Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:58 am


Новая темаОтветить Страница 4 из 4   [ Сообщений: 54 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магия Огня
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 4:02 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 11:13 pm
Сообщения: 162
Откуда: побережье
Iniskar писал(а):
При должном уровне, может многие со мной и не согласятся, но можно очень и очень многое.

Безусловно многое, и не согласятся только я вообще не знаю кто.
Iniskar писал(а):
Правда, как мне кажется, когда вы этого должного уровня достигните, делать реальный огонь вам не понадобится, да и не захочется.

Милая позиция, сможете но не захотите, жаль на меня уже обращен вездесущий взор модератора. :) и запрещено флудить ( чем и являются мои посты за последнюю неделю точно, что печально, но весело ) Но МНЕ кажется перефразируясь под цитату: вы этого уровня не достигнете, мы вообще не достигнем сколько-нибудь серьезного уровня сидя на форуме, потому как всё это хобби.
А если уж глядеть на вопрос:
А если попробовать почувствовать огонь.....осязать жар.......Можно ли его визуализировать (Сделать РЕАЛЬНЫМ а не мнимым)?
То лучшим ответом что пришел мне в голову будет : Это вы нам скажите.

_________________
Здесь и сейчас, друзья, здесь и сейчас
Люди воинственны


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия Огня
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 12:12 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:58 pm
Сообщения: 493
Откуда: Киев
Вуа, как ни странно, я с Вами соглашусь :)
Цитата:
(Сделать РЕАЛЬНЫМ а не мнимым)?????

Когда я занималась стихийной магией, я развила Огонь неплохо - у меня зажигались неработающие зажигалки, сырые спички и, как писала выше, костры в сырую погоду. Но так чтоб в руке было реальное пламя - надо развиваться не только в плане стихии огня, но и вообще духовно. Тогда, может быть....

_________________
Если не можешь отличить пользу от ахинеи - ничего не неси


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия Огня
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 1:26 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 7:52 pm
Сообщения: 29
Откуда: стр.Украина, г.Мариуполь
Вуа писал(а):
А если попробовать почувствовать огонь.....осязать жар.......Можно ли его визуализировать (Сделать РЕАЛЬНЫМ а не мнимым)?

Сделать такое можно,есть два способа(другие не пробовал):
1. Klatrin павельно написала: надо развиваться не только в плане стихии огня, но и вообще духовно.
Развитие собственного духа,то ли вложить немалые силы в увеличение и укрипление воли спомощью воздействия энергией.
2. Использовать физический способ уфеличения каналов связи и улучшения цикулирования энергии по телу.
Реальное создание элемента будет соповождаться сильным ослаблением организма почти сразу.Сперва начнет появляться дискомфортное ощущение в голове и в руке(если пытаетесь создать на ладони).Далее контролировать элемент,потдерживать его это и преобразовать обратно в энергию или разсеять получится у кого как(кто насколько развит в работе с этой стихией).Последствие будет сильнейшее ослабление организма.


Последний раз редактировалось Nikolay Чт фев 10, 2011 1:42 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия Огня
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 1:40 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 7:52 pm
Сообщения: 29
Откуда: стр.Украина, г.Мариуполь
Вуа писал(а):
вы этого уровня не достигнете, мы вообще не достигнем сколько-нибудь серьезного уровня сидя на форуме, потому как всё это хобби.

Должен сказать,что благодаря этому форуму я узнал и испробовал немало нужного и полезного!
Сколь бы небыл силён и подкован любой из нас,обмен полезной информацией,и практика сделают нас ещё сильнее и грамотнее,а вот как использовать эти знания,решает каждый сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия Огня
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2011 2:02 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 8:14 pm
Сообщения: 201
Откуда: Калининград - Кенигсберг
Вуа, сбавьте обороты. Вы нарушили два пункта Правил форума: оскорбили собеседника и нафлудили сверх всякой меры. Сообщение удалено. Если чтение форума вы считаете бесполезным занятием, то зачем тратите столько времени на написание комментов?.. Не стоит, право.

_________________
Чем выше разум, тем больше сложностей. © Р. Шекли.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия Огня
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2011 10:48 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 7:52 pm
Сообщения: 29
Откуда: стр.Украина, г.Мариуполь
Здравствуйте Ув.Форумчане!
Учусь аботать с огнём и использую пока что свечу(восковую).Ранее, когда работал с концентрацией и связью с огнём,всё было в порядке,но,с недавнего времени работать стало сложнее.При концентрации,пока не получаю полного спокойствия,всё нормально,но потом свёча начинает сперва издавать треск(как когда попытаетесь капнуть каплю воды в расплавленый воск),затем резковспыхивает и гаснет.И вот так уже 5й день.
Сперва думал может что со свечёй(мало ли)...брал другую,но эффект тот же!
Подскажите пожалуйсто,что это может быть,или может я что-то делаю неверно?...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия Огня
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2011 12:51 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Nikolay писал(а):
Здравствуйте Ув.Форумчане!
Учусь аботать с огнём и использую пока что свечу(восковую).Ранее, когда работал с концентрацией и связью с огнём,всё было в порядке,но,с недавнего времени работать стало сложнее.При концентрации,пока не получаю полного спокойствия,всё нормально,но потом свёча начинает сперва издавать треск(как когда попытаетесь капнуть каплю воды в расплавленый воск),затем резковспыхивает и гаснет.И вот так уже 5й день.
Сперва думал может что со свечёй(мало ли)...брал другую,но эффект тот же!
Подскажите пожалуйсто,что это может быть,или может я что-то делаю неверно?...


Стихия "общается" с вами. Когда я работал с Огнем он вырожал недовольствие и нежелание сотрудничать издавая громкий треск, сильно коптя и пламя, то сильно разгоралось, то становилось очень слабым, "моталось" как при сильном ветре в разные стороны, хотя в помещении полный штиль, цвет пламени менялся со стандартного до зелено - черного, Огонь даже создавал энергетические помехи, которые хоть и легко подавлялись, но все же мешали работе. Подумайте, может ему что- то не нравиться, и не факт, что именно вы, что- то делаете не так. Огонь бывает "капризен", опираясь на свой опыт работы с ним, не могу назвать его смиренной или предрасположенной к сотрудничеству стихией. Хоть мы с ним временами и враждавали, в основном работали хорошо, хотя и с натяжкой в отношениях.

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия Огня
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2011 10:31 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 8:32 pm
Сообщения: 601
Ну что, кто-то уже научился огонь физический воплощать?

_________________
У меня ключи к вечной жизни и вечной юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Магия Огня
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 4:29 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Темный писал(а):
Стихия "общается" с вами. Когда я работал с Огнем он вырожал недовольствие и нежелание сотрудничать издавая громкий треск, сильно коптя и пламя, то сильно разгоралось, то становилось очень слабым, "моталось" как при сильном ветре в разные стороны, хотя в помещении полный штиль, цвет пламени менялся со стандартного до зелено - черного, Огонь даже создавал энергетические помехи, которые хоть и легко подавлялись, но все же мешали работе. Подумайте, может ему что- то не нравиться, и не факт, что именно вы, что- то делаете не так. Огонь бывает "капризен", опираясь на свой опыт работы с ним, не могу назвать его смиренной или предрасположенной к сотрудничеству стихией. Хоть мы с ним временами и враждавали, в основном работали хорошо, хотя и с натяжкой в отношениях.


Чем вы так Огонь прогневали?
Я работаю с огнем, со свечей. Предварительно наполнившись огненной энергии от той же свечи, объединяю свою энергетику с ней, синхронизируюсь, мое астральное тело переносится к огню свечи и принимает его форму, объединяясь с ним. После этого я чувствую закрытыми глазами все колебания пламени, можно даже наперед предугадывать. И управлять пламенем - сделать его чуть шире, или чуть выше или ниже, или отклонить. Эти изменения в миллиметрах физически пока что проявляются. Но все же.
С огнем дружба, взаимопонимание. При сканировании пламени свечи ощущаю связь от него к самой основной стихии. Она ко мне доброжелательна.

Наверное потому, что я с раннего детства обожал жечь костры, да и вообще все жечь. Когда только учился поглощать энергию из всяческих источников, хорошо давалось из открытого пламени заряжаться, он сам без сопротивления давал мне, если я просил. Даже в видеоиграх моими любимыми оружиями почти всегда становились огнеметы :lol:

Может алтарь соорудить в честь его? Правда христианский эгрегор не заценит такое начинание, а у меня с ним сейчас дела.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 4 из 4   [ Сообщений: 54 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь