Текущее время: Ср апр 24, 2024 3:55 am


Новая темаОтветить Страница 3 из 15   [ Сообщений: 220 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Вы когда нибудь продовали или покупали душу?
Да 16%  16%  [ 19 ]
Нет 72%  72%  [ 86 ]
Я даже и незнал об этом 4%  4%  [ 5 ]
Я хочу это сделать 8%  8%  [ 10 ]
Всего голосов : 120
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2007 1:24 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:50 pm
Сообщения: 100
Приветствую всех кто того желает.

Ethernity

Ну душа не клубника, и душа не просто товар, это особенный товар если уж применять к ней это слово. А основной показатель другими словами Важе желание купить и обстоятельства продавца, где последние могут быть и глупость и почти безвыходная ситуация и жадность и не верие...

Дискриминации нет, правельно надо было написать девственики, просто я более склоняюсь к женскому полу - инстинкт куда ж от него денешся в этом физическом теле :)

Цитата:
Судя по тому, что орфографических ошибок на квадратный сантиметр площади форума у меня поменее замечается - я постарше Вас буду.


Сори, я вовсе не кого не хотел обижать вопросом о возрасте. Хотя ошибки не такой уж точный индекатор возраста.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2007 1:27 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:50 pm
Сообщения: 100
Странник

Цитата:
кто ты ?


Хе... а можно я воздержусь от ответа?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2007 1:51 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 9:55 am
Сообщения: 18
:( Поскольку уважаемый Mulder так и не дал определение товара, то остается только дожидаться текст договора.

Странно слышать, что глупость и алчность (пусть даже чья-то) являются чьим-то козырем. Ну, разве что человек исходит из того, что он сам дико умный и при этом еще и альтруист... Есть от чего задуматься.

По поводу черта. Я вас с ним не сравниваю ни в коем случае :) Ибо масштаб тяжело будет указать. Так к слову пришлось. Впрочем, как и «+5». Мне показалось, что фэнтезийно-ролевые термины из игр будут вам понятны и, буквально, окажутся родными.

На хирургическое вмешательство и не рассчитывал, однако не нужно глубоко в человеке ковыряться чтобы испортить ему здоровье. Люди, подверженные наркотической зависимости, друг другу аппендицит не вырезают, но СПИД при этом среди них - не редкость.

Как понять фразу: «Манера написания Ваших слов указывает на серьёзность и точность, но почему Вы так беспокоитесь о моём авторитете перед покупателями?» Почему-то в голове возник аналог «логической конструкции»: «Еду я на велосипеде, но почему мне вчера не дали зарплату?»

А пока мы дожидаемся текст договора, хотелось задать вопрос :) Каких трудов вам стоило не ответить на вопрос «Кто ты?» фразой «Я часть той силы...» и далее по Гёте?

_________________
Herr du meines Lebens!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2007 6:39 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 4:54 pm
Сообщения: 1
Пацани Душа ето сила а если 3абрать душу ето сила к примеру душу Князя Дракули или Гитлера но неляза ето делать потомушто ти вмешаеся в етово человека в ево судбу енерго поток но тут 50на 50 :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Узас-узас-узас
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2007 11:49 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 12:22 pm
Сообщения: 3082
"Пацани Душа ето сила а если 3абрать душу ето сила к примеру душу Князя Дракули или Гитлера но неляза ето делать потомушто ти вмешаеся в етово человека в ево судбу енерго поток но тут 50на 50 "

Это что за набор слов? Если не получается по-русски - пишите на украинском, хоть перевести возможность будет.

_________________
Богатое воображение в подачках реальности не нуждается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2007 12:10 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:50 pm
Сообщения: 100
Приветствую всех кто того желает.

Вот отредактированое(без "секретной" части) содержание договора:



ДОГОВОР N ___
купли-продажи товара

г. _______________________ "___"___________ 20__г.

_________________________________________________________________, проживающий по адресу: __________________________________________________________________, именуемый в дальнейшем "Продавец" с одной стороны и _________________________________________________________________, проживающий по адресу: __________________________________________________________________,, с другой стороны именуемый в дальнейшем "Покупатель" заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Продавец обязуется передать в собственность Покупателю, а Покупатель обязуется принять и оплатить, собственную душу, именуемую в дальнейшем Товар.

2. СУММА ДОГОВОРА

2.1. Стоимость Товара составляет ________ ____, (___________________________________ ).

3. УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ

3.1. Покупатель производит полную оплату в соответствии с п. 2.1 в течение трех дней с момента подписания Договора.
3.2. Оплата осуществляется в наличном порядке в ______по курсу _______на день оплаты.

4. УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ТОВАРА

4.1. В связи с тем, что Товар неотделим от тела и носит нематериальный характер, то обязанность получения Товара, как предмета Договора лежит на Покупателе. Покупатель получает Товар собственными силами и средствами.
4.2. Товар становится собственностью Покупателя с момента произведения оплаты.
4.3. Товар передается в пользование Покупателю Продавцом на неограниченный срок. При этом Продавец не имеет право распоряжаться товаром (передача третьим лицам, продажа, залог, поручительство и т.д.)
4.4. После приобретения Товара Покупатель может распоряжаться Товаром по собственному усмотрению, не информируя об этом Продавца.

5. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН

5.1. Продавец обязуется подписаться кровью на расписке о продаже Товара Покупателю (Приложение 1) незамедлительно после получения оплаты Товара от Покупателя.
5.2. В течение срока пользования Товаром, Продавец обязуется добросовестно пользоваться им, не имеет право распоряжения Товаром.
5.3. Покупатель обязуется оплатить Товар в соответствии с Договором.
5.4. Продавец обязуется предоставить Товар в пользование Покупателю согласно п. 4.3.

6. ФОРС-МАЖОР

6.1. Если какая-либо из сторон не в состоянии выполнить полностью или частично свои обязательства по настоящему Договору в связи с обстоятельствами непреодолимой силы, стихийными действиями, то стороны исполняют обязательства после прекращения таких обстоятельств.
При этом обстоятельства считаются форс-мажорными в том случае, если одна из сторон известила другую об их возникновении в течении 5 календарных дней с момента их выступления. В иных случаях сторона не имеет права ссылаться на них.


7. ДРУГИЕ УСЛОВИЯ

8.1. Договор может быть расторгнут любой из сторон до момента оплаты Товара Покупателем.

9. РЕКВИЗИТЫ СТОРОН


_____________________________ _________________________________
_____________________________ _________________________________
_____________________________ _________________________________
_____________________________ _________________________________
_____________________________ _________________________________
_____________________________ _________________________________
_____________________________ _________________________________
_____________________________ _________________________________








ПРИЛОЖЕНИЕ № 1
К ДОГОВОРУ № _________
от «___»____________2004 г.







Я, ____________________________________________________, исполняя условия соглашения, продал свою душу, предоставляя покупателю полное право распоряжения ей по собственному усмотрению.
Свою душу отдаю держателю этой расписки, о чем свидетельствует моя подпись, сделанная в уме и здравии.





Дата: «___»____________20__ г.

Подпись_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2007 1:21 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:50 pm
Сообщения: 100
Приветствую всех кто того желает.

PendalFF

Цитата:
Странно слышать, что глупость и алчность (пусть даже чья-то) являются чьим-то козырем. Ну, разве что человек исходит из того, что он сам дико умный и при этом еще и альтруист... Есть от чего задуматься.


Нет, я себя умнее всех не считаю.

Цитата:
Мне показалось, что фэнтезийно-ролевые термины из игр будут вам понятны и, буквально, окажутся родными.


Покажутся родными? Вы кем меня считаете геймером... или сопляком?

Цитата:
Как понять фразу: «Манера написания Ваших слов указывает на серьёзность и точность, но почему Вы так беспокоитесь о моём авторитете перед покупателями?» Почему-то в голове возник аналог «логической конструкции»: «Еду я на велосипеде, но почему мне вчера не дали зарплату?»


Понимайте как вопрос: "Почему Вы так беспокоитесь о моём авторитете перед покупателями?" и если не трудно ответьте на него пожалуйста.

Цитата:
Каких трудов вам стоило не ответить на вопрос «Кто ты?» фразой «Я часть той силы...» и далее по Гёте?


Да никаких трудов не стоило, я не знаю этого стихотворения, может просветите.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2007 8:05 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:08 pm
Сообщения: 193
Откуда: киев
вот интересно как 2 етих пункта :

5.2. В течение срока пользования Товаром, Продавец обязуется добросовестно пользоваться им, не имеет право распоряжения Товаром.

5.4. Продавец обязуется предоставить Товар в пользование Покупателю согласно п. 4.3.

согласовуються вот с етим :

4.1. В связи с тем, что Товар неотделим от тела и носит нематериальный характер, то обязанность получения Товара, как предмета Договора лежит на Покупателе. Покупатель получает Товар собственными силами и средствами.

_________________
я часть той силы, что вечно хочет зла,... но лень


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Самое интересное как обычно в пролете!
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 7:10 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 12:22 pm
Сообщения: 3082
Не, ну я так не играю...
А секретная часть в чем заключается? Хотя бы в общих словах. А то ведь приписка мелким шрифтом в контракте порой меняет его суть на противоположную...

_________________
Богатое воображение в подачках реальности не нуждается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 11:16 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:50 pm
Сообщения: 100
Приветствую всех кто того желает.

Адепт

Пункт 5.2 оговаривает то по истичении выделеных на оплату трёх дней продавец не портит и не пытается продать другому товар.

А вот что касается пункта 5.4 и 4.1 то что то не пойму чего тут не ясного то?


Последний раз редактировалось Mulder Ср июл 25, 2007 11:31 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 11:25 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:50 pm
Сообщения: 100
Приветствую всех кто того желает.

Ethernity

Да нет, сути то она и не меняет просто некоторые тонкости касающиеся лично клиента.


Последний раз редактировалось Mulder Ср июл 25, 2007 11:32 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 11:30 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:50 pm
Сообщения: 100
Приветствую всех кто того желает.

Enrj Vampire

Соглашусь с Ethernity - ни чего не понятно, если есть возможность то поясните что там про Гитлира и Князя Дракулу и кто в чьё судьбу вмешается.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 2:55 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 6:59 pm
Сообщения: 40
Mulder писал(а):
4. УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ТОВАРА

4.1. В связи с тем, что Товар неотделим от тела и носит нематериальный характер, то обязанность получения Товара, как предмета Договора лежит на Покупателе. Покупатель получает Товар собственными силами и средствами.



А это не предусматривает ритуального убийства ? ( я серьезно)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 9:21 pm 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 12:08 pm
Сообщения: 193
Откуда: киев
Продавец обязуется предоставить Товар


обязанность получения Товара


вобщем не оговорен собственно сам процес перехода товара от продавца к покупателю.

_________________
я часть той силы, что вечно хочет зла,... но лень


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2007 6:16 am 
Теоретик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:50 pm
Сообщения: 100
Приветствую всех кто того желает.

Странник

Цитата:
А это не предусматривает ритуального убийства ? ( я серьезно)


Да нет после того как Вы продадите душу ни кто Вас убивать не будет и темболее ритуально ( во всяком случае сразу :twisted: :twisted: :twisted: )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 15   [ Сообщений: 220 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь