Текущее время: Вт апр 16, 2024 7:25 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Энергетические упражнения по телепатии
СообщениеДобавлено: Пт авг 17, 2007 6:40 pm 
Всем привет срочно нужна помощь профессионалов!!!!!!!!
Нашла на одном интересном форуме сайта удалено админом упражнения,хотя раньше и занималась йогой и цигуном но такого не встречалаподскажите кто хорошо разбирается стоит эти упражнения делать или нет?Могут они вред нанести или только польза от них???Плиз плиз плиз кто нибудь ответьте я срочно хочу научиться читать мысли своего парня!!!


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
ЗАНИМАЯСЬ ПО ЭТИМ УПРАЖНЕНИЯМ ВЫ ПОЛУЧИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, НО КАКИЕ ИМЕННО И В КАКУЮ СТОРОНУ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ЛИШЬ ОТ ВАС!ЭТОВ СЕГО ЛИШЬ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ РАСКРЫТИЯ СКРЫТЫХ РЕЗЕРВОВ В ВАС САМИХ!БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К СЕБЕ И ОСТОРОЖНЫ!

НЕДЕЛЯ ПЕРВАЯ.
1.Смотрим на кончик носа не моргая и держа постоянно в фокусе.
Делать по 5 раз в день минуты по 2-3
2.Дыхание костями.Дышим представляя что энергия втекает в вас и устремляется до самых костей где и концентрируется уплотняется и становится все ярче и ярче.
Делать 3 раза в день минут по 5-7
3.Перед сном считаем до 100, если забылись и соскочили со счета возвращаемся назад и снова с 1 начинаем счет до 100.
Как только досчитали даете мысленную установки что как только вы уснете вы выйдете в астрал погуляете по нему 3 часа и вернетесь назад в свое тело целыми и невредимыми сохранив полную память о том что вы делали в астрале.
Как только проснетесь запишите СРАЗУ в тетрадь что вы помните.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАДАНИЯ ДЛЯ ТЕХ КОМУ РЕЗУЛЬТАТЫ НУЖНЫ СРОЧНО!
4.СТАРАЕМСЯ ВЕЗДЕ ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО УВИДЕТЬ ЧТО НАХОДИТСЯ ЗА ВАШЕЙ СПИНОЙ.
5.ЧЕТКО И ЯРКО ПРЕДСТАВЛЯЕМ В РАЙОНЕ ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА МЕЖДУ БРОВЯМИ ЯРКОЕ ПЫЛАЮЩЕЕ СОЛНЦЕ!


НЕДЕЛЯ ВТОРАЯ.
1.Концентрация на копчике.Стараться ощущать что все движения идут из него а не из головы,что все что вы делаете начинается именно в копчике.
Делать по 5 раз в день минуты по 2-3 минимум.
2.Дыхание костями.Дышим представляя что энергия втекает в вас и устремляется до самых костей где и концентрируется уплотняется и становится все ярче и ярче.
Делать 3 раза в день минут по 5-7 до ярких ощущений щекотки или иже с ними в костях.
3.Перед сном считаем до 100, если забылись и соскочили со счета возвращаемся назад и снова с 1 начинаем счет до 100.
Как только досчитали даете мысленную установки что как только вы уснете вы выйдете в астрал погуляете по нему 3 часа и вернетесь назад в свое тело целыми и невредимыми сохранив полную память о том что вы делали в астрале.
Как только проснетесь запишите СРАЗУ в тетрадь что вы помните.
Продолжаем,но стараемся углубить ощущения!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАДАНИЯ ДЛЯ ТЕХ КОМУ РЕЗУЛЬТАТЫ НУЖНЫ СРОЧНО!
4.СТАРАЕМСЯ ДЫШАТЬ ВСЕМ ТЕЛОМ ПРЕДСТАВЛЯЯ, ЧТО НАШЕ ТЕЛО ЛИШЬ ТРУБА ПО КОТОРОЙ ЦИРКУЛИРУЕТ ЭНЕГЕТИКА ИЗ ЗЕМЛИ И ИЗ НЕБА,ИЗМЕНЯЯ НАС.
5.ЗАДАЧА ОЩУТИТЬ КОЛЕБАНИЯ МИРОЗДАНИЯ В ТЕЛЕ И ВОКРУГ НЕГО, СЛОВНО ВАШЕ СОЗНАНИЕ УСКОРЯЕТ КОЛЕБАНИЯ МЕЛЬЧАЙШИХ ЭЛЕМЕНТОВ.МОЖЕТ ОЩУЩАТЬСЯ НЕКОТОРОЕ МАРЕВО ВОКРУГ И ВНУТРИ ИЛИ РАЗМЫТОСТЬ!СТАРАТЬСЯ ВСЕ ЭТО ОТСЛЕЖИВАТЬ И КОНТРОЛЛИРОВАТЬ СОЗНАНИЕМ


Автор adxam статья взята с форума сайта ссылка удалена (просьба при копировании указывать авторство) (авторство сохранено)

Вот эти упражнения помогут они мне стать телепаткой или нет????А то мне кажется мне мой парень изменяет а так бы я егомылси прочитала и все!
Помогите советом кому не жалко пожалуйста!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 17, 2007 7:46 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 9:55 am
Сообщения: 18
Не думаю, что iamka заглянет к нам еще раз, т.к. похоже, что текст был сюда скопирован исключительно радии ссылок на другой форум, но тем не менее отмечусь.

Как-то с недоверием я отнесся к просьбе сохранять авторство... Неужели автор решил, что кто-то захочет присвоить себе данные «методики».

Могут ли они навредить? Ну, разве что вы станете косить глазами (возможно, что всеми тремя). А от того, что вы будете представлять себя трубой, а также эффективно уплотнять в себе энергию, ощущать колебания мироздания, ускорять колебания мельчайших элементов и пытаться делать другие непонятные вам вещи... Ммм... Думаю вреда не будет, а хорошая фантазия и развитое воображение еще никому не навредили (если не дойдет до клиники и слов «я труба»).

Вот ежели вы между делом станете выделять астральное тело, то будет несоменная польза :) Ну, а коли еще и третий глаз слезу пустит, то можете смело плевать на телепатию, она будет выглядеть рудиментом.

Видите ли, подобных «методик» в сети вы можете найти огромное количество. Человек, который кое-как умеет составить предложение из замечательных и непонятных ему и окружающим фраз, всегда стремится нагрузить ими этих самых окружающих, пытаясь таким образом заработать себе некоторый образ. Я думаю, что вы можете и свои методики разработать. Хотите, можем попробовать вместе :)

Могут получиться отличнейшие методики, особенно если они будут в себя включать такие мелочи как выход в астрал и третий глаз (или хотя бы солнце в его области). В конце концов можно сказать, что методика не сработала, т.к. труба оказалась неправильного диаметра. Или колеблющиеся частицы были не столь малы, как того требует методика.

Я вот одного не понял. Каким образом косой человек, представляющий себя трубой, ощущающей колебания мельчайших частиц овладеет телепатией, о которой ни слова нет в тексте?

Если вы захотите стать соавтором методики, то предлагайте тему. Мы с вами прикиним небольшой планчик, накидаем текстика, а потом будем раскидывать по форумам посты с ссылками на данный уважаемый форум.

_________________
Herr du meines Lebens!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Энергетические упражнения по телепатии
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2007 9:03 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 9:38 pm
Сообщения: 15
Откуда: ваваав
Нармальная техника , сам папробывал


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2008 11:56 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 3:26 pm
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Особенно позабавил стимул к освоению телепатии: читать мысли своего парня :) Думаю, что все мысли своего парня она могла легко прочитать по штанам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь