Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:37 am


Новая темаОтветить Страница 2 из 6   [ Сообщений: 86 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2007 6:32 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 6:59 pm
Сообщения: 40
Шепот Сердца, про таких, как ты, говорят - "били мало". Разберись со своими мозгами, сердце твое здесь абсолютно ни при чем, поверь мне.


__________________________________________________

K.R.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 30, 2007 9:26 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 2:03 am
Сообщения: 9
Все ясно, проблема во мне, видимо я такая сволочь и эгоист, не достоин ее, потому она меня и бросила. Били меня действительно мало, но теперь получаю сполна. Спасибо за урок, кое-что я понял, менять себя нужно...
Но как-же самому разобраться в этом? Чувствую что запутался я сильно, что делать незнаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2007 6:12 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 6:59 pm
Сообщения: 40
Шепот Сердца

три года назад я был таким же, как и ты. Просто пришел момент и из меня немного выбила дурь сначала уличная компания (мне повезло-попал к хорошим людям), а потом я попал в другую страну, прожил там год с матерью, потом, в 16 лет,поссорившись ушел от нее с 200 фунтами в кармане ( примерно 400 баксов - деньги, которых здесь хватает едва на две недели), начал жить отдельно. И тогда меня начала бить жизнь, и била она похлеще, чем улица - и безработица и жизнь, когда ты просыпаешся утром в снятой комнате, идеш искать работу и не знаеш, не увидиш ли ты вечером свои вещи выкинутыми на улицу, потому что хозяину ты уже два месяц должен, а работы в 16 лет найти в лондоне - практически без языка u без знания законов, на нуле, (ибо пока я жил с матерью, был, что называется "под крылышком")очень трудно. Драки, когда ты живеш в доме, который полон поляками и тебе приходится стоять за то, что ты русский ( для справки - поляки русских ненавидят ). Первые две недели, когда я ушел от матери, я каждый день был бит ( я, 16 лет, дохлого сложения, а против меня - здоровый мужик за 30 лет, который на стройке бетон таскает каждый день). И каждый день, каждый раз когда меня или русских вообще оскорбляли, я начинал наежжать в ответ . Заканчивалось все одним и тем же - кто-то поднимался с места, и двумя-тремя ударами разбивал мне лицо раньше чем, я успевал вообще ударить хоть раз. Впрочем, этим бугаям мои удары были как будто я их пальцем тыкал. Потом наезды стали все реже и реже, меня начали уважать, за то что мне плевать, кто против меня, я стою за себя и за свой народ. Когда через месяц я переехал из этого дома, несколько поляков были уже моими хорошими знакомыми..

Много чего было, все не расскажеш. Я пережил боль, когда тот, кого ты считал своим лутшим другом, целуется с твоей девчонкой у тебя на глазах и ты молотиш стенку от бешенства и отчаяния, потому что не в силах напасть на друга.

25 Июля мне исполнилось 17 лет. Живу с девушкой,работаем, учимся оба, все отлично (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить).
И только сейчас я наконец вздохнул свободно, и оглядываясь назад, краснею сам за себя, вспоминая, каким был раньше.

я написал все, как оно было. Выводы из того, что я рассказал, сделай сам.

Сначала хотел отправить тебе ЛС, но подумал, что может быть, кого-то, кто захочет еще написать в эту тему, моя история заставит задуматся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2007 6:17 pm 
Шёпот Сердца, вот давайте только без самоуничижения! Народ Вам и так надавал дельных советов, включая и личный опыть(весьма поучительный, кстати). Жизнь - Ваша, и никто лучше Вас в ней не разберётся.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2007 6:23 pm 
[quote="Шепот Сердца"]Maktub Может и эгоизм, но видеть ее рядом с придурком, который ее не во что не ставит я тоже не могу. А приворот хотел попробовать только потому, что уже год я мучаюсь и ничего не могу сделать, сердцу-то не прикажешь... а чувства не угасли совсем. А другие девушки были, вроде и жизнь налаживалась, но понимаю, что люблю только ее одну. Если вы когда-нибудь испытывали такое, то только тогда сможете понять...

Испытывала. Три года страдала, а потом нашлись и силы и желание. И...как отрезало. Больше мне этот человек не нужен. Было бы желание и вера в себя, тогда всё получится. А сидеть и ныть - это удел слабых. Я Вас прекрасно понимаю, но Вашей слабости и даже эгоизму оправдания нет. Девушка не вчера родилась, сама решит с кем быть.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2007 10:03 pm 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 9:07 pm
Сообщения: 8
Откуда: Украина
Время лечит все. Поверте это не слова, просто нужно сжать зубы и жить. Через некоторое время начинаеш понимать что все проходит, и хорошее и плохое, и не известно что из этого лучше плохое после чего становится хорошо,или хорошее после которого плохо.

_________________
Не может быть у счастья. счастливого конца.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2007 10:16 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 6:59 pm
Сообщения: 40
Углубившись в воспоминания, я не сказал того, что можно было, в принцепе тебе сказать вместо всего этого-самое главное.
B 13 лет, я сделал ошибку, о которой до сих пор сожалею, потому что моя жизнь могла пойти абсолютно другим путем. Мой знакомый, тренер по вольной борьбе просто в лицо высказал мне всю мою суть, и предложил мне помочь - пройти его школу бесплатно, просто потому что я был как две капли воды похож на его брата во всем, только его брат кончил тем, что обокрал его. А я из ложной "гордости" отказался. И потерял очень много.


Не поняв, что такое унижение, ты не научишся уважать других и получать уважение в ответ, не узнав уважения, ты не научишся дружить, а не умея дружить, ты никогда не узнаеш, что такое любить.

- это перефразированные слова тренера, которые я испытал на собственной шкуре. Хотел бы я встретится сейчас с этим человеком, но не помню даже его имени. В общем я и написал тебе только потому, что в моей памяти всплыл тот вечер.

Надеюсь, ты меня поймеш.
Удачи тебе.

_________________________________________________________

С уважением, K.R.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2007 11:25 pm 
Неофит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 6:59 pm
Сообщения: 40
А самоунижения действительно не надо. Пока будеш страдать и наслаждатся своими страданиями, ничего путного не выйдет.
Выше голову !

________________________________________

K.R.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2007 12:56 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 2:03 am
Сообщения: 9
Спасибо вам огромное, что откликнулись. Придя сюда я ожидал услышать другое, но вы помогли понять, что нужно самому пытаться, стараться, биться до конца. Я понимаю, что у меня сейчас ничего нет, и шансов очень мало. Но я попробую. Просто я понимаю, что это тот человек с которым я бы мечтал прожить свою жизнь, так легко я ее не отдам. А потому спасибо вам, что вы вселили в меня новую надежду и новые силы. Надеюсь у меня все получится...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2007 1:20 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Цитата:
Время лечит все. Поверте это не слова, просто нужно сжать зубы и жить. ...

Немножко офтоп, извините, но это неправда ) Время не лечит, а залечивает. Чтоб решить проблему, на нее надо выйти, и.... ээээ работать с ней. Иначе потом, при более детальном углублении в подсознание, или сверхсознание ), то, что есть в Вас внутри, просто-напросто Вас прихлопнет )
Есть такое понятие как чистилище, когда человек становится чистым. Кто знаком с руническим мировозрением поймет ) Есть такая замечательная руна - Хагалаз. Если "бьешь" ей по человеку, то это вызывает отработку проблем прошлого, тех самых, которые мы забыли, но они никуда не делись. Так вот, тройной хагалаз может убить человека... Если нет, то человек станет чистым и очень сильным. Ведь выжить он может только отработав все свои ошибки. На чистого человека это руна кажется никак не действует, или только положительно, тут не знаю даже.. ) чистых людей не так много, чтоб я это в жизни мог наблюдать, а в рунах не спец... )

Терпеть боль нельзя, так как от этого становишься грубее, и не можешь работать с более тонкими частотами.
История из жизни:
Маленькая девочка лет пяти мнет ручками своего дедушку:
- Дедааа, а чего ты такой мягенький?
- Да мяли в жизни много, вот и мягкий... )

Видишь проблему, пойми почему ты чувствуешь именно это... от чего определенные мысли, задай себе три главных вопроса (как? зачем? почему?), и будешь знать что делать.

Еще в тему... В моей жизни все было далеко не гладко, сейчас, оглядываясь назад, я могу поблагодарить Бога за то, что было ) Без капельки боли и сожаления за прошлое, с улыбкой на лице... ) Я понимаю что я должен был это чувствовать и испытывать, иначе я бы элементарно не смог очистится... ) Да, обратную сторону тоже надо знать ) чтоб светлым быть )
Было дело мы и темными были... ) и удовольствие темное получали... )))

Шепоту, пора совершать поступки. Начни хоть с чего-то. Ты же не пишешь ничего нового... Ну эгоист ты, ну бывает... ну самовлюбленный... тоже бывает )... Это не грех, раз ты тут, то уже очень много значишь для этого мира... Грех не быть таким... а ничего не делать для того чтоб что-то изменить. Если конечно хочешь что-то менять. Подумай, может тебе просто будет легче принять что ты "засранец"? ) И такие бывают ) Я их ни в коем случае не осуждаю... )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2007 1:29 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
... если им это счастье приносит )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2007 1:40 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Шепоту, срочно.... )

Упражнение «Жестокость»

"Каждый раз, как тебе в голову приходит нечто, что заставляет плохо думать о себе, — будь то ревность, жалость к себе, зависть, ненависть и так далее, — сделай следующее:
Вонзи ноготь указательного пальца в основание ногтя большого и надавливай, пока не почувствуешь сильную боль. Сосредоточься на ней: это будет физический аналог твоих душевных страданий. Прекрати выполнять упражнение только тогда, когда исчезнут терзавшие тебя мысли.
Повторяй это столько раз, сколько будет необходимо, пока подобные мысли не оставят тебя совсем (даже если для этого придется нажимать снова и снова). С течением времени мучительные мысли будут приходить все реже и в конце концов исчезнут совсем, но пока этот момент не наступил, надо обязательно выполнять упражнение, как только они появляются."

Дело в том, что когда выполняешь подобные истязательства над своим телом, тебе становится более очевидно, что же ты с собой на самом деле делаешь. За две недели жалость к себе пройдет - обещаю )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2007 8:23 am 
Пауло Коэльо?
Я попробовала данное упражнение, но опять-таки: с неверием в себя - не поможет. Человек будет причинять себе физические страдания и там найдёт себе оправдлание: вот я бедный-несчастный, докатился, страдаю-убиваюсь...
Надо встать на ноги. Найти интересы в жизни, заняться самореализацией, устроиться на работу, знакомиться с людьми, общаться...а у Вас,Шёпот, прямо-таки серая и однообразная депрессивная картинка получается.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2007 9:42 am 
Начинающий

Зарегистрирован: Сб авг 11, 2007 2:03 am
Сообщения: 9
Азар
Хорошо, я обязательно попробую это.

Maktub
Нет нет, я же описал только одну сторону своей жизни. У меня хорошая работа, ходить на которую мне доставляет удовольствие. У меня есть друзья которые меня все это время поддерживают. Т.е. она - это все, чего мне не хватает для счастья. Я знаю что в целом у меня хорошая жизнь, просто хочется поделиться этим и с ней (у нее же наоборот, ей трудно пришлось, отец умер, отчим ... вобщем плохой человек был, сейчас живет с матерью и младшим братом, пытается доучиться, парень этот из другого города, приедет поживет у них пару недель в однокомнатной квартире и уедет обратно...)
Но я буду пытаться, рано или поздно у меня все получится. Надеюсь когда-нибудь я напишу здесь чем это закончится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2007 11:16 am 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2005 12:57 am
Сообщения: 405
Откуда: Киев
Maktub, это в случае когда человек отъявленный мазохист... ) Случай крайний ) Когда физическая боль "удовлетворение" приносит, или по крайней мере не мешает. На самом деле такие редко встречаются. И проблемы Шепота не настолько серьезны =)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 6   [ Сообщений: 86 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь