Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:48 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 33 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сглаз!
СообщениеДобавлено: Вс янв 07, 2007 5:38 pm 
Прошу совет у знающих людей. С прошлого новго года с знакомую девушку обсыпало угрям(лицо, спина, плечи), начались проблемы со здоровьем(анализы ничего не показывают) и личной жизнью, с её слов - я доставляю проблемы и неприяности всем кто со мной рядом и с кем я близко нахожусь.

За пару дней до нового года(примерно в тот же день когда в прошлом обсыпало прыщами) девушка ехала из подмосковья, к ней подошел незнакомец, и сказал что на ней толи зглаз толи порча, и это бросается в глаза. Что ей надо простить человека, который на нее навел, искренне и от души, и после этого тот кто навел сам ей позвонит.

Что это могло быть, и насколько достоверны слова этого человека?
еСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК, ТО ГДЕ НАЙТИ ТОГО, КТО МОЖЕТ СНЯТЬ СГЛАЗ ИЛИ ПОРЧУ, так чтоб на шарлатанов не попасть?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 07, 2007 9:28 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Ну человек если сказал, то думаю особого резону врать ему не было. Тем более что действительно на порчу похоже. Очень наглядно).

Совет тот человек дал замечательный. Советую именно так и поступить.

Насчет снятия, действительно, много шарлатанов. Профессионалы отличаются тем, что деньги берут только после результата. У них все
четко, без всякой неясности.

Но опять таки советую воспользоваться советом того человека. Пусть простит его, поймет, и идет дальше. Возможно из этого и важный урок извлечь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 07, 2007 9:38 pm 
Азар, спасибо большое за Ваш ответ.
Дело в том, что девушка не знает кого прощать, ведь простить надо именно отдуши, ведь так?

И еще назревает вопрос, может ли это (сглаз или порча) отображаться на близких людях? Если да, то как? И как можно узнать зложея, который все это сделал?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 07, 2007 9:50 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
"Дело в том, что девушка не знает кого прощать..." ----- того, кто это сделал, этого знания достаточно.

Сглаз и порча отображается на близких людях только косвенно. Тоесть если например у меня плохое настроение из-за того что кто-то опять на меня что-то прицепил и я накричал на маму.

И сделал это вовсе не злодей, а обычный добрый человек, просто у него в жизни было что-то нехорошо или еще что... (с таким отношением к делу будет намного лучше ;) ).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 07, 2007 9:56 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Если возник вопрос, а что если этот добрый человек опять что-то навесит?
То скажу, что прощать легко, а насылать все таки в много раз сложнее. И тот кто прощает, тому только плюс идет и позитив, а тому кто насылает...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2007 1:45 am 
Азар, еще раз благодарю Вас. Тоесть просто искренне простить того неведомого(именно так) человека, и все? Как тогда можно будет узнать что это прошло? Или всетаки лучше посетить знающего человека для снятия?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2007 2:15 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Моя позиция - лучше простить самой. Потому что, если будет снимать кто-то другой, то это будет его работой, а не ее. А сколько еще раз такое возможно, что на тебя что-то навесят? И каждый раз опять бегать по магам? многие из которых совсем не маги даже. А если она проработает и снимет это сама, это ей огромный плюс. Ждет ее за это вознаграждение.
Например, есть у меня подруга в которой дар целительства проснулся только после того, как ее прокляли и она с этим сама справилась.

Но дело ваше... Пусть девушка сама решает.

Как узнать что прошло? Очень просто, девушка исцелится. Исчезнут угри и неприятности. Не сразу конечно ) постепенно все...

И еще, просто (выделяю слово "просто") искренне простить невозможно. Надо ИСКРЕННЕ простить, и вовсе не факт что это будет просто, и так, как Вы это видите. Это может быть как угодно. Но девушка сама поймет, когда это случится... Это не сложно, просто не всегда сразу выходит.

Удачи Вам!


Последний раз редактировалось Азар Пн янв 08, 2007 2:38 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2007 2:38 am 
Азар, раскройте ели не трудно более подробног слово "проработает" :)

Поймите меня, о существовании магии до недавних пор я знал только из фантастики и книжек Перумова, так что ПОКА мне все это немного непонятно, и я себе пока ну абсолютно не могу представить принцип действия всего этого непонятного :D . Что Вы вкладываете в понятие ИСКРЕННЕ?

И еще, я правильно Вас понял, искренне простить необходимо не конкретного человека(она не знает кто это), а какойто неведомый образ, который это навел? Попытаться понять его и простить, пожелать много добра и удачи?

Потом, у этого таинственного человека была такая фраза, что после этого сглазивший ей позвонит или каким либо другим образом выйдет на связь, этому можно верить? И для чего это?

Простите, Азар, за назойливость, просто хочется быть до конца уверенным в правильности и последовательности действий, поэтому прошу расписать поподробнее, если я Вас еще не совсем достал :D


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2007 2:52 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Пусть Вас не пугает слово проработает. В его значение я вкладываю само прощение ).

"Что Вы вкладываете в понятие ИСКРЕННЕ?" - это и вкладываю, просто пытаюсь сказать, что не всегда это просто сделать. Тоесть с первого раза это может не получится, и надо быть к этому готовым.

"И еще, я правильно Вас понял, искренне простить необходимо не конкретного человека(она не знает кто это), а какойто неведомый образ, который это навел? Попытаться понять его и простить, пожелать много добра и удачи? " ------ да, именно так, очень хорошая формулировка.

"Потом, у этого таинственного человека была такая фраза, что после этого сглазивший ей позвонит или каким либо другим образом выйдет на связь, этому можно верить? И для чего это?" ----- этого может и не быть. Просто даже сглаз, это взаимодействие двух людей (того кто делает, и того на кого делают). Когда девушка простит того кто это сделал, весь негатив вернется на насылальщика (только не надо об этом думать в момент прощения =) ), и он будет чувствовать себя дискомфортно, и будет знать, что дискомфорт его связан с той девушкой и подсознательно пытаться с ней как-либо взаимодействовать. Как угодно. В пример школьное подергивание девочек за косички... тогда мальчики тоже надеются как-либо удовлетворить свои вновь появившиеся потребности, подсознательно понимают, что это надо делать с помошью девочек, но как? вот вопрос =)....
Тоесть возможно даже у того кто это делал, если это ОН ,может даже появится половое влечение к девушке, или еще чего. Тоесть пусть проследит кто нежданно негаданно вдруг появится в ее жизни и что-то невнятное будет хотеть...

"Простите, Азар, за назойливость, просто хочется быть до конца уверенным в правильности и последовательности действий, поэтому прошу расписать поподробнее, если я Вас еще не совсем достал" -------- Ой, да Ваша тяга к знаниям этой области приятна мне =))
Тем более если б самому не нравилось, не помогал бы.. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2007 2:59 am 
Спасибо, Азар, я Вам правда очень искренне благодарен, все Ваши слова передам, и в случае несомненного успеха девушка, я думаю, тоже будет безмерно благодарна)))

Последний вопрос: Как от таких воздействий защититься в дальнейшем?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2007 3:11 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
А это и плюс работы самой над этим. Когда справиться с этим один раз, будет уже знать что делать в следующий. И так от раза к разу становится сильнее.
Конечно еще можно подчитать литературы. Самих техник по защите много. То же прощение очень хорошо помогает. Чем проще - тем лучше (невольный калабмур:)). Я пользуюсь "сколько бы на тебя негатива, в том числе разной гадости типа порчи и атак, не вылили, дай им на это позитив, посмейся, и все ок =))".

Еще раз удачи Вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Как распознать сглаз или порча
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2007 10:12 am 
Лира у меня точно такая я же ситуация как у вас, я не знаю что делать.Я уже ездила к одной женщине, она сказала, что на моем муже какое-то зеркало, которое отбивает удачу и сняла его.Сказала, что через месяц все наладиться, но изменений не вижу .Я точно знаю, что этим. занимаеться его бывшая девушка, она сразу после того ,как мы приехали от той женщины позвонила ему и спросила, все ли у него нормально.Я не знаю, как защитить его, не знаю к кому обращаться.
Может на вашем муже тоже зеркало, что отбивает удачу.Если я найду кого-то , кто сможет нам помочь, я обязательно Вам сообщу.
Крепитесь, Вы не одна.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 11:38 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 6:41 pm
Сообщения: 26
Чтобы узнать, есть ли сглаз и кто его «виновник», во вторник или субботу сделайте следующее. Возьмите в правую руку квасцы, соль и чесночную шелуху, проведите вдоль тела от головы к ногам 6 раз и скажите:
Сохрани нас от дурного глаза,
от людей, которые родились
в субботу, воскресенье, понедельник,
вторник и среду,
от соседей слева и справа, от духов земли,
от видимого и невидимого.
При последнем пассе сделайте звук в виде поцелуя, затем бросьте то, что держите в правой руке, в огонь (заранее позаботьтесь о противопожарной безопасности). Если квасцы приняли форму наподобие человека, неприятности вызваны дурным глазом, если животного — идёт воздействие злого духа.
Издавна лучшим средством от внедрения чужой негативной энергетики считаются Божественное Слово, заговорное слово, церковные свечи, святая или заговорённая вода. Предлагаю вам самим приготовить такую воду. Наговорите на неё, умывайтесь ей утром и вечером, а также окропите свою постель, рабочее место, одежду и т. п.
Благослови, Боже, и меня тоже,
Возьми, Пресвятая Мария, водичку,
Смой с меня уроки, прикосы.
Глаза завидные, взгляды ненавидные:
Мужские, женские, хлопячьи, девчачьи,
Подуманы, посуланы, погаданы,
Подделаны, нашёптаны, налеплены.
Возьми с меня, вода, все завиды.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Налейте в банку воды, опустите туда три уголька со словами:
— Божий,
— урошливый,
— притошный.
Затем читайте над водой заговор и используйте её, как и в предыдущем случае.
Матушка-вода,
Обмываешь ты круты берега,
Жёлтые пески, бел-горюч камень
Своей быстриной и золотой струёй.
Не обмой-ка ты свои круты красны берега,
Жёлтые пески и бел-горюч камень,
Обмой-ка ты с раба Божьего (имя)
Всехитки и притки, уроки и призоры.
Скорби и болезни, шипоты и ломоты.
Зло и худобу!
Принеси-ка ты, матушка быстра-река,
Своей быстриной.
Золотой струёй в чистое поле,
Зимнее море за топучие грязи.
За зыбучие болота,
За сосновый лес, за осиновый тын!
Будьте, мои слова, крепки и лепки,
В договоре впереди, не в договоре позади,
Ключ в море, язык в роте.
Также читать на воду и поступать с ней подобным образом: умываться, брызгать на места частого пребывания, можно и пить по 2-3 глотка.
Святых отцов наших, Господи, Иисусе Христе,
Сыне Божий, помилуй нас, грешных.
Встану я, раб Божий (имя),
Благословясь и перекрестясь
(креститься самому и крестить воду).
Пойду я, раб Божий, на восточную сторону,
Где светит месяц под кудрявым облачком,
Горит святой престол.
Под пеленою Господней поночую я,
раб Божий (имя),
Помолюсь и покрещусь
(креститься самому и крестить воду)
Всем святым угодникам и всем святым апостолам
(с этими словами дуты на воду и крестить её).
Вынимайте, выбирайте из раба Божьего (имя)
Все недуги, все болезни,
Из буйной головы, из красной крови.
Из жёлтой кости, из печени, из сердца,
Из суставчиков, из рук, из ног
Все недуги, все болезни, все испуги
(снова подуть на воду).
Будьте, мои слова, крепки и лепки.
Крепче булата, крепче камня!
(дуть на воду, читать два раза последние
две строчки на воду и три раза — в сторону).
Спаси, Господи, раба Божьего (имя)
От чёрного, от черменного, от бабы косматой,
От ведьмы лохматой.
Тут вам не быть, тут вам не пить.
Костей не ломить, кровь не щемить (дуть на воду).
Выходите в поле, в море,
Где ветер не веет, где солнце не греет.
Там вам жить, там вам быть!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 11:38 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 6:41 pm
Сообщения: 26
Этот заговор от сглаза даст больший эффект, если читать его над «сглаженным» будет близкий человек (мать, жена):
Святые Отцы Митрофаны,
Благословите же рабу Божию (имя), походите.
Помни, Бог, Адама и Еву,
И отца Чародея, и бабушку Соломониду.
Бабушка Соломонида Христа Бога повивала.
На свои руки принимала,
От двенадцати сглаз ходить приказала:
От встречного, поперечного,
От серого, мурового, от чёрного и белого.
Не хожу я, ходит Мать Пресвятая Богородица
Со своими апостолами.
Заря зарю убивает, своей рукой умывает.
Своей пеленой утирает.
Я спросту, ангел со сту, Господь с милостью.
Создай, Господь, святой час.
Аминь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отливание воском
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2008 3:23 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 03, 2007 2:02 pm
Сообщения: 287
Откуда: Великий Новгород
Человек, которого сглазили должен сидеть спиной на север. Под стул, на котором будет сидеть человек, необходимо положить: нож острием на выход к двери, ножницы (пальцами на выход), крест небольшой, свечу рядом положить. Необходимо подготовить рядом на столе нож, тарелку с водой и здесь поставить на огонь воск в кастрюле (желательно с ручкой, удобно работать). Тарелку с водой перекрестить ножом, обнести вокруг головы по часовой стрелке 3 раза. Потом тарелку придерживать левой рукой на голове у больного, правой выливать воск по часовой стрелке в тарелку.
Через полминуты снять для остывания воска. В это время новую порцию воска поставить на огонь. Пока будет плавиться воск на медленном огне, вы аккуратно, с помощью ножа, снимите круг воска, положите его и внимательно рассмотрите (внутреннюю сторону). Здесь вы увидите целый мир, что мешало хорошему самочувствию данного человека. Затем повторить ту же операцию, и рассмотреть второй круг воска. Уже здесь будет меньше фигур. Ведь злой наговор снимается. И третий раз расплавить воск, повторить все также, только посуду с воском необходимо пронести не вокруг головы, а с ног и до головы 3 раза. Третий круг воска будет отличаться от двух предыдущих. Если он будет совсем гладким, значит работа закончена, если нет, то надо еще повторить. При этом не забывайте, что с первой минуты и до последней вы должны читать молитву. Можно "Отче наш".

Подруге помогло.

_________________
Всё будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 3   [ Сообщений: 33 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь