Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:05 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 33 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: на быстрое разрешение проблемы
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 7:26 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Очень распространенный скрипт, используемый предположительно для удачи: auja gibu.
Алексей, чтоб посмотреть ситуацию, нужно делать расклад ( я не могу вам его сделать).
Поищите, кто может сделать.
И всегда рассчитывайте только на себя, никто не отвечает за вашу жизнь и выбор, кроме вас самого! Это Важно!
Это все, чем я могу вам, помочь.

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: на быстрое разрешение проблемы
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 7:45 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Известная и по отзывам эффективная (сам не испытывал) комбинация рун:

Ансуз-Уруз-Йера-Ансуз Гебо-Иса-Беркана-Уруз

что суть просьба Верха о содействии и о заслуженной усилиями награде. Халявы тут не будет, тот Пантеон, с которым работают руны, проводит через испытания, прежде, чем одарить.

Есть и иные рунические комбинации. Но пока ситуация не ясна, трудно советовать что-либо.
----------------------------------------------------------

Какого рода дело?
Что на счет работы с людьми?
Какие риски?
Каких результатов хочется?
Имели когда-нибудь дела с магией? Есть кармические долги или предназначения свыше?

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: на быстрое разрешение проблемы
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 1:30 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 1:03 am
Сообщения: 1
здравствуйте! я совсем мало знаю о рунах,новичек,но,очень нужна Ваша помощь,откликнитесь,кто сможет помочь пож-ста! У меня сын в заключении и у него подходит в октябре-ноябре этого года условно-досрочное освобождение,но,не все так просто там,нет 1005 ГАРАНТИИ ОСВОБОЖДЕНИЯ,ТАМ НАХОДЯТ ЛЮБЫЕ ПРИЧИНЫ,ЧТОБЫ ДОКОПАТЬСЯ И НЕ ОСВОБОЖДАТЬ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ.ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ СО СТАВОМ ИЛИ ФОРМУЛОЙ ДЛЯ ДОСРОЧНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ,И ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПРЕГРАД К ЭТОМУ,ЕСТЬ ЛИ ТАКОЕ И ВОЗМОЖНО ЛИ МНЕ ЭТО САМОЙ СДЕЛАТЬ КАК НОВИЧКУ?ВРЕМЕНИ ОСТАЕТСЯ СОВСЕМ НЕ МНОГО,Я УЖЕ ИЗВЕЛАСЬ ВСЯ,ПОКОЙ ВЕСЬ ПОТЕРЯЛА((ПРОСТИТЕ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: на быстрое разрешение проблемы
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 4:32 pm 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Татьяна-Яна, пока ничего сильней советовать не буду, но на него сама Лагуз выпала.
Вечером сядьте, свечи зажгите, мысли выключите и представьте дорогу домой сына с его стороны ( как будто он это делает). И на протяжении всего его пути домой, что он должен будет пройти, то есть проверки и что там еще, нанесите мысленно Лагуз. Она должна довести до дома.
Еще посмотрю По-ситуации и если нужно будет, напишу.
Еще совсем не связанное с рунами правда, есть Мантра побеждающая Смерть, она есть в интернете, попойте ее на сына.

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: на быстрое разрешение проблемы
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 6:04 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 1:03 am
Сообщения: 1
Seele писал(а):
Татьяна-Яна, пока ничего сильней советовать не буду, но на него сама Лагуз выпала.
Вечером сядьте, свечи зажгите, мысли выключите и представьте дорогу домой сына с его стороны ( как будто он это делает). И на протяжении всего его пути домой, что он должен будет пройти, то есть проверки и что там еще, нанесите мысленно Лагуз. Она должна довести до дома.
Еще посмотрю По-ситуации и если нужно будет, напишу.
Еще совсем не связанное с рунами правда, есть Мантра побеждающая Смерть, она есть в интернете, попойте ее на сына.
Я сердечно Вас благодарю за помощь,я так в ней сейчас нуждаюсь,как никогда!скажите,а как это понять- на него сама Лагуз выпала,вернее не знаю как спросить,это хорошо или плохо?Я что-то никак соориентироваться не могу,как представить дорогу сына,я и представления не имею через что он там будет проходить((,я только и смогу,что саму дорогу на пути к дому представить(поезд,автобус)! А свечи какие нужны именно и сколько зажечь?а мантру можно так,включить видео и напевать,повторяя за тем,кто ее исполняет? Вы сказали еще посмотрите, пож-ста ,если Вас не очень затруднит!Пойду мантру искать пока!еще спросить забыла,на фото сына ничего нельзя нанести?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: на быстрое разрешение проблемы
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 8:41 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Лагуз - руна, что обычно предвещает хороший исход. Она означает плавное спокойное решение проблемы, дела или прохождение пути. Также это руна женской энергетики и водной стихии. Еще Лагуз можно трактовать, как высокую интуицию, чувствительность, внутреннюю и внешнюю тишину, развитие.
Что значит - "выпала"? Вы гадали? В таком случае, как был сформулирован вопрос?

Лично я для преодоления трудного пути больше Раидо люблю.

Татьяна-яна, у вас есть опыт в эзотерике, ритуалистике, наложении символов? Руны и их комбинации надо уметь наложить. Гальдраставы мощнее, но с ними сложнее работать и его непросто составить.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: на быстрое разрешение проблемы
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 8:58 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 1:03 am
Сообщения: 1
Phoboss писал(а):
Лагуз - руна, что обычно предвещает хороший исход. Она означает плавное спокойное решение проблемы, дела или прохождение пути. Также это руна женской энергетики и водной стихии. Еще Лагуз можно трактовать, как высокую интуицию, чувствительность, внутреннюю и внешнюю тишину, развитие.
Что значит - "выпала"? Вы гадали? В таком случае, как был сформулирован вопрос?

Лично я для преодоления трудного пути больше Раидо люблю.

Татьяна-яна, у вас есть опыт в эзотерике, ритуалистике, наложении символов? Руны и их комбинации надо уметь наложить. Гальдраставы мощнее, но с ними сложнее работать и его непросто составить.

Спасибо Вам за пояснение))Нет,что Вы),мне до гаданий и до ритуалов как до Щанхая пешком,и то,шаг вперед-два назад!вы правы,я такого не смогу сделать ,какие там гальздравы,я только верхушки чуток похватала,только изучать начинаю! Я даже значений-то еще не всех знаю,поэтому и спросила- Что значит выпала Лагуз? что же делать и не знаю,а может можно в моем случае заговоры или псалтыри почитать,как Вы думаете,не посоветуете?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: на быстрое разрешение проблемы
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 9:28 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
татьяна-яна писал(а):
Спасибо Вам за пояснение))Нет,что Вы),мне до гаданий и до ритуалов как до Щанхая пешком,и то,шаг вперед-два назад!вы правы,я такого не смогу сделать ,какие там гальздравы,я только верхушки чуток похватала,только изучать начинаю! Я даже значений-то еще не всех знаю,поэтому и спросила- Что значит выпала Лагуз? что же делать и не знаю,а может можно в моем случае заговоры или псалтыри почитать,как Вы думаете,не посоветуете?


Вы в Христианском Эгрегоре? Он, как и прочие эгрегоры, помогает тем сильнее, чем более ценен для него подопечный.

Эгрегор хорошо умеет изменять события. Но для этого его надо попросить и дать плату.

Если вы видный церковный деятель, вербуете ему новых подопечных, то этого хватает - он будет откликаться на ваши просьбы.
Если вы рядовой верующий, то нужно ему заплатить. Его основная ценность - энергия. Как и практически у любого эгрегора. Если вы не умеете из себя поток провести к нему или из каких-либо источников, то можно дать энергию в виде жертвы на храм или типа того. Но помните:
- просьбу надо формулировать с минимумом неоднозначностей и донести до эгрегора (лучше телепатией, можете попробовать зажечь свечу и сказать просьбу, но при этом представляя четко, что говорите ее эгрегору, представте его и пусть ваши слова звучат в нем, входят в него);
- он будет помогать, только если останется в выгоде, т.е. ему должна быть дана энергия больше, чем энергия, которую он потратит для изменения событий;
- он использует любую лазейку, двусмысленность трактовки или ее расплывчатость, что бы быть в максимальной выгоде, т.е. потрать энергии меньше, оставить себе больше (я когда то попросил новую работу, но не сказал, какую именно; меня пригласили в сетевую компанию - кидалово, не кинули, ибо я вовремя смылся, но формально эгрегор выполнил просьбу и винить его не в чем);
- если ему в данной затее заведомо не противостоит более сильный эгрегор или иная Сила.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: на быстрое разрешение проблемы
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 9:54 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 10:12 pm
Сообщения: 208
Откуда: अत्राधुना च
Phoboss писал(а):
- просьбу надо формулировать с минимумом неоднозначностей

Немножко дополню,постараться наиболее четко описать пути достижения.Потому как если сформировать просто результат,не продумывая пути .То эгрегор может воплотить,и воплотит наиболее выгодными для него путями.А эти пути не всегда естественно подходят нам.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: на быстрое разрешение проблемы
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 10:11 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Да, точно, хорошее примечание.

Но описание должно давать эгрегору в меру простора для творчества, что бы он мог подобрать достаточно экономичный для себя путь. Если через чур подробно все расписать и при этом слишком наворочено, то он не возьмется за дело - слишком энергозатратен будет такой путь.

Самое сложное теперь решить - каков ответ от эгрегора. Татьяна-яна, умеете внутренний диалог останавливать? Это основа телепатии. Эгрегору легче всего ответить эмпатически/телепатически. Он послылает в вас слабый энергозаряд с эмоцией/фразой. При качественной внутренней тишине вы ощущаете/слышите этот голос.

Он может найти иной способ, но тогда ответ будет тоже затратой энергии и весь разговор ляжет вам "на счет".

____________
Можем обсудить еще и способы наложения рун. Лагуз хороша тем, что ей не нужна сильная энергоактивация. Надо войти в нужное состояние сознания и чертить в нем, проговаривая вслух имя Руны и держа нужную цель в голове.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: на быстрое разрешение проблемы
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 10:47 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 10:12 pm
Сообщения: 208
Откуда: अत्राधुना च
Правильнее будет исходя из описания путей ,подбирать подходящий для этого эгрегор.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: на быстрое разрешение проблемы
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 8:22 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Лагуз выпала потому, что я гадала на ситуацию.:-)
Phoboss, вам расписал подробно, что эта руна значит.
Свечи можно простые и все дело, скорей в обстановки, чтоб вы расслабились.
Что касательно Мантры Побеждающую Смерть – Она чистит от всех проблем.
Мантру можно петь утром и вечером, она и вас успокоит, вы на нервах.
Я немного по другому смотрю на проблему, если ваш сын туда попал и сейчас на его пути возникаю препятствия оттуда выйти, это может, быть следствием его или ваших долгов по карме, по роду, может быть.
Еще, я работала с людьми, которые сидели. Сейчас, выйдя, ему нужно, будет налаживать свою жизнь. И как по мне почиститься ему не мешало бы. По этой причине я посоветовала мантру.
На фото наносить пока ничего не нужно. И что-то посильней не советую, по причине того, что не вижу всю ситуацию полностью. И посоветуюсь и напишу, если нужно, будет. :-)

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: на быстрое разрешение проблемы
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 8:29 am 
Философ

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2011 11:34 am
Сообщения: 775
Phoboss писал(а):

____________
Можем обсудить еще и способы наложения рун. Лагуз хороша тем, что ей не нужна сильная энергоактивация. Надо войти в нужное состояние сознания и чертить в нем, проговаривая вслух имя Руны и держа нужную цель в голове.



Вот, Phoboss, может помочь с нанесением и описанием процесса. У него, лучше это получается :-)

_________________
«Понимание других – это мудрость. Понимание себя – это просветление. Победа над другими дает силу, победа над собой – бесстрашие»
© Древнекитайский философ Лао-цзы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: на быстрое разрешение проблемы
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2014 5:45 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Seele писал(а):
Phoboss писал(а):
Вот, Phoboss, может помочь с нанесением и описанием процесса. У него, лучше это получается :-)

Я не хочу незаслуженно хвастаться своей крутостью. Я в магии пока что новичек :roll:
Сейчас ситуация такова, что энергозатратные практики крайне трудно проводить. Дело в окружающей энергетике, я живу недалеко от зон боевых действий- здесь чуть ли не врата Клипота открыли. Посему предупреждаю, что гарантий дать не в силах. Хотя попробовать можно.

Было бы хорошо, если Seele согласиться со стороны проконтролировать мою работу, ибо мой скан будет предвзятым.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: на быстрое разрешение проблемы
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2014 9:50 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 1:03 am
Сообщения: 1
Phoboss писал(а):
Seele писал(а):
Phoboss писал(а):
Вот, Phoboss, может помочь с нанесением и описанием процесса. У него, лучше это получается :-)

Я не хочу незаслуженно хвастаться своей крутостью. Я в магии пока что новичек :roll:
Сейчас ситуация такова, что энергозатратные практики крайне трудно проводить. Дело в окружающей энергетике, я живу недалеко от зон боевых действий- здесь чуть ли не врата Клипота открыли. Посему предупреждаю, что гарантий дать не в силах. Хотя попробовать можно.

Было бы хорошо, если Seele согласиться со стороны проконтролировать мою работу, ибо мой скан будет предвзятым.
Добрый день! читала все сообщения ,никак ответ не могла отослать-тупил интернет! пож-ста,я приму любую помощь от Вас,сделаю как Вы скажите,ведь Вы специалисты,ведь Вы так и сказали,попытаться можно,значит есть надежда!Буду очень ждать! с ув!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 33 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь