Текущее время: Вт мар 19, 2024 1:31 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 16 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Начальное установление связи с Силой Воды
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2020 11:01 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Предлагаю вам одну практику для взаимодействия с Силой Воды на начальном этапе мастерства в обращении с этой стихией. Устанавливать связь вы будете с достаточно грубыми энергиями и поэтому рекомендуется следовать технике безопасности.

Вам нужно будет стать лицом на Запад. Направление можно выбрать произвольное. На самом деле много ситуаций, когда нет времени бегать с компасом. Но для ритуальных целей лучше ориентировать на Врата Силы. Такие Врата Воды на Западе. И начинающему лучше ориентироваться на эти Врата для более скорой наработки связи с Силой.

Стоя лицом на Запад вы вибрируете нараспев 72 раза Далет Тау

Важно придать звучанию формулы приятные для вас ноты. Не бойтесь экспериментировать со звуком. Настройтесь на свою волну и зовите стихию. Ваше искреннее желание установить связь с Силой важно. Важно и уважительное отношение к Силе. Не раболепное. Уважительное. С любовью. Это может повысить результативность от практики. Иногда Сила хочет нас видеть более жёсткими. Иногда более чувственными. Посмотрите как в разных случаях у вас от души заходит произнесение формулы. Но уважительное отношение к Силе должно быть всегда.

Практика традиционно используется для пробуждения у адепта восприятия его Ка. Так проверяется готовность адепта к постижению Силы Воды и его уровень начального осознания во втором внимании. Что примечательного может произойти?

- ощущения того, что пространство вокруг вашего физического тела (Хат) становится более плотным, вязким, густым, жидким, или же похожие ощущения;
- ощущения электромагнитного напряжения вокруг вашего Хат или же ощущение некоторого силового поля вокруг вашего Хат или же похожие ощущения;
- ощущения уменьшения массы вашего Хат и, например, руки могут начать подниматься вверх без напряжения мышечной ткани или похожие ощущения тяги в других частях Хат;
- появление визуальных и/или аудиальных галлюцинаций, то есть вы видите и слышите что-то кроме того, что присутствует в физическом измерении. Это начало видения и восприятия во втором внимании. Восприятие при помощи Ка, а не Хат.

Это может происходить как во время проведения обряда, так и после проведения обряда в любое время.

Какие ещё могут быть проявления Силы Ка?

- ваши сны стали более продолжительными и красочными. Сны стали более глубокими. Вы лучше их запоминаете. У вас может появиться способность осознанно действовать во снах и при этом вы будете понимать, что спите и находитесь в сновидении;
- может усилиться ваши магнетизм в различных своих проявлениях. Люди будут к вам более приветливы. Люди будут чаще к вам тянуться. Людям будет приятнее находиться рядом с вами. Вас могут начать считать более харизматичным и сексуальным. К вам будут прислушиваться. Вы сможете очаровывать;
- у вас может улучшиться состояние здоровья и самочувствие. Повышение иммунитета. Ремиссия или устранение хронических заболеваний. Повышение регенеративной функции организма. Устранение проблем с потенцией или же фригидностью;
- улучшение физических характеристик. Вы можете почувствовать себя более сильным, ловким, быстрым, стойким, или же выносливым. Повышение уровня тонуса и жизненных сил. Улучшение концентрации и памяти;
- вы можете заметить, что всевозможные материальные блага самыми разными путями устремляются к вам в большем количестве, чем раньше. Возможно пробуждение с новыми силами ранее угасших или измельчавших источников дохода;
- вы можете заметить, что у вас пробудилась интуиция или же заметите, что она стала сильнее, чем была раньше, и теперь чаще направляет вас по жизни в нужную сторону.

Делайте практику каждый день на протяжении 7 дней подряд. Не обязательно делать практику в одно время. Главное делать её семь дней подряд. Эффекты от практики могут проявиться сразу или через какое-то время. Если вы заметили один или более эффектов от проведения практики, то это значит, что ваша душа достаточно старая, и опытная, чтобы воспринимать подобную Силу и ваше Ка (эфирное тело в других культурах) реагирует на эти Хекау (Слова Силы) и пробуждается, одаряя вашу жизнь благами Силы Воды. При наличии у вас подобных предрасположенностей, и желания дальше изучать мистерию Воды, вы можете связаться со мною через личные сообщения и обсудить возможность индивидуального обучения.

Если от практики вы не получили никаких результатов, то не нужно расстраиваться. Или ваша душа ещё не говота к восприятию подобного опыта и её стоит набираться опыта жизни более мирскими путями. Или вашему Ка нужно больше времени для пробуждения. Сделайте перерыв на 7 дней и после сможете снова повторить цикл практики. Потом снова следует перерыв. Это важно. Если не делать перерыва, то Ка может не выдержать напряжения от постоянного включения в поток Силы и тогда могут пойти нарушения в энергетике и начаться проблемы со здоровьем. Не злоупотребляйте.

Если во время практики у вас ухудшилось самочувствие, то прекратите практику и не доводите её до конца. Принесите своими словами извинения Силе и с пониманием удалитесь по другим делам. Попробуйте начать через неделю. Если такие проблемы будут возникать снова, то это повод задуматься о том, что вам кармически нельзя пока трогать эти Силы и от практики стоит отказаться.

Если всё хорошо, то можете смело продолжать наработку связи с Силой воды. Помните о мерах безопасности. Делаете обряд 7 дней подряд. Потом 7 дней отдыхаете от обряда. И потом можно снова проводить обряд. С каждым разом вы будете укреплять связи Ка с Силой Воды и оно будет прокачиваться в ключе мистерий этой стихии.

Да пребудет с вами Сила!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Воды
СообщениеДобавлено: Вт ноя 10, 2020 9:20 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 6:31 pm
Сообщения: 99
Опишу о своей практике.

При вибрировании слов особо ничего не наблюдаю. Один раз (уже дня 4 практикую) был просвет слева ненадолго. И чувствовал вокруг рук поле. По ощущениям ,как будто мыщцы накачиваются.
Не во время обряда: Повысился общий тонус.Лучше себя чувствую. Лучше встаю по утрам. И насморк начинает проходить. По снам изменения не большие.
Больше изменений не заметил.

Так же практикую символ. С ним работа идёт лучше. Сразу начинаю чувствовать другие измерения. И вчера было ощущение предшедствующее выходу из тела , и прошёл импульс от копчика до лопаток.
Вложение:
0d7fcdcfe920.png
0d7fcdcfe920.png [ 24.66 КБ | Просмотров: 17678 ]

_________________
А я фольклёрный элемент . У меня есть документ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Воды
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2020 12:13 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Поле вокруг рук - это Ка. Возникновение ощущений, предшествующих внетелесному опыту, вполне нормально при расширении границ восприятия. Осознание сталкивается с несколькими измерениями и пытается сделать выбор на каком из них сделать акцент. Оно может выбрать физическое измерение - это наша реальность. Оно может выбрать любое из параллельных измерений - это будет выглядеть или как сновидение или как выход из тела, а сама обстановка воспринимаемого зависит от воспринятых вами параллельных линий реальности. Они могут быть или очень похожи на наше измерение, и быть расположены близко к нему, или же быть совсем другими и далёкими. Есть вариант параллельного восприятия нескольких измерений. Это приходит с опытом. Можно одновременно воспринимать и Хат и Ка. И наше физическое измерение и близкое к нему эфирное измерение.

Есть ещё линии вероятностей, когда ты воспринимаешь не разнообразные параллельные измерения, а разные варианты текущего измерения в котором находишься. Это касается и того, что будет, и того, что было или могло бы быть. Но это уже несколько иная история. Это одна из сиддх Аркана Дурак. Область магии хаоса. Эту вещь ещё называют веером вероятностей. Предмет крайне сложный, но достижимый, как и всё остальное. Вы ведь можете хоть как-то воспринимать материю другого измерения. Со всем остальным аналогично дело обстоит.

Я вам советую и дальше заниматься по обозначенной программе с формулой и символами. Потом будете воспринимать Ка не хуже Хат. Оно станет крепче. Сможете освоить одну из разновидностей психокинеза и некоторые элементарные приёмы левитации. Магнетизм. Сексуальность. Притягательность. Молодость. Здоровье. Они тоже прилагаются. Равно как и улучшение практики сновидения. Но на это нужно время. Вам показали некоторые возможности. Но для лучших эффектов нужно более развитое Ка. Это придёт со временем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Воды
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2020 12:43 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 6:31 pm
Сообщения: 99
Сегодня произошёл интересный случай, можно сказать первый за мою практику.

Мне снилось что у меня на руках кошка (которая жила в этой квартире) , я её показываю сожителю, а он не видит, и что бы он не принял меня за шизофреника, я ему просто говорю, что он не может её видеть. Обставка была максимально близкая к настоящей. Кошка пушистая, мяучала, но была как бы... холодная, что ли. Я думал как понять кошку ли взял свою или это неорг. . Но сон раньше закончился.

_________________
А я фольклёрный элемент . У меня есть документ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Воды
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2020 10:53 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Похоже на люцидник.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Воды
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2020 12:27 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 6:31 pm
Сообщения: 99
Продолжу тему снов. Так как эффект до сих пор есть. Возможно ,что это связано с нашей совместной практикой.

Такая глубина во снах встречается не часто.

Нас было сначала двое. Я искал какую-то гору и хотел туда забраться. Сначала было светло. Были небольшие хвойные деревья и снег.(было очень красиво)Но он таял и мой товарищ сказал,что пошли . Снега подходящего нет,но я очень хотел попасть в горы и пошёл. Очень быстро потемнело. Но я нашёл отвесную скалу по которой мне нужно было взбираться. Понимая.что в темень делать это немного опасно. Я решил подождать до утра. И тут заметил свет. Он выходил из горы. Я пошёл на свет и увидел,что внутри горы таверна. Или чей-то дом. Меня встретил мальчик. точный разговор не помню. Но он говорил,что негры(ну не знаю почему негры) балуют. И едой бросаются. Я сначала посмеялся. Но когда пришли его родные. Я понял,что он говорил правду,так как грибы из тарелки иногда улетали и жили своей жизнью.(так понимаю негры- это неорги) . Владелец был приятный человек лет 30 . Искатель приключений. У нас были похожие взгляды. И я что-то от него хотел. То.чем он занимался или умел. Но когда я попытался сосредоточиться и рассказать,что меня привело. То сначала я не мог ничего сказать. А потом меня выбило.

_________________
А я фольклёрный элемент . У меня есть документ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Воды
СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2020 12:30 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
У тебя сейчас может пойти период люцидников с возможностью переходов в осознанные сны. Это нормально. Но пока из такие снов невозможно вытащить полезную информацию о каких-то людях, или событиях, из повседневной жизни, не стоит относиться к таким вещам слишком серьёзно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Воды
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2021 6:53 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 6:31 pm
Сообщения: 99
В перерывах между водой, может можно ещё одну стихию прокачивать? Например землю.

_________________
А я фольклёрный элемент . У меня есть документ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Воды
СообщениеДобавлено: Сб янв 02, 2021 7:27 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Можно. Нужно. Если знаешь каким образом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Воды
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2021 1:41 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 6:31 pm
Сообщения: 99
Расскажу свои успехи в работе с разными Силами,снова пришёл черёд Воды,поэтому отписываюсь в этой теме.
+ я думал,что ведение оранжевого света связана с проработкой 5-ки пентаклей. Но после практики и по воде ,такое осталось.

Итак. Что появилось. Во первых я начал видеть в темноте свою тень. Это очень странное пока для меня ощущение. Видится,как все светлеет,как будто луна выходит из-за облаков ,но это происходило,когда луны нет,и вобще небо затянуто облаками. И при этом видна видна тень. Причём в нескольких проекциях ,по центру и по бокам. Это всё очень нежно и нестабильно проиходит. Но происходит. Одно из предположений,что я очень много нахожусь в темноте без свечения фонариком , и глаза научились использовать каждый глоток света. Однако,это не отменяет того.что фон светлеет,как будто сзади меня луна.

Второе. Оранжево-коричнево-блеклое при 5-ке Пентаклей и нежно персиковое при воде. Сзади меня опять же что-то светит таким цветом,едва заметно,но чувствую такую разницу в восприятии. После Пентаклей ещё ощущается это от сефиры. Т.е. где-то сзади слева. При воде ещё не разобрался,но цвет немного другой. Потом я подумал,что это светится так моя энергетика,и я просто научился смотреть на своё тело. Но. При переводе взгляда в даль,такое пятно остаётся в центре внимания. Что в общем-то тоже интересно. Но пока не знаю что это и как это применять.

_________________
А я фольклёрный элемент . У меня есть документ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Воды
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2021 10:22 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 6:31 pm
Сообщения: 99
Сегодня кончается цикл практики. И за сим пишу свои ощущения.

Чувствую,что после комплекса Телец + вода + 5-ка пентаклей+ вода ,нужен перерыв. Не хочется конечно терять дней) но энергентика чуть устала. Нужно просто спокойствие.

Что появилось:

Ощущения Ка. Не мог бы точно приписать к силовому полю или к вязкосте или густоте относятся эти ощущния. Что-то среднее между ними. Но чувстовать ,чувствую точно. Так же ощущение лёгкости. И со второго цикла воды,появились галюны визуальные. Слух ,по ощущениям бьёт дальше ,на километр где-то.

Про здоровье могу сказать,что после практики сразу чувствуется прилив сил . И , заболев,я исцилился за один день. Думаю это относится как к влиянию Воды так и Тельца.

_________________
А я фольклёрный элемент . У меня есть документ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Воды
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2021 7:18 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 6:31 pm
Сообщения: 99
Небольшой перерыв пошёл мне на пользу.Чувствительность повысилась. Но так как работал сразу в нескольких направлениях (вода+Венера+10 цветов) ,нужно было время что бы понять,что к чему относится.

Итак. При работе с водой:

- Выбивает в другое состояние.
- Появилось больше глюков ( положительно сказался перерыв)
- Сны стали происходить как бы в одном месте.И с одним сюжетом.В отличии от ранних,где разный сюжет и разные места. Один раз выбило в ОС. Там я летал. Учился перемещаться в пространстве при помощи полётов. Непривычно было в воде. Я хоть понимал,что я могу дышать,так как я во сне. Но было не комфортно это делать. Как будто действительно глотал воду. Или чем-то душился.
- При самой практике лучше чувствую своё энергитическое тело. Думаю и руки бы поднимались,но куртка тяжёлая.

_________________
А я фольклёрный элемент . У меня есть документ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Воды
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2021 2:38 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2020 5:09 pm
Сообщения: 35
В общем да, на практике проявилось почти все, кроме материальных благ. Стал чувствовать очень плотные волны, которые иногда подваливают незаметно при ходьбе. То есть идешь прямо и поперечно направлению подкатывает волна, смешно это , потому что расслабившись при ходьбе внезапная волна шатает тело, как если бы толкнул кто.
Но занимался по другой методике. Многим известны сталкинг, Гермес и "законы Орла". Если это все в кучу собрать, то есть взаимодополняя и используюя адекватно( т.е. приминително к ситуации) мы можем использовать взаимодействие с потоками параллельно повседневным делам, читая книгу, смотря кинчик, попивая кофеёк.
И так. В современном мире в программировании существуют функции и циклы. Так как "лень-двигатель прогресса" хотелось оптимизировать практику. Поэтому по закону Гермеса про верха и низа мы можем ввести в описание функцию взаимодействия/потока/прочее/прочее/прочее/.
fV(Cx)B=X1*fV(Z)P1P2=fA(B)
fV-функции взаимодействия
Сх-цикл ключа (мы задаем тут какой ключ и сколько раз)
В- практикант , или же можно обозначить на какой конкретный уровень практиканта будет укладываться работа.
Х1- это именно энергетический аспект .
Z- выбираем из списка чего надо.
Р1, Р2- проявление энергетиеского аспекта по пунктам списка уже в теле. То есть если мы указали оздоровление и выносливость, то наблюдаем как именно у нас оно проявится.
fA- функция абсорбирования, соответственно -В- кем, практикантом. Имеется ввиду абсорбирования самого качества, самого того зерна, которое пробуждает в организме какое-то состояние. Подразумевается тут то, что у тела выработается "привычка" или конкретный навык .
Итого.
Причин к тому, что бы какие-либо силы были против выполнения данного уравнения нет, у нас есть закон Гермеса. Закон Орла подразумевает , что любое начатое действие рано или поздно придёт к своему завершению, ему вообще фиолетово, что будет происходить и чем это кончится. А по принципам сталкинга- мы обязаны довести дело до конца. Поэтому для отслеживания всего выше представленного предлагаю воспользоваться часами с таймером. я взял произвольно 45 минут и поделил это по пять минут. Мы имеем 9 частей по пять минут: 5, 10, 15, 20, 25, 30 , 35, 40, 45. Для себя я обозначил, что полный цикл является итогом 333х повторений ключа воды. А по функции описал восстановление нервной системы. Просто мне стало интересно это проверить.
Пользуйтесь пожалуйста и пишите свои отчеты у кого что проявится , очень интересно. Может придумаем как доработать и сделать по эффективнее.
Всем успехов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Воды
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2021 3:42 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Задумка у тебя интересная, но она не учитывает всех возможных комбинаций и всех возможных составляющих подобной модели. Далет Тау - это ключ Воды. Один из 9 ключей прямого действия. Есть ещё 9 ключей обратного действия. Всего 18 комбинаций символов, которые ты можешь прописать в свою модель. Помимо Абстрактного Ядра, которым и являются комбинации букв, есть ещё четыре элемента. Один имеет основой чудо. Второй имеет основой мысль и слово. Третий имеет основой воображение и чувство. Четвёртый имеет основой способности, навыки, таланты, и физические характеристики. Используя в модели Абстрактное Ядро Далет Тау, ты прописываешь, что Чудо должно повлиять на физические феномены. Это будет работать при условии, что часть тебя, отвечающая на Чудо, способна вытянуть такое воздействие. А если она не способна сейчас, и её никто не развивает, то результативность даже такого оптимизированного подхода будет неопределённая. Ты прописываешь "что" и "как" должно действовать. Но может ли это твоё "что-то" сделать это "как-то" уже другой вопрос.

Я мог бы дать вам другой ключ Воды. Например, Кап Тау. Тогда бы твоя модель прописывала бы, что ты, своими способностями, навыками, и талантами, должен оказать определённое воздействие на физические феномены. Тут уже ничего сверхъестественного. Ты это делаешь постоянно. Но в чём тут загвоздка? Если тебе хватает этих характеристик, то зачем магия? Значит их недостаточно. Значит их нужно повышать. Значит в модель всё равно надо дописывать элемент, который прокачивает если не область Чуда, то область твоей физической характеристики.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Начальное установление связи с Силой Воды
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2021 5:42 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2020 5:09 pm
Сообщения: 35
fV(C1С2С3x... )^aB=X1*fV(Z)P1P2=fA(B)
^а- любой из 4х элементов.
Не вижу смысла париться на данный момент момент.
А про "вытянуть " так тут все просто, сейчас многие громоглассно предлагают оттопырки памяти предков всякими руническими кашками, о которых Фобос говорил.
Попробуйте в "В" не просто практиканта, а геном практикующего вписать, ну это просто из насущных тем любого форума. Поглядим чего у кого произойдёт, тем более ты сам нас обезопасил, давая благие аспекты.
И вообще подобная "математика" предложенна как один из вариантов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 16 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь