Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:27 pm


Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 16 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дом после освящения
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2007 6:46 pm 
Привет всем! Может кто напишет и объяснит мою ситуацию. Мой муж сам построил дом, всегда очень его любил и вот решил его освятить. Пригласил батюшку и дом освятили. И после этого муж не смог долго находиться в доме, а затем вообще из него уехал. Дом он стал просто ненавидеть. Домой он тоже не вернулся, ушел к другой женщине. Прожили мы с ним 30 лет. Теперь он очень редко встречается с детьми, меня он просто вообще игнорирует. Что с ним могло случиться?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2007 6:16 pm 
Это не дань моды, мужу, как он все время говорил, плохо в доме. У него бессоница, постоянно плохое настроение и что то давит. Он не мог долго находиться в доме. В роду у него есть священнослужители - родной дедушка. Имел приход в Дмитровском районе. Теперь он даже о доме не может слушать, сразу начинает нервничать и кричать. В этом доме мы часто собирались всей семьей, но в то время он уже встречался с женщиной и , как я потом узнала, он ее туда привозил. Теперь он ушел к ней совсем. Не хочет общаться с детьми (а их у нас трое - хоть и взрослые). Его ничего не интересует в их жизни, а если и встретился, то общается как под гипнозом, без всяких эмоций, даже встречая старых общих знакомых, он общается с ними как то отрешенно. Его как будто ничего не интересует из старой жизни. А я не знаю как ему помочь. Я не хочу его отлучать от той женщины, пусть живет. Только очень хочется, чтобы он по мимо нее видел и остальных, живущих с ним рядом, хотя бы своих детей. Дайте совет, очень прошу.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 11, 2007 9:16 pm 
Спасибо за совет. Церковь его дедушки разрушена. Но сейчас стали ее восстанавливать. Муж принимает участие в восстановлении, Спонсирует на ее восстановление, возможно скоро откроют. Правда не храм, а лишь небольшое помещение в храме. Съездию, поговорю с батюшкой, что он скажет. Еще раз спасибо.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 13, 2007 2:24 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 27, 2006 12:06 pm
Сообщения: 110
а батюшка кстати тоже мог быть заинтересован в том, чтобы вам навредить.очень часто они оказываются колдунами, работающими на заказ.вполне вероятно, что он мог не освятить дом, а наоборот, его проклясть. такое встречается довольно часто.как это ни гадко звучит, настоящего батюшку еще поискать надо, шарлатанов в церкви - пруд пруди.еще хуже, если отец еще и колдует.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2007 8:09 pm 
Философ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 2:27 pm
Сообщения: 329
Откуда: Латвия
может эта женщина сделала приворит на мужа, и это просто совпало с освещением дома?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2007 1:37 am 
Я уже теперь и не знаю, что делать. Мне мужа жалко, хоть он и ушел. Мне кажется он не понимает, что происходит. Единственное он просит не подавать на развод. Вобщем живет с другой, развода не хочет. Вот как можно вый ти из этой ситуации?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 18, 2007 4:37 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 27, 2006 12:06 pm
Сообщения: 110
узнайте ее имя и закажите сорокоуст за ее здравие,а в другом храме-за себя с мужем.
можно еще так.
возьмите две новые церковные свечи,скрутите между собой, разогрев в руках. потом воском от третьей запаяйте(залейте) их между собой так, чтобы нельзя было их раскрутить обратно. потом, ночью, прочитайте трижды Молитву Господню( Отче Наш), после чего подожгите эти свечи, и пока они догорят, повторяйте заговор:
что Господь соединил,человек да не разлучает. где двое-третьему нет места,ибо сказано Господом:прилепится муж к жене своей, и будут двое одна плоть.аминь.



если вы искренне верите, и муж вас действительно любил вас, он вернется. это направлдено на восстановление брачных уз между вами и мужем, даже если вы не венчались. как вернется, обязательно оба на исповедь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2008 3:07 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 3:47 pm
Сообщения: 27
Добрый день! Я думаю, стоит попробовать освятить дом еще раз, позвать другого батюшкку.... также слышал, что есть некоторые порчи, которые снимать надо определенным образом - иначе они начинают действовать только в худшую сторону, возможно стоит сходить к сведушему человеку и проконсультироваться лично.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2009 12:57 pm 
Почему-то многие жалуются, что после освящения дома - совершенно не могут в нем жить. Может быть освящение убивает некую энергетическую "микрофлору", в которой привык жить человек?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2009 12:58 pm 
Или может быть сейчас сами священники как-то не так этот ритуал проводят? Такое ведь тоже возможно?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2009 2:45 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 8:22 am
Сообщения: 102
Откуда: степь
НочнаяТварь писал(а):
Почему-то многие жалуются, что после освящения дома - совершенно не могут в нем жить. Может быть освящение убивает некую энергетическую "микрофлору", в которой привык жить человек?


Не совсем так. Как правило во время освящения священник по углам кадильцем водит. прально? А все энергоструктуры как раз по углам собираются. Но священник не убивает эти структуры, он их просто напросто разгоняет по стенам. То они сидели себе в одном месте, а так он их разгоняет по стенам и потолку. Они расползаются и начинают паразитировать конкретно. Т.е. грубо говоря священник разворушить разворушил это кодло, а до ума дело не довел. Энергоструктуры, как были, так и остались.
Цитата:
Или может быть сейчас сами священники как-то не так этот ритуал проводят? Такое ведь тоже возможно?


Веры им не хватает. Что для кого-то пища для души, для них работа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2009 2:56 pm 
Ну, собственно, от того как Вы это описали проблема не изменилась...
Дык может сейчас вообще не имеет смысла жилище освещать? Какой от этого прок?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2009 3:31 pm 
Теоретик

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 1:11 pm
Сообщения: 131
Как по мне - проку никакого (но я очень иронично отношусь к православию, потому мое мнение субъективно)
ИМХО, лучше самому квартиру свечкой почистить, сущностей повыжигать. И желательно чистку не один раз проводить.
если кому-то интересно каким образом - выложу свой метод.
могу, кстати, и христианский способ очищение квартиры огнем тоже порекомендовать (это для верующих подойдет).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2009 3:36 pm 
Sve4ka, свой метод расскажите, плиззз...
Я тоже такое практикую и как по мне - самый оптимальный вариант.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2009 3:49 pm 
Теоретик

Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 1:11 pm
Сообщения: 131
В общем, в "Магических ритуалах" я выкладываю свою статью по очистке, опубликованную в журнале "Ведьмак" № 6 за 2008 год.
Думаю, так будет разумнее.
вот ссылочка
http://mag.org.ua/forum/viewtopic.php?p=19002#19002


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 16 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь