Текущее время: Чт апр 18, 2024 2:50 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошмар или воспоминания о прошлой жизни...
СообщениеДобавлено: Вс мар 23, 2008 7:34 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 11:43 pm
Сообщения: 4
Откуда: Донецк Мурманск
Добрый день! Недавно нашла случайно ваш сайт и он меня заинтересовал. Дело в том, что всегда интересовало это, пока еще неизведанное… Начала читать книгу ДЭИР. Очень любопытно. Ну да ладно. Хочу описать здесь свой странный сон, точнее было бы назвать его кошмаром, который мучил меня в течении, ну лет, этак, 5 … Я была еще совсем маленькой. Это началось лет в 6. При чем состояние, в которое я проваливалась даже и сном назвать сложно…скорее это был астрал. Сначала появлялся огромный черный предмет, я концентрировалась на нем, он улетал далеко, пока не превращался в маленькую еле заметную точку, потом он исчезал и начинался кошмар – я видела 2 поезда, которые сталкиваются друг с другом, вообще, сложно описать…состояние дикого ужаса и страха. Я просыпалась, но находилась как под гипнозом, плакала и кричала, что убила всех этих людей. Иногда маме приходилось вызывать даже скорую, чтобы меня успокоили. Сон снился всегда один и тот же и только в полнолуние. Меня водили по многим экстрасенсам, но помогла только одна женщина, которая поет в церковном хоре, посоветовала мне, когда проснусь, сказать фразу – «Именем Иисуса Христа, отойди от меня». Я однажды вспомнила эту фразу, находясь в состоянии между сном и бодрствованием и как только сказала ее, было впечатление, что что-то темное оттолкнуло меня. Больше этого сна я не видела, только уже лет в 20 приснился не кошмар…просто сон, во всяком случаи ужаса такого я больше никогда не испытывала…Снилось. Что я иду по железной дороге, вижу, валяются бумажки с именами и фамилиями людей. Я знаю, что эти люди умрут. И я вижу как идет поезд. А люди прыгают между вагонов, я пытаюсь их спасти, плачу, но сделать ничего не могу. Вот такие вот у меня были странные сны, возможно, воспоминания прошлой жизни, а может еще что-то… Если кто-то сможет сказать что-то по этому поводу, буду благодарна :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 4:29 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:58 pm
Сообщения: 493
Откуда: Киев
вопрос, а поезда современные были или"старые"?

_________________
Если не можешь отличить пользу от ахинеи - ничего не неси


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 10:21 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 11:43 pm
Сообщения: 4
Откуда: Донецк Мурманск
Вот, что-то на поезда я не обращала внимания, но мне кажется, не такие уж и старые они были...:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 27, 2009 5:10 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 3:38 pm
Сообщения: 16
Откуда: г. Донецк
У меня тоже такого плана сны были в детстве, только без поездо и чьих либо жертв. Сначала тьма вокруг, потом какие то яркие цветные пятна, которые приближались ко мне и обретали образы бушующих потоков, налетающих или проносящихся мимо меня,чувствовал что-то такое непонятное, как какую-то неизведанную силу. Потом резко просыпался и начинал безсмысленно бежать по дому,но быстро приходил всебя. Разве мог я тогда понимать,что со мной происходит!? Пару лет назад сон повторился как-то, но он уже не пугал, а было даже приятно :D

_________________
'nihim illi seerat ad regnandum praeter regnum'
для царствования ему недоставало лишь царства (лат.)
Н.Макиавелли


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 12:23 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 11:43 pm
Сообщения: 4
Откуда: Донецк Мурманск
Здорово, значит я не одна такая, но я-то от этого отказалась, поставила блокировку сознательно, т.к., тогда было очень страшно, а как научиться этим управлять и не бояться, вот в чем вопрос...:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь