Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:22 pm



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отношения
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2009 3:32 pm 
Хотел бы поинтерисоватся, как поступили бы Вы, находясь в моей ситуации ?
Суть проблемы: Мне трудно найти в жизни удовлетворяющую мои требованию женщину, поэтому в большой степени я - одиночка. С недавних пор, встретил очень приятную девушку, если покороче, то ту самую, несколько раз анализировал чувства... ОНА. Но она находится почти в другом конце страны, ни ей, ни мне не выпадает возможность даже в отпуске встретится.
Итак барьеры: расстояние, зависимость от теперешнего места жительства (работа, родители, фин. сторона...), страх разочарования (думаю взаимный).
Решения:
1. Уехать к ней, плюнув на всё.
2. Пригласить её ко себе, предложив ей плюнуть на всё.
3. Убежать за границу, подколлекционировав небольшой капитал, сыграть свадьбу и запустить собственный бизнес.
На данный момент решение не принято, поетому хотел бы увидеть \ услышать ваше мнение или поступок в моей ситуации.
Спасибо.
P.S. Можно даже смоделировать ситуацию со стороны девушки, как она воспринимает.


Последний раз редактировалось Нейтрал Чт фев 12, 2009 9:29 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2009 4:03 pm 
Цитата:
зависимость от теперешнего места жительства (работа, родители, фин. сторона...), страх разочарования (думаю взаимный).

именно из-за всего этого и особенно из-за страха разочарования я бы сначала обзавелась веб-камерой и какое-то время общалась бы по Скайп"у... И вот если бы я убедилась, что это действительно ОНА (в моем случае ОН), тогда бы я пересмотрела эти 3 варианта и, наверное, согласилась бы на любой приемлемый для него.

П.С.: у моих знакомых была точно такая же ситуация, они могли видеться чуть ли не 2 дня раз в полгода. Но при этом мужественно продолжали "встречаться". И вот через 3 (!) года парня неожиданно перевели по работе из Закарпатья в городок-спутник Киева. Что называется, дождались! Сейчас они счастливо живут вместе и даже не вспоминают о том, КАК они общались когда-то.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2009 10:21 pm 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2004 1:55 pm
Сообщения: 1176

Тем, чьи сообщения удалены: «Читаем правила раздела».

Внимание! Не название раздела, а его правила.

_________________
Изображение
Правила наших форумов


Последний раз редактировалось bergamot Ср фев 11, 2009 10:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
twilightBB Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net

Русская поддержка phpBB


Статистика
Новости | Библиотека | Заговоры | Травник | Энциклопедия | Имена | Гороскопы | Камни | Календарь | Цитаты | Гадания | Сонник | Каталог | О проекте | Гостевая | Форум |
Лабиринт Мандрагоры ©2003–2023
Использование информации, размещенной на сайте, приветствуется, но указание ссылки — обязательно
Обратная связь