«Лабиринт Мандрагоры»
https://forum.mag.org.ua/

Ритуал "Волк" в ночь красной луны
https://forum.mag.org.ua/viewtopic.php?f=38&t=1175
Страница 1 из 1

Автор:  Азар [ Пн апр 09, 2007 1:58 am ]
Заголовок сообщения:  Ритуал "Волк" в ночь красной луны

Натыкался на описание этого ритуала уже не один раз на разных ресурсах. И везде он описан очень скупо. Конечно, все-таки, чем меньше знаешь, тем большее пространство для собственного опыта и творчества (что всегда приятно), но, как по мне, информации все же слишком мало. Хотелось бы что-то выяснить о особенностях проведения этого ритуала. Далее описание самого ритуала:

"В начале августа каждый год бывает Ночь Красной Луны. В эту ночь вся природная нежить максимально активизируется и тени приходят в наш мир. Отличить ночь красной луны можно очень просто - в эту ночь Луна обретает огненно-красный цвет. В эту ночь Маг приходил в лес и производил ритуал "Волк", то есть отождествлял себя с этим животным до такой степени, что начинал видеть и чувствовать как настоящий волк. В таком состоянии он блуждал по лесу, охотясь и наблюдая, а с рассветом естество волка покидало тело человека, и Маг уходил из леса полностью очищенный и заряженный силами на весь последующий год". ... и вроде как еще и омоложенным.

Автор:  Странник [ Сб сен 01, 2007 12:37 pm ]
Заголовок сообщения: 

deleted

Автор:  Margo Rough Girl [ Пн фев 02, 2009 1:54 am ]
Заголовок сообщения: 

могу посоветовать описание ритуала оборотня в книге ЛаВея "Записная книжка Дьявола". Доступно описано и на практике очень впечатляет :)

Автор:  Klatrin [ Сб фев 28, 2009 8:09 pm ]
Заголовок сообщения: 

у меня часто на полнолунение проиходит такое. во много раз улучшается зрение, слух, обоняние. пробовала в обычные дни отожествлять - иногда получалось. :D

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/