Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:33 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: черные овалы
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2008 2:54 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:59 pm
Сообщения: 13
В 17-18 лет я начала видеть черные овалы которые плавали над полом в зале, сказала об этом маме она меня успокоила и сказа что она их тоже видит, да еще к ней стал кот по ночам приходить, хотя никакую живность мы не держали, (она у нас через некоторое время либо сдыхала, либо убегала). Я к ним привыкла, потом однажды очнулась в зале от холода и от того что меня куда-то тянет, оборачиваюсь а сзади этот овал но уже не маленький а огромный выше меня, и к себе меня притягивает, а от туда сквозняк ледяной. Я убежала, выучила отче наш, понавешала крестиков иконок на себя, и спала исключительно только с библией под подушкой, ну еще над косяками одну ерундень нарисовала. С тех пор ничего подобного не видела, и мамин котик пропал. Через некоторое время я стала считать что у меня просто глюк случился, материального то подтверждения не было, до некоторых пор, пока я не осталась дома одна, и решила в маминой комнате поспать. И ночью поднялся шум, треск а перед дверью кто то стал ходить, туда сюда, топот как от кирзачей, конечно страшновато было, но я знала что они в комнату не войдут. Так и заснула с включенным светом под этот шум. А утром когда вышла оказалось что в одной соседней комнате обои в верхней половине стены отошли от стен, а в другой комнате штукатурка свисала со стен как чешуя, и причем она каждую ночь как будто снова нарастала, пока до самого бетона все слои краски за все 30 лет не отошли. И меня досихпор любопытство гложет что было бы если бы я вошла в этот овал, или бы из комнаты вышла?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2008 11:51 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:12 am
Сообщения: 27
Ты знаешь...я думаю,что наврятли произошло бы что-то хорошое....
Меня тоже тянули....один раз во сне было....а другой наяву,но не овалы,а призраки!!!То,что во сне..призрак умершего человека,которого я знал....хотел утянуть меня к себе!!!Я на самом деле АФФИГЕЛ....на сколько сильно меня взяли за руку и тянули!!!Повезло,что у меня в подсознании заложено,что нельзя с ними уходить.....а то пропадешь навсегда!!!(узнал после ниже описанного случая,он был намного раньше)
А в другом случае ночью я проснулся,сам не знаю почему...и перед собой увидел полупрозначное белого цвета нечто похожее на человека!!!Такое впечатление,что в белом халате....но где по идее должны выступать руки...лицо тупа пустота,черный цвет и ничего более...Я вначале(был полусонный)подумал,что это мамка моя,у нее такой халат был...Потом вижу тянет руку,мол давай вставай....идем....а я малый ничего не понимаю....дал руку....потом ничего не помню....Когда память вернулась ко мне я понял,что нахожусь в полусидячей позе....А на следующий день температура 39....и что-то типа ангины....+блевал,дальше чем видел!!!До сих пор вспоминаю и муражки по коже!!!!

_________________
Когда тебе плохо....ты осознаешь,как тебе было хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь