Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:08 am


Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 35 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Родовое проклятие. Как его снять?
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2007 12:03 am 
Проанализировала жизнь своего рода по линии матери и ужаснулась . У меня есть предположение , что это проклятие по линии отца моей матери , т.е моего покойного деда . Начну с того , что на нем его род и закончился . В браке с моей бабушкой они имели три дочери. Все эти женщины несчастны в жизни, включая моя мать. А именно повторяющиеся неудачные браки , болезни , включая расстройство нервной системы . Сестра моего покойного деда была бесплодна в детородном возрасте . Сейчас одинока в своей старости и самое ужасное , что она ослепла вследствие стремительного прогрессирования сахарного диабета . Сестра моей матери два года назад потеряла сына вследствие психического расстойства . И эту цепь несчастий можно продолжать дальше .
Я никогда не задумывалась о происходящем . А сейчас мне стало страшно . Я хочу остановить все это . Я имею сына и я хочу , чтобы он был счастливым . Я живу в другом городе . Но хочу посетить, как можно скорее, сестру моего деда , пока она жива. Возможно она откроет мне какую либо тайну семейную ?
Подскажите , что делать ? Действительно ли это родовое проклятие по моим описаниям ?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 7:14 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 9:17 pm
Сообщения: 12
Откуда: Украина, г.Ровно
Возможно... знаешь, похоже. Снять можно все... у меня тоже такое, просто, и благодаря моиему дару оно пока что пассивное - я просто пока что не чувствую, что его пора "грохнуть". Если есть ася, напиши, пообщаемся. Очень попробую помочь, поскольку, читая подобные просьбы, чувствую, что справлюсь. ;)

_________________
Impossible is nothing...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2008 11:02 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 11:46 pm
Сообщения: 14
Я посмотрела, проклятье есть. Не особо сложное, не успело набрать силу. Отразиться на вас. Сейчас «видела» по социальной сфере - как она медленно затухает. А за сына можете не бояться, он по другой "линии" пошёл. Разве что ваши внуки могут пострадать. До "финала" родового проклятья ещё довольно далеко... Я бы предположила, что больше, чем три колена ещё должны быть "надломаны".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2008 8:38 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
Есть такая вещь как задача рода. Многие это путают с родовым проклятьем. Распознать это довольно просто. надо проследить то, что встречается у большинства родственников. Если это есть и у тебя ты должна постараться это прервать. Делай всё чтобы не сложилась судьба как у остальных. Если всё выполнишь и поймёшь это значит ты выполнила задачу рода.

_________________
Воинствующий верующий хуже смиренного атеиста.


Последний раз редактировалось Дриада Сб ноя 29, 2008 2:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Родовое проклятие как его снять ?
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2008 9:02 pm 
organza писал(а):
Проанализировала жизнь своего рода по линии матери и ужаснулась . У меня есть предположение , что это проклятие по линии отца моей матери , т.е моего покойного деда . Начну с того , что на нем его род и закончился . В браке с моей бабушкой они имели три дочери. Все эти женщины несчастны в жизни, включая моя мать. А именно повторяющиеся неудачные браки , болезни , включая расстройство нервной системы . Сестра моего покойного деда была бесплодна в детородном возрасте . Сейчас одинока в своей старости и самое ужасное , что она ослепла вследствие стремительного прогрессирования сахарного диабета . Сестра моей матери два года назад потеряла сына вследствие психического расстойства . И эту цепь несчастий можно продолжать дальше .
Я никогда не задумывалась о происходящем . А сейчас мне стало страшно . Я хочу остановить все это . Я имею сына и я хочу , чтобы он был счастливым . Я живу в другом городе . Но хочу посетить, как можно скорее, сестру моего деда , пока она жива. Возможно она откроет мне какую либо тайну семейную ?
Подскажите , что делать ? Действительно ли это родовое проклятие по моим описаниям ?


Я не сильна в определениях, возможно Дриада права. Но если это именно родовое проклятие, советую все же побеседовать с сестрой Вашего деда. Мне очень интересно (и важно), что же она Вам скажет. Если будет желание - поделитесь.

О том как избавится от родового проклятия скажу, что можно, но это довольно таки сложно. Проклинают за грех, который теперь Вам предстоит или искупить, или замолить. Конечно, все зависит от того - что же это за грех.
И если в замаливании греха только Ваша совесть - Ваш советчик, то в искуплении стоит прислушаться и к разуму. Помните, как закончилась история с Прометеем? Он же был освобожден! Но так как воля Богов непогрешима, он остался "навсегда прикован" к той скале - т.е. носил на пальце перстень с камнем из злополучной скалы!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 04, 2008 11:52 am 
Теоретик

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 1:11 pm
Сообщения: 131
Я не согласна с тем, что проклинают только за грех. Проклясть можно за что угодно. У меня был случай когда одна женщина прокляла вторую за то, что ее сын второй желися на дочери первой. При чем прокляла страшно, профессионально прокляла род до седьмого колена. А парень ни сном ни духом не знал, что "должен" жениться на дочери этой мадам. Какой тут грех? Что отмаливать? Что искупать?
А проклятия "за грех" действительно можно отмолить. Но снять полностью - невозможно. Т.к. наказание дано за совершенное злодеяние. А как мы помним, за все в жизни приходится платить. Вот и платят последующие поколения.

Конечно, поговорить с тетушкой стОит. Но позвольте Вам напомнить, что 30-50-70 лет назад порча, проклятия и т.д. были забобонами и бабушкиными сказками, чуждыми идеологии "свободного советского человека". Потому тетя может ничего Вам нового и не открыть.
Мой совет - параллельно сходить еще и к хорошему Мастеру. Родовая порча видна и хорошо диагностируеся.
И если Вы человек верующий - попробуйте поработать через христианский эгрегор, другими словами "договорится с богом".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2008 11:54 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 11:46 pm
Сообщения: 14
Работать со структурой необходимо, а не праздные разговоры вести.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2008 12:23 pm 
Sve4ka писал(а):
Я не согласна с тем, что проклинают только за грех. Проклясть можно за что угодно. У меня был случай когда одна женщина прокляла вторую за то, что ее сын второй желися на дочери первой. При чем прокляла страшно, профессионально прокляла род до седьмого колена. А парень ни сном ни духом не знал, что "должен" жениться на дочери этой мадам. Какой тут грех? Что отмаливать? Что искупать?

Говорю только по своему опыту. Вариант "прокляла только за то, что ей там че-то померещилось" обычно не передается из поколения в поколение, так как не имеет смысла, а все что не имеет смысловой нагрузки - слишком хрупкая структура, что бы работать на поколения.
Подобная ситуация была у моего ...хм, бывшего молодого человека. У них там со свадьбой тоже какой-то кошмарчик вышел. Но закончилось это само (логично, с разводом), года через два. А ведь казалось, что дело страшное. Их кто-то из родственников его супруги проклял.
Однако, любовь сожрало не проклятье, а, как это не банально, быт.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2008 1:18 pm 
Теоретик

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 1:11 pm
Сообщения: 131
НочнаяТварь
Ну, это слегонца с другой серии.
В описанном мной случае проклятие таки пошло по роду, по крайней мере, до третьего колена. Очень уж постаралась тетка, да.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 05, 2008 2:12 pm 
Значит ведьма сильная была, даже того и не подозревая... (или даже подозревая - какая разница...) :roll:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Родовое проклятие. Как его снять?
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 8:18 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вс июл 19, 2009 3:22 pm
Сообщения: 3
Уважаемые! Помогите!
Я тоже в панике. В моей семье, по маминой да и по отцовской линии, все мужчины злоупортебляют алкоголем. По маминой линии отец ( мой дед) был хорошим сапожником, но денег у него не было - пропивал. У мамы 4 брата и все они злоупотребляют или злоупотребляли алкоголем ( один из братьев был сбит автомобилем и погиб, но при жизни он неоднократно хватался за веревку с желанием подвеситься - с детства помню). По маминой линии и двобродные братья злоупотребляют алкоголем. Мой родной отец тоже покоится на том свете из-за алкоголя. Царство ему небесное. Мой родной брат тоже никак не может с водкой расстаться. Сколько раз мы пытались ему помочь, но увы... никак.
Мне сечас 45 лет. Когда мне было 20-30 лет мне тоже хотелось в компании выпить, я это чувствовала, было желание. После 30 лет я себя увидела и сказала себе: "Я люблю смотреть на мир трезвыми глазами".
У меня растут две дочери и я опасаюсь, что тягя к алкоголю может проявиться и у них.
Помогите!!! Подскажите, как мне застраховать своих детей от этого злого зелья.

С уважением.
Вета


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Родовое проклятие. Как его снять?
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 9:55 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 3:22 pm
Сообщения: 443
Откуда: Днепр
Родовое проклятие передается "по цепочке": от родителей к детям. Если вы лично "смотрите на мир трезвыми глазами" и продержитесь так до поворота колеса Сансары, цепочка будет прервана. Если нет - вашим детям прийдётся прорабатывать то, что своевременно не было проработанно вами.

_________________
>> отправлено при помощи астрального терминала


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Родовое проклятие. Как его снять?
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2009 12:02 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 3:38 pm
Сообщения: 263
Во-первых, если кто-то говорит о родовом проклятии, то в 70% случаев - это не проклятие, а просто череда событий или плохая наследственность. Диагностировать родовое проклятие можно двумя способами: первый способ доступен любому: начертите своё гениологическое древо, а затем прочертите на нём (например красной ручкой) линии по между родственниками (по вертикали), которые страдали схожими слабостями или несчастиями. Как уже упоминала Агни, родовое проклятие не может прерываться, поэтому это должна быть сплошная линия. Вторым способом является обследование у мага. В любом случае, если вы полагаете, что речь идёт о родовом проклятии, то постарайтесь найти событие, послужившее началом! Так делают не только в кино... В реальности это даст отправную точку и поможет понять как искупить грех, если он есть или снять проклятие.

_________________
Got vice ich will kine Engel sein!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Родовое проклятие. Как его снять?
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 1:33 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 12:26 am
Сообщения: 8
Откуда: Россия
В наше семье начиная с прабабушки нет счастья,так сказать,в семейной жизни.Ее муж(мой прадед)рано умер, и растила она своих детей одна.Из всех ее детей,знаю точно судьбу троих.Не развелась с мужем только одна-она уехала учиться из Краснодара в Севастополь и там осталась.Бабушка моя тоже недолго жила с мужем-был алкоголиком,его выгнали из колхоза,после чего он уехал на север.У бабушки 5 детей, и только один из них не развелся.Дядя уехал в Таганрог,И насколько я знаю,совершал какой-то обряд,чтоб избавиться от этого "безбрачия".
Есть "легенда",что была проклята наша прабабка,разбившая чье-то сердце.Молодой человек не претерпел отказ ,ушел служить и погиб.
Помогите!Я не хочу,чтоб мои дети были несчастными,не хочу,чтоб они переживали развод родителей.Хочу счастливую семью!Помогите,пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Родовое проклятие. Как его снять?
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2011 7:59 am 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 12:25 am
Сообщения: 307
Откуда: Хмельницкий
Снятие проклятий заговорами

При определении наличия проклятия не следует ждать его полного воздействия, а необходимо его снять и чем быстрее, тем лучше.

Для того, чтобы заговор на снятие проклятия помог, чтобы намеченная цель была с его помощью достигнута, мало просто прочитать его и, успокоившись, садится ждать результата. Такой подход не гарантирует достижение цели. При неправильно проведенной работе возникает разочарование как в заговорах, так порой и в жизни, руки опускаются и человек сдаётся на милость неприятностей.

На самом деле, заговоры - мощнейший инструмент, способный решить любую проблему, но надо знать и соблюдать несколько условий, обязательных для правильного применения заговоров и, соответственно, для быстрой и точной реализации задуманного необходимого результата.

Во-первых, необходимо правильно высчитать время, в которое заговор будет наиболее эффективен. Всё должно делаться в своё время, это касается не только Магии, но её в первую очередь.

Во-вторых. Человек, читающий заговор или исполняющий ритуал, должен находится в определённом, изменённом состоянии сознания, только тогда его вибрации войдут в унисон с вибрациями Всевышней Истины и резонанс будет достигнут, а значит, в результате проделанного настанут запланированные желаемые изменения проявленного мира.

В-третьих. Волшебство заговоров заключается в правильном звучании, в гармонии ритма и правильной вибрации звука, потоки энергии в этом случае несокрушимы и беспредельно действенны и нет ничего, что может помешать этой мощно-повелительной вибрации созидать. Но стоит неправильно произнести один звук, переставить ударение и химия звука разрушается, а заговор из мощного инструмента превращается в пустой набор звуков. Энергия пропадает, результат не может быть.

Во только забыл с кого процитировал...

Как именно снять эту погань,я тут вам сказать толком не могу.Ибо почти не лез в эти "Родовые проклятья".Но скорее всего вы найдете уйму способов как его снять,"в домашних условия".Или же,собираемся,идем к Проверенной бабкэ(на объявления в газетах внимания не обращаем,ибо разводилово там.)
Или же,потерпите и дождитесь наших модеров,они скорее в родовых больше разбераються чем я.Имхо как ни как=)

_________________
Жизнь - это игра, и большинства людей в ней фишки.
Осознанность фишки ничто иное, как шанс стать игроком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 35 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь