Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:11 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что это было?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2007 11:26 pm 
Хочу рассказать одну "мсторию" .Было мне тогда лет 15. И начали меня во снах какие то "непонятки" посещать. Постоянно снились крысы, туманчики чернинькие ... А однажды, приснилось, что я лежу у себя на кровати и меня как будто придавил кто-то Ужас все тело сковал, я этот страх физически ощущала, а не пошевелиться, ни слово сказать не могу... И чувствую, как принимаю, против воли, позу звездочки (так на воде держатся) сделать ни чего не могу, единственное что пришло в голову- повторять про себя"Господи,спаси и сохрани" ни одной молитвы на тот момент я просто не знала.После этих слов -отпустило меня, я проснулась-в позе звездочки...Потом бегала по комнате брызгая по углам святой водой. На какое то время "ужастики" прекратились. Но через некоторое время опять сон- я бегу по узким коридорам старого замка,стены влажные и холодные, .Меня гонят огромные метровые крысы.Я бегу на верх,в башню,закрывая за собой низкие двери,но это их не останавливат...Вбегаю в башню,забираюсь на стол, а они обступили его со всех сторон,но на него не лезут.Я стою на этом столе и вдруг рядом со мной материализуется юноша в сером плаще до пят.Молодой,симпатичный. Посмотрел мне в глаза и...я ощутила ТАКОЕ блаженство.А он шагнул ко мне и вошел в мое тело .в итоге я стояла на столе, в полном одиночестве(крысы пропали) и ощущала полное счастье...И счастье и удача меня по жизни сопровождали 6 лет
А потом, Я вышла замуж и жила у мужа . Однажды вечером в дверь позвонили и когда муж открыл,какая то женщина ему сказала-"чтож вы кошку домой не пускаете? Вон на коврике сидит" и быстро ушла.
Муж вбежал в комнату со словами " к нам кошка забежала,лови1"
Мы 40 минут искали её по всей квартире-ни кого не нашли. Но зато нас нашли неприятности! Что только не случалось, от банальных травм, до залета почти в тюрьму
А потом,мне опять снится сон. Я вижу,комната освещена светом оранжево-красной луны и человек в таком же сером плаще, но уже возмужавший (на вид ему за 30) уходит из моего дома...Обернулся у двери,как бы прощаясь и ушел.
Я проснулась, акомнату деиствительно заливает свет красноватой луны, муж рядом лежит с открытыми глазами,одни белки видно и мечется во сне.Я его бужу, не просыпается! Тогда я его перекрестила и он проснулся
Вот что это было? Кто может мне обьяснить?
А сны вещие я часто вижу, многособытий сначала во сне пережила.Причем, только обо мне самой сны сбываются...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 12:25 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 11:45 pm
Сообщения: 70
Откуда: Древний град Полоцк
Очень кстати полезное и вкусное у вас свойство имеется. Если развить в нужных направлениях можно большую выгоду получать... Не знаю кому вы так не приглянулись, но видать не приглянулись основательно и о мотивах можно только догадываться.

_________________
Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 1:02 am 
Спасибо Marius, обидно вот только что "работает" это свойство в одном направлении...Знаю что произойдет, а изменить не могу( а многда оч. надо бы) происходит таки!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 1:07 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 11:45 pm
Сообщения: 70
Откуда: Древний град Полоцк
А вот это ты зря. Я потому и говорил про развитие... Запомни: возможно всё...

_________________
Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 1:20 am 
Если так, то может что конкретное прочитать посоветуете?
Книга была и быдет "кладезем знаний".
А на данный момент ...у меня куча сумбурной информации (просто по тому, что как то всегда интерес вызывало " то, чего на белом свете- во-о-бще не может быть"


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 3:38 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 11:45 pm
Сообщения: 70
Откуда: Древний град Полоцк
Я в личке написал.

_________________
Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 6 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь