«Лабиринт Мандрагоры»
https://forum.mag.org.ua/

Как быстрее призвать благую Силу Огня себе на помощь
https://forum.mag.org.ua/viewtopic.php?f=62&t=6940
Страница 1 из 1

Автор:  Темный [ Вт ноя 10, 2020 1:26 pm ]
Заголовок сообщения:  Как быстрее призвать благую Силу Огня себе на помощь

Бывают такие трудные времена в жизни, когда уже совсем нет сил противостоять проблемам и трудностям. Всё валится из ру. Или болезнь одолевает. Или зависимость пагубная все силы забирает. Или денег нет уже. Или врага одолеть не можешь. И весь такой вялый и сил в себе уже не чувствуешь. Воля подавлена. Депрессия. Уныние. Апатия. Словно вся радость жизни ушла.

Нередко люди пытаются найти выход среди мистических средств достижения целей и обращаются к разным Силам за помощью. Будь это молитвы или заговоры. Или какие-то камлания или сложные обряды. Есть среди них такие, когда используется огонь. Возжигаются свечи. Или разводятся костры.

Через огонь можно воззвать к достаточно высоким, и благостным Силам, которые способны вернуть утраченную жизненную Силу, пробудить волю, и указать путь к выходу из сложившейся ситуации или же пережечь часть негатива, чтобы дышать легче стало и можно было скорее выйти на светлую полосу жизни.

Сегодня мы рассмотрим один из таких подходов, когда мы через Силу Огня именно просим ослабить удушающие путы, пережечь негатив, расчистить дороги, и указать в каком направлении нам нужно двигаться, чтобы осилить жизненные трудности. Просим покровительства Силы Огня. Просим соблаговолить нам в превозмогании невзгод, чтобы выйти победителями из тех или иных ситуаций.

Вложение:
aa6740a9ee01.png
aa6740a9ee01.png [ 26.01 КБ | Просмотров: 3282 ]


Если используете свечу (свечи), то вырежьте на ней (них) аккуратно эти символы. Один над другим как это выглядит на картинке. Если используете костёр, то возьмите деревяшку, или камень, и на таком предмете нацарапайте эти символы. Потом вы берёте в руки предмет с символами и начитываете на него 10, или 40, раз Хе Алеп таким образом, чтобы ваше дыхание касалось предмета. Потом вы зажигаете свечу, или же укладываете предмет в огонь, и проводите все необходимые последующие манипуляции по выбранному вами методу.

Автор:  Observe [ Вс фев 14, 2021 2:45 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Как быстрее призвать благую Силу Огня себе на помощь

А приведенные здесь буквы можно просто использовать как в темах с Арканами?

Автор:  Темный [ Вс фев 14, 2021 3:20 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Как быстрее призвать благую Силу Огня себе на помощь

Можно.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/