Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:44 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сон или ...
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2007 6:07 pm 
Ревнитель

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 1:18 pm
Сообщения: 81
Приснился мне однажды странный сон...

Еду я в старом автобусе, на улице ночь, людей в нем не много я сижу где-то на заднем сидении. Сижу, и вдруг ко мне оборачивается старец и выдает, - "ты можешь материализовыать вещи", - я встаю, складываю вместе руки в форме блюдца, немного напрягаюсь, представляю себе яблоко и через секунду оно у меня в руках. Ошарашенно смотрю на него (яблоко) и на этом месте просыпаюсь.

Сон был очень реалистичен, такое впечатление что это все было в реальности и я подумал "может я видел что-то на днях что могло бы его вызвать", но дело в том, что до этого сна я не знал о материализации почти ничего.
Вопрос в том стоит ли мне заниматся в этом направлении, был ли это всего лиш сон или наставление?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2007 7:17 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
То, что старец не обманул, это понятно )
А стоит ли, это твое и только твое дело, никто за тебя не решит.

Больше похоже на напоминание ) Каждый может ) Возможно тебе просто стоило это вспомнить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2007 7:24 pm 
Ревнитель

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 1:18 pm
Сообщения: 81
Спасибо что откликнулся, может ты и прав, буду пробовать, если что получится :) абизательна напишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2007 3:48 pm 
Ревнитель

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 1:18 pm
Сообщения: 81
Пипл, может у кого есть какие-нибудь материалы по материализации?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2008 6:50 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 1:27 pm
Сообщения: 37
Откуда: Кирс
Freeman, здравствуй, значится так, мне очень часто снятся сны, в которых я могу управлять всем на рассоянии, то есть телекинез, дело в том что мне снятся цветные сны, которые видят только где то 20% человечества, я во сне я чувствую напряжённость мышц, концентрацию внимания и сил, что само сабой придаёт ощущение реальности, и когда я сплю мне кажется что всё это по-настоящему и бывает очень обидно когда просыпаешься и понимаешь что это сон. Есть какие то размышления по этому поводу?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 20, 2008 2:38 pm 
Ревнитель

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 1:18 pm
Сообщения: 81
Demonic писал(а):
Freeman, здравствуй, значится так, мне очень часто снятся сны, в которых я могу управлять всем на рассоянии, то есть телекинез, дело в том что мне снятся цветные сны, которые видят только где то 20% человечества, я во сне я чувствую напряжённость мышц, концентрацию внимания и сил, что само сабой придаёт ощущение реальности, и когда я сплю мне кажется что всё это по-настоящему и бывает очень обидно когда просыпаешься и понимаешь что это сон. Есть какие то размышления по этому поводу?


Здравствуй, в принципе есть какие-то мысли)...

Demonic писал(а):
…мне очень часто снятся сны, в которых я могу управлять всем на рассоянии, то есть телекинез…


...телекинез - в последнее время оч часто снится, что я владею этой способность, настолько часто, что я уже перестал обращать на это внимание, почти… не хватает то ли времени, то ли упорства на какие-то тренировки в этом мире… остается наслаждаться этим во сне.

Demonic писал(а):
…мне снятся цветные сны, которые видят только где то 20% человечества…


Ну не знаю, кажется мне что цветные сны видят все, только понимание слова цветные искажается, мы же во сне смотрим не земными глазами так сказать, а астральными/эфирными, не знаю как правильнее.

Demonic писал(а):
… когда я сплю мне кажется что всё это по-настоящему и бывает очень обидно когда просыпаешься и понимаешь что это сон…


Эх, знакомое чувство). Были такие случаи когда во сне удавалось получить то что не удавалось получить в физ. мире и когда уже был на грани пробуждения то хотелось перенести «кое-что» в наш мир… даже пытался держать крепко-крепко… но, не получается, просыпался с пустыми руками, какой оболом...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2008 6:53 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 1:27 pm
Сообщения: 37
Откуда: Кирс
Да, кстати тоже пытался материализовать вещи из сна в реальность, так сольно старался, но ничего не выходило, жаль!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь