Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:34 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: читаю по фото...
СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2007 1:36 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:35 pm
Сообщения: 40
Это заметила давно, года 3 назад,больше не занималась когда просили не говорила не читала по фоте.....словно боялась чего то....
Кто-то сказал что это обычная физиогномика которой я хорошо выучилась....хм.....скажу что тогда вообще впервые слышала это слово физиогномика" конечно потом немного почитала но не нашла для себя это довольно увлекательным.все и так получалось...
А началось все с того что смотрели с отцом старые фотоальбомы он предался литаргии рассказывал про молодость))
Ну и решили поэксперементировать и я стала рассказывать про людей что видел на фотографиях....если честно я говорила такие вещи из ряда вон выходящие...описывала то состояние людей которое чувствовала(именно с момент того как их фотали)
Девушка говорю очень растроена ,потеряла какого то близкого человека.и на самом деле в тот момент её молодой человек сидел в тюрьме....следующая фотография стоят две кхм девушки ну совершенно не похожие друг на друга! одну можно извините с мужчиной спутать..а я говорю что сестры они ,..
опять правда...
Может кто замечал за собой такое?или это просто случайности....фантазия? можно это как то развить....я вот считаю что нет...и все таки очень интересны ваши мнения...+)
Знаю что многие могут по фоте определить жив или мертв человек и многое другое...

_________________
Главное ,что я есть у себя...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2007 6:49 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Развить можно. Я сам недавно по фотографиям начал читать. Приходит с практикой. Сейчас неплохо вижу ауру человека, могу указать на какие-нибудь сбои... рассказать о личностных качествах.
Кстати, моя подруга как-то заметила, что для того, чтоб начать практиковать, действительно сначала надо развить фантазию.
Фантазия - это способность к творческому воображению, а это умение в магии не последнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2007 9:41 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:35 pm
Сообщения: 40
На счёт ауры.тоже вижу...
И получилось с первого раза,при том тогда я ещё не сильно увлекалась магией и просто взяла какое то упражнение из какой то книжки и прямо на родственниках и попробывала...=)получилось....только свечение не яркое было...А реально увидеть уару человека на фото?или только ауру самой фотографии?интерено ..ндо посмотреть

_________________
Главное ,что я есть у себя...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2007 12:58 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 3:29 pm
Сообщения: 101
На самом деле вовсе не обязательно иметь фотографию человека для того чтобы его считывать.
Можно многое увидеть в эфире. Например, внешность ( но довольно обобщенно, думаю четко черт лица вы не увидите) цвет волос, телосложение и т.д. Ауру можно тоже хорошо увидеть, причем даже лучше чем по фотографии... Если маг, можно посмотреть на чем в основном специализируется, приналежность к Свету/Тьме если есть...
Можно будущее просмотреть, впрочем как и прошлое.
В принципе фотография нужна только для определенной концентрации, и если вам не хочется тратить силы.

_________________
Кольца, магия... Откровенно говоря, это всё так, детей пугать. Сейчас рулят танковые клинья и ковровое бомбометание. Ну и конечно, тактическое ядерное оружие! А глазом сверху сверкать-это беспонтово.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2008 12:43 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 1:51 pm
Сообщения: 10
Откуда: Украина, Киев
Я хорошо чувствую энергетику по фотографиям, чувствую умерших, больных и здоровых. После последнего такого эксперемента у моего близкого в доме остановились все часы, включая наручные и в машине. Если кто-то знает, подскажите, что это значит.
Хочу развить умение читать по фото, может поделитесь? Много чего чувствую, как понять-не знаю. Боюсь кому-нибудь навредить.

_________________
khaabe shisha ki - duniya pattar ki


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 5 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь