Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:13 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 71 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рунические вязи
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 1:47 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 9:59 am
Сообщения: 135
Откуда: С кладбища
Прежде чем следовать советам, прочитайте все сообщения в этой теме и только после этого принимайте решение. С ув модератор

1)Амулет с троекратно повторенной руной Феху используется в соответствии с направленностью этой руны - создание ситуации материального и финансового благополучия.

2)Магическая формула AUJA в данном руническом амулете привлекает счастье и удачу на сторону своего владельца. Руническая вязь, состоящая из четырех рун формулы - Ансуз, Уруз, Яро и Ансуз.

3)Магическая составная руна, обеспечивающая благополучие, здоровье и долголетие. Состоит из Дагаз и Ингуз.

4)Вязаная любовная руна, содержащая приворотное заклинание. Обеспечивает победу, достижение вожделенной цели на любовном ( и в частности сексуальном) фронте. Состоит из Тейваз, Уруз и Гебо.

5)Грубое приворотное заклинание, обеспечивающее быстрое, но кратковременное соединение мужских и женских энергетических потоков, что приводит к возникновению сильного взаимного влечения. Срок действия около месяца. Рабочая комбинация рун - четырехкратно повторенная руна Турисаз.

6)Это не приворотное заклинание в чистом виде, но оно способствует зарождению чувства на более тонком, эмоциональном уровне, без грубых энергетических привязок. Рабочая комбинация рун - Тейваз и Соулу на одном стебле.

7)LAUKAZ - формула переводится как "дикий лук" ( который почитался священным растением и считался обладающим большой магической силой, в основном защитного, охранительного характера). Потому и талисман имеет аналогичную направленность действия. Руническая вязь, состоящая из рун формулы - Лагуз, Ансуз, Уруз, Кано, Ансуз и Альгиз.

8)Данное защитное заклинание генерирует грубые плотные энергии, идеальные для создания пассивного защитного барьера. Действует, пока энергия, вызванная заклинанием не будет нейтрализована энергетикой атакующего. Этот энергетический барьер - самый примитивный, но достаточно надежный. Рабочая комбинация рун - Турисаз, Тейваз, Турисаз.

9)Заклинание позволяет быстро менять уровень энергетических колебаний и "уходить" в сторону от же начавшегося нападения. Действенно при попытках похищения энергии или информации через брешь в постоянной защите. Рабочая комбинация рун - Перт, Хагалаз, Перт в зеркальном отображении.

10)Защитное заклинание, действующее по обратному принципу - полностью отождествляет энергетику субъекта с энергией же наведенного астрального удара, тем самым обеспечивая поглощение энергии удара без вреда для жертвы. Рабочая комбинация рун - прямая и перевернутая руна Тейваз.

11)Это также защитное заклинание, действующее по принципу зеркала - любое воздействие принимается полностью и отправляется обратно без изменений. Рабочая комбинация рун - Иса, Кано, Хагалаз, Кано, Иса.

12)Защитное заклинание, действующее на случай реальной опасности в физическом мире - вооруженного конфликта и тому подобного. Руна Тейваз наносится на лицевую и тыльную сторону амулета.

13)Заклинание на амулете смягчает энергетические колебания большого количества присутствующих людей, давая возможность предотвратить или погасить конфликт. Незаменим на переговорах и в других критических ситуациях. Действует очень оперативно. Рабочая комбинация рун - Наутиз, Тейваз, Наутиз ( руна Тейваз перевернута).

14)Данная формула призвана помочь эрилю в изысканиях. Рабочая комбинация рун - Эваз и Ансуз.

15)Амулет, содержащий данное заклинание помогает в достижении цели и обеспечивает победу. Рабочая комбинация рун - Тейваз, Соулу, Уруз.

16)Делает все то же, что и предыдущий, только эффективнее, если присутствует элемент конкуренции. Рабочая комбинация рун - Тейваз, Соулу, Одал.

17)GUD - древнее заклинание призвано сохранять мужскю силу владельца и приносить ему успехи и процветание на любовном фронте. Рабочая комбинация рун - Гебо, Уруз, Дагаз.

18)LAPU - "приглашение", "призывание".Вероятно, одно из сакральных слов, входивших в состав призывающих проклятий. Часто используется в сочетании с другими сакральными словами или руническими заклинаниями. Рабочая комбинация рун - Лагуз, Ансуз, Перт, Уруз.

19)ALU - "посвящение, магическая власть и сила, мудрость" Формула может играть роль защитного заклятья или усиливать другие формулы.Рабочая комбинация рун - Ансуз, Лагуз, Уруз.

20)SLALU - вариант, дополненный руной могущества и победы. Рабочая комбинация рун - Соулу, Лагуз, Ансуз, Лагуз, Уруз.

21) SAR - "странствие в поисках силы".Рабочая комбинация рун - Соулу, Ансуз, Райдо.

22)Монограмма имени. В данном варианте это Ольга ( OLGA). Монограмма состоит из рун Одал, Лагуз, Гебо и Ансуз.

Это проверенные рунические вязи, некоторые из них я использую сам, так что пользуйте и вы если хотите. Соответственно по буквам обозначены руны на которых написаны их имен пример А -Ансуз, L - лагуз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 10:57 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Прошу прощения у всех форумчан, что снова приходится вытягивать на поверхность эти мои "глупости". Но я не могу себе позволить бездействовать когда подобным плоским образом могут пострадать люди.
К форумчанам: напоминаю, что все представленные здесь рецепты выложены "как есть" и за их использование уважаемый Мироходец Джейс ответственности не несет, несете лишь вы. Вы можете попытаться применить вышеуказанные формулы на свой СТРАХ и РИСК. А риск велик, просто предварительно почитавши, не ставя экспериментов, я могу сказать, что безвредны здесь только пару скриптов, большая половина несбалансированы и потому непредсказуемы, некоторая часть - опасны для применения вообще.

К Мироходцу Джейсу: очень жаль, что наша беседа в теме "закрытие пути" прошла безрезультатно. Какой ненавистник человечества учил Вас рунам? Я бы советовал Вам как минимум пол года медитировать на руны, чтоб хотя-бы разобраться в принципах работы их энергий, и в оттенках значений этих энергий. Как эти скрипты проверялись если они проверены? На ком? Смертельных исходов небыло? Вот и хорошо.
Чтобы не быть голословным, рассмотрим скрипт № 5. Четырехкратный Турисаз имеет только одно приворотное действие - он приворачивает к больничной койке или в дурку ту несчастную девушку (или парня) на которую будет наложен. Да будет Вам известно, что с помощью Турисаз можна даже нечисть глушить и в бегство обращать, а тут четырехкратный... Это четырехкратный удар Молотом Тора, за который кстати, призвавший его несет особую ответственность перед самим Тором. Теперь Вы понимаете, что будет с человеком, после наложения такого скрипта? Грубый приворот? Похоже, когда рыбаки динамитом рыбу глушат, это тоже такой-себе грубый приворот. "А чё, ведь несчастный подвергшийся такому воздействию уже никакой... Отчего не воспользоваться?" - Это и есть то приворотное действие?.
Подобное можна написать и на остальные скрипты, но мне это противно. К тому-же я ненавижу конфликты.
Создавая это глупое, с моей точки зрения, сообщение, я ставлю на весы собственную репутацию.
Уважаемые форумчане, предупреждение я оставил, а теперь умываю руки. Всего хорошего!

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2008 11:11 pm 
А ведь этот текст тоже откуда-то скопипастен... Поисковик выдал мне столько ссылок, что отыскать первоисточник я не в силах...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 6:49 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 1:39 pm
Сообщения: 1469
Откуда: г.Кривой Рог
Тем хуже всё это выглядит...

_________________
其 上 不 曒, 在 下 不 昧.道德經,十四章.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 7:07 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
ех я уж надеялся на чтото путние ,что сказать много и нета мала практики ,я из терна себе кольцо зделал и нанес на него туриас (для меня ето лично шып ) таким колечком можно заставить человека споткнутса на ровном месте или замедлить ,а тут приворот .
,,,,,Заклинание позволяет быстро менять уровень энергетических колебаний и "уходить" в сторону от же начавшегося нападения. Действенно при попытках похищения энергии или информации через брешь в постоянной защите. Рабочая комбинация рун - Перт, Хагалаз, Перт в зеркальном отображении. ,,,,,- а ето воше бред
тут воше много бреда :evil: :evil: :evil:

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2008 12:29 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 9:59 am
Сообщения: 135
Откуда: С кладбища
Кипер проблема в том, что тут ты не прав. все эти вязи проверены, мною лично, и нималейшей опсности они нести не могут если их использовать по назначению.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2008 4:48 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 12:15 pm
Сообщения: 105
Откуда: горот Никопль улица жывых и мертвых
Мироходец Джейс
:evil: :evil: :evil: лжец :evil: :evil: :evil:

_________________
век жыви -век учись,и всеровно умреш дураком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2008 11:35 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 9:59 am
Сообщения: 135
Откуда: С кладбища
в чем???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2008 11:33 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 2:05 pm
Сообщения: 38
Откуда: Из Сумрака
Pro 4 "turisaz" - eto zhe v kakoj to drevnejh skandinavskoj poeme upominalos', imenno kak chornij privorot.

No voobsche - ja uzhe bilo hotel isprobovatj odnu iz etih formul, no, pochitav komentarii - kak to strjomno stalo...

Kstati, moj melkij brat, podglyadev v odnoj knizhke runicheskij alfavit, povadilsya pisat' na listikah runy v proizvolnih sochetaniyah... Brat melkij, v 1 klass hodit... Ja podozrevaju, chto situacija huzhe chem esli bi emu podarili konstruktor "Junnij Jaderschik" :S Tak li vsjo ploho na samom dele?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2008 1:50 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 13, 2008 9:59 am
Сообщения: 135
Откуда: С кладбища
Лучше сожги тот листок, и не давай делать нчего подобного, он хоть и неосознано делает, но все же навлечь беду может, так что лучше перестрахуйся.
Что касается 4 турисаз то это из Эдды.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2008 6:22 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 11:13 pm
Сообщения: 162
Откуда: побережье
)) по авторитету я склоняюсь к W D Keeper сам же пустословить не буду рун незнаю выучил только первый атт

_________________
Здесь и сейчас, друзья, здесь и сейчас
Люди воинственны


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2008 6:44 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 7:37 pm
Сообщения: 78
Откуда: Simferopol
В моем случае руны срабатывают очень мощно. Приминяю как последнее средство, когда ума и силы на другое не хватает. Причем главное - гармоничная, сбалансированная вязь. А необдуманное применение может привести к тяжким последствиям. Это как лезть в трансформаторную будку: убьет, если легкомысленно отнестись; либо подключишь себе свет когда его нет ни у кого или отрезали 8) , но для этого нужно подготовиться, изучить технику беопасности...

Мой совет: не пренебригайте опасностью...

_________________
В иные дни я успеваю поверить в десяток невозможностей до завтрака! (Алиса в Зазеркалье)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2008 6:53 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 11:13 pm
Сообщения: 162
Откуда: побережье
что ж вы так всех оберегаете??)) успокойтесь все природно)) естесный отбор все кто настолько глупы чтобы сглупиить - сглупят как бы их не оберегали и поплатятся за это а поплатившись -перестанут глупить , а возможно и савсем все перестанут :D

_________________
Здесь и сейчас, друзья, здесь и сейчас
Люди воинственны


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2008 7:08 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 7:37 pm
Сообщения: 78
Откуда: Simferopol
Вуа
Цитата:
что ж вы так всех оберегаете?


И на могилке цветочки расти будут... :D И приходить ко мне, правда уже духами, будут... :D Мол, не предупредила... :D

_________________
В иные дни я успеваю поверить в десяток невозможностей до завтрака! (Алиса в Зазеркалье)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2008 7:12 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 11:13 pm
Сообщения: 162
Откуда: побережье
Infinitas сомниваюсь)) что вас найдут)) после смерти ведь интелект не увиличивается?))

_________________
Здесь и сейчас, друзья, здесь и сейчас
Люди воинственны


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 5   [ Сообщений: 71 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь