Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:34 pm



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помочь семье
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2010 4:41 am 
Начинающий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 3:19 pm
Сообщения: 4
Ситуация такова: хочу помочь своей матери,с отцом они прожили 15 лет и развелись ,на мне это очень сильно отразилось в психологическом плане.Сейчас она замужем,у меня есть сестра 4 года.Отчим маму любит и она его тоже,но он изменяет ей с одной женщиной (видимо знакомы они уже давно).Разговоры,уговоры не встречаться с ней бесполезны,он все отрицает, причем крайне импульсивно и агрессивно,ссылаясь что мама не здорова в психологическом плане(отец всю жизнь ей изменял) и что у него никого нет.Также мама ему открыто высказывала,что его никто не держит и он может спокойно уходить,с его стороны агрессия,выражалась в проявлении криков,истерии.Следовательно,он хочет жить с матерью,но периодически встречаться с этой женщиной. Сестра маленькая и его очень любит.Я не хочу чтобы у ребенка была психологичекая травма из за их развода, как у меня.К тому же матери уже 37 лет,в нашем городе сложно найти хорошего достойного мужчину.Отчим обеспечен,помогает во всем,не пьет и ведет здоровый образ жизни.Маму он во всем устраивает,но она не может мириться с изменой.Она готова его простить если он раскается.Когда его нет(мама живет у меня) она очень расстроена и ведет себя агрессивно,также я выслушиваю постоянные обиды на него,что она не хочет с ним жить и т.п.Когда он приезжает у них все замечательно и она счастлива и про все забывает,далее они уезжают к себе в город,а там он начинает ходить к этой женщине,мама все это чувствует и у нее начинается депрессия.Потом опять приезжает она ко мне.В итоге получается замкнутый круг.В магию мама не верит,хотя отца приворожили и она это знает,но видимо этого ей не достаточно чтобы поверить.На слова, давай обратимся к магии ,отвечает что пусть все идет своим ходом,что она в это не верит,что суждено того не миновать и т.д.
все это продолжается уже на протяжении 3 лет.В случае развода мама пострадает морально,финансово.
Не знаю что в данной ситуации делать,т.к. в магии я не особо сильна,поэтому боюсь навредить.Но не хочу чтобы семья разрушилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь