Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:06 am


Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 38 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастафы
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2012 9:18 am 
Эмпирик писал(а):
zerva, думаю, вам не нужны эти могущественные символы, для вас, к сожалению, будет очень проблематична работа с ними, их очень сложно регистрировать - мы очень мало о них знаем.
Пользуйтесь обычными проверенными печатями. Например, для вашего случая, могу посоветовать астрологическую печать слияния, хоть она и имеет несколько недостатков, но недолго ей попользоваться можно. (Главным недостатком считается то что эта печать создает дополнительный канал между эгрегорами, поэтому профессиональным магам просто будет, при желании, подключаться к этому каналу) Макет печати (то есть то, что нарисовано на картинке) делаете в любое удобное вам время, а вот дополнительные элементы дописываете во время Первой звезды. Люблю эту печать за то, что ненужно беспокоиться на счет зарядки - печать относится к тем, которые являются промежуточными, они самозаряжаются от энергии канала.
Изображение
Дополнительные элементы:
Стрелка "А" указывает на место где нужно поставить свой астрологический символ, а на месте "Б" нужно написать свое имя или при желании сделать отпечаток своей крови, но не советую - очень крепкая связь будет, можете не выдержать потока.
Уничтожение:
Уничтожить печать можно любой стихийной энергией, или проявлением стихии - утопить, сжечь, похоронить, порвать. Советую более месяца не использовать. После уничтожения бут период ослабления канала, зависящий от множества факторов, но он не превышающий обычно трех дней.


что значит "астролог.печать слияния".слияния с чем7

ето знак дял увелиения своей магичес.силы, энергии?
что значит во время "Первой звезды?

астрологич.символ-ето знак зодиака (солнце)под которым родилась?

т.е. не надо активировать своим дыханием и прорисовкой кровью?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастафы
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2012 9:20 am 
Эмпирик писал(а):
Печать использует две руны, которые нужно будет спроецировать дополнительно.



ето имеються ввиду кеназ и вуньо?, а что значит спроецировать дополнительно?

спасибо)))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастафы
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2012 11:30 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 5:15 am
Сообщения: 128
Откуда: г. Санкт-Петербург
Хорошо)), сейчас все объясню...

что значит "астролог.печать слияния".слияния с чем7
Это название сообщает нам о том что контрактник создает канал от эгрегора рун к собственному. А так как рунный эгрегор немного другого строения, посредником нам тут служит эгрегор зодиакальных знаков, которые очень тесно с нами связаны, таким образом происходит схождение (инкрустирование, слияние) свойств рун с вашим астрологическим символом.

ето знак дял увелиения своей магичес.силы, энергии?
В общем-то, да, эта печать создает все условия для этого. Но как обычно руны ждут и вашей активности, так что не разочаруйте их, рас захотели больше магической силы так пользуйтесь ею, а не храните ее до лучших времен.

что значит во время "Первой звезды?
Это просто время - пока на вечернем небе горит одна единственная звезда - ее обычно еще называют звездой Мага. Особенно эта звезда сильна в 11 лунный день зимой, в 12 - летом.

астрологич.символ-ето знак зодиака (солнце)под которым родилась?
Да, да - рак, козерог и т.д. и т.п.

т.е. не надо активировать своим дыханием и прорисовкой кровью?
Нет, незачем делать такие прочные связи. Достаточно будет и мазка крови на месте "Б", да и вообще, имя лучше написать (без крови). А насчет дыхания - можете и так, если визуализации плохо удаются, хотя дыхание немного слабее(у кого как). Лучше визуализация.

ето имеються ввиду кеназ и вуньо?, а что значит спроецировать дополнительно?
После того как вы их начертили, визуализируете, как в воздухе начинает проявляться энергия (голубого цвета для для Вуньо и красного для Кано), а потом медленно собирается, впивается в начертание руны.

Не забудьте про общую фиксацию печати - после всех совершенных действий, визуализируйте свечение (белого цвета) по всем контурам печати, в этот момент можете сделать дополнительные пожелания по работе для нее.

Для начертания печати можете использовать уголек орехового дерева.
.

_________________
Изображение
Ссылка: Дневник Адепта


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастафы
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2012 1:22 pm 
спасибо за ответ:)
а почему используються именно кеназ и вуньо?

а оговор как сделать-

"этот знак увеличивает мою магичес. силу и магич.енергию. и создает все услвоия дял увеличения моей магич.силы и енергии.
этот знак сздает канал от эгрегора рун к моему собственному через посредничество эгрегора зодиакальн.знаков. а также этот знак производит слияние свойств рун с моим атсрологич.знаком.

так нормально?
но мне фраза "слияние свойств рун с моим астрол.знаком" непонятна.это как вообще?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастафы
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2012 2:19 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 5:15 am
Сообщения: 128
Откуда: г. Санкт-Петербург
а почему используються именно кеназ и вуньо?
Только по тому, что я считаю именно их, подходящими для вашей ситуации.
Вообще эта печать называется контракт-печать, при желании можно соединять все что угодно, человек-предмет, человек-эгрегор, человек-человек. Думаю, что у вас возникнет вопрос - контракт это означает, что мы что-то должны взамен давать, да, но не сейчас, а потом - в любом случае не беспокойтесь, в вашей сегодняшней жизни вы ничего никому не должны.

так нормально?
Пойдет.))

но мне фраза "слияние свойств рун с моим астрол.знаком" непонятна.это как вообще?

Это конечно сложновато объяснить простым языком, но я постараюсь. Есть эгрегор рун. Этот эгрегор предметный. Есть ваш эгрегор - эгрегор существа. Есть эгрегор планетарный (зодиакальный, астрологический) - универсальный. Как мы все знаем на нас очень сильно влияют планеты, и то под каким мы знаком родились - это уже считается каналом между вами и эгрегором планетарным, он постоянен. С помощью печати, вы создаете канал между эгрегорами: астрологический - рунный. Теперь получается, что эти два эгрегора влияют друг на друга. И только ваше имя или отпечаток крови делают это влияние не глобальным, а однонаправленным. В итоге получается, что эти две руны влияют, например, на знак зодиака "Овен", корректируя его влияние по отношению к вам.

_________________
Изображение
Ссылка: Дневник Адепта


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастафы
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2012 2:46 pm 
уже понятней)
просьба к вам еще ответить там в моей другой теме, нитко не овтечает мне((


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастафы
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2012 4:54 pm 
правльно ли понимаю что знак будет помогать в ритуалах и создании рун.формул. ставов(так как свзяь-рунный эгрегор-мой) но ето не относиться к любой другому виду магии. другим магичес.практикам?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастафы
СообщениеДобавлено: Сб фев 11, 2012 10:54 pm 
а для напрмер установления связи с тантрическим эгрегром надо использовтаь какие то два их символа котор. наиболее подходят точно так же вместо кеназ и вуньо нарисовать , правильно? и так со всеми эгрегорами-использовать их атрибутику. символы....
?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастафы
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 12:59 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 5:15 am
Сообщения: 128
Откуда: г. Санкт-Петербург
К сожалению. все сложнее)), не так то уж и просто. Эта печать на самом деле очень сильная, и с помощью нее можно делать очень сложные связи. Ту связь, еоторую я предложил вам, можно отнести к нижнему порядку. Сама по себе эта печать завершенная, но ее можно еще дополнять разными связями, подпиткой, к примеру: в окружности, за пределами квадрата, есть еще четыре круга, с их помощью, можно усиливать печать планетарными знаками - юпитер, марс - это позволяет делать печать активной только в нужные промежутки времени.
А на счет тантрического эгрегора не советую, слишком уж непредсказуемым будет результат, тем более нужно соединять что-то конкретное, я же под словосочетанием "рунный эгрегор" имел в виду эгрегоры двух рун, а не весь, который включает все руны.

так со всеми эгрегорами-использовать их атрибутику. символы....?

Вообще да, но нужно смотреть, рассматривать каждый случай отдельно, бывают моменты, когда просто опасно делать связку. Есть даже уже предостережения. Например, нельзя напрямую связывать стихию со стихией – делать можно только через духа. Нельзя связывать эгрегоры напрямую, если их размеры по отношению друг к другу очень сильно различаются - это может привести к поглощению одного эгрегора другим. То есть сразу понятно, что нельзя связывать человека с демоном напрямую, нужно использовать посредника, а найти его очень сложно - сразу отпадает множество вариантов.
Это на самом деле еще сложнее, поэтому для достижения лучшего результата проще пользоваться проверенными способами. Может они и будут несколько простыми, незамысловатыми, но опасности получить полбу будет меньше.

_________________
Изображение
Ссылка: Дневник Адепта


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастафы
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 3:15 pm 
а например если человек делает какую то практику духовную дял обретения каких то сверхспособностей-- и дар етот даруетсья от какойт то богини(это из тантризма).то тогда как? стоит поставить ее символ например на место кеназ, а во второе метсо что?
и чем туту можно и стоит дополнить этот знак?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастафы
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 8:29 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 5:15 am
Сообщения: 128
Откуда: г. Санкт-Петербург
а например если человек делает какую то практику духовную дял обретения каких то сверхспособностей-- и дар етот даруетсья от какойт то богини(это из тантризма).то тогда как? стоит поставить ее символ например на место кеназ, а во второе метсо что?
и чем туту можно и стоит дополнить этот знак?


Я могу, если хотите, сделать эту печать, вот только зачем она вам? Создание канала между богом и вами, никак не упростит жизнь. К тому же, я где-то подслушал, что тантрические боги все построены на агрессивной энергетике (хотя самому интересно, почему это, и сложно поверить) Занимайтесь практикой и все.
Экспериментатором будете, когда уже терять нечего будет, или захотите двигать прогресс, начинать эволюцию. И в одиночку эти заниматься все же не стоит, нужно собирать современных магов, которым небезразлична судьба будущих.

_________________
Изображение
Ссылка: Дневник Адепта


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастафы
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2012 8:52 pm 
смотря какие боги
тем более мне ж не навсегда только на период выполнения практики чтоб быстрей способности получить .а не для упрощения жизни
мм..может вы все таки сделаете пожалуста , я сама не
представляю как


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастафы
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 8:00 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 5:15 am
Сообщения: 128
Откуда: г. Санкт-Петербург
Хорошо, я очень постараюсь сделать для вас печать. Так как вы не единственный пользователь сайта, который интересуется печатями? я сделаю универсальный пост, который ответит на вопросы и других людей. Это сообщение я размещу в теме "Устройство печатей" в разделе Ритуальная магия. Пожалуйста потерпите….

_________________
Изображение
Ссылка: Дневник Адепта


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастафы
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 10:55 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 12:25 am
Сообщения: 307
Откуда: Хмельницкий
Цитата:
Создание канала между богом и вами, никак не упростит жизнь.

Зерва, Эмпирик - прав. (Хотя все относительно. :wink: )
Работа с богами - это монета с двумя сторонами. Да, мы можем получить покровительство, защиту. Но в тоже время, на нас накладываются некие обязательства и за их нарушения, можно не только лишиться защиты, но и получить по голове.
Так же имеет значение божество, с каким хотите связаться. Боги не менее хитры чем люди. :) Выбор за вами, я отговаривать не буду, но советую все очень хорошо обдумать. Это ни в коем случаи не должно быть мимолетное влечение из-за жажды чего-то материального.
И если выбирать бога...То лучше выбирайте пантеон, т.е. - традицию, хоть это тоже не легко и кладет на вас обязанности. А потом появиться самый ярый ваш покровитель из этого пантеона и по нужде, можно будет обращаться не только к нему. :)

_________________
Жизнь - это игра, и большинства людей в ней фишки.
Осознанность фишки ничто иное, как шанс стать игроком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гальдрастафы
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 3:48 pm 
спасибо Эмпирик))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 38 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь