда, мы не такие! - ну конечно мы не такие - мы хуже, иногда)) Таро имеет связь с силами разного рода, рисунки просто надо "запустить".
Так для чего надо покупать таро.. гм...
я битых два года думал... ну не постоянно конечно, иногда просто тупил) тако вот я думал и сомневался - надо ли мне таро. И ждал я того момента, когда оно будет не прихотью, а востребовательностью.
Именно, именно то последнее слово)
Вот это я последнее слово и почуствовал. Почуствовал, что для прогресса мне без колоды карт не обойтись)
Вот она, мечта и действительность в двойне. Поначалу был страх опыта. Типа, я даже не открывал коробку пока не прочёл соответстенную литературу и не получил учителя в подарок) и хорошо сделал) чесно. Для серйозной роботы с грязными мыслями к "чистым" картам прикасатся danger, даже не улыбаюсь, видите?
Проделав для начала ритуал "ВКЛ Карты", такое робочее название) я сразуже меланхолийно вытягивал по карте и погружал свое сознание в ее значение. И так 22 аркана. Малые Арканы можно разобрать по ходу дела, их надо брать только для гадания, другие случаи.. для высокой магии - не нужны.
Итак 22 Великих Аркана, ими были розписаны стены харама посвящения жрецов Египта. Они части цветка жизни, философский камень для многих душ людей, кабалистическая тайна имени бога.
О да, господа, они меня изменили, вывернули на изнанку и показали кто я) Пафосно? Это же таро, как же быть здесь не пафосным)
Я начал думать о картах, видел их во сне, они говорили со мной, подстраивали мои события в жизни так как мне хотелось, мне нравилось) я забыл то чего это мне будет стоить. Угадайте? Свобода! - да, кто сказал? С меня пиво)
Господа, свобода - это то где шныряет наша воля.
Таро сделало из меня 22 Аркан - Идиота, Дурака, Начало Конца и Концом Начала. Я был слепец, который шёл за их знаками, а знаки были очень благоприятными, но свободы моих действий в делах не чувствовалось. Все закончилось, когда учитель предложыл мне их бросить в огонь. Я долго мучался, чесно) Когда я держал уже колоду возле костра я посмотрел на них и ужаснулся - они были в жуткой грязи, с отвратительной вонью. У меня уже не осталось сомнений где они за секунду окажутся. И как только появилась эта мысль - бац, вах, рах, трарарах) - вновь обрёл свободу. Карты не пришлось бросать в огонь. Все прояснилось, бой выигран, я мастер))))) ДА?)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2008 1:26 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 11:15 am
Сообщения: 96
Откуда: Львов
Об идиотическом падение нравов среди магов

Все кто в Украине наверное слышали о Львовском урагане? Тогда погибло 4 человек.
Итак, было дело днем. Погода жаркая, нагнетающая, не было чем даже дышать. У меня началась вспышка непонятного гнева и обиды, это было на работе и при том не придал бы этому большого значения если бы не было причины!
А причины то не было, кроме одного телефонного звонка когда я почему то в грубой форме послал человека подальше. Гнев минутный.
Через несколько мгновений начался дождь, я стоял на улице и пил кофе возле офиса. Приятный дождик. Миг спустя обрушился огромной силы ветер и я уже был мокр с головы до ног. Спрятался внутрь.
Чувство было такое что меня садонули в голову многими непонятными и злыми мыслями. Люди в офисе тоже как то себя не очень то чувствовали. Свет мигал, компьютеры нафиг отрубились. Оказались в серой мгле. Все вышли в коридорчик к окну - на улице водяной ад, везде вода, в воздухе метались дорожные таблички.
Спустя пол часа все затихло, а в городе царил хаос. Я уже писал что четверо человек погибло.
Так вот, вечером я прощупывал небо на сильный энергетический след.
Да, оказался, кто-то решил возобладать стихией ветра. Видно жара не понравилась, надеюсь этому человеку сейчас хуже всех, в чем искренне его жалею, за дурость жалею.
Я не разобрался каким методом он это делал, но скорее всего не сам и со старинными знаниями. Он использовал низкие вибрации людей, чтобы под питать ветер, как видно - последствия ужасны.
Заключение - не будем же мы дураками, чтобы принимать ответственность за смерти других. Аминь мои братья и сестры), харибол нитайгор, пусть вас наставляют духовные учителя, а не учителя импульса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 9:44 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Дело тут даже не в старых знаниях, и даже не в силе... В этом году почему-то грозы особо восприимчевы к зову :D Причем раньше они не стремились к разрушениям, а теперь безопасный ранее танец шторма, то там, то там оставляет следы... Буря это радостный огромный зверь, в доме полном хрупкого антиквариата :D
Кстати, я точно могу сказать, что киевские бури вел не один человек, минимум несколько десятков, ато может и под сотню личностей в единой пляске радости, ветра, ярости, зова и водяных струй... Одним словом Буря. Да, действительно много кому стоит контролировать свои чувства, ато Лавру подожгли, метро затопили... Нехорошо

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь