Текущее время: Чт апр 18, 2024 5:45 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Откуда меня могут знать?
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2006 11:23 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2005 12:33 pm
Сообщения: 79
Произошло сие событие недавно совсем. Иду по городу, никого не трогаю. Откуда-то материализуется бабка, а-ля бомж, просит у меня рубль (почему именно рубль?!! :roll: ). Я ее, естессно, игнорирую, прохожу мимо. Отошла уже метров на 10, наверное. Слышу сзади истошный вопль - выкрикивают моё имя, а оно у меня, надо сказать, не очень часто встречающееся, даже, я бы сказала, совсем даже редко, специально врятли угадаешь, не то что там на угад выкрикнуть. Вобщем орала эта самая бабка, остервенело так причем. Что-то еще она при этом выкрикнула, я услышала только последнюю фразу: "....она уже с другим!" Кто с другим, с каким с другим?!! :roll: Бред какой-то! Сумасшедшие бабки-попрошайки болтаются по городу, еще и по имени меня знают, дурдом!

P.S. Предположения о том, что она меня действительно откуда-то знает исключаются, у меня знакомых - раз два, и обчелся, и уж тем более не такого возраста и вида. :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2006 4:42 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Похожий случай, когда я уступил бабушке место в метро, а она поблагодарила меня по имени. Бабушка, а тем более сумасшедшая тут может и не причем. Она сама могла не осознать того что сказала. Но подсознательно все мы знаем о друг-друге намного больше чем думаем тут.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2006 5:36 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 2:52 pm
Сообщения: 42
Откуда: Хабаровск
была пошожая история.
провожал подругу домой , и возле её подъезда околачивался бомж.
я спросил её - знает ли она его - ответ - нет (в нашем микрорайоне - коль-во бомжей постоянно, и новый бомж - это просто сенсация, к тому же у каждого из них есть свой облюбованный дом, подъезд, угол, подвал.....)

она попросила его отойти от двери , он отошол, и поровнявшись со мной сказал - "лишь я могу отойти возле смерти" .

как только подруга зашла - я начал его расспрашивать об этой фразе, на что получил пьяное бормотание.
отойдя метров на 10 - я услышал его крик - "зачем тебе эта игра" "зачем ты её взял" - обернувшись, я понял, что этот пьяница стоит совершенно прямо, смотрит на меня и кричит именно мне.

я по инерции зашёл за угол, отдышался, закурил, но вернуться не ришился


PS я был совершенно трезв, и в своём уме. фразы приведены слово в слово, т.к. я это записал в свой блокнот.
PPS это было 08.05.2006 примерно в 00.30


кто-нибудь может что-нибудь сказать об этом?

_________________
Жизнь- это то, что проходит пока мы строим другие планы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2006 9:04 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Сумасшедшие это вообще отдельная тема.
Дело в чем. Часто нас магов, мистиков и просто, скажем так, странных людей со странными увлечениями =) называют сумасшедшими. Ну да, со стороны все так и смотриться =)
Но, бывает и так, что при разных псих. заболеваниях возможны спонтанные скачки способностей. Например шизофреники вообще другие миры видят. Но при этом не в состоянии их разделить. Хотя лично мне с ними далеко не все ясно, так что не буду что-либо утверждать.
Скажу только, что расшифровку слова "шизофрения" как "расщепление души", нахожу весьма удачной.

Не думаю, что какого-то бомжа стоит воспринимать серьезно, даже если он были прав. Все равно брать от него помощь и информацию как то странно. Он ведь даже себе не может помочь...
Да, возможно он вовсе не псих, а просто такой аскетичный странный мистик... но, знаешь, врядли, хотя тебе виднее =)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 23, 2006 4:01 am 

А не подумали о том, что это вовсе не они с вами говорили!!! Легче всего объяснить это как вселение духов каких-то в бомжей или очень старых людей (а ведь в старости очень часто спонтанно люди выходят в астрал) :!:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2007 7:16 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 2:35 pm
Сообщения: 40
Вот именно вселение
Они люди на дне..слабенькие....
к ним легко подселиться ...
вот и думайте

_________________
Главное ,что я есть у себя...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 17, 2007 7:44 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:42 pm
Сообщения: 77
Откуда: славный г.Асгард
Дык...юродивые это...Св.Ксения такая ж была - святая...

_________________
еж - птица гордая..не пнешь - не полетит..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 17, 2008 9:27 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 9:59 am
Сообщения: 135
Откуда: С кладбища
А я думаю иначе. и псих. заболевания тут нипричем. Я считаю что сей бомж, та бабка, во все не были людьми. и никто в них не вселялся. это просто напросто другие создания. Не люди. Кто? Сам не могу сказать поскольку не сталкивался.
Однако былраз оин случай, тетка, бомжиха, проходила мимо, дело вечером уже было, она спросила где дом Чехова 9/(дробь)9. Я сказал что не знаю. Но не задумался тогда о ее вопросе. Ведь напротив моего дома надодится дом Чехова 9. Но без дроби. И ни одного дома с дробью на этой улице нет. И не говорите мне что она ошиблась. Поскольку,... как оказывается...он где-то есть. но его нет. во всяком случае...незнаю короче.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2008 3:29 pm 
А меня бомжы и сумашедшие по имени почему-то не называют. Вот даже не знаю, гордиться или переживать из-за этого. Только однажды ко мне одна барышня подошла и по имени обратилась. Оказывается она меня на кануне по телевизору видела :lol:
Так что воистину
Цитата:
Но подсознательно все мы знаем о друг-друге намного больше чем думаем тут.

а особенно благодаря телевизору!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2008 3:33 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 4:31 pm
Сообщения: 66
Откуда: extractum ex infernis
qierida писал(а):
Вот именно вселение
Они люди на дне..слабенькие....
к ним легко подселиться ...
вот и думайте


интересная мысля, тоже к ней склоняюсь. Те люди могут потом и не помнить вас, когда их "используют" и "выселятся")

_________________
Falling stars now light my way...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2008 6:38 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 9:59 am
Сообщения: 135
Откуда: С кладбища
ну не знаю я высказал свою точку зрения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 11 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь