Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:26 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 20 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нападение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2007 3:17 pm 
Ревнитель

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 1:18 pm
Сообщения: 81
Сплю я себе однажды дома, сплю и вдруг на меня кто-то нападает, нападает видимо астрально так как "это" хотело проникнуть в мое физ. тело (ну, как бы занять мое :evil: место в нем), ощущение я скажу вам не из приятных, сначала я запаниковал, но потом собрался и начал боротся, через секунд прммерно 30 меня выбросило из тела в астрал где-то на пол метра от физ. тела, еще через несколько секунд перекатился в сон.

Вопрос: Что это за хрень была??? Было ли это существо с другого плана, или какой то астролетчик хотел приземлится (случайно, а может и не совсем) не на тот аэродром :) ?


Последний раз редактировалось Freeman Пт дек 14, 2007 2:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2007 5:31 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 9:34 am
Сообщения: 14
Не подскажу, но у меня было, тоже кое-что.. Сплю вижу сон, на мне лежит обалденная девушка ну я рад, все классно.. потом понимаю, что это снится, еле открыл глаза, но темно и на мне все равно она лежит... через потом начал двигаться и понял, она ушла... ух, а так хотелось)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2007 7:57 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 7:29 pm
Сообщения: 124
Привет ребята. Не берусь утверждать, но есть предположение...
Я иногда проникаю в мозги другого человека для к.л. целей, ну поидее ощущения у них т же...
Кстати Bitloss вполне возможно что в твоем случае тебя пытались таким образом приворожить...

_________________
Дай мне... или я возьму сама...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2007 12:32 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 9:34 am
Сообщения: 14
Kimmy писал(а):
Привет ребята. Не берусь утверждать, но есть предположение...
Я иногда проникаю в мозги другого человека для к.л. целей, ну поидее ощущения у них т же...
Кстати Bitloss вполне возможно что в твоем случае тебя пытались таким образом приворожить...

очень даже возможно, потому как по дате лучивсегося почти совпадает...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2007 6:38 pm 
Ревнитель

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 1:18 pm
Сообщения: 81
Еще одна стори. Сплю, вдруг во сне чуствую как будто меня кто-то схватил за руку и держит, просыпаюсь, а моя рука действительно поднята вверх и осталось чувство явного давления в области запястья. Ошарашенно осмотрел комнату - нету никого.

:?: :?: :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2007 3:19 pm 
Ревнитель

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 1:18 pm
Сообщения: 81
Опять повторилось. Сплю, вижу сон, во сне подхожу к офису где я работаю, останавливаюсь и меня что-то захвачивает. Во сне чувствую что мое физ. тело очень напряглось, сильно сжались челюсти, потом меня закрутило и я оказался в своей комнате, несколько секунд постоял и снова перекатился в сон. Это уже больше смахивает на "выход"... но, чувствуется постороннее вмешательство.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2007 8:38 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
Меня кто-то пару раз душил во сне. просыпалась от того что нечем дышать. В последний раз болела шея когда проснулась. Реальные ощущения на протяжении всего дня.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 28, 2007 11:11 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 11:45 pm
Сообщения: 70
Откуда: Древний град Полоцк
Вот именно от таких вещей я себе на сон грядущий ставлю нечто вроде сигнализации... Реально действует, просыпаюсь за несколько секунд до воздействия из вне

_________________
Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2007 11:42 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 2:02 pm
Сообщения: 287
Откуда: Великий Новгород
Marius писал(а):
Вот именно от таких вещей я себе на сон грядущий ставлю нечто вроде сигнализации... Реально действует, просыпаюсь за несколько секунд до воздействия из вне

ну-ка раскажи про свою "сигнализацию", интересно ведь :)

_________________
Всё будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2007 10:05 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 10:04 am
Сообщения: 5
Да....уж, как говорил герой фильма "Двенадцать стульев". Страшно ребята, Если рассказы о снах интересуют, то, однажды, приснилось что отец (мирный и беззлобный человек) Накинулся на меня и порезал ножом колено. Проснувшись тут же от шока, скинула одеяло с себя и обнаружила на колене наживую рану, порез, причем довольно реальный, что на это скажите? И даже речи нет о каких-либо удараж о тумбочку, падениях с кровати, кровать у меня большая и мягкая на стене ковер, и тумбочки рядом нет. Разрешите задачку, по таким условиям.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2007 11:48 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 11:45 pm
Сообщения: 70
Откуда: Древний град Полоцк
Vol4itha писал(а):
Marius писал(а):
Вот именно от таких вещей я себе на сон грядущий ставлю нечто вроде сигнализации... Реально действует, просыпаюсь за несколько секунд до воздействия из вне

ну-ка раскажи про свою "сигнализацию", интересно ведь :)

Любопытная какая! На самом деле всё очень просто. Небольшая, правильная настройка сознания, и оно реагирует за несколько секунд до какого-либо воздействия... Спросите как работает? Сам не знаю, но пару раз реально шкуру спасало...

_________________
Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2007 11:55 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 11:45 pm
Сообщения: 70
Откуда: Древний град Полоцк
fogotting писал(а):
Да....уж, как говорил герой фильма "Двенадцать стульев". Страшно ребята, Если рассказы о снах интересуют, то, однажды, приснилось что отец (мирный и беззлобный человек) Накинулся на меня и порезал ножом колено. Проснувшись тут же от шока, скинула одеяло с себя и обнаружила на колене наживую рану, порез, причем довольно реальный, что на это скажите? И даже речи нет о каких-либо удараж о тумбочку, падениях с кровати, кровать у меня большая и мягкая на стене ковер, и тумбочки рядом нет. Разрешите задачку, по таким условиям.

Проекция повреждений мозгом... Вполне реально. Если мозг думает что ты порезалась, он может спроицировать реальные повреждения. Тож самое может быть в гипнозе. Если человеку в таком состоянии внушить что он тонет то он реально может умереть от асфикции...

_________________
Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 6:01 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:42 pm
Сообщения: 77
Откуда: славный г.Асгард
привет(превед) всем! опишу реальный случай из жизни...на меня часто нападали, особенно раньше...сейчас то я под подушкой *всенощное бдение* держу...и душили и пугали...сначала боялась, читала во сне молитву и выныривала из сна...потом надоело - и стала биться с ними...вопреки советам, не стоит *их* ругать матом - не помогает - в ответ только злой хохот...это одержание..и лечится постом и молитвою...а вот и случай...снится, будто как бы наложилась на меня какая-то сущность, и стало трудно дышать...в этих случаях обычно надо спросить -*к худу или к добру*...мне сказали подружки, что это плохой сон - жди беды ... так и случилось - через неделю моя двоюродная бабушка выпала из окна 8 этажа....

_________________
еж - птица гордая..не пнешь - не полетит..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 9:05 pm 
Ревнитель

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 1:18 pm
Сообщения: 81
Шотландка писал(а):
...а вот и случай...снится, будто как бы наложилась на меня какая-то сущность, и стало трудно дышать...


Ксати похожий случай описывал у себя в книге Монро, а точнее при выходе в астрал он чувстввал, что сзади него стоит кто-то и дышит ему прям в затылок, будто прилип. Сначала его это пугало и он выходил из астрала, но через несколько попыток понял, что этот "некто" и есть он сам, просто выходя в астрал он высел над своим телом на малом расстоянии, создавался ефект присутствия кого-то сзади.
Астрал не практикуеш случайно?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2007 6:26 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:42 pm
Сообщения: 77
Откуда: славный г.Асгард
нет, не практикую - нафиг надо проблем себе на башку...кастанедой правда сильно увлекалась - вот и открыла себе каналы...я вапще-то верующая в Бога...сильно...а сегодня был другой сон: как будто Ангел крыльями коснулся головы и поцеловал в темечко...я вспомнила - ах, да! сегодня ж праздник Николая Угодника...я ещё хочу сказать немного не ф тему (ОФТОП)- Украина всегда славилась магами _ мольфарами, градивниками, - наверное, поэтому их здесь так много...особенно ближе к Карпатам...хотя всё это святые, благословенные места, там очень сильная энергетика, и церковь всегда была сильна в этих краях, которых не коснулось безбожие...

_________________
еж - птица гордая..не пнешь - не полетит..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 20 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь