Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:19 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ставит над нами опыты
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2007 12:22 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 11:58 am
Сообщения: 11
Случай этот рассказал мне мой отец. Однажды возвращаясь с работы, он встретил своего знакомого, с которым давно не виделись. Вместе шли, разговаривали в основном о здоровье, так как оба они уже не молодые, и есть проблемы. И тут отец вспомнил и рассказал ему, что слышал о том, что при рентгене человек получает большую дозу радиации, сделать один раз рентген, всё равно, что около ста раз пройти флюрографию. Тот как-то сразу приуныл, и говорит: а ты знаешь, а ведь мне вот недавно трижды пришлось делать рентген головы. И рассказал такой случай. Как-то поздно вечером он возвращался домой, шёл через дворы многоэтажек, по пустынным местам, короткой дорогой, что бы быстрее прийти домой. И тут он увидел несколько больших собак, которые как-то так организованно и целеустремленно приближались к нему, он остановился, собаки подошли ближе, и сели на землю перед ним полукольцом. А что было дальше, он не помнит, как будто потерял на время сознание. Когда очнулся, ему показалось, что прошло одно мгновение и ему всё это почудилось. Когда пришел домой, жена посмотрела на него, и её передернуло, дело в том, что за день до этого он побрил налысо голову, а когда посмотрел в зеркало, увидел на голове волосы, которые могли вырасти приблизительно недели за три четыре. Ну, поудивлялись немного ну и не стали придавать этому слишком большого значения. Но, к сожалению, у него появилась головная боль, причём голова болела как-то странно, как будто стальным обручем сжимают. Несколько дней он терпел, потом не выдержал и решил пойти в нашу районную больницу. Невропатолог осмотрела его, поспрашивала, не было ли ушибов, травм, так как ничего обнаружить не удалось, направила на рентген. Когда сделали рентген, на снимке была видна в верхней части головы, какая то полоса. Послали его сделать еще один снимок, так как врачу не было ясно, что это может быть, решили, что это какой то дефект плёнки, но и на втором снимке была видна полоса. Так как в нашей больнице ничего определённого сказать не смогли, дали ему направление в областную больницу. Он решил съездить. Зашёл он к врачу, тот посмотрел на снимки и говорит, что снимки не четкие, у нас рентгеновский аппарат лучше, новый и снимки получаются более четкими, и послал его на рентген. Деваться некуда, прошёл он еще раз рентген. Врач, когда увидел снимок, спросил, делали ему трепанацию черепа, так как было видно шов, который остается после трепанации. Так как ему никогда раньше вообще никаких операций не делали, это его очень удивило. Врач рассказал, что виден шов, причем шов очень аккуратный и как будто после трепанации череп обратно был каким то образом приварен. Он сказал, что насколько он знает, нигде в мире такую операцию сделать не могли, нет у нас таких технологий, чтобы после операции таким образом заварить череп, они разговорились, и он рассказал про тот странный случай с собаками, после которого всё и случилось. Врач в свою очередь рассказал ему, что читал и слышал про случаи похищения людей инопланетянами, что они якобы проводят опыты над людьми, и спросил, больше ничего он странного не ощущает. Он вспомнил, что в правом боку появилось что-то твердое. Врач начал ощупывать бок и действительно, внизу справа прощупывалось что-то по форме напоминающее прямоугольную коробочку. Врач предложил сделать рентген и если понадобится, сделать операцию, что бы извлечь, так как это было явно инородное тело. Но он побоялся делать операцию, не проходил больше рентгена, и вернулся домой. Через несколько дней головная боль прошла, исчезло, как будто растворилось в боку инородное тело, только в том месте, где оно было на коже выступил какой то серый порошок. На этом всё и закончилось, больше с ним ничего странного не происходило. Отец говорит, что хорошо его знает, он не пьет, ни курит, работал раньше начальником лаборатории по станкам с ЧПУ, и вряд ли бы он стал придумывать, он его хорошо знает как серьезного грамотного человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2007 5:34 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 11:58 am
Сообщения: 11
Вот вспомнил ещё один случай, в нем, как и в предыдущем, тоже была большая собака. Рассказал его мне мой знакомый с которым мы вместе работаем. Как-то вечером он возвращался домой, шел сам, на улице никого не было. И вдруг он отчетливо услышал, кто-то сказал: «Привет мужик», причем как он говорит, услышал четко и ясно. Оборачиваюсь, никого нет, только большая собака сидит сзади на дороге и смотрит на меня. Постоял, какое то время, поудивлялся, кто это мог сказать, ну не собака же с ним поздоровалась, и пошел дальше не оглядываясь. Этот случай я услышал раньше чем предыдущий, описанный выше, и честно говоря, тогда я просто посмеялся, но он утверждал, что так оно и было, что ничего он не придумывает, голос был настолько четким, как будто прозвучал прямо в мозгах, как он выразился.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2007 6:57 pm 
По части трех рентгенов можно не переживать. При Чернобыльской аварии люди пополучали гораздо больше и ничего живы-здоровы. А приколы, когда я слышу что меня кто-то окликает и у меня не раз бывали и у моих знакомых. По этому поводу я где-то читал, что это что-то типа духов-пересмешников развлекаются. Еще может быть телепатия. А на счет инопланетных исследований ничего сказать не могу, но НЛО видел.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2007 1:03 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 11:58 am
Сообщения: 11
По поводу непонятных откликов, вот совсем недавно один мой знакомый рассказал жутковатую историю. Как-то вечером возвращался он домой, шел по тропинке через небольшой лесок, там, в одном месте, прямо над тропинкой такая толстая ветка, на которой когда-то повесился какой-то мужик. Он знал про этот случай, и вот когда он подошел к этому месту, ясно и отчетливо услышал голос, который сказал: «Ну что, пришел». Было еще видно, он оглянулся, но никого не увидел, место это просматривается хорошо, спрятаться особо негде, да и люди там ходят не часто. Хотелось бы подробнее узнать про НЛО, ты видел его издалека, на земле или в воздухе, при каких обстоятельствах. Я тоже видел НЛО, если интересно, могу написать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 03, 2007 7:15 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 5:57 pm
Сообщения: 7
Откуда: С.-Петербург
Юра,мне очень интересно!!
расскажите,пожалуйста!!
позже я также расскажу свою историю...
спасибо...

_________________
Мир вокруг нас не более,чем иллюзия,которую мы создаем сами!!...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2007 4:03 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 11:58 am
Сообщения: 11
Это случилось весной, было уже тепло, и мы по вечерам ходили в яр поиграть в футбол. Играли, обычно до темноты, в том году, я заканчивал школу. В тот день было пасмурно, на небе были черные грозовые тучи, ночь ещё не наступила, но было уже темно. И вдруг в небе появилась какая-то светящаяся точка, она то появлялась, то исчезала в тучах, мы поначалу подумали, что это вертолет, и не предавали этому большого значения. Но странный объект продолжал свои маневры, и не спешил улетать, он опустился чуть ниже, тучи больше его не закрывали, и находился он вертикально над нами. У него была очень странная траектория полета, он летел вперед, потом резко мог повернуть в сторону, или назад, мог на некоторое время зависнуть на месте, быстро сбавлял и набирал скорость, при этом не издавал никакого звука, все происходило в абсолютной тишине. Это продолжалось достаточно долго, стало совсем темно. И вдруг он начал снижаться, нам хорошо его было видно, он светился не ярким, белым светом. До этого момента, мне просто было интересно наблюдать, а тут вдруг сделалось страшно, просто мурашки по спине забегали. Объект продолжал плавно в абсолютной тишине снижаться чуть в стороне от нас, яр, где мы находились, не глубокий, и что бы лучше видеть, нужно было подняться на его боковую стенку. И я с одним парнем, сам бы я не пошел, выбрались из яра, дальше идти не решились, присели на траву. Он еще немного спустился, и завис, и тут от него в землю ударил луч белого света, причем луч был очень ярким, и ровный, как столб. Сделалось совсем жутко, все попадали на землю, через несколько секунд, луч потух, и эта штуковина резко полетела вверх, и мы вскоре потеряли ее из виду. Мне до сих пор интересно, что это могло быть. Расскажите свою историю. Могу еще добавить, что в том районе проходят высоковольтные линии 110кВ и 35кВ. Я где то читал, что таким образом они могут пополнять энергию.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 04, 2007 5:11 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2007 6:37 pm
Сообщения: 29
Откуда: Ровно
Если вы не против, я розкажу свою историю...
Однажды я и мои родители поехали к родственникам на свадьбу (я тогда ещё очень мал был, 5-6 лет). Ну вот приехали мы, всё как обычьно. Интересное началось вечером, точьнее даже ночью. Сидел я за столом и вдруг резко захотел выйти на улицу, как буд-то меня что-то позвало. Я выбежал из дома и пошел на поле немного прогулятся (они жыли на краю города, так что до него было рукой подать) Вот я ходил смотрел на звезды, небо было чистое, дажэ очень, казалось что не было атмосферы и я мог видел другие планеты. Ни чего особенного, скажете вы, но там были странные звезды, точьнее 13 звезд в форме идеального круга, диаметром метров в 40. Они странно, сильно светились, и как буд-то весели в нескольких метрах от земли. Эти 13 звезд начили светится сильнее, а через несколько секунд они здвинулись с места и начали медленно двигатся в сторону от города. При движении они набирали высоту и крутились по кругу, при этом форма и растояние между ними не изменялись, и в мгновение они безследно исчезли... Я розказывал про это родителям, но кто поверит карапузу :) ? Это списали на то, что я был сонный и уставший. Я не знаю что это было, но очень хотел бы узнать.
Возможно с кем-то прыисходило что-то подобное?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: моя история...
СообщениеДобавлено: Ср сен 05, 2007 10:05 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 5:57 pm
Сообщения: 7
Откуда: С.-Петербург
было это когда мне было лет 10...уже тогда я интересовалась нло(мама специаьно купила мне книжку про него)...
я была на даче со своей подружкой...
дача находиться за Выборгом,рядом с городком Каменогорск...
там протекает речка Вуокса...
и скалы...потрясающие скалы...
напротив(на другой стороне реки) опять же скалы,и Сосновый лес на них...
а за них поле и ничего...
бесконечное поле...и ни одного домика...
в общем-то многие жители рассказывали,что видели нечто странное,напоминающее нло...
и вот...было уже где-то одиннадцать вечера и мы шли домой,было лето,примерно август,поэтому уже смеркалось...тут послышался гул и поднялся ветер,в то же время на другой стороне,прямо над этим "диким" лесом,поднялось что-то яркое,как солнце,осветило все и село,обратно и опять же повторило свое действо...тут же гул прекратился и природа вошла в свой привысный ритм...
до сих пор вспоминаю это и не могу понять,что же это?!...

_________________
Мир вокруг нас не более,чем иллюзия,которую мы создаем сами!!...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 8 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь