Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:03 pm


Новая темаОтветить Страница 6 из 8   [ Сообщений: 111 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 10:20 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:34 pm
Сообщения: 65
Откуда: Кривой Рог
Я просмотрел только что все твои сообщение и нигде не увидел твою точку зрения по поводу конца света. Визде ты только критекуеш и отрицаеш хотя во многом вы не правы. А насчет фильма не один фильм нельзя воспринемать за правду. Но смотреть стоит так сопоставив то что ты знаеш с тем что тебе пытаються навязать ты можеш попытаться выявить ту самую правду так как любая лошь основываеться на правду. ИМХО. :wink:
Очень интересно было бы выслушать твою точку зрения. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 10:38 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:58 pm
Сообщения: 493
Откуда: Киев
по поводу конца света? "конец света" - это христианский термин. будет просто перход на новый уровень. конец старого ....как бы его назвать... старой эпохи с ее гниющими догмами иправилами, иначало новой. но не помню кто скащал, что чтобы утвердиться революции нужен определенный срок. особенно этот парад планет, который будетв 2012. последний разтакой был тысяч сто лет назад. когда исчезли лемурийцы. на счсет войн, армагедцов и проч. есть пару мыслей. но пканичего конкретного сказать не моу. на счет фильмов скажу - я сама сейчас работаю в сми, и всю эту грязь знаю изнутри.ИМХО

_________________
Если не можешь отличить пользу от ахинеи - ничего не неси


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 1:30 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:34 pm
Сообщения: 65
Откуда: Кривой Рог
:lol: Вот вы говорите что в том фильме (на который я давал ссылку) по поводу конца света: " Их система провалится" И сразу бувально через 3 часа ты соглашаешся с мнением который показан в фильме. Вот твои слова: ""конец света" - это христианский термин. будет просто перход на новый уровень. конец старого ....как бы его назвать... старой эпохи с ее гниющими догмами иправилами, иначало новой."
А в этом фильме говорится о том что не правельный перевод в фразе которую сказал иисус:
" я с вами во все дни до окончания мира"
Создатели фильма говорят что там правильно будет не мира, а века (эры). Что получается я с вами во все дни до окнчание века(эры). Они также утверждают что сейчас мы живем в эру рыб. После эры рыб будет эра водолея. И одна эра длится приблезительно 2150лет. А по наступлению новой эры каждный должен отбросить старую.
Вывод:
ВыKlatrinсишком часто меняете свое мнение. Вам так не кажется? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 1:39 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:58 pm
Сообщения: 493
Откуда: Киев
мое мнение ВСЕГДА однозначно. а это все знала и ДО фильма. ИМХО

_________________
Если не можешь отличить пользу от ахинеи - ничего не неси


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конец света, тёмная эра и т.д.
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2009 12:45 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 6:06 pm
Сообщения: 48
ЛЮДИ И НЕЛЮДИ!!
Розказываю в чем дело! Солнцу тяжело удержывать столь сыльное напряжение и оно как-то упустит свое ровновесие.. начнутся вспышки и будут умирать люди! ВОЗМОЖНО именно это имели введу маййа предсказывая конец света в 2012 году.. но это в любом случае будет.. вспышки будут выключать електроэнергию и люди с искуственными органами в тот же час умрут... вспышки будут влиять на давления и люди будут умирать.. вспышки будут влиять на кровообращение и люди будут погибать от инсультов и инфарктов от увиденного ужаса! Думаю не надо продолжать о плохом! Маййа верили, что таким образом как они розставили все черепа можно будет уменьшить вуспышки.. но один череп нашли и убрали с того места.. маййа об этом знали, знали что так будет и по этому сказали что в 2012 году наступит конец света если только все черепа не попадут на свои места и таким образом не защищат планету!
Вот такая вот история... нужно зделать две вещи:
1) Положить первый череп на его законное место;
2) Молитвами удерживать вспышки помогая черепам.. и начинать молится] и медитировать на солнце надо начинать уже сейчас и всем вместе! ИНАЧЕ НА ПОЛНЕЙШИЙ КАПЕЦ! :(

_________________
Заживляю!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конец света, тёмная эра и т.д.
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2009 4:53 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 5:29 pm
Сообщения: 462
Откуда: Днепропетровск
Лейт писал(а):
ЛЮДИ И НЕЛЮДИ!!
Розказываю в чем дело! Солнцу тяжело удержывать столь сыльное напряжение и оно как-то упустит свое ровновесие.. начнутся вспышки и будут умирать люди! ВОЗМОЖНО именно это имели введу маййа предсказывая конец света в 2012 году.. но это в любом случае будет.. вспышки будут выключать електроэнергию и люди с искуственными органами в тот же час умрут... вспышки будут влиять на давления и люди будут умирать.. вспышки будут влиять на кровообращение и люди будут погибать от инсультов и инфарктов от увиденного ужаса! Думаю не надо продолжать о плохом! Маййа верили, что таким образом как они розставили все черепа можно будет уменьшить вуспышки.. но один череп нашли и убрали с того места.. маййа об этом знали, знали что так будет и по этому сказали что в 2012 году наступит конец света если только все черепа не попадут на свои места и таким образом не защищат планету!
Вот такая вот история... нужно зделать две вещи:
1) Положить первый череп на его законное место;
2) Молитвами удерживать вспышки помогая черепам.. и начинать молится] и медитировать на солнце надо начинать уже сейчас и всем вместе! ИНАЧЕ НА ПОЛНЕЙШИЙ КАПЕЦ! :(


ужас просто :shock:
Внимание всем! бросаем свои мелкие делишки и дружно идет молится Яриле!!! А кто нипойдет, тот соленый огурец! :D

Это шутка... А на самом деле - неужели если солнцу действительно так тяжело, и оно бедное мучится, то вы демаете черепа ему действительно очень помогут?
Не факт...

_________________
Ты не можешь лететь...
Так ли нужен полет?
Может, ищешь ты то,
Что в тебе уж давно...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конец света, тёмная эра и т.д.
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2009 5:06 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 6:06 pm
Сообщения: 48
Дарада писал(а):
Лейт писал(а):
ЛЮДИ И НЕЛЮДИ!!
Розказываю в чем дело! Солнцу тяжело удержывать столь сыльное напряжение и оно как-то упустит свое ровновесие.. начнутся вспышки и будут умирать люди! ВОЗМОЖНО именно это имели введу маййа предсказывая конец света в 2012 году.. но это в любом случае будет.. вспышки будут выключать електроэнергию и люди с искуственными органами в тот же час умрут... вспышки будут влиять на давления и люди будут умирать.. вспышки будут влиять на кровообращение и люди будут погибать от инсультов и инфарктов от увиденного ужаса! Думаю не надо продолжать о плохом! Маййа верили, что таким образом как они розставили все черепа можно будет уменьшить вуспышки.. но один череп нашли и убрали с того места.. маййа об этом знали, знали что так будет и по этому сказали что в 2012 году наступит конец света если только все черепа не попадут на свои места и таким образом не защищат планету!
Вот такая вот история... нужно зделать две вещи:
1) Положить первый череп на его законное место;
2) Молитвами удерживать вспышки помогая черепам.. и начинать молится] и медитировать на солнце надо начинать уже сейчас и всем вместе! ИНАЧЕ НА ПОЛНЕЙШИЙ КАПЕЦ! :(


ужас просто :shock:
Внимание всем! бросаем свои мелкие делишки и дружно идет молится Яриле!!! А кто нипойдет, тот соленый огурец! :D

Это шутка... А на самом деле - неужели если солнцу действительно так тяжело, и оно бедное мучится, то вы демаете черепа ему действительно очень помогут?
Не факт...



Ну вот час настал всем розказать.. тот самый БОГ - это солнце!!
Мы, в буквальном смысле этого слова, частицы солнца. Оно дает всему сущьному жить, потдерживает нам жизнь уже миллионы лет, делает нам еду, решает сколько нам жить, оно зделало то, что мы сейчас видим и не видим вокруг себя! НО ОНО НАШ БОГ.. ведь есть еще уйму других галактик... оно нам даровало способности или помогло развить.. оно с нами даже ночью - его лучи отображаются через луну и смотрят за нами.. даруют свет.
Просто ПОКА СОЛНЦЕ НОРМАЛЬНО СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ, но вскоре оно устанет.
Черепа не помогут ему.. они помогут нам вынести вспышки.. но было бы лучше если бы их практически вообще небыло и потому надо медетировать на укрепление энергетической защиты солнца... а если вы не будете хотя бы пробывать - вы не соленые огруци.. вы станите ими))))) :lol:
Не хотите - не верте! Просто увидите это потом - когда это случится.
Я не говорю молится "ОЧЕ НАШ.." просто отдавать хорошие мысли и приятную энергию и ощущения солнцу.. Если хотите жить конечно. Мы Не умрем сразу, мы останемся жить дольше, но вскоре и мы не выдержим..(( :(

Вот так, вот)) :lol:

_________________
Заживляю!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конец света, тёмная эра и т.д.
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2009 12:18 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 10:55 pm
Сообщения: 75
Откуда: Днепропетровск
"Конец света" только светофоры показывают. :)
Смена эр будет, но это и так понятно, что переходы на новую ступень происходят с трудом. Так что надо крепится и жить, дыша полной грудью.

_________________
Солнце погасло закатом
Мрак вползает в дома
Ночь пробуждает набатом
Нечисть, что ныне спала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конец света, тёмная эра и т.д.
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2009 12:25 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 6:06 pm
Сообщения: 48
Спасибо что понял! :)
Но не уж то тебе жить не хочется? :?: :?: :?:
Я полагаю что черепа нужны для защиты нашей рассы не просто так.. видимо она кому-то еще нужна и не пора возможно приходить новой рассе или существам с того-же астрала в наш мир например.. мы к ним ходим и это иногда обходится НЕХОРОШО.. что же будет если они например к нам придут при нарушении врат миров??

_________________
Заживляю!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конец света, тёмная эра и т.д.
СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2009 10:26 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 5:26 pm
Сообщения: 84
Откуда: Жуков, Калужская область, Россия
Лейт, без обид, но ваши посты мне чем-то напоминают напоминают тот бред, что не редко высказывается в фильмах про конец света...

_________________
Нет ни плохого, ни хорошего, всё лишь предмет наших взглядов на вещи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2009 11:13 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 5:26 pm
Сообщения: 84
Откуда: Жуков, Калужская область, Россия
Aust Liadon писал(а):
Здравствуйте уважаемые Маги, Колдуны, Веды и просто Духовно поднятые люди! Не кому уже не секрет что скоро будет война ! Час объясню почему я поднял эту тему! Мне пришло видение будущего ( этой войны ) Всем моим знакомым которые занимаются магией или просто себя духовно поднимают тоже были видения и сны снились! У всех по разному. разные места они видели, НО у всех есть одно общее ! ВСЕ ВИДЕЛИ ОГОНЬ! А точнее что весь мир горит! А написал эту тему не для того чтобы узнать что то новое или посоветоваться! Я все про это знаю! Просто мне интересно, что знаете вы и как вы узнали к чему вы готовитесь и т.д.! Спасибо!

P.S. сорри что повторяюсь просто мою тему закрыл админ сказал что она должна обсуждаться здесь =)

Меня уже несколько лет приследует подобные видения... каждое отличается от предыдущего, но во всех есть схожие черты: сначала я вижу обычный, ничем не примечательный город, но затем на месте этого города я виду полуразрушенные сдания, всё пропитано запахом смерти, всюду хаос, затем эта картинка сменяется огнём, он словно поглощает всё... и как вы сказали "весь мир горит"

Раньше эти видения были редко, примерно раз в два-три месяца, но в последнее время они приходят всё чаще...

_________________
Нет ни плохого, ни хорошего, всё лишь предмет наших взглядов на вещи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конец света, тёмная эра и т.д.
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2009 9:21 am 
Кристи, отличное начало для фильма-катастрофы :wink: (не в обиду)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конец света, тёмная эра и т.д.
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2009 12:06 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 5:26 pm
Сообщения: 84
Откуда: Жуков, Калужская область, Россия
Naja писал(а):
Кристи, отличное начало для фильма-катастрофы :wink: (не в обиду)

Есть немного)) я и сама этим видениям напрямую не могу доверять, слишком уж они мрачные и непонятные. но в том что грядёт что-то опасное я уверена... да и волнения в энергетической ткани Земли усиливаются с большой скоростью

_________________
Нет ни плохого, ни хорошего, всё лишь предмет наших взглядов на вещи


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конец света, тёмная эра и т.д.
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 11:15 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 10:09 pm
Сообщения: 18
Откуда: Киев
Я знаю лиш то что я чуствую, а чуствую я что будет очень жосткая война, возможно одна из самых кровавых. И как писал здесь ктото( непомню точно кто, не в обиду), нужно быстрей розвиватса и становитса сильнее, или заметут за милую душу(((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конец света, тёмная эра и т.д.
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2009 3:28 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 6:06 pm
Сообщения: 48
Allen писал(а):
Я знаю лиш то что я чуствую, а чуствую я что будет очень жосткая война, возможно одна из самых кровавых. И как писал здесь ктото( непомню точно кто, не в обиду), нужно быстрей розвиватса и становитса сильнее, или заметут за милую душу(((


:shock: О - то же самое чувствую.. и вот именно не конец света и не смерть нашей планеты или еще чего... а чего-то типо межизмеренной войной.. бойней между измерениями.. мирами :shock: вот точ в точ.. :)
:roll:

_________________
Заживляю!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 6 из 8   [ Сообщений: 111 ]
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь