Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:21 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 27 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: От эмпатии до чтения прошлого
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2008 11:41 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 9:34 am
Сообщения: 18
Откуда: Белая Церковь
Не жалуюсь и не плачусь. просто решила рассазать. началось все где-то полтора-два года назад. началось с эмпатии. то есть резко спонтанно стала чувствовать эмоции других. полгода борьбы с самой собой и сумела-таки взять бразды этого явления в свои руки. и мало того что теперь чувствую других. могу снять негатив, подарить радость. заменить эмоции вобщем на что то положительное, если просят помочь. на негатив никогда не меняла. одновременно с этим иногда видела прошлые жизни свои.
а месяца три как начала считывать мысли других людей. вот сейчас вроде бы процесс тоже перестал быть спонтанным, контролирую, иногда пытаюсь осознанно читать (благо есть те, кто позволяет проводить подобные эксперименты). и одновременно с этим начала видеть прошлое, иногда проскакивают линии вероятности. не спонтанно благо, только при работе с этим. вобщем развиваемся потихоньку. просто хотелось бы узнать, есть ли кто с такими же способностями? было бы интересно пообщаться

_________________
Иди навстречу жизни и не оглядывайся для сожаления о прожитом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2008 8:29 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 10:00 pm
Сообщения: 45
Разумееться есть... Эмпатия обычно у многих развиваеться - эта способность, как бы по умолчанию... После эмпатии развиваеться чтение мыслей - обычное явление. Правда свои прежние жизни я никогда не видел, да и не хочу... Это только начало...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2008 11:50 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 2:02 pm
Сообщения: 287
Откуда: Великий Новгород
На счёт эмпатии… Даже не знаю, на сколько ето уникальная способоность. Мне кажется, она у всех со временем развивается.
На счёт чтения мыслей, тренировались как-то с подругой друг на друге. Отгадывали цвета, числа, растений, животных. Получалось в примерно 90% случаев) Вообще, вещь полезная, если что-то очень срочно надо узнать;)

_________________
Всё будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2008 2:01 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 8:38 pm
Сообщения: 69
Откуда: Полоцк
Если процесс тобой строго, контролируется, то получай удовольствие! Если нет - работай над этим. Неконтролируемое чтение мыслей занятие мало приятное. Вообще способности полезные. Эмпатия действительно со временем, пр определённых направлениях работы развивается у многих. Чтение мыслей, на базовом уровне, впринципе, тоже. Толкьо от тебя зависит захочешь ты это развить или всё же не станешь.

_________________
Взрывая, возмутишь ключи, —
Питайся ими — и молчи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2008 1:26 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 9:34 am
Сообщения: 18
Откуда: Белая Церковь
Цитата:
На счёт чтения мыслей, тренировались как-то с подругой друг на друге. Отгадывали цвета, числа, растений, животных. Получалось в примерно 90% случаев) Вообще, вещь полезная, если что-то очень срочно надо узнать

если честно это можно поставить и под сомнение. ведь если вы с подругой хорошо знаете друг друга, то тут дело может быть не в чтении, а сопоставлении фактов, накопленных ранее друг о друге.
а вот то что это не очень приятно, читать чужие мысли, это да. ну еще повезло что мужу от меня скрывать нечего, а то было бы неприятно. и по началу вообще сам себе противен становишься. все таки чужие мысли - это личное дело каждого и вторгаться в это без спроса нехорошо и противно. ну уже легче, уже этап пройденный и пока натаскиваю себя на чтении ситуаций во времени

_________________
Иди навстречу жизни и не оглядывайся для сожаления о прожитом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2008 6:39 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 2:02 pm
Сообщения: 287
Откуда: Великий Новгород
Neko писал(а):
если честно это можно поставить и под сомнение. ведь если вы с подругой хорошо знаете друг друга, то тут дело может быть не в чтении, а сопоставлении фактов, накопленных ранее друг о друге.

Ыгы, отлично знали друг-друга на тот момент. И сопоставляли варианты тоже отлично. Особенно, загадывая экзотических животных и растений, о которых неприменно перед загадыванием разговаривали.

_________________
Всё будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2008 1:41 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 11:15 am
Сообщения: 96
Откуда: Львов
Извините конечно - но это тупая трата личной энергии. Если уж это тебе дано - то не думаю, что свыше будут терпеть подобные забавы.
есть хорошее применение способностей - быть психологом или психоаналатиком)
Занимаюсь чтением людей, тось полный сбор информации о человеке и его 4-х тел(Выше пока не взял - руки не дотянулись))), а также что его волнует, кто его окружает и что ему мешает реализоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2008 7:54 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 10:00 pm
Сообщения: 45
Ты хочешь сказать, что способности можно и не развивать? Тут я не согласен! У меня тоже эмпатия проснулась (давно правда), но в полной мере я ее почувствовал, когда стал ее сознательно развивать. Сейчас я легче воспринимаю чужие эмоции, чем раньше, да и мысли иногда читать получаеться...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2008 3:10 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 3:29 pm
Сообщения: 101
Эмпатия более чем полезная вещь, если вы знаете, как её применять "по назначению")))
Neko, у Вас не только эмпатия судя по описанию развита, а еще и способности к ясновиденью... С таким набором думаю у Вас людей хорошо сканить получиться. В общем удачи Вам)

_________________
Кольца, магия... Откровенно говоря, это всё так, детей пугать. Сейчас рулят танковые клинья и ковровое бомбометание. Ну и конечно, тактическое ядерное оружие! А глазом сверху сверкать-это беспонтово.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2008 10:12 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 11:15 am
Сообщения: 96
Откуда: Львов
INDIGO писал(а):
Ты хочешь сказать, что способности можно и не развивать? Тут я не согласен! У меня тоже эмпатия проснулась (давно правда), но в полной мере я ее почувствовал, когда стал ее сознательно развивать. Сейчас я легче воспринимаю чужие эмоции, чем раньше, да и мысли иногда читать получаеться...


Это палка, как говорят о двух концах.
Я не писал, что не нужно развивать способности, писал что не нужно игратся, тось угадывать мысли друг друга либо другое о чем речь ниже.
Проблема состоит в послестадии, когда ты читал человека без его соглашения. Подобный способ получения информации имеет под собой частичное внедрение в самого человека. А какая будет внутреняя реакция человека когда к нему лезут в голову "потреноватся"? Угадайте.
Хорошо когда просто тебя откидывает с настройки на человека, хуже когда ты срываешь устойчивость "подопытного". В тот момент он может кинутся на кого-то с кулаками если в гневе пребывал, либо просто станет ему плохо.
Можно ли такое творит - решайте сами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2008 8:51 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 10:00 pm
Сообщения: 45
Действительно опасность есть... Но надо ж на ком-то трениться. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 8:10 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 9:34 am
Сообщения: 18
Откуда: Белая Церковь
Musa, спасибо за пожелание. но вот честно скажу, когда вообще только начали способности проявляться - меньше всего хотела уметь видеть будущее. точнее больше всего НЕ хотела его видеть. никто не знает, что ты увидишь, чью смерть или какое то другое нерадостное событие. к тому же когда бывают "приступы" этого видения будущего - для настоящего проваливаюсь и не всегда в состоянии адекватно реагировать на происходящие реальные события. ну вроде уже проходит.

Вот хотела кстати спросить, может кто поможет... тоже касательно моих способностей на примере. дома где то есть вещь. коробочка. сам предмет воочию не видела, только через мужа. искали обычными методами - не можем найти. пробовала звать - не откликается; но при этом есть видение одного места в доме. плюс когда простыми методами ( По типу уборки, поисков и прочее) около этого места и я и муж бьемся либо рукой либо головой. когда просто сидела там рядом - мелькнула мысль "перед тобой". не передо мной, а именно перед тобой. но НЕТ ТАМ НИЧЕГО...

_________________
Иди навстречу жизни и не оглядывайся для сожаления о прожитом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2008 12:18 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
INDIGO, Devor, Позвольте вам возразить уважаемые! Опасность возникает лишь тогда, когда вы лезите в чужую голову безолаберно-напролом. Естественно в таких случаях можно получить по мозгам, но если действовать тонко и аккуратно, то это совершенно безвредный процесс. А насчет совести--с нашими увлечениями, про нее давно пора забыть :?

_________________
Дай мне... или я возьму сама...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2008 9:23 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 9:34 am
Сообщения: 18
Откуда: Белая Церковь
Если человека спросит, согласен ли он, то проблем точно не будет. а вот насчет аккуратно - не соглашусь с вами. даже если работать аккуратно, то вред можно причинить как себе так и тому кого читаете. плюс можно заблудится в чужой памяти

_________________
Иди навстречу жизни и не оглядывайся для сожаления о прожитом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2008 9:56 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
Neko писал(а):
Если человека спросит, согласен ли он, то проблем точно не будет. а вот насчет аккуратно - не соглашусь с вами. даже если работать аккуратно, то вред можно причинить как себе так и тому кого читаете. плюс можно заблудится в чужой памяти

Ну давайте представим себе ситуацию: В институте препод не с того, не с сего начал катить на вас бочку. Вы подходите к нему и спрашиваете можно я залезу к вам в голову, и посмотрю почему вы меня недолюбливайте? Я думаю после такого вы немедля загремите к психотерапевту на принудительное лечение. :cry:
Далее, какой вред можно получить от чужих мыслей? Если вы просто сканируете определенный поток энергии то это никак не может навредить. Другое дело если вы в чужой голове как слон в посудной лавке, то у человека срабатывает природная энергетическая защита. Своим ударом он навредит вам, и сам останется без энергии. :roll:
Заблудиться в чужой памяти :shock: Я такого даже не слышала никогда. Зачем же лезть в память человека, когда вам требуется одна определенная мысль? Да даже если надо в память залезть, вы имеете конкретную цель, а достигая своей цели уходите. И все. Вам не надо лазить там как в лесу. :?

_________________
Дай мне... или я возьму сама...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 27 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь