Текущее время: Чт апр 18, 2024 9:17 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 18 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зов о помощи
СообщениеДобавлено: Пн мар 19, 2007 10:39 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 3:37 pm
Сообщения: 14
Откуда: Москва...Бутово
У моей подруги такая ситуация, недавно у неё умерла близкая подруга, это было год назад. Последнее время она начала ей сниться, видится. Однажды ей приснилось, что она к ней пришла и сказала «я к тебе». Первое ощущение было, что это не она хоть тело было её. Но потом моя подруга поняла, что это всё таки была она. Не за долго до её сна она снилась своей родственнице, в этом сне она убежала, и моя подруга поняла, что ей нужна её помощь на это указывали многие знаки. Но как помочь и что делать она не знает. Она чувствует её, но нет страха, есть только желание помочь. У кого есть какие ни будь догадки по этому поводу пишите буду очень благодарна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2007 9:21 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2005 12:33 pm
Сообщения: 79
Я бы попробовала ОС. А как еще выяснишь что ей нужно? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2007 9:44 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 11:15 am
Сообщения: 96
Откуда: Львов
Atargatis
я бы ничё не пробовал. Раз она шляется туда-сюда, то её вина, значит у нее наказание такое. Все порядоШные духи там где они заслужывают быть, или в другом мире жывут, либо закнчили круг существувания...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2007 9:56 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2005 12:33 pm
Сообщения: 79
Нюююю.... а мне бы было интересно...
Ко мне, например, покойнички в сны не ломятся, умоляюще протягивая руки в просьбе о помощи, а так бы попробовала пообщаться...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2007 10:02 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
можно или выйти в астрал. Или спиритизм попробовать, это только если есть опыт или пусть поможет кто,а то ещё какая-нибудь сущьность вылезет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2007 1:03 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 3:37 pm
Сообщения: 14
Откуда: Москва...Бутово
Выходить в астрал моя подруга не умеет и у меня пока не получается. А на счёт спиритического сеанса незнаю....меня что то останавливает...неопытная я ещё вдруг что не правильно сделаю всётаки штука сложная.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2007 3:32 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
ну если подруга не может выходить, то спиритизм самое то. для начинающих если нет доски то подойдёт и способ с иголкой, самый простой.
самое страшное что может произойти это то,что вызовете не то и это "не то" незахочет уходить.Хотя если это на самом деле её подруга ,то врятли что-то проскочит ещё. главное начать это делать когда она прийдет к ней, а не вызывать самой.

я бы именно это посоветовала,так как сама когда-то этот способ пробовала и он помог.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2007 3:34 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
вот ещё вопросик -А она своей смертью умерла?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2007 4:06 pm 
Есть такая неоднозначная наука под названием Эниология. Ее автором является Рогожкин, который удтверждает, что нельзя много думать, сожалеть. переживать об умерших, ибо мы не отпускаем их в следующие инкарнации. Наши думы о них заставляют их сущности бытовать рядом с нами. В принципе, вполне логично слушается. Если взять эту мысль за основу, то совет Вашей подруге вот какой: пусть меньше думает и сожалеет о потере, пусть меньше жалеет в связи с этой потерей СЕБЯ, пусть "отпустит" ее в свое пространство и время.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2007 10:31 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 3:37 pm
Сообщения: 14
Откуда: Москва...Бутово
Дриада, нет она не своей смертью умерла а разбилась на мотоцикле. Вот что странно она мотоцыклов безумно боялась поскольку когда ей было четыре года её дед посадил на мотацикл вместе с сабой и они попали в аварию. Вообщем она руку сломала а дед умер. После этого она на мотоцикл ни разу не садилась если не считать того раза.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 20, 2007 10:39 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 3:37 pm
Сообщения: 14
Откуда: Москва...Бутово
Вэрочка, я конеш всё понимаю но попробуй в этом убедьть человека который потерял близкого друга.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2007 10:39 am 
Марго, но ведь есть же мозг и сила воли... Осознав все, можно творить великое... вы же знаете... причем, великое с собой... Отречься от своего эгоизма во имя ушедшего - вот это, действительно, настоящее проявление любви к нему. Высшей, божественной любви...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2007 2:20 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
Вэрочка
а что вы с таким настроем делаете не этом форуме? пришли пропагандировать эниологию?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2007 2:38 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
а с чего она взяла что подруге нужна помощь? в этой ситуации нельзя быть уверенной что это подруга. слишком долго находиться в астрале. она должна была перейти в более высший план или переродиться. но если это всётаки она значит что-то её не отпускает, а узнать что это твоя подруга врят ли сможет если та ей не скажет.
так что или обратьться к медиуму, или спиритизм, или ждать что этот призрак скажет всётаки что ему надо (это долго) ,ну или забыть обо всём.
пусть подруга выбирает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2007 8:37 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 7:01 pm
Сообщения: 8
Откуда: Минск
Может попробовать сделать все ритуалы, которые положено делать умершим в церкви? Спросите у церковных служащих, я знала случаи, когда умершие снились пока не были выполнены все "формальности".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 18 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь