Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:39 am



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Желание убийства
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2009 8:46 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2008 12:58 pm
Сообщения: 173
Откуда: Харьков
У меня проблема с подругой... Она - белый (!!!) маг, и при этом произошла данная история.

Она некоторое время назад влюбилась в одного парня. Он не проявлял (и не проявляет) к ней никакого внимания. Более того, он встречается с другой девушкой. Но Лена - девушка настойчивая, пыталась отбить его у другой. А парень ее (мою подругу) постоянно отшивает. В последний раз он так ее обидел, что она захотела его убить (и помучать), а потом убить себя!!!

В общем и вся история. Помогите, пожалуйста, избавтся от этого. Это очень срочно!!!

Пы. Сы. : я знаю, что ей нужна земля с кладбища...

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Dark_Angel Сб мар 14, 2009 4:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2009 9:07 pm 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2004 1:55 pm
Сообщения: 1176
Всем желающим высказаться необходимо обязательно прочитать правила раздела

_________________
Изображение
Правила наших форумов


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2009 4:53 pm 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:58 pm
Сообщения: 493
Откуда: Киев
тут магическим путем сложно что-то сделать. разве что ты ей память изменишь и переключишь внимание или заблокируешь на время способности:lol: а это не этично. это я бы сделала в крайнем случае. единственное, что лучше всего поможет- это время. забери ее в кино\театр\клуб. поговори. объясни, что за нападение\убийство обычного человека, гуманные люди-инквизиторы придут по ее душу, и о смерти она будет только мечтать. у меня с подругой была такая же ситуация, только она и он были оба маги. я брала ее за шкибарки, уводила гулять, развлекаться, через неделю она встретила другого парня. и вот год они счастливы :) тут нужны тонкие психологические, человеческие подходы

_________________
Если не можешь отличить пользу от ахинеи - ничего не неси


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2009 10:47 am 
Ну что? Еще никто не умер? Рассказываю, что бы сделала я, если это действительно серьезная белка, а не побочные эффекты полового созревания :?
Цитата:
а потом убить себя!!!

Я бы вылечила это один раз и навсегда.
Как писала Клатрин, тут действительно "нужны тонкие психологические, человеческие подходы". Делается так: просишь какого-нибудь общего друга телом побольше да посильнее помочь. Друг должен взять девицу за белу шею да притопить ее посильнее в ключевой водице. И топя, приговаривать: еще хочешь умереть? хочешь?
И вот когда девица начнет конкретно водицею захлебываться, страх смерти победит предменструальный синдром, и она ЗАХОЧЕТ жить.

Цитата:
она захотела его убить

А потом я бы повела ее по больницам да по кладбищам, да по своим знакомым, и показала бы ей тех людей, чьи близкие были убиты... Пусть бы перед тем, как убить кого-нибудь, посмотрела бы на слезы матерей и на другие прелести такого поступка.
А если месячные все-таки не начнутся и ее не попустит, на крайняк можно свозить ее на свиданку в женскую колонию (чиста для себя, чтобы посмотрела, где ей жить 15 лет) или в санаторий, где лечат самоубийц.
Цитата:
и помучать

Ну... неплохо бы было ее саму аккуратненько помучать, чтобы девочга поняла, что это больно, неприятно и такого делать никому не надо.
Точнее, мучать, пока не поймет :lol:

Воооот. А еще неплохо бы было просто попросить, чтобы ее такие белые и пушистые силы вывели ее на путь истинный.

Цитата:
Я знаю, что ей нужна земля с кладбища

Ну не пускай ее на кладбище :D
гм... а это точно белая магия? :lol: А ну да... Это ж воимя любви...

А вообще, хороший здоровый секс в конце-концов победит желание убивать мужчинок и себя заодно. :lol:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 4 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь