Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:11 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 34 ]
На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь людям! В бытовых случаях!
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2006 6:28 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 1:57 pm
Сообщения: 9
Откуда: Киев
Остановить кровотечение!
Нужно произнести над раной: «В крови Адамовой смерть явилась, в крови Христовой она сокрушена была, этой же тебя заклинаю: «Стой, не теки, я твой бег прерываю».


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2006 6:33 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 1:57 pm
Сообщения: 9
Откуда: Киев
Если в животе урчит.
На восходе солнца нужно налить в стакан воды и 40 раз переливать ее из стакана в стакан. Затем отрезать ломоть хлеба, и острие ножа, которым резали, вставить в воду, при этом три раза произнести: «вода-водица, моя сестрица. Вот нож, отныне меня, (свое имя), урчанье не трожь. Да будет так.
Затем, приготовленную таким образом воду, не спеша выпить, заедая отрезанным ломтем хлеба, и до полудня более не чего не есть. Поможет!!!
:wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Заговоры. Магия для домохозяек
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2006 9:57 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 12:22 pm
Сообщения: 3082
Вместо предисловия
Второй раз выводится в заголовок темы пометка «для домохозяек». Некоторые объяснения по этому поводу будут не лишними. В первую очередь то, что описано здесь и в «Рунах», предназначается для определенного круга читателей, а именно тех, кто не занимался магией и не планирует заниматься ей впредь, но желал бы в «домашних условиях» провести тот или иной магический обряд. Во-вторых, темы могут быть полезны тем, кто только начинает свой путь в магии.

Отказ от ответственности
1. Публикуя данный материал, автор не несет ответственность за последствия, возникшие при использовании того или иного заговора.
2. Автор не берет на себя смелость рекомендовать тот или иной заговор. Решение по применению принимается читателем самостоятельно.
3. Автор считает себя вправе не отвечать на вопросы, возникшие в той или иной ситуации, и не выдавать консультаций.
4. Автор не будет указывать источники информации.

Соглашения
1. Автор не будет возражать, если данный материал будет копироваться и тиражироваться.
2. Все замечания, корректировки, уточнения, дополнения принимаются с благодарностью.

Заговоры для остановки крови
читать на рану и крестить
* Шла баба каменна, с каменною дытыною, с каменною палыцею, через каменный мост, баба упала, и кровь раба Божьего (имя) перестала.
читать на рану и крестить
* Едет Святой Георгий на коне, конь у него карий, а ты, кровь, не кань.
читать шепотом три раза, после каждого прочтения плюнуть на рану
*Лягу, благословясь, встану, перекрестясь, выйду из дверей в двери, из ворот в ворота, погляжу в чистое поле, идет из чистого поля богатырь, везет вострую саблю на плече, сечет и рубит он по мертвому телу, не тече ни кровь, ни руда из энтого мертвого тела.

Заговор для удачной торговли
* Золото, золото, сыпься ко мне, как горох в закроме, как зерна ячменя на гумне, как рожь на току. Золото, золото, липни к рукам моим, что мушки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу. Золото, золото, сыпься в мои карманы без счету, без меры, горстями, пригоршнями. Золото, золото, дружись со мной, как лед с водой, как соловей с весной, как роса с травой. Я не торгаш-моргаш, а купец-молодец, продаю на чести, вешаю с избытком, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад, да лад, да во всем спорынья, без проторей, без разоренья, без угара и без прогара во все дни и годы моего базара.

Заговор на гадание по картам
* Тридцать шесть карт, сестры и братья, кумы и кумовья, сваты и сватьи, дяди и тетки, отцы и матери, сыновья и пасынки, дочери и падчерицы, свекры и свекровки, тести и тещи, затья и свояки, золовки и невестки, все вы черные, все вы красные, скажите мне всю сущую правду: что я думаю, что буду думать? Скажите, не утайте, по всей справедливости, как вы говорили дочерям Иродовым на брачном пиру, во почетном столу. А будет не скажете вы сущей правды, не взыщите моей беды, ино вам не жить более на белом свете, а размычу я вас по чистому полю, по беленым дубравам, по крутым берегам, по синим морям. А будет вы скажете сущую правду, ино вам будет житье привольное, раздольное. Заговаривая я, раб(-а) (имя), на карты, на выведывание своей думы, на спознание дел чужих. Слово мое крепко!

Заговор чтобы выиграть дело в суде
читают на платок, которым обтирают лицо три раза перед судом
* Встану я, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. Выйду я в чисто поле, в этом чистом поле стоят запоры железные, ворота булатные. Я стану, раб(-а) (имя), между запорами железными, воротами булатными и на свою голову положу злат венец, положу ясный месяц. На этот светлый месяц положу ясно солнышко, на это красно солнышко не может никто ни осердиться, ни огорчиться. И так бы на раба (-у) (имя) не мог никто ни осердиться, ни огорчиться – ни цари-царевичи, ни короли-королевичи, ни мирские суды, ни земные судилища и ни весь мир православный не мог ни осердиться, ни огорчиться на раба(-у) Божьего (Божию) (имя). Были бы они передо мной как лист перед травой и ниже низкой воды, покошенной травы. Небо – ключ, земля – замок. Чур словам моим.

_________________
Богатое воображение в подачках реальности не нуждается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Делимся заговорами
СообщениеДобавлено: Чт апр 26, 2007 12:13 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 7:57 pm
Сообщения: 84
Откуда: Старый Петергоф
кровь-кровица,
по полю гуляла ,
узелок завезала,
маменьке показала.
слова мои крепки ,да будет так.
Предлогаю новаю тему.НАЧАЛО ПОЛОЖЕННО!
НЕСТЕСНЯЙТЕСЬ!!!
:twisted:

_________________
Ведь совсем не важно от чего помрешь,ведь куда важнее для чего родился...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2007 1:52 pm 
я неделями голодаю, уже желудок загубила... В день съедаю 1 яблоко и 1 стакан воды! Скоро в обморок свалюсь... =(
посоветуйте заговор на сброс веса или может ритуал какой нибудь...
в инете искала - в основном бред, да реклама..
он должен быть! Я верю, что найду его


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2007 7:28 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Gamma писал(а):
я неделями голодаю, уже желудок загубила... В день съедаю 1 яблоко и 1 стакан воды! Скоро в обморок свалюсь... =(
посоветуйте заговор на сброс веса или может ритуал какой нибудь...
в инете искала - в основном бред, да реклама..
он должен быть! Я верю, что найду его

Какой кошмар! Запомните, никогда(!), то, что Вы выводите что-то в своем организме из строя, не поможет Вам наладить его работу.
Голодание это не выход. кушайте побольше полезностей и спорт, спорт.
И тоже без черезмерных нагрузок, а то и сердце себе можно сорвать и все что хочешь.
Насчет заговоров. Магически тоже есть прекрасный способ помочь себе похудеть. Так получилось, что я случайно проверил его на себе, работает.
Нарисуйте себя такой, какой в идеале хотите быть. То есть свой идеальный образ. Рисуйте долго, старайтесь. картину повесьте на видное место. Работает не только на похудение, может помогать в достижении любых целей. То есть, если Вы, например, хотите быть более уверенной в себе, то на рисунке у Вас должны быть уверенные взгляд и поза, возможны какие-нибудь символические атрибуты. Картина должна Вам нравится. Это пожалуй обязательно. Так что, если не умеете рисовать .придется постараться. или попросить друзей.
Каждый раз, когда будете смотреть на картину, мысленно отождествляйте себя с образом на ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 11:59 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 4:55 pm
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Заговор на охрану имущества.
Пишут на бумаге в определённый день и час и кладут в доме. Выходя из дверей, трижды читают вслух.
« Выхожу из дверей, раб Божий ( имя ), становлюсь посреди двора. Со мной Николай Угодник стоит. Запрусь-затворюсь запористым замком. На обоих дверях два ангела сидят. Кто едет – проедет, кто идёт - пройдёт. Грабитель во двор зайдёт – не дойдёт, ноги одеревенеют, руки окаменеют, в глазах потемнеет. Кругом моего двора быстрая река, крутая гора, тёмные леса. Аминь, аминь, аминь. »
Ваша квартира или дом станут неприступны, можете спокойно путешествовать.


Заставить вернуть или свести с ума вора.
Вор всегда оставляет что-то после себя, грязь с ботинок, след, что-то ещё.
Это определённым образом собирают в холщовый мешочек. Необходима труба, где дым идёт часто. Мешочек подвешивают в трубе, вешая трижды сказать: « укравший ( назвать вещи или сумму денег ) или вещь верни, или твой разум с ума сойди. »
При правильном применении этого способа укравший чахнет умом, теряет сон ( а главное сразу через сновидение узнаёт отчего ) и понимает что если не вернёт, будет очень плохо.
Выхода у него не остаётся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Насылание кошмаров
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2007 11:01 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 10:55 pm
Сообщения: 13
Откуда: николаев
Насылание кошмаров

Убывающая луна или полнолуние. На рассвете закопать свежее (не старше недели) белое куриное яйцо и сказать один раз: В адово яйцо под костяную крышу съезжались, слетались черти да ведьмы, лесовики да кикиморы болотные, водяные с русалками, топляки самоубитые и висельники казенные. Советовались они, сговаривались: будем ходить к рабу/рабе (имя) и днем и ночью, как он/она очи смежит, как его/ее сон возьмет – явим ему/ей ужасы адовы, муки посмертные, престол Господина нашего Дьявола. Слово крепко, наговор силен. Яйцо в земле, кошмар во сне. Аминь.

_________________
_______________________________________
Поступай согласно твоей воле, вот весь Закон


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2007 11:09 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 07, 2007 10:55 pm
Сообщения: 13
Откуда: николаев
На потерю всего

Полнолуние или убывающая луна. Зажечь черную свечу. Взять белое куриное яйцо, выпустить через дырку в тупом конце содержимое, обернуть яйцо волосами (лучше гулящей женщины). Наговорить на него семь раз: Катись, нанос, под печку, под печку катись, под печку ложись. Как тем волосам гнить, так хозяину, рабу (имя), нездоровому быть. Как в яйце пусто, так и в дому у него пусть будет пусто. Как яйцо катится, на (имя) горе валится. Лихо накликаю, лихо нанесу. Моей душе в котле кипеть, а (имя) в свете все терпеть. И раз, и два, и три, и на всю жизнь. Свечу оставьте догорать. Яйцо закатить в квартире или рабочем кабинете жертвы под мебель. Если туда не попасть, подкатите яйцо к порогу жертвы.

Наказание врага

Убывающая луна, полнолуние. Потребуется темно-синяя свеча. Она не менее суток должна полежать на могиле с именем жертвы. Потом заберите ее, заверните в пакет и не открывайте до начала ритуала. В установленный день зажгите свечу в подсвечнике или на блюдце, и сорок раз прочтите заговор. Свеча должна полностью сгореть. Тушить ее нельзя. Подсвечник (или блюдце) и все, что осталось от сгоревшей свечи, выбросьте подальше от дома. Встаньте, поднимитесь, проснитесь. Вставайте, поднимайтесь, проснитесь. Эй, вы, духи глумливые, невидные, всешумливые. Найдите и разыщите моего обидчика (имя). Ум и разум его пусть отступится, мысли - помыслы пусть притупятся. Ночь и день пусть он перепутает, страх и боль его (имя) опутают. Руки его пусть не поднимаются, ноги от земли не отрываются. Подарок ему 7 гробов, срок приговорения 7 годков. У каждого гроба по 7 колодцев кровяных, костяных, жиляных. Сядет враг (имя) не заможется, ляжет враг – не поднимется, десять знахарей не отделают. Рви, коли, руби его и секи его, не давай покоя и продыха. Будь он (имя) проклят враг на золе горючей, тиной болотной, плотиной мельничной. Сохни суше травы, гасни хуже золы. Ой, вы, мои стрельцы – бойцы нечистые, найдите и разыщите (имя) моего врага. Тень его приколите, сердце испепелите. Пусть он ошалеет, одеревенеет, про дела свои забудет, планы свои изменит. Как покойнику больше не возродиться и не отмолиться, так не уйдет он от моего слова, худого заговора, могильной свечи. Запрягаю его петлей, отпеваю его кутьей. Как мертвец ко гробу привязан, так ему путь к лечению заказан. Замыкаю я на семь замков, семь ключей. Вода в реке, дело на земле, заговор на затворе. Ключ, замок, язык. Аминь.


Энвольтирование с черной курицей

Полнолуние или убывающая луна. Делать после полуночи. Для исполнения потребуется 13 новых иголок и земля с могилы с именем жертвы. Купите живую черную курицу. Сделайте круг. Зажгите на алтаре черную свечу. Отрубите курице голову. Выпустите кровь в глиняную чашку. Насыпьте туда же могильной земли и хорошенько смешайте. Из полученной массы слепите куклу, точно зная, кого Вы лепите. В куклу во время лепки положите привязку к жертве: фотографию, ногти, волосы, что-нибудь другое, что было в тесном контакте с телом. Достаточно чего-нибудь одного. Назовите куклу, нацарапав на ней имя черным ножом. Прочтите над куклой «Нима огавакул…» (Отче Наш наоборот). Каждую иглу прокалите на свече и воткните в куклу. Иглы надо воткнуть в ноги, руки, голову, глаза, уши, печень, желудок, сердце, другие жизненно важные органы. Втыкая иглу, говорите (пример): У покойника глаза не смотрят и не видят, и у тебя глаза не завидят. У покойника уши не слышат, и у тебя уши не заслышат. У покойника ноги не ходят, и у тебя ноги не заходят. На соответствующий орган говорятся соответствующие слова по приведенной схеме. В эту же ночь нужно закопать куклу в могилу, с которой бралась земля. Курицу закопать на этом же кладбище. Свечу оставьте догорать.

_________________
_______________________________________
Поступай согласно твоей воле, вот весь Закон


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2007 3:39 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 1:06 pm
Сообщения: 28
Откуда: Украина
Заговор - оберег для дома:

Тьма тьмущая, зло злющее, заклинаю вас именем Господа Бога нашего. Злой человек да не переступит порог этого дома, ни слово лихое, ни мысль лихая не просочиться сюда. Благодать Божья, дом заполни. Ангелы, на защиту встаньте да зло не пускайте. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2007 3:43 pm 
Тема похудения и голодовки,конечно,горячая.Но смиряться с конституцией- дело последнее.Например, ели бы я смирилась- носила бы 58-й размер одежды. Это 124-110-124.Однако, с вышеуказанного размера допрыгала до 48-го. И еще надо,правда,сейчас притормозила. И голодовки, и танцы, и заговоры. Трудно сказать,что именно помогло.Вот любимый заговор(нашла заметку в сети ):
Заговор для похудения


"Отче наш читать 3 раза

Затем гладить, к примеру, живот и те места, где вы хотите убрать лишнее, смотреть на молодой месяц и при этом 3 раза говорить:

«Что я вижу, прибавляй, что я глажу, убавляй»". Попробуй.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 8:02 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 12:35 am
Сообщения: 8
Заговор против страха.
"Тысяча тьма одесная, сила защитная и чудесная.
Ангелы передомною и их крыла надомною. Аминь, аминь, аминь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 8:19 am 
Неофит

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 6:41 pm
Сообщения: 26
Если у Вас много врагов и не дают Вам они покоя, то надо рано утром и поздно вечером по три раза читать заговор:
"Как говорил царь Азарат приговаривал моим врагам: Будьте вы, супостаты и недруги , как печи Азадеи, как столбы в избе. Не было б у вас ни ума ни разума, ни мысли ни памяти, ни советов ни посулов.
Кости, череп разойдутся, мысли - киселем растекуться, очи- в сторону заведутся, а заснут глубоким сном- не проснутся. Ходить будут спящие, спать будут сидящие, говорить зевая - ничего не понимая. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Перед ним желательно прочитать "Отче наш".
:!: Хочу обратить внимание, что когда читаете любой заговор, читайте с чувством, а не просто чисто механически.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 8:38 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 6:41 pm
Сообщения: 26
Отогнать несчастья:
Шел Господь с небес, нес животворящий крест.
Этим крестом – я окружена кругом.
Вокруг меня – каменная гора, огненная река.
Кто меня коснется- тот с ума-разума свихнется.
Спаси меня и сохрани меня Господи!
От огня, ножа, ружья, от гада ползучего,
От зверя бегущего, от самого лихого человека,
От самой лихой болезни, от самой лихой напасти.
Замком, замкни, Пресвятая Богородица,
За стол ключ положи. Аминь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 8:39 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2008 6:41 pm
Сообщения: 26
Помешать колдуну что либо вам сделать.
Можно воткнуть нож в крест оконной рамы или верхний косяк двери, обведя его при этом треугольником.
При этом произносится:
« Hostia sacra vera corrum. Отгоняю великого дьявола преисподней; все слова, знаки и действия, которые были сделаны, прочитаны и совершены над моими лошадьми, чтобы они устали, и устали подо мною – да будут бессильны.»


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 3   [ Сообщений: 34 ]
На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь