Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:17 pm



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблемы с деньгами
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2011 4:13 pm 
Начинающий

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 12:34 am
Сообщения: 13
Здравствуйте!

Ситуация такая. У одного знакомого очень плохое отношение с деньгами. Ладно бы у него и только.. Но он из-за этого очень негативно влияет на окружающих людей и родственников.
Помогать советами или логическими убеждениями абсолютно бесполезно, он со всем согласешается, но сам поделать ничего не может. Такие же проблемы наблюдались у его матери и в меньшей степени у братьев.

Кармическое это или порча (потому что есть подозрения), посоветуйте пожалуйста как привести человека в порядок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы с деньгами
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 2:18 pm 
Неофит

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 9:32 pm
Сообщения: 29
Я бы прежде всего правила диагностику и выяснила причину (тем более есть подозрения), а затем начала бы уже подбирать решение к данной проблеме. Думаю в таких случаях нужно обязательно узнать, что лежит в основе проблемы, так как малоэффективным будет воздействовать на ситуацию вслепую.
Советом и логическими убеждениями помогать почти всем бесполезно. Все равно человек всегда будет делать по своему. Таковы уж люди.
Может у вашего знакомого просто очень сильные негативные убеждения о деньгах, из области "у меня денег нет и никогда не будет" И он подсознательно ищет тому подтверждения. Сложности с деньгами периодически возникают почти у всех. Просто каждый к этому по разному относиться. Кто-то скажет "ладно выкручусь" , а кто-то решит что все он неудачник, деньги не для него, проблемы никогда не решаться, впадет в депрессию и тому подобное.
Психологи отмечают некий "синдром неудачника" тесть передача негатива другим людям. Окружающие такого человека образно заражаются негативом исходящим от него. Это легко наблюдать в семьях.
Если рассматривать вопрос с точки зрения психологии тогда о том что страдают некоторые члены семьи вашего знакомого можно сделать вывод, что изначальная проблема в убеждениях кого то из старших в данном случае мама. Она несознательно оказала влияние на детей.
Суть проблемы может быть и в магическом воздействии, но об этом я уже писала нужна диагностика и я бы посоветовала провести её не только вашему знакомому, ну и его семьи. Потому что воздействие может проводится не именно на него.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 2 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь