Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:19 pm


Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 28 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 12, 2006 4:47 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 1:57 pm
Сообщения: 9
Откуда: Киев
КХ!!!! Я как сдаю, то перед уходом c дома? Cтрушую все свои вещи (в которых иду) три раза со словами "Во имя Отца, и Сына, и святого Духа. Аминь". а потом уже когда перед преподавателем сижу то про себя проговариваю: "Как любит меня батюшка и матушка, как любят меня дедушка и бабушка, как они меня всегда леяли и жалели так бы и вы меня мои учителя пожалели" тоже три раза. Вот, всегда срабатывало. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2006 9:19 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 3:29 pm
Сообщения: 101
Способ запомнить что либо без особых усилий...Довольно простой...
Понадобится кристалл горного хрусталя,не ограненный,и не искуственный.
Для зарядки необходимо либо три дня подержать на солнце,или же вымыть его в дождевой воде.Перед этим на три дня опускают кристалл в воду с солью,чтобы очистить от энергии предыдущих владельцев.
Затем кристалл носят с собой на лекции,в школу и т.д.
На ночь кристалл кладут под подушку.


Последний раз редактировалось Musa Вс май 14, 2006 6:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2006 5:26 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 9:02 am
Сообщения: 32
Откуда: Киев
Эх жаль что в студентские годы не додумалась на преподов магией воздействовать, а сидела и учила как пайдевочка. :evil:
Хотя нет. Всё таки что-то да использовала, хотя и не знала, что это магия. Я могла спокойно загадать номер билета, который знала лучше всего, и вытаскивала именно этот билет. Срабатывало очень часто. Сама не понимала, почему у меня это получалось. Наверно талант. :D

_________________
Из скорлупы тела велетит птенец духа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2007 11:27 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 12:44 pm
Сообщения: 10
Кстати-кстати! ДА! У меня тоже получалось неосознанно вытащить тот билет, который я выучил неплохо.
Ещё оооооочень много раз было в школьный период, что учитель собирается вызвать ученика к доске, а я про себя говорю:"Сейчас я выхожу". Или наоборот - "Нет, сейчас кто-то другой".
Срабатывало не всегда. А только в тех случаях, когда я больше энергии вкладывал в эти желания. Можно даже назвать искренностью этих желаний.

_________________
Вся моя жизнь - это танец...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 8:29 am 
Неофит

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 6:41 pm
Сообщения: 26
Чтобы хорошо сдать экзамен:
1. Читать, когда идешь на экзамен:
"Я в бурсу иду, урок отвечать, знания защищать. Какое бы слово ни сказал, все бы похвалу получал. Аминь."

2. Читать, как заходить к экзаменаторам, три раза, и не давать переписывать со своего листка:
"Как светло воскресенье, так и голова моя светла. Как любит меня матушка, как любит меня батюшка, дедушка и бабушка. Как они меня всегда лелеяли и жалели, так бы и меня, мои учителя, пожалели. Аминь"

Честно говоря, я не знаю как действуют эти заговоры... я когда на экзамен прихожу, то напрочь их забываю :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2008 11:00 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
Мысленно прокрутить момент сдачи. поставить установку что ты её сдал. Никаких сомнений, полная уверенность что всё получится. ТОгда внешние обстоятельства в не зависимости от твоих действий сами сложатся как ты хочешь. Только давай подпитку.

_________________
Воинствующий верующий хуже смиренного атеиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: В помощь студенту.
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2009 5:36 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 12:22 pm
Сообщения: 3082
Чтобы легко сдать экзамен.
Молитва Иоанну Златоусту:
О святителю великий Иоанне Златоусте! Многая и различная дарования от Господа приял еси и, яко благий и верный, вся данныя тебе таланты добре умножил еси: сего ради воистину вселенский учитель был еси, яко всяк возраст и всяко знание от тебе поучается. Ты еси отрокам – послушания образ, юным – целомудрия светило, мужам – трудолюбия наставник, старым – незлобия учитель, инокам – воздержания правило, молящимся – вождь от Бога вдохновенный, мудрости ищущим – ума просветитель, витиям доброглаголивым – слова живого источник неисчерпаемый, благотворящим – милосердия звезда, начальствующим – правления мудрого образ, правды ревнителям – дерзновения вдохновитель, правды ради гонимым – терпения наставник: всем вся был еси, да всяко некия спасаеши. Надо всеми же сими стяжал еси любовь, яже есть союз совершенства, и тою, яко силою Божественною, вся дарования во единем лице твоем воедино совокупил еси, туюжде любовь, разделенная примиряющую, в толковании словес апостольских всем верным проповедовал еси. Мы же грешнии, по единому кийждо свое даровании имущие, единения духа в союз мира не имамы, бываем тщеславнии, друг друга раздражающе, друг друга завидяще сего ради дарования нага разделенныя не в мир и спасение, но во вражду и осуждение нам являются. Тем же к тебе, святителю Божьему, припадаем, раздором обуреваеми, и в сокрушении сердца просим: молитвами твоими отжени от сердец наших всякую гордость и зависть, нас раздирающая, да во мнозех удех едино тело церковное будем, да по словеси твоему молитвенному возлюбим друг друга и единомыслием исповемы Отца и Сына и Святого Духа, Троицу Единосущную и Нераздельную, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговор:
Среди небес синих висят звезды яркие,
Горят звезды зоркие, синие да желтые,
Ходит по синим небесам Отец Небесный,
Ходит за ним отче Иоанн Златоуст,
Святой Иоанн за звездой встает,
Златыми устами Бога славит,
Встану я, Божий раб (имя), у оконца,
Взгляну на небо – нет на небе солнца,
Есть на небе звезда зоркая, звезда яркая,
Гляну на звезду еще разок, дам звезде зарок,
Гляну еще раз на небо синее, поклонюся
Иоанну Златоустому: святее Иоанне,
Вложи в уста мои легкое слово,
Мои уста простые, твои уста золотые,
Ты споро говориши, мне в помощи встанеши.
Легко я говорю, легко ответ держу. Аминь.

Ритуал:
Встать у окна в полночь, смотреть на звезды. Читать молитву 4 раза вслух. Читать заговор 12 раз, каждый раз переводя взгляд на другую звезду.

_________________
Богатое воображение в подачках реальности не нуждается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Для памяти.
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2009 6:03 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 12:22 pm
Сообщения: 3082
Чтобы на экзамене не забыть выученного.
Молитва 12 апостолам:
Владыко Всемогущий, Господи Боже наш, избравый возлюбленныя Своя ученики и апостолы на проповедь спасения всему миру, давый им власть отпущати грехи, прими ходатайства их о роде человечестем, егоже и судити с ними имаши; тех самых, яко Другов Твоих, нам зело честных, дерзаем недостойнии в представительство к Тебе, многопоспешестующее ко спасению душ наших, приводити, молящее их усердно.
Святи первоверховнии апостоли Петре и Павле, евангелисти Христовы Иоанне Богослове и Матфее, первозванне учениче Андрее, водружением креста Россию благословивый, апостоли святи Иакове, брате Иоаннов, со другим Иаковом, Филиппе, Варфоломее, Фомо, Симоне, Иудо и Матфие!
Вси святи богоизбраннии апостоли, изряднейшии угодницы Христовы, безбожия искоренителие и веры истинныя насадителие, помозите нам мощным вашим пред Господом ходатайством избавитися от всякого зла и вражия лести, твердо преданную вами веру христианскую сохраняти, в ней же вашим предстательством ни ранами, при прещением, ни мором, ни коем гневом от Создателя своего умалении будем, но мирное зде поживем житие и сподобимся видити благая на земли живых, славящее Отца и Сына и Святого Духа, Единого в Троице славимого и поклоняемого Бога, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговор:
Егда младенец Христос родился,
На небе сияла звезда востока,
Волхвы на небо поглядели,
Звезду святую углядели,
Шли за той звездой до пещеры знатной,
Шли волхвы, пути не забывали,
На звезду поглядывали.
Я, Божий раб (имя), держу в своих руках
(назвать предмет) не златой, не простой,
А заговоренный на двенадцати зорях,
У двенадцати апостолов, учеников Христовых.
Как звезда волхвов привела,
Так и я, Божий раб (имя), помню, что учил,
Помню все, что выучил. Аминь.

Ритуал:
Взять любой предмет – ключ, ручку, скрепку – прочитать над ним молитву и заговор. Молитву читать 12 раз вслух. Заговор читать 12 раз вслух. Заговоренный предмет брать с собой на каждый экзамен.

_________________
Богатое воображение в подачках реальности не нуждается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: На нужный билет.
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2009 6:28 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 12:22 pm
Сообщения: 3082
Чтобы на экзамене вытянуть нужный билет.
Молитва Петру и Павлу:
О, верховнии апостоле: Петре, веры Христовой твердый изобразителю, и Павле, сладковещательная ластовица учения Господня! Зрим вас, аки многотекущую реку сказаний Христовых словес, истекающую от истинных недр Божьих и всю глубину кладезя истин богооткровенных пред нами, жаждущими их, открывающую. Зрим вас, аки светила, с небесе токи теплоты любве Божественныя нам уясняющия: ублажаем вас, приемших труды и поты, во еже всеяти учений Божественных семена: целуем стопы ваша, обтекавшия вся концы земли, и в трепете греховнем зрим главы ваша, смиренно преклоненныя к пречистым стопам Господним: единого крестным путем (повешением), и другаго мечным усечением. Умильно просим вас, святи апостоли, сотворите и нас в буести греховней преклоненными пред Учителем нашим Господом, сотворите гордости нашей главы усекновение учением богооткровенным: глад душевний наш да утолит Господь брашном, указуемым с самого неба, якоже Петру; ты же, Павле, богонасыщенный Христовых словес, потщися и нас до третьего небесе возвести твоими непрестанными о нас ко Господу молитвами, да мы и тамо прославим с лики ангельскими и апостольскими дивного во святых своих Отца всяческих и Его же послал в мир спасаяй и наставляй к жизни вечной, Господа Иисуса Христа и единосущного Им Святаго Духа. Аминь.

Заговор:
Стоит двоица святая, апостольская, благая,
Стоят апостолы, кои труды славные положили,
Кои Господнее Слово народам приносили,
Верховнии апостолы Петр и Павел у храма стоят,
Верховнии апостолы со мной говорят,
Нас Господь за тобой позвал, во всяк час нам помогал,
Силу знатную нам в руки давал,
Божьим рабам во всяк час помогать,
Божьим рабам от напасти не страдать.
Апостоли Петре да Павле, мне помогите,
Встаньте обручь со мной, Божьей Рабой (имя).
Мне помогите, мою руку сами ведите.
Дайте в руку мою тот билет, кой я знаю.
Апостол Петр руку мою ведет,
Апостол Павел билет в руку кладет.
Сие я знаю, сие я легко отвечаю. Аминь.

Ритуал:
Взять в руку старую монету, достоинством 5 коп. или новые 5 рублей. Зажать монету с силой в руке и читать молитву 12 раз. Разжать ладонь и читать заговор вслух 12 раз.

Студент, помни! Обряды не освобождают от необходимости выучить предмет.

_________________
Богатое воображение в подачках реальности не нуждается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В помощь студенту.
СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2009 2:27 pm 
Во времена моей студенческой бытности у нас было все гораздо проще - не мыли голову перед экзаменом (что бы знаний не вымыть) Изображение, спали на учебниках Изображение (что бы знания через сновидения в голову попадали), ублажали божество студенческой удачи - Шару. Кстати, сейчас наметилась любопытная тенденция - устанавливать памятники Шаре - ну чем не языческие культы?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: На учебу в целом.
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2009 12:11 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 12:22 pm
Сообщения: 3082
На весь период обучения.
Помощь апостолов в учебе
Молитва собору 12 апостолов:
Святии славнии и всехвальнии апостоли, начальнейшаго Архиерея исповедания нашего Иисуса Христа избрании ученицы и строителие Таин Его: Петре, Андрее, Иакове и Иоанне, Филиппе и Варфоломее, Фомо и Матфее, Иакове и Иудо и Симоне и Матфие, молите Христа Бога, да от суетного мира сего пребывания деснаго во Царствии Своем сподобит мя предстояния, из сына противления сотворит мя сына спасения, да аз совлекуся ветхаго человека и облекуся в новаго, созданного по Бозе в правде, преподобии и истине, да в правоте веры ходя, доиду ко Отцу Небесному в наследие вечного достоинства и тамо, Юже зде верой созерцаю, яснее во славе узрю и прославлю Святую Троицу в бесконечныя веки. Аминь.

Заговор:
Святи апостолы по свету белу ходили,
Слово святое о Боге говорили,
В горнице Сионской сходились,
Сошествия Духа Святого удостоились.
Святые апостолы, мне вы помощники,
Створы ума во мне отворите, память мою укрепите,
Науки всяки легко я внимаю, легко науки те понимаю.
Откройте уста мои, апостолы святые,
На речи гладкие, без запинания, без заикания.
Как вы легко слова о Боге проповедовали,
Так и я легко буду всяки науки понимать,
Легко буду их излагать.
Как люди с радостью слова о Боге ждут,
Так и моих речей учителя ждут.
Как вы легко говорили со многими народами,
Так и я легко о всяких науках глаголю.
Встаньте округ меня на долгие года,
Сколь мне учиться, столь апостолы мне помогают,
Сколь апостолы высоко стоят,
Слово проповеди с горы говорят,
Так и я в учебе высоко стою,
С успехом долгие годы идут.
Аминь.

Ритуал:
Выполняется в Духов день. В храме ставятся 12 свечей перед праздничной иконой. Попросить о помощи. Дома прочитать молитву 12 апостолам 12 раз. Прочитать заговор 1 раз.

_________________
Богатое воображение в подачках реальности не нуждается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Заговор для успешной сдачи экзамена.
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2010 1:43 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 12:22 pm
Сообщения: 3082
Я в бурсу иду урок отвечать, знания защищать. Какое бы слово ни сказал, всё бы похвалу получал. Аминь.

_________________
Богатое воображение в подачках реальности не нуждается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Помогите сдать сессию!
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2012 8:18 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 1:48 pm
Сообщения: 33
Откуда: Kharkov. Ukraine
Господи Боже и Создателю наш, образом своим почтый нас, человеки, научившый избранные Твоя, яко дивитися внемлющим учению Твоему, открывший премудрость младенцам, иже Соломона и всех взыскующих премудрости Твоей научивый, отверзи сердца, и умы и уста рабов Твоих сих, во еже приняти силу закона Твоего, и со успехом познати преподаемые им полезные учения, во славу пресвятого имени Твоего, в пользу и создание святой Твоей церкви, и разумеети благую и совершенную волю Твою. Избави их от всякого налога вражия, соблюди их. Да преуспеет в разуме и во исполнении заповедей Твоих, да тако преготовани прославлять пресвятое имя Твое, и будут наследницы царствия Твоего. Яко Ты еси Бог силен в милости, и благ, в крепости, и Тебе подобает всякая слава, честь и поклонение Отцу, Сыну и Святому Духу - всегда, ныне присно, и во веки веков. Аминь.

_________________
В моей голове ночь, а в глазах один дождь.
Во рту сырая сигарета, во всём теле дрожь
Из ниоткуда в никуда ноги делают шаги.
И почему-то сейчас они очень легки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 28 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь