Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:39 am


Новая темаОтветить Страница 3 из 5   [ Сообщений: 71 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рунические вязи
СообщениеДобавлено: Ср мар 06, 2013 7:59 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 12:25 am
Сообщения: 307
Откуда: Хмельницкий
Да, с боевой точки зрения лучше не смотреть, не бизнес же. Не то.

Но что стоит отметь, так это то, что энергетическая целостность соблюдена. Более цельная вторая формула, я отдаю ей предпочтение.

Иса может дать боковым эффектом полную фиксацию на одном месте, но это может дать как хорошую опору на "двух ногах", но и с некой меры застой из-за меньшей возможность к движению и изгибу. Север же, гнуться не любит. =)

_________________
Жизнь - это игра, и большинства людей в ней фишки.
Осознанность фишки ничто иное, как шанс стать игроком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рунические вязи
СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 8:17 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 3:31 pm
Сообщения: 16
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста кто чем может. Я работаю с людьми которые меня постоянно читают. Мне нужна правильная формула для скрытия того что у меня в голове. Если быть точнее чтоб я могла скрыть то что мне рассказали или вообще стать невидимой для окружающих.
Заранее спасибо люди добрые:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рунические вязи
СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 8:45 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
На ум пришел вариант: Гебо (скрывающий элемент, заслон, дверь) + Феху (ключ)

Или такой: зеркальный Перт (сокрытие тайны) + Феху (ключ)

Или две руны Перт, соединенные так: []

Я в рунах новичек и не все руны изучил, так что интересны комментарии старших :)

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рунические вязи
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 8:07 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
А может кто-то придумать сочетание рун, что бы обучение хорошо продвигалось? Что бы его можно было нанести на чашку или рабочий стол.

Наши знатоки рун куда-то пропали :(

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рунические вязи
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 7:12 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Екатерина8287, полагаться на то, чтобы защиту держала формула, это довольно ненадежно, и будет Вас ограничивать (ведь придется носить постоянно в тех местах, где есть неприятные ощущения). Гораздо лучше действовать "по факту", способами биоэнергетики. Например, Вы чувствуете чтение, присутствие - и сразу поднимаете полный или локальный щит, любого свойства, а вообще хорошо бы зеркальный, если можете удержать. Это Вам сэкономит силы и даст куда более ощутимую эффективность с т.з. защиты от скана.
Плюс классический способ защиты от ментального сканирования - при ощущении вмешательства держите в голове простой но мощный образ, любой какой придет в голову, он должен занять всё Ваше внимание, Вы полностью только на нем сосредотачиваетесь и представляете, чувствуете его в мельчайших деталях. При такой защите от скана, даже если у сканирующего есть какие-то способности, то он ничего, кроме обрывков представляемого Вами образа не получит :) а если развивать зеркальный щит, то можно добиться даже "невидимости", не а популярном конечно смысле, Вас не будут замечать даже те, кто ищет, но это со временем и значительными тренировками.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рунические вязи
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 7:21 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Phoboss, за знания и достижения у нас частично отвечают Лагуз, Кано, Перт, Вуньо, скорости добавят Эхваз и Соулу, Целью-человеком выступит Манназ, соединения и движение могут оформить Дагаз, Райдо и Гебо, напористости может дать и Тейваз, кроме некоторых аспектов в других рунах выше, так как все руны многоаспектны... А теперь осталось собрать формулу под свой конкретный случай, учитывая нюансы ситуации и личные характеристики :) можно некоторые аспекты из перечисленных убрать, если ненужны, и добавить из неперечисленных, если нужны, ведь я только о части рун написал. Уже скоро мы будем заниматься вязями и Вы сами осилите этот скрипт.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рунические вязи
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2013 12:52 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 1:50 pm
Сообщения: 1
Екатерина8287 писал(а):
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста кто чем может. Я работаю с людьми которые меня постоянно читают. Мне нужна правильная формула для скрытия того что у меня в голове. Если быть точнее чтоб я могла скрыть то что мне рассказали или вообще стать невидимой для окружающих.
Заранее спасибо люди добрые:-)


Мне как-то попадалась такая фишка: руну Дагац проецируешь на 4 стороны света, как бы заворачиваешься в образовавшееся пространство, получается область между мирами (образно, а может и конкретно, потому что я конечно же попробовала.... ну что сказать, люди натыкаются постоянно, неприятно, если кого о чем просишь - совсем неприятно)))) и ни в коем случае не пробуйте это за рулем!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рунические вязи
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2013 1:19 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 3:31 pm
Сообщения: 16
Спасибо Вам всем!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рунические вязи
СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2013 9:07 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Вязям, скриптам, печатям не учился еще. Берусь за подобное впервые. Хочу придумать форму, что бы помогла пройти обучение (с трудоустройством связано). Причем именно научиться, а не проскочить тяп-ляп.

Возникало много разных вариантов, но эти, пожалуй, выглядят гармонично:

Изображение

№1 Скрипт из 3-х рун в строку.
Кано - источник энергии и источник знаний.
Райдо - что бы преодолеть препятствия, продвинуться через них.
Вуньо - победа, достижение цели.

№2 Вязь из 3-х рун, соединенных воедино.
Снизу Лагуз - для познания таинств, и что бы спокойно и гладко продвигалось дело (обучение).
Выше Тейваз - источник энергии, ускоритель, проводник для Лагуза, пробьет путь к Вуньо.
Вверху Вуньо - собственно победа, достижение цели.
По ситуации можно обратить в Райдо, но врядли это иметь будет смысл.

№3 Я поизвращался :) Видел вязи, где руны дополнительно линиями соединяют.
Вобщем 3 руны, связанных с Огнем, и треугольник, ориентированный вверх - знак Огня. Думаю, они хорошо будут сочетаться.
От Кано (источника энергии и знаний) и от Соулу (руны, в данном случае отвечающей за стремительнось, "прожигание" преград) линии сходятся и далее линия идет вверх к Вуньо (победа).

Что думаете? Жду замечаний и критики :roll:

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рунические вязи
СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2013 11:14 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
По моим скромным знаниям Каббалы именно из нее пришли эти черты и кольца на концах линий. Надеюсь, это не помешает в данной печати? Я не ставил целью смешивание кабалистической и рунической традиций в ней.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рунические вязи
СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2013 11:42 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Нет, не помешает. Иногда конечно смеси традиций это не очень хорошо, но в этом случае всё в порядке. Я делаю примерно так-же по смыслу, только без треугольника и линий Центральная смысловая, целевая руна триады с центральной балансировкой рисуется чуть больше и выше (строки) крайних.

Как по мне, то ни один из предложенных вариантов прямо не ведет к желаемому, лишь косвенно потенциально может помочь, а может и не помочь, а может и навредить/наградить (кто как смотрит) нежелательными побочными эффектами. Я бы в такой ситуации просто медитировал на Лагуз или Перт (в зависимости от нюансов ситуации), или просто бы медитировал, чтобы очистить разум. Но я подхожу со своей точки зрения, со знанием нюансов требований моего организма к обучению и его возможностей, и не факт, что эти нюансы совпадут именно с твоими, хотя с чьими-то наверняка совпадут.
Кано бы использовал для обучения в случае помрачения ума и творческого кризиса, но если при этом Огня не избыток. Но оно даст озарение, а не знание. Вуньо - чтобы пройти на легке, без напряга, но знаний оно не даст.
Вторая вязь вообще чисто боевая, удача в бою так сказать, она будет отвлекать от обучения (Ансуз, как руна второго плана, сильнее Лагуз, как руны первого плана, и нужна очень жесткая программа, чтобы этот нюанс установить в нужном нам положении). Но даже зафиксировав в значении знака именно Лагуз, мы получаем скрипт пригодный больше для сражения с трудностями чем для обучения, только перекошенный, сбойный, так как Лагуз разрушает Тейваз, так само как Тейваз разрушает Лагуз. Он будет работать по сути, но будет заключать в себе некую предательскую слабость, которая проявится в ответственный момент.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рунические вязи
СообщениеДобавлено: Чт окт 10, 2013 12:54 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Ладно, подумаю. Это сложнее, чем на 1-й взгляд. Время мало и с понедельника следующей недели нужно уже испытывать.
Если не придумаю, придется простым Лагузом обходиться.

W D Keeper писал(а):
Кано бы использовал для обучения в случае помрачения ума и творческого кризиса, но если при этом Огня не избыток. Но оно даст озарение, а не знание. Вуньо - чтобы пройти на легке, без напряга, но знаний оно не даст.

По №1. Заменить Кано на Перт. А Вуньо и не должен знания обозначать, он обозначает конечную цель. Скрипт слева на право, он не задумывался уравновешенным относительно Райдо.

По №3. В треугольнике ни одна руна не противоречит другой? У меня исследовательская работа - озарение от Кано тоже сгодится.

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рунические вязи
СообщениеДобавлено: Чт окт 10, 2013 10:53 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Цитата:
По №1. ... Скрипт слева на право, он не задумывался уравновешенным относительно Райдо.

Да, это заметно :) С центральной балансировкой идет третий вариант, этот с линейной.

В третьем противоречия нет, так как Кано и Соулу должны питать Вуньо и вести к нему, к его усилению. Они сочетаются неплохо. Может возникнуть одна проблема - все три руны очень значительно высокоэнергетические, еще и со ступенчатым питанием, это может их еще усилить, поток на выходе может получиться неуправляемо сильным, что может создать проблемы. И, собственно, такой сильный поток не соответствует моим представлениям о вещах, необходимых для обучения :) Вот чтобы пройти что-то трудное, да еще и в славе - это да, то что нужно. Хотя признаю, в таком виде, без активации, сила не ощущается, но это практически нормально.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рунические вязи
СообщениеДобавлено: Чт окт 10, 2013 9:48 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 1:40 pm
Сообщения: 885
Откуда: г. Харьков
Цитата:
Вот чтобы пройти что-то трудное, да еще и в славе - это да, то что нужно.

Пожалуй, то, что нужно в данной ситуации. Надо внимание начальства с хорошей стороны на себя обратить в ограниченные сроки.

На счет активации. Все успешные попытки активации у меня были в ходе начертания.
Я как то пробовал начертить Лагуз и потом его активировать - вышло не ахти, эффект сомнительный оказался.

На работе не очень сподручно сей треугольник чертить. Я тут подумал - можно ведь сфоткать рабочее место и через фото дома наложить? Заодно казенное имущество не прийдется портить :)

_________________
И у свободы найдутся свои рабы


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рунические вязи
СообщениеДобавлено: Чт окт 10, 2013 11:39 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Через фото тоже вполне пойдет, хотя это потенциально (но не обязательно) снижает эффективность, но более выгодно в таком случае, так как сразу удобно наложить коррекцию, на какую именно цель должен идти эффект, и условия для активации программы (триггер-активаторы). А ее по-любому надо накладывать.

При начертании активировать, безусловно, удобно и хорошо именно сразу, в момент черчения. Ну и плюс подготовка основы (материала). Но мы не всегда работаем именно с наново начертанным знаком. Я смотрю на экран и вижу готовую печать, которая неактивна. Я моделирую ее активацию, создавая ее энергоструктуру и пропуская через нее активизирующий заряд. А также иногда, не так уж редко приходится сталкиваться с дезактивировавшимися по разным причинам знаками. Чаще всего из-за нарушения питания, и недостаточного или неверного его "прописывания" при создании. Тогда знак также уже готов, и его надо активировать повторно, а значит нет возможности активировать при начертании. Всё проходит успешно, само действие, как возможность, никаких осложнений или нестабильности не несет. Просто надо попробовать еще пару раз и всё получится.

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 5   [ Сообщений: 71 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь