Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:40 pm


Новая темаОтветить Страница 3 из 6   [ Сообщений: 86 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2007 11:17 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
...Да, да, Коэльо )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2007 11:53 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 6:59 pm
Сообщения: 40
Видно, я все-таки ошибся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2007 1:45 pm 
Шепот Сердца писал(а):
Азар
Хорошо, я обязательно попробую это.

Maktub
Нет нет, я же описал только одну сторону своей жизни. У меня хорошая работа, ходить на которую мне доставляет удовольствие. У меня есть друзья которые меня все это время поддерживают. Т.е. она - это все, чего мне не хватает для счастья. Я знаю что в целом у меня хорошая жизнь, просто хочется поделиться этим и с ней (у нее же наоборот, ей трудно пришлось, отец умер, отчим ... вобщем плохой человек был, сейчас живет с матерью и младшим братом, пытается доучиться, парень этот из другого города, приедет поживет у них пару недель в однокомнатной квартире и уедет обратно...)
Но я буду пытаться, рано или поздно у меня все получится. Надеюсь когда-нибудь я напишу здесь чем это закончится.

Вот и хорошо)
Старайтесь, Шёпот, думаю,тогда всё будет ОК.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 08, 2007 7:50 pm 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:29 pm
Сообщения: 61
Откуда: Мать городов руських
Если вас бросили,,, перекреститесь, поставьте свечу в церкви и живите без проблем... че париться та на форуме та или сопли жавать та, короче жизнь должна продолжаться, чтоб придти к своему логическому завершению... НАФиг эта тема ваще затрагиваеца..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 12:20 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 7:57 am
Сообщения: 239
Откуда: Киев
Вот от того что у тебя все хорошо в жизни ты и ищеш себе гемор. Были б какието проблемы не забивал бы себе голову несчастной любовью.

_________________
Учитесь так, словно вы постоянно ощущаете нехватку своих знаний, и так, словно вы постоянно боитесь растерять свои знания. Конфуций


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2008 2:36 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 9:17 pm
Сообщения: 12
Откуда: Украина, г.Ровно
Какое право имеет человек чужого человека с помощью магии привораживать??? Он хоть понимает, какими деньгами рассплачиваться будет?!?!???? Второй человек считается Вашым, если лишь только вы поввенчаны! иначе - нарушение судьбы - трогать и превращать в вазон чужих людей судьбой неразрешается и жестоко наказывается! :twisted:

_________________
Impossible is nothing...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2008 10:48 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 9:00 am
Сообщения: 10
Откуда: Николаев
Тема нормальная.
Вполне оправдывает своё существование.

Мне 28 лет. Я любил в этой жизни несколько раз но не так сильно, как
Недавно я безумно полюбил девушку - я даже сделал ей предложение ( никому в жизне я не предлогал это)
Вообщем история очень похожа
на ту что рассказал Шепот Сердца.
Мы встречались не долго в общей сложности знакомы около четырёх месяцев.
Тоже - понимаю что не утратил чувство, и долго не мог с этим смирится... Магией не думал пользоваться т.к с детства знаю что это.
Но внутринне конечно мне хочется чтобы она жалела о том что потеряла :) . Конечно нужно пожелать добра - даже с другим...
Когда любишь вот так сильно до безумия - это тяжело...
ТОже думал не подделыла ли она вначале - т.е чувство действительно сильное.Нет она не подделывала. И трезвым умом я понимаю что она далеко не ангел по характеру в быту вообще не очень . Но всёже - я не обращал на это все внимания - думая что всё это мелочи...
Мы расставались пару раз - сорились...
Проходит неделя и я плачу каждый день - пишу , звоню, пытаюсь вернуть. Вернул - знаю что гдето использует меня, деньги. В тоже время говорит что не предаст , любит, говорит - родной - любимый...
Отпустил работать на море до конца лета - после оказался не нужен...
Вот так...

Всё что не делается всё к лучшему - но даже сейчас я понимаю что это за человек - одновременно ненавижу её и люблю...


И я рад что прочитал мнения других .
Мне это тоже помогло.

Хотя об одном жалею - что не плюнул ей в рожу...
:twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 12:14 am 
Ревнитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 4:31 pm
Сообщения: 66
Откуда: extractum ex infernis
DRAGON
ваш способ не всем мягко говоря подходит. Да и вообще, не поможет человеку религия и магия, если он сам по себе характером склонен к унынию. Тут много пережить надо, поработать над собой, многое понять..
Имхо, несчастная любовь магией не лечиться. Склеить разбитую вазу можно, да трещины остануться и видны будут всё равно. Разошлись - значит, так надо. На земле много прекрасных людей, и в это надо поверить, сквозь боль утраты. Остался один - меняйся, совершенствуйся и жизнь подарит тебе другого человека. А убиваяь останешься на том же уровне - и то что было, уже не по тебе,раз ты этого лишился, и то что будет не можешь догнать, ибо не дорос, копаясь в прошлом.
И ещё, для тех, кого очень подло кинули, но они всё равно любят - подлецы и предатели любви не стоят, они только оскверняют эту ценность. Не согласны - страдайте дальше. Шучу) Просто не надо из избранников делать идолов, которым всё можно.

_________________
Falling stars now light my way...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2008 8:17 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 2:05 pm
Сообщения: 38
Откуда: Из Сумрака
A vot podskazhite, chego delatj, esli ne zamechaet ne kakaya to konkretnaya devushka, a voobsche nikakie? :@ * 9^999999
Vrode ne urod, ne bomzh i ne pridurok, no - nikak ne vezjot :(
A ot takogo neschastja vesj mir kazhetsja negativom chorno-beloj fotografii, i takaja zloba na vsjo vokrug probiraet, chto togo i glyadi, krovj v kislotu prevratitsja kak u chuzhogo, i radioaktivnim stanu...
(radioaktivnim poljubomu stanu, potomu chto za kompom mnogo sizhu i obluchajusj im :D )

P.S. izvinite za translit, u menya klaviatura bez russkih bukv.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2008 11:09 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 04, 2008 2:07 pm
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-петербург
Shagron, осмелюсь высказать своё предположение. В какой-то книжке (эх,давно это было,не помню какой) было написано, что чем шире и больше эфирное тело человека, тем больше на него обращают внимания, а если оно у него маленькое - то внимание совсем не обращают. Попробуйте почувствовать своё энергетическое тело и расширить ео...так, чтобы оно выходило из физическго тела во все стороны (тоесть было больше) примерно на сантиметров 5...попробуйте и посмотрите эффект...:)

Ещё можете воспользоваться такой меодикой....излучайте во все стороны любовь,когда хотите обртить на себя чьё-то внимание...Вспомните это чувство, попытайтесь его воссоздать в себе а затем представляйте, как оно расходится во все стороны от вас. Минус - большие энергетические затраты.... Знаю ещё несколько похожих способов, если вас заинтересует - попробую вспомнить и описать..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2008 11:38 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 2:05 pm
Сообщения: 38
Откуда: Из Сумрака
Ok, sposobi menya zainteresovali :)
Kstati, neskolko modificirovannij 1 sposob - primenyal, effekt estj no och. kratkovremennij. Vmesto rasshireniya efirnogo tela - napravlennij potok energii v storonu objekta. Vnimanie privlekaet, no trebuet bolshoj koncentracii na vozdejstvii, chto meshaet vesti sebja estestvenno i normalno obschatsja.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 28, 2009 1:38 am 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 7:14 pm
Сообщения: 30
Откуда: Борислав
Етой теме здесь не место :!: :evil: :!:

_________________
Мир духов рядом, дверь не на запоре,
Но сам ты слеп, и все в тебе мертво.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 11:26 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 2:21 pm
Сообщения: 7
Откуда: Киев
Не так страшен Приворот как его малюют! Человек сам выбирает что и с кем ему делать, привораживать или нет. А про сломанную судьбу это вообще бред. Судеб много, сделаешь так, будет одно, сделаешь по другому, будет по другому, нет предписаной судьбы, есть лишь наш выбор. Человечеству дана свобода выбора и пользуйтесь ею. На счет порабощения другого, а вы не думали может карма у них такая быть приворожеными? И на счет последствий, расплата будет только у того кто ждет ее, и любую проблему связывает с приворотом.
Основанно на реальном опыте в маги. С уважением.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 18, 2009 7:50 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 7:36 pm
Сообщения: 8
подскажите как (возможно без помощи магии ) вообще заставить посмотреть на тебя как на потонциального партнера?
я абсолютно точно знаю,что ее бросил парень,но упеха никакого

с уважением

PS шепот сердца: я пессимистт ,меланхолик,знаю что такое несчастная любовь,знаю что чувсвуешь когда тебя кидают,даже что такое хроническое незамечание и всё-таки не вешаю нос,и тебе не советую!
иначе точно ничего не выйдет!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 25, 2009 11:40 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 2:21 pm
Сообщения: 7
Откуда: Киев
illidanoartes
существуют ритуалы на повышение собственной привлекательности, а вообще определитесь, если боитесь магии, то лучше не начинать, себе дороже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 6   [ Сообщений: 86 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь