«Лабиринт Мандрагоры»
https://forum.mag.org.ua/

Странная квартира
https://forum.mag.org.ua/viewtopic.php?f=36&t=2769
Страница 1 из 1

Автор:  ЮЛИЯ [ Пн сен 05, 2011 7:40 am ]
Заголовок сообщения:  Странная квартира

Может кто то посоветует как поступить?
Прошу помощи, потому что ситуация сложилась очень непростая. 2 недели назад переехали в новую квартиру в старом доме. И началось..... За неделю заболела вся семья, но как то не придали этому особого значения, ведь все когда-нибудь болеют. Но дальше стало происходить нечто, что не поддается здравому смыслу-стали отказывать приборы в квартире. Сломалась стиральная машинка, а именно полетела электроника. На следующий день сломался автомобиль(сделали, но сегодня опять поломка). В этот же день отказал полностью мобильный телефон. Просто не включился и все. Сегодняшним сюрпризом стала поломка микроволновой печи. Включаю, а она не работает, т.е. свет есть, но двигатель(или как он там называется-мотор) не запускается. Свет горит и тишина. Боюсь подумать что будет дальше. Для большего понимания происходящего, скажу, что рядом с домом находится кладбище и костел. Думаю, что это как то связано с данными проблемами.
Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять и как можно проверить на наличие аномальности.

Автор:  bergamot [ Пн сен 05, 2011 9:51 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Странная квартира

Напомню, что раздел форума имеет некоторые правила. Исходя из них необходимо не «советы давать», а, во-первых, попытаться разъяснить ситуацию, во-вторых, рассказать как бы поступили в этой ситуации лично вы. Т.е. в ответе должна присутствовать фраза в роде «я бы на вашем месте...». Во избежание всевозможных недопониманий рекомендую ознакомиться с правилами данного раздела.

Автор:  W D Keeper [ Пн сен 05, 2011 8:40 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Странная квартира

Я бы с неделю сканировал помещение на предмет причины, если она связана с тонкими энергиями. Если причина не выявилась бы сразу, а так бывает зачастую. Но не все умеют чувствовать, да и те кто чувствует, чувствуют по-разному. Потому раз возник такой вопрос, я бы на вашем месте нашел через знакомых специалиста, чтобы он посмотрел на это всё дело. К платным обращаться не советую - могут сказать что угодно чтобы денег снять. Конкретно так сразу, по сообщению, сказать в чем дело просто нельзя, причин может быть много...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/