Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:51 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мне приснилось, что я ангел. Обращать ли на это внимание?
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2007 2:47 pm 
В последнее время мне снятся странные сны, то что я умереть должна .. получаю телеграмму от Высших сил, а вот недавно сон приснился: я с друзьями и родителями отдыхаю на природе, вечер, очень тихо и спокойно. Перед нами речка, уже закат солнца, небо красного цвета, бордовое солнце. И вдруг на фоне солнца появляется ангел (но нам не страшно, и мысли что конец света нету) и летит к нам. А потом там же появляется просто армия ангелов, они как рой на фоне бордового солнца, и летят тоже нашу сторону за главным ангелом. Мы просто очарованные сидим. Первый ангел подлетает и зависает над нами, он очень большой. И я узнаю в нем архангела Михаила - он с мечем и копьем. У меня появляется мысль, что я тоже так могу, могу летать. Срываюсь и бегу, меня никто не останавливает, я машу руками как крыльями, у меня получается оторваться от земли и взлететь. Чувствую, что над головой у меня появляется огонь, знаю, что это нимб и мне забавно, что на иконах рисуют нимб как простое свечение, чувствую огромную радость!!! У меня появляются крылья, но я не знаю, что делать, как ими управлять. В го
В голове возникает голос: попробуй мыслью управлять крыльями. Я замечаю, что они у меня просто огромные, и удивляюсь, что они такие легкие, почти невесомые. Но тут за мной срывается и с мечами летит вся армия ангелов. Мне страшно, я стараюсь от них улететь, уворачиваюсь, лечу, между деревьями и кустами, но меня загоняют в тупик. Подходит ко мне один из ангелов и говорит: это было испытание - тест, ты его прошла! Ты одна из нас. Ты ангел - воин царства небесного на земле. Живи как должен жить ангел-воин. Потом я лечу творить добрые дела... далее все размыто, помню трассу, стог сена, огонь, знаю, что должна когото спасти, спасаю... Вот такой сон, я не знаю к чему это... может Вы подскажете??? Обращать ли на него внимание вообще?
А потом снилось, как я вылечила женщину от эпилептических припадков.. и еще одну от другой серьезной болезни. Я их просто обнимала и чтото шептала нежное.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Уп-ля
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2007 7:55 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 12:22 pm
Сообщения: 3082
Этой теме уместней быть в "Сноведениях", так что рекомендую модераторам перенести.
Автору: на сны, особенно если они повторяются в сюжете, обратить внимание стоит. Судя по фигурированию в них высших сил - энергия в организме кипит изрядная. Что могу порекомендовать - попробуйте снять как-нибудь головную боль у кого-либо из родственников/знакомых... Если получится - стало быть, на целительство сны и намекают.

_________________
Богатое воображение в подачках реальности не нуждается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 4:45 pm 
Еще один нюанс уже не о снах, время от времени появляться какието блики, мерцающие огоньки рядом или передо мной, иногда они не мешают, а иногда "лезут" прямо в глаза. Если мысленно поругаюсь, прогоню скажу, чтоб не мешали - уходят. Но дело не в них - не знаю , кто они, но они не злые и я ругаю их в шутку. А вот неделю назад бежала в парке (я каждый вечер бегаю, но в этот вечер были тучи и как-то хмуро, темно) и почувстовала, будто бы рука, большая очень залезла мне в волосы и просто провела по голове, как будто погладила, когда оглянулась рядом увидела 2 тени, небольшие в воздухе метра 4 над землей, очень их испугалась, но тоже мысленно попросила уйти и не мешать мне и не пугать меня так больше, они исчезли. В голове сразу возникла мысль о том сне, где я Ангел - воин, и мысль: появятся еще раз - уничтожу, я смогу... А вообщем... я ногу подвернула (она опухла и я уже неделю не бегаю)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2007 5:16 pm 
О ноге! Вспомнила, у мамы было на ноге месяц назад рожистое воспаление, я решила попробовать руками погладить и прогнать болячку, зажило... не знаю моими ли молитвами, но та же нога и в том же месте у меня опухла нога сейчас (вроде подвернула, когда бегала, но не помню когда)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2007 9:56 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 7:01 pm
Сообщения: 8
Откуда: Минск
С лечением будьте поосторожней. Я знаю случай, когда одна женщина, пройдя какие-то курсы, пыталась один раз вылечить свою сестру от астмы. В ту же ночь у той женщины, которая лечила, случился пристум астмы, хотя до этого она этой болезнью не страдала. Тут знания и опыт нужен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 18, 2007 10:00 pm 
Привет! Думаю, сон не простой! Прислушайся к себе, может, какая- то сила в тебе есть! Желаю удачи в духовном поиске!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 7:12 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:42 pm
Сообщения: 77
Откуда: славный г.Асгард
Похоже на правду, но может быть и обольщение...такими весчами не шутят...надо бы в церковь...по хорошему...
а вообще по церковному преданию святыми восполняются места отпавших ангелов...

_________________
еж - птица гордая..не пнешь - не полетит..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 7 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь